Детишки

16.12.00 11:45 | Goblin | 6 комментариев

Разное

Есть такой фильмец — [Kids], что по-русски переводится как "Детки".
Мои приятели, смотревшие его, впадали в полный ступор: мол, ну и твари...
С возрастом у всех память отшибает, и все кажутся себе этакими агнцами, хотя на самом деле многие "козлища" густо покраснели бы, глядя на былые подвиги.
Меня это, откровенно говоря, их ответы сильно забавляют, поскольку сам очень хорошо помню, каким я был в таком возрасте.
Очень, блин, там все натурально.
И нет никакой разницы где происходит дело — в СССР или в США.

Тот, кто грамотный, в качестве приложения к фильму может почитать вот [здесь]
Про то же самое и тоже познавательно.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 6

shoorsh
отправлено 16.12.00 13:12 # 1


ну кстати фильм мне понравился....очень все правдоподобно....прямо как ностальгия....я бы его давала как пособие для школ...пускай бы все смотрели и набирались..всякой мирской мудрости..


KogotoK
отправлено 16.12.00 13:29 # 2


А я бы настоятельно посоветовал всем прочитать книгу Голдинга "Повелитель Мух". Вот уж где сильно сказано - так это там.


SHnireck
отправлено 16.12.00 14:15 # 3


То что это явление повсеместное, еще не отменяет его мерзости. Детей воспитывать нужно, и к делу этому нужно подходить предельно серьезно. Куда серьезней, даже, чем к дрессуре охотничьей собаки. Должно у человека в 15 годам в башке хоть что-то быть. А как правило нету. "Обычно у него в голове свищет ветер, и только иногда в нее ударяет моча".


Sergey M
отправлено 16.12.00 19:04 # 4


Я бы "Повелителя мух" с этим отстоем даже сравнивать не стал. Меня вообще никак не впечатлило. Фильм не о чем. Чего там шокирующего? Трахаются и заражаются? Ну и пусть себе трахаются. Нехай заражаются. Гоблин правильно сказал в треде про траву на форуме - ВСЕ должно быть андер контрол. О необходимости предохраняться сейчас разве что только в "Спокойной ночи малыши" не поют. Да и то, наверное, начнут скоро. Kids - обычное помойное кино для малолетных, имхо. Они смотрят и прутся - вот оно! это про нас! Правда матка! Все как есть! Дебилы блин, нет чтоб выводы какие-нибудь сделать.


anonymous
отправлено 16.12.00 20:57 # 5


MY NAME IS ROMAN. ME 10 YEARS OLD. IAM FROM RASSIA


JEFFK
отправлено 17.12.00 04:06 # 6


YOUREA ROMAN? HEY MISTAR SMARTY MEN, DO NOT POST YUOR MESSIGES HERE OR I WILL HAXOR INTO YUOR COMPUTAR WITH MY OVERCLOACKED ATARI ADN AMIGA! GO AWEY FAGOT!!1



cтраницы: 1 всего: 6



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк