Нечистая

13.09.01 14:48 | Goblin | 73 комментария »

Разное

Как и положено, все было предсказано примерно пятьсот лет назад. Граждане, которые шлют мне "откровения" Нострадамуса. Не надо их больше слать. К подобной идиотии никакого интереса не имею. Не хватало еще зачитать мощные сообщения о том, что на месте двух домов большевики взорвали церковь, и вот теперь — божья кара. А, казалось бы, образованные люди...

Но, конечно, вмешательство нечистого налицо:

Типичный черт

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 13.09.01 15:44 # 8


> где кое кто уже по жопе получил

Александр Македонский?

Довожу до сведения: СССР не получил там по жопе нигде.
Убив миллион человек, он оттуда ушел сам.
И в спину ему не стреляли - боялись, потому что знали, с кем имеют дело.


Goblin
отправлено 13.09.01 16:24 # 19


2 маленькая лоwaдка

> Получил и до сих пор получает!!!!

Кто?
Македонский?

> И ушли не сами, а их ушли. Не строй иллюзий. Сейчас это большая угроза для РФ.

Давай ты не будешь чушь говорить, ладно?
И иллюзий не будешь иметь тоже, ок?

Делали, что хотели.
Ушил тогда, когда хотели.

> Появился большой шанс, эту угрозу свести к минимуму. Который они не упустят.

Кто?

> А тебе советую себя не обнадеживать.

Да мне, честно говоря, наплевать - что тогда, что теперь.

> Советские войска ушли оттуда потому что это война ими была проиграна. Морально.

А, ну тогда понятно.
извини, таких тонкостей я не знал.
я знал, что они сперва получили команду войти - и вошли.
А потом получили команду уйти - и ушли.

> Мы с тобой там не были.

Ага.

> Но оба были в Узбекистане. ты не долго, а я 24 года там прожил.

Тут, извини, не понял.

> И если Россия ушла оттуда, то талибы там.

Замечу: вырещенные на деньги налогоплательщиков США.

> Я не противник РФ и не союзник или противник талибана. Просто не утрачиваю причинно следственной связи.

Не вижу.


Goblin
отправлено 13.09.01 17:49 # 33


2 маленькая лоwaдка

> Дорогой Бог, вы стали похожи на стервозную барышню.

Уважаемый.
Если тебе что-то мерещится - перекрестись.
Охота кривляться - иди в другое место.

> И отвечаешь как то мимо денег.

Неспособено понять или что?
Спроси - я расскажу подробнее.

> Я несу бред может быть.

Нет, просто уровень знания предмета - нулевой.
При этом - непрерывные поутги узреть то, чего нет.

Мне что перед тобой - каждый раз приседать и извиняться, боже упаси, чтобы тебе не показалось, что я чего-то там знаю?
Ты взрослый человек или малолетний мудачок?
Ну так веди себя как взрослый.

> Если ты считаешь что из войны с Афганистаном Россия вышла победительницей.

Повторяю для особо одаренных.
Когда захотели - тогда вошли.
Когда захотели - тогда вышли.

Так - понятно?
Там не было войны в прямом понимании.

> Если России не приходится охранять границы Таджкии и Афганистана (где кстати "получает")

Господи...

> И когда ты служил в Фергане (служил же?) ??

Не знаешь - спроси.
Тебе ответят.
Это лучше, чем нести чушь.

я не служил в Фергане.

> Годы я имею ввиду, если не секрет.

1983/85.

> Так вот русские бегут оттуда, бегут потому что есть ИДУ, потому что нас там нелюбят, потому что мусльмане там такие же как везде - иноверцев не любят.............

Мощнейшая связь.
Мощнейшая.

Нет слов.

Спасибо.


Goblin
отправлено 13.09.01 17:52 # 34


2 lesnik

> Как ты считаешь, проиграли ли США войну во Вьетнаме? Американские войска туда пришли, когда им сказали. И ушли тоже не без приказа.

Точно так.
Когда войска (слово такое интересное - войска) Северного Вьетнама наступали и последних американцев вывозили на вертолетах - гроздьями висящих на "лыжах".

Расскажи, пожалуйста, от кого спасались позорным бегством русские, выходя из Афганистана?


Goblin
отправлено 13.09.01 17:55 # 35


2 маленькая лоwaдка

> Ну по центру ташкента не разгуливают, но вот от кого границы то в минах????

Больше скажу: от кого границы???
Все же ништяк в этом мире!!!
Давайте жить дружно!!!

> Ты смотришь на поверхность.

Точно - в корень надо смотреть.
В то, что "русские проиграли войну в Афганистане" - там корень.

> И ментовской контроль тоже знаешь - сколько денег стоит их контроль.

То есть контроля - нет?

Или это логика такая продвинутая: контроль есть, но он дорого стоит, и потому не может считаться за контроль?

> Смотри глубже. Узбекистан на пороге гражданской войны. Но это тема для Фергана.ру

С чем и поздравляю.


