Gore-разработчики

19.10.01 00:34 | Goblin | 12 комментариев »

Разное

Gore-разработчики никак не уймутся: по-прежнему продолжают строить свою горе-игру. Третьего дня подвесили три новых скриншота, демонстрирующих очередные прелести и новации:

Снайпер — квадратная голова Gore-киборги Gore-киборги-снайперы на крыше

Ну, что тут сказать? Первых парней с квадратными бОшками мы видели в игре Quake в 1996 году. Прошло пять лет. Игры стали совсем другими. Бошки у моделей изрядно округлились. Но вот в Gore — все так, как надо. Квадратность рулит, хоть кружку с пивом на репу ставь. Надо понимать — это у него прическа такая.

На следующей картинке — горе-киборги. У этих бошки покруглее. Почти как в оригинале, откуда эти киборги родом — в Unreal TournaMent. А на заднем плане — крепкий парень в кибер-валенках. Тоже из Unreal. Сильно.

На третьей — горе-киборги-снайперы на крыше. За спинами — ужасный дым. Очень свежо.

Интересно, сколько Gore-разработчики будут еще терзать свою несчастную игруху?
Может, лучше дать ей просто подохнуть, без мук?

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 12, Goblin: 1

CraSci
отправлено 19.10.01 01:06 # 1


А может, геймплэй - ураган?


Goblin
отправлено 19.10.01 01:09 # 2


Да, в демке уже пробовали.
Ураган, только каловый.


Gila
отправлено 19.10.01 01:10 # 3


Не может.


littleB
отправлено 19.10.01 07:46 # 4


> "каловый ураган"

это что-то новенькое :- )


ARSA
отправлено 19.10.01 07:51 # 5


Вот кстати, чего вормат ворума изменился?
Пытаюсь найти тему про "очень важный вопрос" за нумером 84579 , и нифига, как не коряжился.


Lechoix
отправлено 19.10.01 08:55 # 6


По-моему, "жадные маленькие дети" ((с) самизнаетекто) будут с превеликим
кайфом в эту Gore играть. Потому что она КРАСОЧНАЯ.
А как разъяснила мне еще десять лет назад моя первая начальница Алпетка,
педагог со стажем, "детям надо чтобы красочно".
Вотъ.


CTapbIe_KocTu
отправлено 19.10.01 10:31 # 7


Уверен, они и ходят-то коряво - где уж тут нормальной анимацией разжиться, когда даже на бошки полигонов в обрез...
;-)

ЗЫ Помню, встретил как-то фразу "Полигонов у нас мало, зато они ооочень большие!"
;-)


Carnivoress
отправлено 19.10.01 12:20 # 8


to littleB:
>>"каловый ураган"
>это что-то новенькое :-)

Есть такая детская игра... в которую мы, весьма взрослые люди, когда собираемся на "пиво/вино/водка/еда", регулярно отрываемся... правила таковы: выбирается кто-то, ему загадывают слово (шепотом, чтобы никто не слышал, у кого как фантазии хватит), а он должен оставшимся это продемонстрировать с помощью своих конечностей, мимики и т.п., звуков издавать нельзя. Кто из оставшихся угадает - тому показывающий загадывает другое слово.... и так далее...

так однажды моему благоверному супругу его старинный друг-одноклассник-однокурсник загадал слово "Калоизвержение"... 2 часа угадывали... :-))

P.S. но так хорошо под пьянку идет.


iT
отправлено 19.10.01 15:38 # 9


Carnivoress: Ugadali? :))


Carnivoress
отправлено 19.10.01 16:42 # 10


to iT:

Ага... но сначала версии все вокруг Путина крутились.. типа "мочить в сортире".

так даже не опишешь КАК он это показывал, а на камеру сил не было записать, хотя стоило :-)


SteelArt
отправлено 27.10.01 18:14 # 11


Помоему игра будет лажовой. Вобще нелюблю сюжеты где роботы всякие и прочая дребедень


PEAHuMATOP