Конкурс: выбираем лучший рецепт коктейля

30.08.17 22:16 | Goblin | 33 комментария

Каба40к

Третьего дня объявили конкурс на самый необычный рецепт коктейля. В комментариях по большей части просто перечисляли несочетаемые ингредиенты, но были и смешные рецепты, и даже несколько пригодных к употреблению. Администрация Тупи4kа и компания Kitfort отобрали лучшие рецепты, из которых теперь надо выбрать самый лучший. Автора премируем могучей шнековой соковыжималкой Kitfort КТ-1104-2.



Голосование окончено, победил камрад Loki Trickster с рецептом коктейля "Слезы Дементия"!

Рецепты – тут.

1. Сок прямого отжима из нихрена (автор: Святой Мякиш)
Взять корень хрена, положить под подушку. В соковыжималку добавить монооксид дигидрогена в приемник соковыжималки. Убрать хрен из-под подушки. Нагретый толчением и трением монооксид дигидрогена употреблять как бог на душу положит. Сок прекрасно сочетается: с принятием ванн, с принятием внутрь, с питьем воды, с питьем, с поливом растений, с почвой, с асфальтом после дождя, с любыми видами супов и напитков; с Дементием. Прекрасно сочетается с луковым смузи, шмузи и хренузи. Также приемлемо использование для охлаждения узлов автомобиля и атомного реактора. Внимание! Вызывает мощные психическое и физическое привыкание даже без хрена! Не болейте. И херней тоже не болейте.

2. Пролетарская ярость (автор: Kravets.gym)
-100 гр пролетарской ярости
- воспоминания детства 2 шт
- дамское обольщение по вкусу
- лёд
И 200 мл односолодового виски
Подавать в граненом стакане

3. Коктейль с болью в глазах и лимонной долькой (автор: Алексей Шубин)
50 головок чеснока и щепотка соли, подается с болью в глазах и лимонной долькой!

4. Слезы Дементия (автор: Loki Trickster)
Потребуется:
1. Зарплата Дементия
2. Слёзы Дементия
3. Шутки Д.Ю.

Приготовление:
1. Показать Дементию зарплату, отправить её в соковыжималку.
2. Запустить прибор, поставив Дементия так, чтобы слёзы попадали в блюдо.
3. Непрерывно шутя, следить, чтобы Дементий не пересолил блюдо слезами.
Подавать не нужно, это духовная пища.

5. Коктейль Адвокат из авокадо (автор: Сеньора)
Дамский вариант, несмотря на то, что обычно я предпочитаю более серьёзные напитки. Пусть это будет для женщины Дементия.

Приехав из Амстердама, привезла и отведала яичный ликёр "Адвокат". Прониклась. Почитала в интернетах. Как несложно догадаться, делали его вовсе не из яиц, и даже не из яиц адвокатов, а из авокадо. Что странно, потому что по-голландски адвокат и авокадо звучат точно-так же, как и по-русски, по-португальски (именно они завезли ликёр в Европу) эти слова тоже разные: адвогадо и абакати. Подозреваю, что не обошлось без итальянцев, которые не умеют произносить подряд две разные согласные: доктор у них дотторе, экспресс — эспрессо, аннексия — аннессьоне, вот и адвокат — аввокато, что звучит почти как авокадо.

В отличие от средневековых европейцев у меня была возможность купить авокадо, не извращаясь с яйцами. 146% индейцы делали это как-то по-другому: у них не было ни коньяка, ни блендера. Купила два авокадо, додержала до тех пор, пока они не стали совсем мягкими, смолола в труху, добавила сахар (на глаз), а потом — коньяк (примерно 200 мл). Вкусно уже сразу после приготовления, но лучше дать настояться.

Была ещё попытка смешать полученное со сгущёнкой — прикольный десерт получился.

6. Овощной мегасмузи (автор: Максим Ткачев)
Берем пару веточек укропу,
потом капусты жопу,
25 моркошек, 17 кабачошек,
стакан воды и лук туды,
охапку дров, коктейль готов!!!

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33

nikolkas_spb
отправлено 31.08.17 01:17 # 1


Сеньора, яростно болею за тебя!
А победителя пригласят в студию для приготовления коктейля?