Goblin
отправлено 13.09.01 18:11 # 39


2 lesnik

>>Расскажи, пожалуйста, от кого спасались позорным бегством русские, выходя из Афганистана?

> Не могу. Даже не слышал о таком.

И никто не слышал.
Потому что ни от кого они не бежали, ни от кого не прятались.
Они организованным порядком выходили из страны под названием Афганистан.

>> Как ты считаешь, проиграли ли США войну во Вьетнаме? Американские войска туда пришли, когда им сказали. И ушли >тоже не без приказа.

> Точно так.
> Когда войска (слово такое интересное - войска) Северного >Вьетнама наступали и последних американцев вывозили на >вертолетах - гроздьями висящих на "лыжах".

> Не знал.

???

Ну, блин...
Ребята, ну нельзя так.
Нельзя.

Вы, блин, как дети малые.
Вы еще сравнивать начните что было в Афганистане, а что было во Вьетнаме.
Ну нельзя же так.

Американские войска пришли туда после "официального начала" - т.н. инцидента в Тонкинском заливе.
Русские в Афганистан пошли по свистку.

> Спасибо за информацию.

Не за что.

> А "Точно так" можно было не писать. Спрашивал потому что было интересно твое мнение, а не с целью подколоть.

Это официальная форма ответа - так точно.
Никаких подколов не подразумевает.


Goblin
отправлено 14.09.01 11:24 # 59


2 маленькая лоwaдка

> Прошу прощения если я тебя обидел и мое поведение было хамским. Вот мне тут товарищьч подсказал что я первый тебе нахамил, мнения товарища имеет вес, потому - ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ ЗА ХАМСТВО.

Принято, камрад.

Настоятельная просьба: не надо воспринимать меня как охуевшего от осознания "собственной значимости" упертого идиота.
Мне уже много лет.
Никакое "самоутверждение" меня не интересует и я им не занимаюсь.
Давно уже не тщусь никому ничего доказать, тебе - в том числе.

Ну, написал я что-то - поверь на слово, оно имеет под собой твердую почву.
Не могу я тут строчить трактаты, проясняющие и обосновывающие каждое слово - и никто не может.

Читать же "в ответ" пассажи типа "не до хера ли о себе думаешь?", "сам-то понял, что сказал?" и "а кто ты такой?" - огорчительно и непонятно.

> Но, позволь сомневатся в твоих знаниях. Ведь это мое право.

В полный рост.
Надеюсь, запретов на это я не публиковал ;(

> Про ситуацию в Узбекистане твои сообщения, это просто, прости лепет.

Камрад, я вроде вообще ничего не говорил про "ситуацию в Узбекистане".
Извини.

> Ты там был счастливых 80-х И не знаешь что там творится.

Был, да.
С чего ты решил, что не знаю?
Там живет практически вся родня по линии жены - тебе ли не знать, сколько это народу.

> Причнно следственная связь между войной в Афганистане и нынешней ситуевиной в Ср. Азии очевидна и понятна.

Так точно.

Только в моем разумении - и в этом его глобальное отличие от твоего - данная ситуация есть не последствие войны в Афганистане, а последствие развала страны под названием СССР.
Все остальное - сопутствует.

> Просто подумай, ты ж умный говорят.

Очень тонко подметил.
Очень.

> Про ментов, тут вот подсказали, что ты кажись не понял. Я гворил про полицейский режим Узбекистана где милиция продажна до абсурда.

У нас она примерно такая же, только это меньше заметно.
Рассказывать об это мне - не надо, я там служил.

> Твое прошлое тут никто не трогал.

Меня никак и ничем не оскорбляют заявления о продажности милиции.
О том, как там обстоят дела, я прекрасно знаю сам.

> А вообще то наши мнения относительно некоторых вещей не совпадают. Ну и что???

Ничего.
я не знаю, чего тебя так каждый раз колбасит.
Более того - даже понять не могу.

> Вствать в позу "язнаюлучшетебяпотмучтояумнееобразовнейистрашеиещехуйзнаетпочему" ненадо.

Перечитай еще раз.
Найди, где я "встаю в позу" - и покажи мне.


Goblin
отправлено 16.09.01 21:33 # 72


2 маленькая лоwaдка

> Лошадь извнилась.

Лошади приносятся встречные извинения.

> Продолжать полемику не хочет. Ей опостылело переливать из пустого в порожнее про все насвете. Колбасит НАС.

ВАС!!! :)))

> Последнее фраза почти возвращает все на то с чего мы начали :))) То что я говорю имеет не меньшее количесво твердой почвы.

Никаких базаров.
Только я тебе при этом не говорю "кто ты такой?" :)

> "Ничего. я не знаю, чего тебя так каждый раз колбасит. Более того - даже понять не могу. "

> Самое смешное, что тоже самое я могу скзать и про твою реакцию :)))))))

Отказать :)
Ты ж меня живьем не видел, нет?
Соответственно, словам моим придаешь тот эмоциональный окрас, который им придаешь ты, а не я.
А это неправильно :(

> Ладно, все, давай ставить точку.

Ок.