Team с58 потеряла 2 состава

02.10.01 13:32 | Goblin | 33 комментария »

Разное

Официальное заявление
Первый состав Team c58 Q3 TDM (Fess, Pow3r, Dev1l, Mikes) и CS состав (Call911, myrz, Xenitron, 4e4en, Ant1killer, Hostage) прекратили своё существование. По заявлению этих игроков, они больше не имеют желания выступать в команде с58. Это их официальное волеизъявление, которое игроки сделали руководству с58 и cyberfight.ru в моём лице сегодня в 18:00 в клубе Net-Land.

Я как официальный руководитель cyberfight.ru и Team c58 принял их решение и немедленно сообщил организаторам World Cybergames Russian Preliminary о том, что данные игроки более не являются официальными представителями Team c58, а так же обратился с официальным заявлением снять данные составы и игроков Team c58 с финала World Cybergames Russian Preliminary 8-13 октября, несмотря на их успешное выступление в ходе отборочных соревнований.

P.S. Для меня лично решение команды было абсолютно неожидано, тем более что ничто не предвещало такой резкий поворот в нормально складывавшихся отношениях с игроками. К сожалению, игроки не объяснили мне причины по которым они приняли это решение, поэтому никаких комментариев я дать не могу и сам имею больше вопросов, чем ответов. Так или иначе, противостоять воле игроков я не собираюсь.
c58|d1monn

Источник

Причин тому пока что не знаю.
Есть мнение (мнение), что личный состав гораздо лучше знает, как надо правильно деньги делить.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 33, Goblin: 2

Антон
отправлено 02.10.01 13:41 # 1


Засада млин...


Gastello
отправлено 02.10.01 13:51 # 2


Забавно. Все же киберспорт развивается и у нас. Отношения всякие, размолвки, неожиданности, заговоры. Прикольно.


SealOK
отправлено 02.10.01 13:53 # 3


ИМХО, рулят кланы, имеющие идеологическую основу


Light
отправлено 02.10.01 13:56 # 4


Развивается? Ну-ну.


VVS
отправлено 02.10.01 14:11 # 5


Все как всегда.
Начинается с громких слов, а кончается громкими разводами.

А смысл иде?


ul-kol
отправлено 02.10.01 14:12 # 6


2SealOK
Идеолоия клана проста - зарулить соперника.
Так было во все времена.

Но раз сейчас, за заруливание, ещё и деньги платят, то...далее всё ясно.
Или ты предлогаешь что-то типа клана, имени "26-го съезда КПСС"?


Light
отправлено 02.10.01 14:14 # 7


Судя по комментам Фесса по ссылке, на кону около 8 тыс бакинских. Похоже у них договоренность, что половину призовых получают игроки, половину - киберфайт. Раньше, когда киберфайт был нужен чтобы оплачивать билеты и визы, их это устраивало. Теперь, когда чемп в Москве и доехать можно на метро, "спортсмены" решили кинуть спонсора и взять все деньги себе. Только меня терзают сомнения, что их пустят играть.


MAcroS
отправлено 02.10.01 14:19 # 8


СКОРЕЕ ВСЕГО КАКОЙ_НТЬ СПОНСЕР БОЛЕЕ НАРЯДНЫЙ НАРИСОВАЛСЯ,,,,


[Tech]Merlin
отправлено 02.10.01 15:06 # 9


2 ?7: Если ты прав, то это большое свинство... Но я точно не знаю, что у них там происходит, поэтому с окончательными выводами рановато...


BadBlock
отправлено 02.10.01 15:17 # 10


Если все так, тогда они - просто дети.
Большие дети.


BadBlock
отправлено 02.10.01 15:20 # 11


Че-то киберфайт не открывается, типа тайм-аут, и никак...


Mett
отправлено 02.10.01 15:25 # 12


Всем спать!
"Что не происходит - всё к лучшему".
Ага.


SealOK
отправлено 02.10.01 15:38 # 13


2 Ul-kol: "Идеология" - это я погорячился :0) Имел ввиду некое духовное что-ли единство. общность интересов (неденежных) и т.д. А с58, ИМХО, команда безответсвенных подростков...


Krutila
отправлено 02.10.01 15:43 # 14


С каждым таким заявлением, по-моему, интерес к этим игрокам падает, очень.


