Фраза

02.02.01 19:56 | Goblin | 40 комментариев »

Разное

Если человеку перестать напоминать о том, что он — дурак, он перестанет в этом сомневаться.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 40, Goblin: 7

fly
отправлено 02.02.01 20:15 # 1


1 post


RoK
отправлено 02.02.01 20:17 # 2


Фраза ?2 "Кто глупее? Дурак или тот кто его слушает?"


МЕНТ
отправлено 02.02.01 20:17 # 3


Если напоминать часто-он в это поверит. И будет вести себя соответственно.


RoK
отправлено 02.02.01 20:47 # 4


Сказочка вспомнилась.
Жил-был царь. Позвал он как-то к себе Ивана-дурака и говорит:
-Слышь, Вань, сгоняйка мне за тридесятое царство за молодильными персиками. А ежели кого убить придется, так ты убивай, не стесняйся, у тебя и справка есть. Правда?
-Правда, царь.
Взял Иван-дурак полено, да и убил государя. Забрал себе волшебного коня, а за какими-то дурацкими персиками не поехал.
Семь судов судили Ивана, да так и не засудили. Дурак он, чё с него взять?


Gila
отправлено 02.02.01 21:21 # 5


That's very interesting... but stupid.


awecs
отправлено 02.02.01 21:47 # 6


А стоит ли заботиться о дураке? Вобще, всё это очень забавно, но слишкоми похожеп на новость "1": то ли какая-то ошибка, то ли проверка реакции. :)


penguinchik
отправлено 02.02.01 22:53 # 7


Что значит "перестанет в этом сомневаться"? :))
Сомневаться в том, что ты дурак значит подозревать дурость в себе, но не верить в это до конца - то есть дурак, кончно, но иногда вот как-будто и нет.
Перестать сомневаться значит утвердиться во мнении, что "да, дурак" :))


Teo
отправлено 03.02.01 00:46 # 8


ХА!
Граждане!
Прочитали и поехали дальше. Это не тема для обсуждения, это коэн... или коан или хз....

"Звук хлопка одной ладонью..."


Иван Пипискин
отправлено 03.02.01 01:52 # 9


К старому варианту N9 - 2Goblin Дима! Извини, не повторится!


Ронин
отправлено 03.02.01 03:48 # 10


Дмитрий, форум йок на совсем? я просто пропустил момент закрытия, млин...


Goblin
отправлено 03.02.01 05:11 # 11



#9

Да ничего :)

#10

Скоро включу.


offtopic
отправлено 03.02.01 11:28 # 12


Забавно. Несколько дней не работает авторизация в ку3 - играй где хочешь в инете без ключа.


Rush Pille
отправлено 03.02.01 11:32 # 13


Стать дураком легко... Обратный процесс вообще вряд ли возможен...


Alex
отправлено 03.02.01 14:00 # 14


Да, насчет дураков:)

http://www.echo.msk.ru/headings/cherkizov.htm


Goblin
отправлено 03.02.01 14:05 # 15



Угу, настоящий дурак писал.

Было бы еще очень интересно посмотреть пародию на журналистов - беспринципных, хищных тварей.
Пародию на режиссеров - развратных, гнусных и лживых типов, алкашей и наркоманов.

Очень хотелось бы, чтобы фильм был про отца автора заметки - чтобы автор мог в полной мере насладиться свободой выбора сюжета и трактовки событий на примере своего "затонувшего по пьянке" папеньки.


Alex
отправлено 03.02.01 14:21 # 16


Он не писал, а вещал на радиостанции этот текст.
Это известное "Эхо Москвы" - собственность Гусинского.


Alex
отправлено 03.02.01 14:25 # 17


Добавка. Кто такой Черкизов. Для справки.

http://gay.ru/society/phobia/cherkiz.htm


Alex
отправлено 03.02.01 14:31 # 18


И еще добавка, последняя:)

Это радио единственное посетил во время визита в Россию тов. Клинтон. Остальные СМИ видите ли недостаточно демократичны были:)

Кстати, многие эмигранты любят эту радиостанцию. Это намек:)


Goblin
отправлено 03.02.01 14:39 # 19



На мой взгляд - это абсолютно по барабану, гомосек он или нет.
Пока не насильничает - пусть хоть в уши долбится, пидарастия - это его личное дело.

