Песня века

03.10.01 19:43 | Goblin | 36 комментариев »

Разное

Лучшую песню — нет, МЕГА-ПЕСНЮ ушедшего века Цепи скачать можно отсюда.
Крик журавлей услышал я
Как будто звали они меня
Журавли, журавли!
Вам меня не спасти...
Чёрный ворон давно
Ждёт меня у двери...
Рвотный порошок — и тот сосёт у песни Цепи.
Сильнейшая вещь, настоятельно всем рекомендую.
Сдержать слезу я не могу...
У края пропасти стою...

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 36, Goblin: 3

Goblin
отправлено 03.10.01 20:46 # 1


А что там?


newbie
отправлено 03.10.01 22:21 # 2


личное мнение, - не удачно передал животрепешуший востор, который охватывает при одной мысли о сей музыкальной композиции, по прослушивании ея

тут без dream team Гоголь, Пушкин, Есенин, - не разобраться


Goblin
отправлено 03.10.01 22:29 # 3


> личное мнение, - не удачно передал

Перо - бессильно :)))


iT
отправлено 03.10.01 23:02 # 4


Eto est' kruto :)
srazu vidno serioznie pazani kotorie delaut serioznuu muziku :))


Goblin
отправлено 04.10.01 00:44 # 5


Потому что она плохая настолько, что переходит в совершенно другое качество - сногсшибательное.

я когда первый раз ее услышал, даже смеяться не мог - орал.


Старик Похабыч
отправлено 04.10.01 00:48 # 6


Зарисовка с натуры после прослушивания МЕГА-шедевра всех времен и народов "Цепи"

Слушал песню.... вошла теща... остановилась, как вкопанная и выслушала все до конца... повернувшись к ней для признесения очередной саркастической филиппики по поводу "Цепей", я вдруг увидел у нее на глазах слезы... сердце у меня упало, ну думаю, мы тут шуткуем, ерничаем, эстеты сраные, а людей музыка трогает до слез! Но тут теща прервала мои мысли, сказав: "Бедные люди! И вот это они там вынуждены слушать?!?! Как мне их жалко, ведь у нас же были такие хорошие песни, а теперь...."

А в целом - неизгладимое впечатление. Отдельное спасибо камраду Гоблину за то, что нарыл эту жемчужину и щедро поделился с нами ее сиянием. Теперь в жизни у меня появилась главная цель - скачать как можно больше песен этого автора. Прошу всех, если можете помочь с линками - буду премного благодарен! А может специальный сайт организуем www.blatota.ru? Люди ведь нам благодарны будут, но с трафиком скорее всего не совладаем, рискуем Yahoo приделать!


Старик Похабыч
отправлено 04.10.01 01:15 # 7


> Не в силах я-а-а
> Эти цепи-цепи мама разорватъ
> Чтобы милый взгляд твой увидать...

Ай да Пушкин, ай да сукин сын!

А музыка! Вступление терциями на бузуки в греческом стиле, стремительно накрываемое узбекско-индийскими переливами украшенным пением, на фоне которого кто-то тоскливо мучает фитару в стиле фламенко. Все плавно переходит в маленький скрипичный кусочек в стиле еврейско-бессарабского гопака, а затем, вырываясь на волю, мы слышим явно армянского посола припев, который нескончаемым повторением самого себя западает в дущу крепко и глубоко, не оставляя и малейшего шанса забыть этот вонюче-интернациональный шедевр.....

Еще раз спасибо Гоблину! От всего СНГ и прилегаюших к нему (к ней?) окрестностей!!!


newbie
отправлено 04.10.01 01:31 # 8


>Вступление терциями на бузуки в греческом стиле, стремительно накрываемое узбекско-индийскими >переливами украшенным пением, на фоне которого кто-то тоскливо мучает фитару в стиле фламенко. >Все плавно переходит в маленький скрипичный кусочек в стиле еврейско-бессарабского гопака, а >затем, вырываясь на волю, мы слышим явно армянского посола припев, который нескончаемым >повторением самого себя западает в дущу крепко и глубоко, не оставляя и малейшего шанса забыть >этот вонюче-интернациональный шедевр

o!


Shtirliz
отправлено 04.10.01 03:53 # 9


Я вообще заметил..
Гоблин стоически претерпивает такие интереснейшие впечатления что для этого нужны не только цепкие лапы но и внушительное терпение. Зато после злобного фильтрования все что ни выхадит из его рук/пера - приятно!

За что ему мой решпект! Будем копить и преумнажать!

2ГОБЛИН
Кстати! Моя любимая сказала что у тебя хороший стить письма!
Хотя она терпеть не может Ку вообще - тебе от нее тоже решпект!


Anthony MAD
отправлено 04.10.01 11:54 # 10


Ну это еще не МЕГА ПЕСТНЯ. После десяти минут прослушивания "Руского шансона" блевать тянет неотвратимо сильнее.

ВНИМАНИЕ! Ищу песТню. Готов проставить пивко в Питере.

Несколько лет назад НТВ делало новогодний проект, когда все "звезды" перепевали знаменитые оперные партии. Дык вот некий Александр Иванов пел там знаменитую партию из Евгения Онегина. Вот где бэст-то был! I'm looking for...


MaG
отправлено 04.10.01 13:13 # 11


где остальные козырные песенки?


