Отличная новость

31.05.01 11:34 | Goblin | 8 комментариев »

Разное

Снова "заработал" один из старейших Quake-сайтов, Methos Quake, которым рулит собственно Methos. На картинке — упитанный чувак.

Метос

Понятно, сегодня уже далеко не все знают, кто это вообще такой — Метос, ибо интернет — вещь непостоянная и крайне изменчивая. Но, черт побери, приятно, что ветераны не вымирают как динозавры, а нет-нет да огласят окрестности зычным рыком.

Кто интересуется древними, раритетными демками — забирайтесь на тамошнюю страницу Quake demos, там вроде как поправлены все линки и должно спокойно качаться.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 8, Goblin: 1

Sandro
отправлено 31.05.01 14:07 # 1


Вопрос не в тему
Уважаемый ober о\у, видел ли ты фильм "Сильверадо" и твое мнение о незаслуженно забытой "Мухе"? Зараннее спасибо


Goblin
отправлено 31.05.01 15:42 # 2


Не смотрел :(
Муху - видел две.
Особого восторга не испытал.

А что?


Sandro
отправлено 31.05.01 18:32 # 3


Да так, социологический опрос типа...
"Сильверадо"-неплохой вестерн, но с таким звездным составом, прям не знаю
Извини если отвлек, но я тут два месяца читал весь архив Тупичка. Составляю себе твой портрет, в интерьере , так сказать...
Может, как нибудь, на форуме и побеседуем ежели таки компьютер мне поставят личный


Shaytan
отправлено 31.05.01 23:19 # 4


А я по теме выскажусь, перед сном:

Ря! Метос живет! А вот счас классики накачаю себе (демок).


Gila
отправлено 01.06.01 00:11 # 5


Quake Done Quick тож рулят :)


ironCat
отправлено 01.06.01 09:25 # 6


QDQ не "тоже рулит", а РУЛИТ!!!!!!! и просто рулез форева. Q2 и Q1 у меня живут только из-за них. Я даже пытался пару раз изобразить что-то такое, но увы :(, руки не из того места растут (попрошу не уточнять откуда конкретно :).
За ссылку - спасибо.


Alligator
отправлено 01.06.01 14:12 # 7


Народ, подскажите где взять демки QDQ(1 и 2)? Как-то не довелось еще посмотреть. Любопытно.


ironCat
отправлено 02.06.01 06:17 # 8


http://www.planetquake.com/qdq
Там посмотри, есть и для первого и для второго. Для третьего, очевидно, это невозможно :). И еще я где-то видел быстрое прохождение Арныла, может и там же, может нет, не помню.



cтраницы: 1 всего: 8