А вот то, что с умишком не тово - это заметно.
Передачку его, кстати, пару дней назад смотрел - отстой.
Скучно, неинтересно, зато претенциозно.
Как-то он совсем не в духе НТВ выглядел - все-таки там ребята бодрые и знающие.
А этот - никакой.


Alex
отправлено 03.02.01 14:46 # 20


Противоестественные наклонности часто приводят к таким результатам (см. ссылки).

Кроме того, со временем их тянет на малолетних и они склонны к размножению себе подобных.

Думаю не абсолютно по барабану. Иметь друга-гомосека как то не звучит.


Goblin
отправлено 03.02.01 14:50 # 21



Согласный.
Почитал интервью - у парня на уме одни жопы и трахелово, мол, не трогайте меня.
И все вокруг этого вертитися.
Оказывается, то, что министр трахается со шкурами, проставленными бандитами - это, оказывается, нормально.
Точно - больной.

Друг-гомосек - это даже звучит подозрительно :)))


Goblin
отправлено 03.02.01 14:56 # 22


Особенно мне понравилось вот это:

- Мне ужасно захотелось поставить такой опыт - в маске, то есть без маски, сказать им, быдлу, которое сидит в зале с умным видом, что они чужую судьбу сейчас разберут, все, что я про них думаю. В передаче главный ход был: я человек публичной профессии, поэтому, только надев маску, я могу быть без маски.

Блин, ну и мразь.
Настоящий "демократический" журналист.


Alex
отправлено 03.02.01 14:57 # 23


Был при Ельцине такой Г.Сатаров. Не помню кем, типа Бородина, наверное. Так вот он из когорты черкизовых. Собственно при нем персонал набирался соответствующим образом. Кое-какие кадры наверно до сих пор сидят. Если за бугор еще не свалили:)


Rush Pille
отправлено 03.02.01 16:11 # 24


Что вы на голубых обиделись? Милейшие твари, честное слово! Вообще, обсуждение секс-ориентации индивидуума - моветон, ИМХО. Дурость, короче, если привязаться к теме. Меркури (Queen) тоже голубоват был - и что?


Goblin
отправлено 03.02.01 17:17 # 25



Обиженных - тово...
Ну, все поняли.

Где это ты заметил, что на них "обиделись"? :)


Иван Пипискин
отправлено 03.02.01 23:48 # 26


Блин, выходит вот что такое означает понятие современной демократии - это гомократия... Блин, мерзко!
Ну ничего, как известно по истории, возрастание в Империи числа пидоров и насаждение культа жопы предшествует ее (Империи) падению.
Гууд-бай Америка!!! Где я не буду никогда!


Иван Пипискин
отправлено 03.02.01 23:51 # 27


2 ?24
И где теперь Меркури?


Иван Пипискин
отправлено 04.02.01 00:00 # 28


2 ?24
Это голубые "обижаются", а я, например возмущен пропагандой пидорасии на экранах ТВ. Подобные "увлечения" склонен считать болезнью ЦНС.
А больных - опасными для общества и, следовательно, подлежащих немедленной изоляции.


Kit
отправлено 04.02.01 00:23 # 29


>А больных - опасными для общества и, следовательно, подлежащих немедленной изоляции.

Урааа!! Опять началось. :)


awecs
отправлено 04.02.01 02:35 # 30


В какой-то прессе читал, что уже готово лекарство от пидарасии. Излечивает 90% больных. Вот только если давать его здоровым, то они тоже того... излечиваются от гетеросексуализма.


Иван Пипискин
отправлено 04.02.01 03:21 # 31


2 ?30
В Мегаполис-Экспресс. В этой-же "уважаемой" газете я прочитал, как 30 гоминидов из тарелки оттрахали уборщицу Варю, как голландец омолодился в говне и интервью с вампирами-"?есосами :-)



awecs
отправлено 04.02.01 04:08 # 32


Вот-вот. Пусть они и обсуждают изоляцию голубых, розовых и т.д..