Oleg Medvedev
отправлено 04.10.01 14:07 # 12


Смею утверждать, что эта песня -- нектар, по сравнению с "Дядей Мишей" от "Ласкового Мая". Ибо в той песне солирует не Юра Шатунов, а сам Андрей Разин.
Куда бы выложить для жаждущих истинного рвотного искусства?


Heathen
отправлено 04.10.01 14:10 # 13


мда... хорошо что я еще не обедал ;-)
я этО слушал сразу после Nightwish ... - от такого конраста чуть действительно не проблевался ;)


Sergo
отправлено 04.10.01 15:55 # 14


Песня неплоха, неплоха... Находит нужный отклик в душе, ощущение во рту такое, как будто переливал бензин из большой ёмкости в канистру при помощи шланга и в рот попало немножко этого вкусного топлива. Но видимо у меня сдвинуты ценности, так как до тошноты дело не дошло(сказывается закалка полученная в маршрутках:)). Хотя выражения лица было как от зубной боли. Сейчас борюсь с искушением вытереть эту дрянь с винта:)


Zloi Strelok
отправлено 04.10.01 16:04 # 15


даничиво вы нипонимаети хорошая же песня про любовь кродине


cze
отправлено 04.10.01 17:50 # 16


с ума сойти... как это слушать можно...
Люди, слушайте Nightwish, это приятнее. <a href=" http://www.nightwish.com"> Сайт Nightwish'a</a>.


cze
отправлено 04.10.01 17:51 # 17


:-))))) хотел повыпендриваться - не получилось :-))))))


qm
отправлено 04.10.01 17:55 # 18


эстетам так-же советуеться послушать "мальчик-гей - будь со мной понаглей" и "18 мне уже - оближи меня везде"


cze
отправлено 04.10.01 18:10 # 19


не, ты тату не трож.... :-))))

зы: кстати, а как "трож" пишется? с мягким знаком али без?


Friday
отправлено 04.10.01 18:16 # 20


> а как "трож" пишется?

трошь

учите русскава языка
:)


ckat
отправлено 04.10.01 23:56 # 21


Мальчик-гей, мальчик-гей, сам себя поимей... :)


MaG
отправлено 05.10.01 01:15 # 22


Хочу песню "Анаша". Гоблин, есть такая? :)


StivaGS
отправлено 05.10.01 06:31 # 23


скачал, долго слушал, много думал, читал комментсы...
эх, бля! бедная наша Родина, ничего у нас не получится...
хотя... видимо свои цепи есть в кажлой стране да и в каждом человеке


John Doe
отправлено 05.10.01 08:11 # 24


Дим, а ее в WMA 48 Кб выложить не можешь? А то качать дорого...


John Doe
отправлено 05.10.01 08:11 # 25


>>эх, бля! бедная наша Родина
Ты из Грузии?


John Doe
отправлено 05.10.01 08:14 # 26


Насчет Грузии не попал... Прослушал... уроды... Насчет ТаТу - не догонят - так согреются.


John Doe
отправлено 05.10.01 08:16 # 27


А догонят - вы"?т. А вообще сей идиотизм (тату) напомнил анекдот про Неуловимого Джо.


bizon
отправлено 05.10.01 08:42 # 28


2# 16 Anthony MAD

Та тема у меня есть. Я ее WinMXом качнул.


DEMogOrgoN
отправлено 06.10.01 03:25 # 29


2 John Doe

Сегодня краем уха заслушал песню "Какого цвета американская кровь". Отыщу линк - буду рекомендовать народу, пусть и не ахти какой шедевр, зато идейная вещь (всяко лучше, чем "Тату" или "Цепи").


MAG(OW)
отправлено 06.10.01 08:52 # 30


2 ALL

Вот LINK:
"Какого цвета американская кровь?" - http://www.yushin.ru/music/blood.mp3

Песня была написана во время небезызвестных
событий в Югославии. Была сразу же запрещена
на всех радиостанциях. После недавних событий
в Америке песня звучит достаточно зловеще.......


MAG(OW)
отправлено 06.10.01 08:53 # 31


2 # 35 DEMogOrgoN & ALL

Вот LINK:
"Какого цвета американская кровь?" - http://www.yushin.ru/music/blood.mp3

Песня была написана во время небезызвестных
событий в Югославии. Была сразу же запрещена
на всех радиостанциях. После недавних событий
в Америке песня звучит достаточно зловеще.......


Павел
отправлено 08.10.01 04:20 # 32


"Вот по дороге едет ЗИМ,
и я им буду задавим.."
- классика!

И впрямь, будем учиться у классиков (АБС)


MAG(OW)
отправлено 08.10.01 07:30 # 33


# 38 Павел
Ты это про что !?


anonymous
отправлено 09.10.01 15:18 # 34


Cмотрел сайт с помощью промпта. :)
Shout of cranes was heard by I
As though they called me
Cranes, cranes!
To you me to not rescue...
Black crow for a long time
Waits for me for a door...


RokiCool
отправлено 10.10.01 13:41 # 35


Да так, подарили мне ссылочку. Что ж не поделиться...

По степени производимого эффекта данное муз произведение не уступает обсуждаемому.

ftp://mp3music :mp3@212.220.48.66/MrCredo/MrCredo_Dolina.mp3



MiRON
отправлено 26.04.04 13:41 # 36


Мужики! ПЖААААЛСТА! Дайте ссылку на Марцинкевича - Розы! Оч понравилась. Не найду никак. Если можно, на e-mail!



cтраницы: 1 всего: 36