Evgen_37
отправлено 31.08.17 01:17 # 2


Дядька рассказывал рецепт коктейля:
- Два мотка мохера;
- Три тигриных хера;
- Две куриных лапки;
- Полтитьки старой бабки;
Всё это варить, "ёб твою мать" говорить.


dzslinger
отправлено 31.08.17 08:09 # 3


Я тоже за Сеньору! Только мне больше понравился рецепт ее настойки по мотивам какой-то там игры :)


Snusmymrik
отправлено 31.08.17 08:54 # 4


Ох и непопулярное слово "смузи" на этом сайте.


Сын кузнеца
отправлено 31.08.17 09:19 # 5


Кому: Snusmymrik, #4

> Ох и непопулярное слово "смузи" на этом сайте.

https://oper.ru/news/read.php?t=1051619545 )!


amorozo
отправлено 31.08.17 09:47 # 6


Жаль, что рецепты по сути бестолковые. Надеялся почерпнуть народной мудрости, увы. Камрадессе удачи!
А ведь умеют у нас готовить и достойные напитки, вот к примеру в одном московском кабаке подавали коктейль с понятным названием "Встретимся завтра", по легенде его не выдают пока ты не закажешь себе такси домой...
Я такси не заказывал, поэтому ингридиентов не помню, так бы в конкурсе поучаствовал.
Помню что оно горит, бармен замысловато колдует тремя стаканами подливая чего-то после каждого глотка, и в конце надо дрянь адскую через соломинку вдыхать так чтоб до ж#пы достало...
После помню подпольный боулинг с женщинами что бреют снизу, помню фейерверки в окна налоговой пускали, и про#банные ценные вещи в подмосковной электричке...
На другой раз мы проснулись в поезде на Питер, в третий уехали автостопом в Рязань... тогда женат не был, мозгов было мало, а денег шальных хватало, сейчас жена узнает - разведется.
Больше в тот кабак не ходил.
Оно может и хорошо, что рецепт утрачен...


Dr_Gorilla
отправлено 31.08.17 09:47 # 7


Конкурс проморгал. Когда было?


@[xx
отправлено 31.08.17 09:47 # 8


Я голосую за " Пролетарская ярость (камрад Kravets.gym)"


Hely
камрадесса
отправлено 31.08.17 11:11 # 9


"Слёзы Дементия" не пила, но одобряю!! :)


Сеньора
отправлено 31.08.17 11:43 # 10


Кому: nikolkas_spb, #1

> Сеньора, яростно болею за тебя!

Спасибо! Польщена.

Кому: dzslinger, #3

> Я тоже за Сеньору! Только мне больше понравился рецепт ее настойки по мотивам какой-то там игры :)

К сожалению, он не совсем в тему был, потому что без применения соковыжималки. А вот что касается настоек, из чего я только не делала - от сладких на ягодах и фруктах до горьких на пряностях.


Кому: amorozo, #6

> Камрадессе удачи!

Спасибо!


Del
отправлено 31.08.17 11:57 # 11


"Слёзы Дементия" - огонь!


Kostyk
отправлено 31.08.17 12:02 # 12


Коктейль от Сеньоры сугубо дамский, особенно финальный вариант. Однако дамам с ним нужно быть осторожнее.
Ну, за комрадесс!


Tanda
отправлено 31.08.17 12:38 # 13


Кому: Сеньора, #10

Камрадесса! Голосуют за тебя. Удачи!


Сеньора
отправлено 31.08.17 13:09 # 14


Кому: Kostyk, #12

> Коктейль от Сеньоры сугубо дамский

Я больше скажу, я сама предпочитаю сурово пить водку, а в горах Башкирии - самогон. Но просто из всех моих рецептов он оказался единственным, где можно было бы использовать соковыжималку. Зато он 1) изобретён лично мной, 2) имеет вполне конкретную рецептуру, каждый может повторить, 3) испробован в реале.

PS Забыла упомянуть- мы его ещё с мороженым употребляли.


Remontnik
отправлено 31.08.17 17:27 # 15


В поэме "Москва-Петушки" - коктейли для специалистов.


ПТУРщик
отправлено 31.08.17 18:17 # 16


Кому: Remontnik, #15

> В поэме "Москва-Петушки" - коктейли для специалистов.

тоже о них сразу подумал!!!


Собакевич
отправлено 31.08.17 18:45 # 17


Кому: Remontnik, #15

> В поэме "Москва-Петушки" - коктейли для специалистов

Одни названия чего стоят! Слеза комсомолки, Поцелуй тети Клавы :)


Kavasan
отправлено 31.08.17 19:06 # 18


После заметки с конкурсом про коктейли идет новость про поджег коктейлями Молотого. Черный юмор получился)


Эрих
отправлено 31.08.17 19:36 # 19


- Берем 250 грамм коньяка...
- О! Мне уже нравится этот рецепт!


Zx7R
отправлено 31.08.17 20:43 # 20


ЫЫы!11

Слёзы Дементия рулит!!


Voolkan
отправлено 31.08.17 20:58 # 21


Использовать бренд Дементий (с) - это удар ниже пояса...


Овод
отправлено 31.08.17 20:58 # 22


Не согласен! Слёзы Дементия пригоден для употребления. Хотелось бы узнать ингредиенты в более точных показателях!!! И ещё просьба. Укажите какой соковыжиматель выдержит горючие слёзы Дементия. И если нет Дементия под рукой, что может заменить его слёзы.


Dutchman
отправлено 31.08.17 21:27 # 23


Я за камрадессу! Даешь больше прекрасных дам в тупичке! Кроме того, Дама может его приготовить лично и вместо коньяка попробовать использовать ПРОДУКТ от Гоблина и Дементия, а если коктейль не получится, то мы увидим слёзы Дементия из-за жалости за переведённый ПРОДУКТ...


Сеньора
отправлено 31.08.17 23:52 # 24


Кому: Dutchman, #23
У меня есть бадьян. Буквально на пару дней помещаем его в продукт от Гоблина и Дементия и вуаля - анисовая настойка.

Ещё есть вариант бабоукладчика (но снова на коньяке): молоко вскипятить с мёдом/сахаром и индийскими пряностями для чая, смешать в равных частях с коньяком, вылить в чашку для глинивейна (или любую красивую), сверху - взбитый с сахаром желток и тёртый шоколад. Пьётся прекрасно, выглядит гламурно, по градусам - около 20. Выдумано и осуществлено на коленке. Называется "Бомбейский бейлис".


нет_такого_слова
отправлено 31.08.17 23:53 # 25


Не могу не поделиться рецептом, который никого еще не оставил равнодушным. По вкусу от шампанского мало кто отличает, по действию мало на что похоже, легко переносится, очень нравится женскому полу. Очень позитивный коктейль.

Ингредиенты:
- двухлитровая бутылка Спрайта (только классический Спрайт, ничего другого);
- пол-литровая бутылка водки, любой, вообще любой;
- пол-литровая бутылка пива (качество и вкус зависят только от пива).
Приготовление:
Взять двухлитровую бутылку Спрайта и аккуратно вылить литр. Вылитый литр не нужен. Очень аккуратно, стараясь не перемешивать, добавить в бутылку со Спрайтом пол-литра водки и пол-литра пива. Закрыть бутылку со Спрайтом и перемешать. Готово.


konigsadler
отправлено 31.08.17 23:53 # 26


Голосовал за "Слёзы Дементия". Уж очень нравится название :)


Собакевич
отправлено 02.09.17 21:42 # 27


Проголосовал за камрадессу Сеньору.


Сеньора
отправлено 03.09.17 09:49 # 28


Кому: Собакевич, #27

> Проголосовал за камрадессу Сеньору.


Сеньора
отправлено 03.09.17 09:49 # 29


Кому: Собакевич, #27

> Проголосовал за камрадессу Сеньору.

Спасибо! Как иногда приятно быть девочкой. )))

(Модератор, извини, предыдущее отправила случайно, не написав само сообщение!)


VitalyZX
отправлено 03.09.17 22:42 # 30


Рецепты может и бестолковые, зато свежий сок получается на ура. И фору даст любому соку не только магазинному, но и свежевыжатому в дорогом фитнесе.


Сеньора
отправлено 03.09.17 23:55 # 31


Дико извиняюсь за оффтоп, а есть другой способ узнать, появились ли новые сообщения в интересующей тебя теме, кроме как найти и открыть именно её?


Сеньора
отправлено 08.09.17 01:10 # 32


Димюрич, ну, его нафиг, соковыжималку. Разыграйте мантышницу, я вам столько рецептов накидаю!!!


nikolkas_spb
отправлено 10.09.17 13:38 # 33


Кому: Сеньора, #32

> Разыграйте мантышницу, я вам столько рецептов накидаю!!!

Судя по отсутствию ответов, оповещения нет.
А рецепты с мантышницей - кидай и так! На Сенном она стоит очень вменяемых денег (2000-2500), мы и так скинемся. А если устроишь пикник - так еще и в прибыли останешься!
А то грили всякие заморские показывают, понимаешь...



cтраницы: 1 всего: 33