Goblin
отправлено 04.02.01 12:22 # 33



>В какой-то прессе читал, что уже готово лекарство от пидарасии. Излечивает 90% больных.

Ампутация жопы? :)))


Alex
отправлено 04.02.01 13:58 # 34


Скорее кастрация, т.к. на здоровых тоже действует:)


awol
отправлено 05.02.01 12:10 # 35


Вот чего интересно: как люди становятся пидарасами. Я смотрел по НТВ про Борю Моисеева, так он внятно сообщил,что его отымели в детстве. Ну, оттуда все и пошлО. А щас-то, в наши дни, откуда столько молодежи голубой берется? Ведь это редкий случай, когда ребенка изнасиловали в детстве и крыша на хер съехала. Тем не менее, пидарья становится все больше и больше почему-то....


Fenus aka [DF]EHOT
отправлено 06.02.01 02:59 # 36


эхе-хе... почитайье фидошную эху RU.ANTI-SEX u RU.ANTI-ANTI-SEX только первые недели две три не пишите в эти эхи как бы вам не хотелось... Потом всё будет ясно. Вкратце: в первой эхе толпа ммм... ну... ммм... существ... (уффф... сдержался) *типа* борется с сексом как таковым. =) Это извращение и неестественность. Вот. Так у них и в ФАКе записано =). Каламбурчик, блин... =) А во второй над первыми стебутся те, кто сначала вроде как и с первыми, но посмотрев на тамошнего модератора и ряд прочих хм... существ... (опять сдержался!!!) понимают, что это за чувырлы, блин...


Alex
отправлено 06.02.01 07:56 # 37


2 awol

Вот-вот. Случай Бориски Моисеева подтверждает картину распространения педерастии по данной мной схеме в ?20.

Что весьма опасно, потому не может быть просто "по барабану" здоровым людям.


pINGVA
отправлено 06.02.01 10:03 # 38


ААААААААААААААААААА!!! Ну где АборТ?


Andrew Solo
отправлено 06.02.01 18:03 # 39


2 #19
"На мой взгляд - это абсолютно по барабану, гомосек он или нет.
Пока не насильничает - пусть хоть в уши долбится, пидарастия - это его личное дело... "
настолько правилно , что ничего не добавить...

2 #20
"...Кроме того, со временем их тянет на малолетних..."
позволь вопрос - а откуда статистика - сколько процентов педерастов было опрошено?

"...Иметь друга-гомосека..."
иметь , хм слово то какое ;-)

2 #29
"Урааа!! Опять началось. :)"
форум пока открывать рановато ;-)
2 Goblin - это ШУТКА!!!!

2 #38
"ААААААААААААААААААА!!! Ну где АборТ?"
а какой именно AborT - в последнем подобном треде он был весьма спокоен ;-)


Andrew Solo
отправлено 06.02.01 20:09 # 40


2 Goblin
#22
"...Оказывается, то, что министр трахается со шкурами, проставленными бандитами - это, оказывается, нормально... "
тут есть 2 разных слова...
1. трахается - это его дело.
2. бандитами - вот это хреново.
просто мне показалось , что в интервью об этом было сказано , с упором на первое слово - в смысле , что если бы он с бандитами кофе пил , то никакого скандала бы не было.

#23
"...- Мне ужасно захотелось поставить такой опыт - в маске, то есть без маски, сказать им, быдлу, которое сидит в зале с умным
видом, что они чужую судьбу сейчас разберут, все, что я про них думаю. В передаче главный ход был: я человек публичной
профессии, поэтому, только надев маску, я могу быть без маски..."
а следующий абзатц тебе не понравился совершенно?
почему? потомучто он совпадает со мнением большинства трезвомысляших людей в форуме?

причем насколько я понял и с твоим тоже?

p.s. вообще , мне его интервью не показалось особенно бредовым. за исключением того абзатца который ты привел - он (абзатц) действительно какой-то гоночный.

а еще там (http://www.echo.msk.ru/headings/archive/2345.html) - задается куча вопросов и мне некоторые из них тоже кажутся интересными.

выпуск за какой день был идиотским?



cтраницы: 1 всего: 40