Григорий Циденков про людоедов

30.04.24 10:45 | Goblin | 9 комментариев

История

54:59 | 159337 просмотров | аудиоверсия | вконтакте | rutube | дзен


Григорий Циденков в ЖЖ

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 9

spaniard
отправлено 30.04.24 16:11 | ответить | цитировать # 1


Интересный выпуск. Спасибо!
По поводу истории о регбистах в Андах, о которой фильм сняли - там история была немного другая. После крушения, выжившие разделились на 2 группы, когда поняли что их ждёт: одна группа решила спускаться, вторая - остаться. Те, кто остались, ели трупы погибших и прочее. Те, кто пошли спускаться, ценой неимоверных усилий, истощённые, дошли до людей и сообщили, где искать. ПОтом тех, кто остался - спасли. Комментариев не будет.


doktorkurgan
отправлено 30.04.24 19:14 | ответить | цитировать # 2


Непростая тема, но как всегда интересно и содержательно.


Corsa
отправлено 30.04.24 19:53 | ответить | цитировать # 3


Помню под одной из новостью на Тупичке была жаркая дискуссия по этой теме :) А тут сухо и с фактами.

Спасибо за интересный доклад по непростой теме! Без такого погрязнем в слухах и домыслах, чёрных и белых.


Avaks
отправлено 30.04.24 21:56 | ответить | цитировать # 4


Думал что ролик буржуазию. А тут такое.


Barsa
отправлено 30.04.24 22:19 | ответить | цитировать # 5


Единственное дополнение по крушению в Андах. Их спасли через 72 дня. Но, да, им пришлось есть своих умерших товарищей.


Doom
отправлено 01.05.24 08:34 | ответить | цитировать # 6


Х/ф "Живые" смотрел в середине 90-х, и он произвёл неизгладимое впечатление. Если мне не изменяет память, там старалось именно не потерять человечность: например, дарили кому-то на его ДР слепленный из снежка "тортик" с воткнутой свечкой. Потому что это психически здоровые люди, в отличие от упыря-укронациста, поедавшего "русского" танкиста.


st029
отправлено 01.05.24 16:39 | ответить | цитировать # 7


Спасибо за интересный выпуск!
Думал будет про уголовников, а тут вот...


sergey.grekhov
отправлено 02.05.24 18:37 | ответить | цитировать # 8


Когда дошёл до интервью - думал, что не сдержусь. Настолько страшная тема. Дети с завязанными руками. Кошмар какой.


ВадииМ
отправлено 16.05.24 16:28 | ответить | цитировать # 9