Баня

16.02.01 16:44 | Goblin | 22 комментария

Разное

Русская баня рулит — если вдруг кто не знает.
Вчера приступили к изучению новой фичи — двойные заходы в парилку.
Говорят — правильно делать тройные.
Но я пока решил придерживаться концепции двойных заходов.
Кто понял жизнь — тот не спешит!

Вечерком, размякший и подобревший, наполнял желудок пивом Staropramen.
Почитал этикетку — разлито в Калуге.
Но, камрады, несмотря на его сугубо калужскую сущность — пиво неплохое.
Очень даже неплохое.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 22

awol
отправлено 16.02.01 17:02 # 1


это у кого мотор не барахлит. а у кого барахлит- нечего делать в этой бане...:(


InFerNo
отправлено 16.02.01 17:10 # 2


Гоблин, расскажи подробнее, что это за "двойные заходы" такие? В чем тайный смысл?
Мы когда паримся, можем по десять раз выходить из парной и заходить обратно, а что ты имеешь ввиду?


AZ
отправлено 16.02.01 17:16 # 3


вот пиво после бани правильно. вообще про пиво как-нибудь расскажешь? может быть не только я один этим вопросом интересуюсь ;))


V.Kroupenier
отправлено 16.02.01 17:31 # 4


Хо! "Старопрамен". Хэ!
Это пиво уже давно неплохое, старший камрад Гоблин! Я вам доложу.
(-;


alkaris
отправлено 16.02.01 17:37 # 5


Двойные заходы- это как? Я, когда у себя в баньке парюсь, делаю заходов 4-5, причем довольно жестоко, некоторые два еле выдерживают, а 2- так для меня банный день почти пропал зря! Ну, это я так, скромненько похваляясь... Но 2 захода- это не есть кайф. И вообще, самый кайф (ИМХО), это попарился неплохо так, птом в прорубь бульк, понырял пару раз, в предбаннике пивка хлоп, выдох,..и опять в парилку! Просто так не у всех условия так позволяют...:((((

Старопрамен калужский пил. Ниче так пиво, пить можно. Неплохое, мне понравилось.


с т
отправлено 16.02.01 18:34 # 6


Старопрамен - это круто

Надо сказать, в Праге старопрамен проходит строго по классу прохладительных напитков, в общем, и за пиво-то не считают, так, пивцо, да и дешевенькое весьма

Но, наверное, наша родная продукция - такой отстой, что на ее фоне Старопрамен выглядит отлично.


Vic
отправлено 16.02.01 19:07 # 7


Да, расскажи, что это за мощные заходы такие?


Vic
отправлено 16.02.01 19:10 # 8


Да, а мы вот недавно с пивом "Медовое" парились. Ничего себе такое пиво, я лично блевал не больше двух раз :)))) Срок годности проверять надо, и у левых людей не брать :)))


ARSA
отправлено 16.02.01 19:13 # 9


Имеется ввиду подряд IMHO. То есть идёшь в парилку, потом выскакиваешь в душ и/или бассейн и/или снег, потом опять в парилку сразу и.т.д.
Только мне не нравится, я люблю умеренно-влажным в парилку заходить, а не мокрым после бассейна... жжёт понимаешь. А если вытираться то никаких полотенец не хватит...

Да, пить пиво после бани есть правильно. А что ты в процессе пьёшь? Я травяной чай.


legion[HZT]
отправлено 16.02.01 19:24 # 10


Говорил же я, что умеют делать в Калуге пиво.
Просто (повторюсь) делают его БЕЗ консервантов, поэтому на дату про-ва нужно смотреть особо пристально.


AZ
отправлено 16.02.01 20:54 # 11


согласен с ARSA. По молодости мы как-то с друзьями ходили в Озерки. Может кто-нибудь знает это место? Там вода только в озере (круглый год). Очень рекомендую. Так то-же в процессе пили только чай или минералку. Но пиво я люблю ;))


Deniska.ru
отправлено 16.02.01 21:17 # 12


А, по-моему, рулит не Старопрамен, а Pilsner Urquell :))))
а вот про "двойные заходы я бы тоже очень хотел узнать.....


awhiler
отправлено 16.02.01 23:30 # 13


Рулит исключительно Будвайзер! Исключтельно в Праге и исключительно разливной. Хотя Pilsner Urquell тоже ничего:) А вот калужский старопрамен ничего общего с оригиналом не имеет. Несмотря даже на вроде бы строжаший контроль производства.


Demetrio
отправлено 17.02.01 01:05 # 14


ARSA прав, правильный чай из без бани может с тебя согнать семь потов, а с баней и подавно..и пользительней будет....
Говорят, что даже специальные банные чаи есть(сборы какие-то особые), правда сам не пивал...


alkaris
отправлено 17.02.01 09:22 # 15


Кстати, о пиве. Народ! Не берите Тулского крепкого- отстой полнейший, вчера кое-как в себя затолкали. Я думал, хуже девятки быть уже не может, ан нет...


Lodbro
отправлено 17.02.01 16:49 # 16


#10
Это ты зря. В Калуги не пиво, а урину разливаю, все что там делают перепробывал. Хуже уже не сделать. Та у Гессера вкус как у алкашьей 3 балтики. Миллер вообще чувашское жигулевское напоминает, у меня под домом такое 5 рублей стоит, называется "Пиво Жигулевское-Освежающее"
Кроме Мельника(светлого сейчас вообще ничего пить нельзя)


Я
отправлено 17.02.01 19:27 # 17


Пиво Петровское это пиво а остальные шибко "правильные"


NecRabbit
отправлено 17.02.01 21:06 # 18


Баня - это всегда рулеЗЗЗ! А уж пиво после баньки.... Кстати о пиве: Гоблину точно надо форум пивной делать. Потому как пиво, если судить по комментариям, любимая народная тема (ну, кроме секса разумеется :))


mxl
отправлено 18.02.01 09:55 # 19


btw:
В приходных документах на Калужское пиво значиться: страна производитель - Калуга.
Так то ;-)
А Миллер калужский - дерьмо.
Видимо как и все до чего доходят 'наши' рученки.
Свое пиво - хорошее. А вот то, что делаем под макрой - с оригиналом, как правило, ничего общего кроме тары и этикетки не имеет.


Иван Пипискин
отправлено 18.02.01 21:50 # 20


2-19 Зачем ручонки? Они его натуральным продуктом разбавляют из совсем другого органа...


Шакал to намба 18
отправлено 19.02.01 08:12 # 21


..любимая народная тема (ну, кроме секса разумеется :))

И кроме.. телефонов в сексе, разумеется.. гыы.. :))


Васек
отправлено 19.02.01 16:17 # 22


Ну чеза "нафиг"!!!!!!
Как обычно, с здарвия начав за упокой заканчиваем...
Хлопцы, давайте за чистоту тредов хотяб в комэнсах...
Не бум злить доброго Гоблина...
Говорят же - про баню!!!!!!!!! Значит -про пиво, а не про секс и ежие с ним:)))



cтраницы: 1 всего: 22