Всплыть по рубку

16.09.04 00:02 | Goblin | 27 комментариев »

Разное

Сегодня прибыл обратно.

Как говорится: хочешь быстро — лети на самолёте, хочешь вовремя — езжай на поезде.

В ящике снова тыщщи писем.
Масса разгневанных сообщений о том, какая же я зажравшаяся свинья — не отвечаю.

[censored]

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 27, Goblin: 1

Мистер Фест
отправлено 16.09.04 00:11 # 1


Как съездилось? Будет ли мега-отчет?
С уважением.


mulder
отправлено 16.09.04 00:14 # 2


Вэлкам бэк, в очередной раз!!!
Ну сколько можно разъезжать уже?))


Chemist
отправлено 16.09.04 00:19 # 3


ЖДЁМ ОТЧЕТА!!!!!


ayli
отправлено 16.09.04 00:37 # 4


Нынче безопасней всего на велосипеде... Уж там взрывчатку не спрячешь...


Ben
отправлено 16.09.04 02:59 # 5


А почему [censored] не является линком на мысль? Согласный, главную страницу может и не стоит грузить субжем, но отдельным линком можно и повесить :) А всех недовольных на /map отправлять.


anonymous
отправлено 16.09.04 06:28 # 6


Ну и как оно там? Чем живет брацкий народ Ирака? Расскажи уже!


al1
отправлено 16.09.04 07:40 # 7


А все потому что хочется зрелищщ и чтива от экспЕртов! а то как то особо глумливо получается , не было долго все пребздели , и тут опа , снова поездочка!ЖДемс правильных взглядов на жизнь!


Сапог Иваныч
отправлено 16.09.04 09:14 # 8


оффтоп:

Дмитрий Юрьевич! Ваше отношение к актёру Малколму МакДауэллу? Будет ли переведён фильм "Клокворк оранж"? Смотрели ли Вы фильм Шахназарова "Цареубийца"? Ваше мненине?


Ебурашка
отправлено 16.09.04 10:12 # 9


Ну что, Goblin, давай снова про политику склоку тут устроим ? :) Пока тебя небыло, кажись демократию нафиг отменили. Сразу 400 коментов с взаимными проклятиями возникнут.


ilya
отправлено 16.09.04 10:50 # 10


Да, по поводу не ответов это супер. Странно что ещё не было обвинений, что раз в час сайт не обновляешь и картинки не докидывашь. :)


Bedazzle
отправлено 16.09.04 11:26 # 11


Скупайте лаптоп, чтобы можно было в поездках в инет лазать. :)


Goblin
отправлено 16.09.04 12:21 # 12


2 Ебурашка

> Ну что, Goblin, давай снова про политику склоку тут устроим ? :)

да не говори :)

> Пока тебя небыло, кажись демократию нафиг отменили.

да это вроде как за несколько лет до отъезда произошло :)

> Сразу 400 коментов с взаимными проклятиями возникнут.

без этого - никуда :)


for_forums@mail.ru
отправлено 16.09.04 12:45 # 13


2 # 4 ayli

> Нынче безопасней всего на велосипеде... Уж там взрывчатку не спрячешь...

Лет шесть назад на пути следования одной VIP был обнаружен велосипед, у которого все полые детали типа рамы были набиты пластидом, а седло(муляж) так вообще из него было вылеплено :)




Крынис
отправлено 16.09.04 13:39 # 14



Очень интересно как там персцы -- заливают?


Морин
отправлено 16.09.04 14:31 # 15


[оффтоп]
Кстати, мне теперь понятно что значит выражение Дмитрия Юрьевича "Уехал по акульим делам".
Они оказывается даже банк открыли на ридной неньке Украине, видать для получения большей
корысти от Мега-кино. И банк этот так и назвали: "Мега-банк". Дядь Дим, вы оказывается у
нас просто акула империализма какая-то! =)
http://www.megabank.net/index1.php


ich
отправлено 16.09.04 16:03 # 16


>Сегодня прибыл обратно.
нотебук надо с собою везде брать... сайт издалека обновлять... заботиться о местном люде...

>Как говорится: хочешь быстро - лети на самолёте, хочешь вовремя - езжай на поезде.
неправда какая... ;)
весь август, например, через Свердловск практически все поезда во все стороны опаздывали на час-два-и-больше... замаялся я оттуда уезжать...