CyBeer
отправлено 02.10.01 17:06 # 15


На мой взгляд, ребятам из c58 виднее - надо было ли разбегаться. А базарить о том, от чем ни фига не знаем (кто в курсе болели зубы Pow3r'a или мучался Hostage похмельем в день принятия решения, а также про отношения между организаторами и командой ?) занятие неблагодарное.


ul-kol
отправлено 02.10.01 17:30 # 16


2SealOK
у денег души нет, они даже не пахнут:)


ARSA
отправлено 02.10.01 18:01 # 17


Ага, ККК например, тоже клан ;(


Teo
отправлено 02.10.01 18:52 # 18


2 CyBeer:
им конечно виднее, тока уж очень "красиво" это было сделано...


c58|d1monn
отправлено 02.10.01 20:07 # 19


:-))))))))


c58|d1monn
отправлено 02.10.01 20:35 # 20


мы поднялись.... :-)
Атака из Италии - хацкеры :))))))))))))

Ну а по поводу всего остального богато в комментах написано :-))))
Маразм крепчает :)


Mikes
отправлено 02.10.01 22:08 # 21


Дима - так чего по поводу буллета, отец?? =]] И эта - команду давай уже новую собирай =]] пора =]] и сделай так чтоб ребят сняли - ну нехорошо если они играть будут =]]] и уж чтоб не вашим не нашим - сделать "пробел в турнирной сетке" - т.е. пусть организаторы решат кого туда поставить.

кстати Дим - а надо ли их снимать ?? =]] деньги переводят по безналу =]] так пусть за их выступление переведут на ООО Киберфайт (или как вы там называетесь). а раз ребята из команды ушли - то ничего им и не причитается =]]]]]]]]]


c58|d1monn
отправлено 02.10.01 22:39 # 22


я этого сделать не могу, ведь я не организатор....
Ну а организаторы похоже испугались.....

В общем пока торжествует несправедливость......

Ньюанс - деньги переводят на личные счета.....игроков....



Goblin
отправлено 02.10.01 23:03 # 23


2 Mikes

> Дима - так чего по поводу буллета, отец?? =]] И эта - команду давай уже новую собирай =]] пора =]]

[озадаченно]

А я тут при чем???

> и сделай так чтоб ребят сняли - ну нехорошо если они играть будут =]]] и уж чтоб не вашим не нашим - сделать "пробел в турнирной сетке" - т.е. пусть организаторы решат кого туда поставить.

[еще более озадаченно]

Это ты к чему???

> кстати Дим - а надо ли их снимать ?? =]]

[с интересом]

Почему думаешь, что это именно мне - виднее?

> деньги переводят по безналу =]]

Участвуешь в процессе?

> так пусть за их выступление переведут на ООО Киберфайт (или как вы там называетесь).

Мы - это кто?
я - это Goblin.
А ты о ком?

> а раз ребята из команды ушли - то ничего им и не причитается =]]]]]]]]]

Знать не знаю - почему это произошло и в чем причина.

Вроде два раза написал: мнение.
Не обратил внимания?

Вроде никого ни в чем не обвинял.
Ни с кем еще не говорил.


VVS
отправлено 03.10.01 00:07 # 24


Goblin:
> [озадаченно]
> А я тут при чем???

ТАк это не тебе было написано, а Димонну ;)


Goblin
отправлено 03.10.01 00:26 # 25


АААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!111


Maze
отправлено 03.10.01 06:14 # 26


to old for this shit? ;)


vad
отправлено 03.10.01 06:22 # 27


Во всем виноваты бабки... Кал какой-то (прочитал весь спам на киберфайте) ;).
Имхо, когда игроки думают о бабках, а не об игре, высоких результатов достичь будет трудно.


Voron@
отправлено 03.10.01 08:38 # 28


> прочитал весь спам на киберфайте

Что, в натуре весь? Мне вот терпения не хватило! :))


Mikes
отправлено 03.10.01 09:46 # 29


Goblin - стоять, бояться, денбги не прятать =]] расслабиться и получить удовольствие. =]]


ViX
отправлено 03.10.01 10:48 # 30


It's all about the money... (c)?


Sam
отправлено 03.10.01 15:01 # 31


Нормально, Димон, это нормальные Русские подростки :)))


c58|d1monn
отправлено 03.10.01 23:37 # 32


я это знаю.... :-)))))


1nsane
отправлено 06.01.02 17:48 # 33


Йоу



cтраницы: 1 всего: 33