Был

28.09.01 01:46 | Goblin | 19 комментариев

Разное

Был в театре.
Первый раз лет за 15.

В интернате водили насильно в неделю раз.
То оперы/балеты, то спектакли всякие.
Вот так грубо и беспринципно над нами, крысами приютскими, глумилась проклятая советская власть.

Потом как-то несколько раз нечаянно попадал...
Потом не до этого было...
Потом вдоль камер по галере бегал — тоже театр еще тот...
Потом вообще перестал.

А тут — пошел!
Спасибо РРК — приобщил меня, замшелого.

Ходили в МДТ — это который на Рубинштейна.
Неподалеку от того места, где подстрелили вице-губернатора Маневича.
И еще отстрелили кончик носа его жене.

Смотрели спектакль Gaudeamus.
Мне понравилось, да.
Считаю — отлично сходил.

Петр — еще раз спасибо!

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19

comm
отправлено 28.09.01 05:14 # 1


Чего ночью не спиться? :)


nagual
отправлено 28.09.01 07:03 # 2


С почином, Дмитрий!

Так держать!
Что может быть лучше театра?


Пробежий
отправлено 28.09.01 07:12 # 3


Хорошо тебе было, приютскому. А надо мной школа не глумилась. Мама глумилась. Но на оперы/балеты не водила, только на "прозу". Спасибо ей, а то возненавидел бы оперу с балетом :-)


Light
отправлено 28.09.01 09:21 # 4


Gaudeamus - мега.


Serge
отправлено 28.09.01 10:03 # 5


иван иваныч, говорят вы стали импотентом?
ДА!
ну и как вам?
оказалось что на свете есть еще кино, зоопарки, ТЕАТРЫ


Never
отправлено 28.09.01 10:28 # 6


Главное места брать ближе к буфету иначе потом до конца антракта в очереди стоять.


Diesel
отправлено 28.09.01 11:08 # 7


Классно, я тоже вчера там был =) Спектакль просто супер!


John Doe
отправлено 28.09.01 11:23 # 8


Последний раз был в театре - в ленкоме в 1997 году. Подругу туда водил. Театр хороший, но вот теперь каждый раз, когда о спектаклях думаю, все это с подругой косвенно ассоциируется, поэтому в театры больше ни ногой. Лучше ч-л мозги рейлганом разбрызгивать. Тупо? Зато весело!


Aiki
отправлено 28.09.01 12:25 # 9


Teatr - good!
Только тут как с кино, перед тем как смотреть, немного разузнать что про что надо - иначе не миновать различных неприятностей - то стулом со сцены кинут, то водой обольют - искусство, оно нынче авангардное, всяк стремится свой лоскут вшить.


Сева
отправлено 28.09.01 12:40 # 10


> то стулом со сцены кинут, то водой обольют

Шариками кидались!
И спичечными коробками с непонятным содержимым.


Anthony MAD
отправлено 28.09.01 12:49 # 11


МДТ - один из лучших питерских театров. Жаль только что Лавров помер. Вот уж поистине был МЕГА-актер. Половина спектаклей без него разом полегло.


ocean
отправлено 28.09.01 15:38 # 12


Gaudeamus - один из лучших спектаклей МДТ. Как там сейчас с билетами, как обычно надо покупать за месяц или просче стало?


Bu
отправлено 28.09.01 17:10 # 13


ну дела...
окультуриваться стали


Diesel
отправлено 28.09.01 17:47 # 14


С билетами как всегда - покупать надо за месяц. Зал у них маленький конечно =(


Panamka
отправлено 28.09.01 19:07 # 15


Советую посетить как-нить Молодежку на Фонтанке - очень хорошие спектакли с НОРМАЛЬНЫМ юмором, даже в трагедиях. Исчо интересное место - театр Особняк на Камне, но надо знать на что идти. Вообще в Питере довольно много интересных мест, надо только в нужное время в нужном месте оказаться


Griffon
отправлено 29.09.01 06:46 # 16


PPK - рулит!
Предлагаю добавить еще одну П - "Просветитель", и забронировать ему руководящую должность в идеологическом отделе "Секты Goblin'a".
:)


Pablo
отправлено 01.10.01 10:56 # 17


Эх, поздно увидел новость...
Дмитрий, и все-все-все: очень рекомендую сходить на спектакль-другой Саратовского АТХ если будет у вас с гастролями. Рекомендую ВСЕ.
Хотя могу посоветовать - "Как я съел собаку" - всем, кому близки или просто пришлись по душе статьи Гоблина на армейскую тематику. Сильная вещь.
"Почему я лучше всех" - лучший театральный Хармс в мире. Без балды!
"Когда пройдет пять лет" - для всех эстетов, вроде меня, и простых пацанов любящих стихи Лорки.


Croc
отправлено 02.10.01 17:50 # 18


2Goblin

Слушай, ты ведь в статье, посвященной твоему дню рождения упоминал о том, что у тебя были родители. Теперь же мы видим, что ты из детского дома (видимо, выражение "крыса приютская" надобно понимать именно так.) Как все было на самом деле?


zolotaya_ribka
отправлено 29.05.04 02:09 # 19


вах! ну простоа супер, неожидала, что Вы, товарисч Гоблин, театры посещаете...
приятно удивлена.
чтож. от меня совет - посетить спектакль НДТ "В Мадрид, в Мадрид!" на сцене театра им. Ленсовета на Владимирском проспекте. Смишно оченна. жанр черно-белый трагифарс. вобщем отборный черный юмор. когда будит ити вот уш не знаю:) поищите - у НДТ сайт есть официальный.



cтраницы: 1 всего: 19