Серафим
отправлено 16.09.04 16:39 # 17


>Масса разгневанных сообщений о том, какая же я зажравшаяся свинья - не отвечаю.
>[censored]

Сегодня видел ветку на форуме брахолки..
> Оплата в ру[censored]х

:))


Raznochin
отправлено 16.09.04 17:08 # 18


>Масса разгневанных сообщений о том, какая же я зажравшаяся свинья - не отвечаю.

Ой-ой-ой! Я тут невзначай кликнул по баннеру Т-2 - а там ТАКОЕ!
Вот, например, такой комментарии к этому фильму понравился:
>НЕ ВИДЕЛ НИЧЕГО, НО ОХОТА ПОСМОТРЕТЬ. ОЧЕЕЕЕЕНЬ!!!!!!!!!!!
или вот:
> Володаров Отстой!

Интересно посмотреть на Гоблина в момент, когда он удаляет вышеуказанную массу разгневанных сообщений.
Как он это делает, Хладнокровно или приговаривая матерком чего-нибудь?






Alibabaich
отправлено 16.09.04 17:39 # 19


>Ой-ой-ой! Я тут невзначай кликнул по баннеру Т-2 - а там ТАКОЕ!

хе-хе, я на "Не грози южному централу..." кликнул. А там вот:

>нимфа, 06.05.2004

>гоблин как тебя зовут.давай знакомиться


Младший Староста
отправлено 16.09.04 18:07 # 20


2 Bedazzle

> Скупайте лаптоп, чтобы можно было в поездках в инет лазать. :)

http://oper.ru/news/read.php?t=1051600635
только не понятно: был ли куплен? :))

2 Goblin

> да не говори :)

предлагаю, на почве грядущих мега-переводов, устроить сеанс разоблачения матерых переводчиков-лентяев в гнусных надмозгов цинично прикрывшись темой вроде "всех уже задрало, но..." :)))


razoom1
отправлено 16.09.04 18:17 # 21


The sub in the Ukrain`s field`s. Ха-ха-ха-ха, типа не помню ни как Украина, ни как поля, ни как компоновать хе-хе.


Борис "хрен попадешь"
отправлено 16.09.04 19:00 # 22


Надо те прогу какую нибудь поставить. Типа автофильтрации: жадных и тупых детей отдельно, нормальных пацанов отдельно. =))


Raznochin
отправлено 17.09.04 09:34 # 23


# 6 anonymous,
>Ну и как оно там? Чем живет брацкий народ Ирака? Расскажи уже!

Да, Гоблин! Расскажи! А ещё дай нам письма идиотов почитать, не жми кайф, поделись с камрадами :-)



etab
отправлено 17.09.04 13:43 # 24


Все письма про зажравшуюся свинью читать, конечно, совершенно необязательно, согласен. Правильно, нечего склоку разводить, доброго чувства эдакое чтение никому не прибавит. Однако любопытство просто душит насчёт статистики. Жутко интерересно: сколько народу за СССР, а сколько против. И сколько тех, кому пофиг. Сколько за величие России, а скока - по барабану?

Вот почему - не занимает, это можно себе и представить. А вот сколько за что - жутко интересно! Но наверное уже не поднять, небось всё насмерть потёр? Жаль... Такой статистический матерьял пропадает!


Mihalich
отправлено 17.09.04 22:50 # 25


для Goblin
по поводу Всплыть по рубку 2004-09-16 00:02:32

Вопросы:
1. Соляра залита?
2. Плотность электролита проверена?
3. Торпедами/снарядами/провизией укомплектована?
4. Экипаж лоснится?
5. "Гражданка" есть (со знаком на лобовом)?
6. Есть ли ТО или визитка адмирала в лопатнике?
;-)
;-)
;-)
P.S.
Как онО - единственное и драгоценное, уцэлом, - ПОСЛЕ отпуска-то?
:-)


Boombustyk
отправлено 18.09.04 12:53 # 26


Ждем рапорт о проделанном путешевствии.
начальство.


InJoy
отправлено 18.09.04 18:26 # 27


# 22 Борис "хрен попадешь", 2004-09-16 19:00:39
>>Надо те прогу какую нибудь поставить. Типа автофильтрации: жадных и тупых детей отдельно, нормальных пацанов отдельно. =))

А Вы себя, будучи автофильтром, куда бы отнесли??? А то, как говорят:"Всякая мудрость имеет внутривидовой смысл. То, что является мудростью для кроликов, для удавов является глупостью..."

Goblin, С возвращением! Рады, что Вы опять в эфире




cтраницы: 1 всего: 27