Пояснение для идиотов

14.09.01 09:34 | Goblin | 42 комментария »

Разное

При входе на мой сайт написано:
В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное — эстетствующим педрилам. До свидания.
Тем не менее, как не почитаешь комментсы, так количеству идиотов и малолетних неизменно поражаешься.

Например, написал вчера о том, что бесплатный хостинг для сайта закончился.
Идиотов, как водится, немедленно понесло во все тяжкие.
Оказывается, ничего я в хостингах не понимаю.
Хотя, как это ни странно, все это время каким-то чудом хостился без помощи идиотов.
Оказывается, есть какие-то другие, тайные причины того, что я об этом написал.

Идиоты!
Настоятельная просьба: не надо за меня переживать.
Вам, идиотам, я на сегодняшний день ничем не обязан.
Существование сайта Tynu40k Goblina ни единой секунды не зависело от посещения его идиотами.
От вас, идиоты, мне ничего не надо.
Я не нуждаюсь в ваших идиотских деньгах.
И уж тем более не нуждаюсь в идиотских домыслах и не менее идиотских советах.

Если мне чего-то и от кого-то надо — я говорю об этом вслух.
Если кому-то врожденная идиотия не позволяет понять, что я сейчас ни у кого ничего не прошу — закрой рот и держи свое идиотское мнение при себе.
Авось — за умного прокатишь.

Доступно объяснил?
А теперь — сдрисните отсюда.
И чтобы я вас, идиотов, более здесь не видел.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 14.09.01 10:06 # 2


> ААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!11

Вы это прекратите :)))


Goblin
отправлено 14.09.01 10:11 # 5


> У идиотов такая ФУНКЦИЯ ОРГАНИЗМА - лезть во всё. Они без этого не могут, так же как люди не могут не дышать.

Блин, ну русским языком вроде написано - просто и доступно.
Где хоть один из этих кретинов увидел "выпрашивание денег"?
Мудачье, блядь.


Goblin
отправлено 14.09.01 10:50 # 8


Особое примечание: идиотские комментарии - легко удаляются.


Goblin
отправлено 14.09.01 13:23 # 14


2 Oswald

> Гоблин, а что ты хотел то?

Да, в общем-то, в том-то и дело, что ничего не хотел.
Просто сообщил о последней новости относительно жизни сайта.

Идиотов, как обычно, понесло.

> Разорался тут...;-)

ИМЕЮ ПРАВО!!! :)


Goblin
отправлено 14.09.01 14:35 # 19


2 Srwcemfa_drug_Bedlona

> Товарищ гоблин, уберите наконец поправку про больших дураков,

Ни за что!!!

> - ведь по крайней мере я очень хорошо здесь себя чувствую.

Это тебе виднее, камрад :)))


Goblin
отправлено 14.09.01 16:51 # 22


Напоминаю особо тупым идиотам: идиотские комментарии легко и просто удаляются.


Goblin
отправлено 14.09.01 23:37 # 24


Еще раз напоминаю особо тупым идиотам: идиотские комментарии легко и просто удаляются.



Goblin
отправлено 15.09.01 00:01 # 27


> makes your balls shrink

Как ты это переводишь?


Goblin
отправлено 15.09.01 01:23 # 29


2 DED

> Для удаления: Идиоты будут ходить столь же часто сколь идиотской будет инфа.

Ок.
Наверно.
Разбираться в особенностях их идиотского поведения желания нет.

> В "выпрашивании денег" тебя, кажется, никто не обвинял.

Ок.

> В деньгах вообще ничего постыдного нет. И если проблема в них - надо так и сказать.

Для тебя - поясняю отдельно.

У меня есть деньги.
Достаточное количество.

> Совковые же попытки найти халяву или, в противном случае, закрыть сайт - вот идиотизм настоящий.

Где ты в моих словах увидел, что я "ищу халяву"?
На хуй мне не нужны "попытки найти халяву".
В следующий раз, когда соберешься меня по себе померять, сперва подумай.

Имеешь возможность просто так, ни на что отдавать по полштуки в месяц - я за тебя только рад.
Сам же эти деньги трачу на другие вещи.

> Поскольку тебя идиотом никто, вроде, не считает, то совершенно логично предположить, что проблема в другом.

Проблема в том, о чем написано: закончился один хостинг и не найден другой.
Все, больше ни о каких проблемах там не написано.

> Коль скоро я читаю тебя с еще Завхозовской страницы, считаю нужным объяснить - лично меня задела постановка вопроса: халявный хостинг или закрытие, или-или.

Там не "поставлено" никакого "вопроса".
Мной сказано: похоже, закончилось.

Протри глаза и перечитай еще раз.

> Понятно. Это не мой сайт. И, возможно, я тебя не понимаю как следует.

Да, ты меня не понимаешь.
Зато послать - сподобился.
Это ж просто.

> Но если бы я вел сайт, и хотел вести его дальше, то написал бы: халява или баксы - не найду возможность хоститься бесплатно или дешево, не обессудьте - придется ввести мемберов, ориентировочная стоимость - такая-то, прикидывайте, камрады.

Не надо мне ничего прикидывать.
Со своими трудностями всю сознательную жизнь справлялся сам.
И денег ни у кого отродясь не брал - даже у родителей.

Там написано: суммы требуются такие, каких я на подобное развлечение себе позволить не могу.
Где ты там увидел, что я у кого-то что-то прошу?
Покажи мне пальцем, где там написано, что это "воззвание о помощи"?

> Зла не держи.

Да иди ты на фиг.

Вот уж от кого такой хуйни не ожидал, так это от тебя.


Goblin
отправлено 15.09.01 11:44 # 32


2 DED

> Блин, Дим, у меня уже слов нет.

У меня тоже - нет слов.

> А ты не думаешь, что это и мое "развлечение".

А ты не думаешь, что это - кусок моей жизни?

> Тебе куча постов была - не могу помочь, не та профессия и т.д.

Да, блин, не просил я никого ни о чем.
я простой, как трава под забором: если чего надо - говорю в лоб.
Раз не говорю, значит - не говорю.
Значит, ничего мне не надо.

> Именно потому, что ты так обрисовал проблему - закрою сайт если не решу проблему с хостингом (да, блин, я понятливый, ты не говорил про халяву, но коль скоро ты не говорил и о деньгах, то остальное - вопрос терминологии - на халява, по-братски, по-дружески и т.д.) Да не хочет никто, в том числе и "идиоты", в рядах которых и твой покорный слуга оказался (я знаю, что не идиот, но именно с этой стороны улицы оказался), так вот - не хочет никто, чтобы сайт закрылся.

Отлично!
Больше всех не хочу этого я.
Тем не менее, способен ты понять, что я никого ни о чем не прошу, а просто говорю о том, что есть вот такой факт?

> Ты, конечно, джигит и все такое, но если от неспособности найти хостинг и от гордости (джигиты денег не берут - панки жопу не вытирают) сайт закроет, то это, извини, ПОЛНОЕ ГОВНО.

Там не написано что я неспособен.
Там не написано, что я гордый.

Бля, ну как можно быть такими упертыми.


Goblin
отправлено 18.09.01 13:00 # 37


2 ColdFire

> Всем привет. Я так думаю, что мой постинг тоже для удалений...

То есть я так понимаю, что в своем постинге ты умышленно оскорбляешь меня лично и сообщаешь мне о моей природной дурости, только по причине которой я не могу найти хостинг?

> И уже догадываюсь, в какую группу я попаду - про "эстетствующих".

Да ты не строй догадок.
Спроси - тебе ответят.

В "группу эстетствующих" ты попасть никак не можешь.
Ее тут нет.
Надпись на входе подвешена исключительно для самоопределения.
Определяешь себя в нее - дело хозяйское, тебе виднее.
я тебя не знаю.

> Никогда до этого я на этот сайт не заходил, и вряд ли зайду.

А сюда, ты знаешь, никого вообще не зовут.
Более того: прямо на входе _предупреждают_, что сюда не следует ходить всем подряд.

> Меня поразило отношение автора к посетителям.

Ну, для того, чтобы хотя бы приблизительно понимать то, о чем идет речь, рекомендуется хотя бы слегка разбираться в предмете.
Или как минимум - хоть что-то о предмете знать.

> Количество мата и нецензурщины со стороны Гоблина превышает суммарное количество того же самого со стороны всех остальных раз в десять минимум.

Т.е. того, что писали мне, ты не видел?

> Может это антураж такой?

Нет, просто мы так разговариваем.

> Тогда зачем жаловаться на "идиотов"?

Где ты видел "жалобы"?
я их прямым, доступным текстом посылаю отсюда подальше.

> У каждого есть своё мнение, какое бы оно не было. Если ты с ним не согласен - ради бога. Имеешь право. Как и тот, с кем ты не согласен.

Ради бога.
Это не подразумевает личных оскорблений.
Если же ты открываешь рот и говоришь глупости и пакости, будь уверен - тебе ответят.

> Просто такое срывание на базарную лексику коробит.

Надпись на входе - читал?

> Такое ощущение, что есть круг друзей Гоблина ака Избранных, и всех остальных.

Нет, из тех, кто сюда ходит, я лично практически ни с кем не знаком.
Просто есть люди здравомыслящие, а есть идиоты.

> Да, понимаю, я тут прямо как кот Леопольд пришёл, мол, ребята, давайте жить дружно. Только противно как-то... Может я чего не понимаю,

Ну, скорее - не знаешь.
Через это и понимать не можешь.

> но такое ощущение, что то, что вместо обсуждения о хостинге форум превратился в швыряние стульями в неугодных больше вины автора, чем посетителей.

Сообщаю: хостинг стоит полтысячи долларов в месяц и более.
Доступно?

> Только мне этот антураж НЕ нравится.

и дальше что?


Goblin
отправлено 20.09.01 03:04 # 40


Мне не интересно то, что ты написал.
ок?

Ни с какой стороны, ничем вообще.

Разница в возрасте хотя бы в десять лет - это пропасть.
Попробуй побеседовать с теми, кто тебя хотя бы на десять лет младше.
Если понравится - сочувствую.

Мне написанное тобой - неинтересно.
В том числе - и твое мнение о том, что я думаю и пишу.

> Закроют твою лавочку, похоже и всё.

[не лично тебе]

Сосать.
Тем, что я делаю, распоряжаюсь лично я.

Мою "лавочку" открывал я сам.
Закрывать ее буду - тоже я сам.

Хочу - делаю вот так.
Не хочу - делаю вот этак.

На мой взгляд, не-мудаку это понятно.
Если же мудак, вопросы - не ко мне, а к родителям.

Мнение идиотов [опять не про тебя] меня при этом не волнует.