Течет вода Кубань-реки куда велят большевики!!!

20.10.01 08:20 | Goblin | 25 комментариев »

Разное

Эйнджел Муньез, Великий Кормчий профессионального подхода к срубанию денег на компьютерных играх, председатель Центрального Комитета партии CPL, провел партосбрание. На повестке дня стоял вопрос: что делать с игрой Counter-Strike в свете террористических актов? Партсобрание приняло следующие решения:
  1. Отныне и впредь не употреблять в игре слов, намекающих на терроризм. Партия не разрешает называть команды "террористами" или "контр-террористами". Партия требует называть команды названиями команд или кланов.
  2. По велению партии все надписи в игре, в которых было упоминание слова "террор", ликвидированы. Например, партия требует, чтобы отныне команды назывались "атакующая" и "обороняющаяся". И именно так команды прописываются во всех внутриигровых файлах.
  3. Партия не разрешает употреблять слово "бомба". Вместо слова "бомба" партия рекомендует употреблять слово "устройство" или "устройство связи".
  4. По требованию партии из игры удалены все .wav-файлы со звуками взрывов.
  5. Решением партии введен режим force model, так что теперь в каждой команде будет всего по одной модели игрока.
Есть мнение, что это не последнее партсобрание в CPL. Потому что уж очень много еще недоработанного, много нерешенных вопросов.

Например, такая фишка как head-shot срочно нуждается в самом пристальном внимании партийного руководства. Это что же это такое — в бОшку стрелять?! Непорядок! Партия не одобряет всякую там стрельбу, особенно — по голове!

Мы, простые партийцы, требуем: пусть уже партия волевым решением прекратит беспредел в компьютерных играх! Уберите из игр все оружие, дяденька Муньез! Пусть в играх вообще нельзя будет стрелять! А не то мало ли чего про нас подумают. Или на первых порах хотя бы удалите из игры к соответствующей матери звуки выстрелов. А не то беспредел какой-то творится — стреляют постоянно! Да еще и поножовщина процветает!

Даешь Counter-Strike без террористов, без ментов, без хэд-шотов, без стрельбы и без оружия! Требуем ликвидировать слова "нападающая" и "защищающаяся"! Агрессии — нет! Требуем, чтобы отныне команды не нападали/оборонялись, а только дружили, прогуливаясь по карте парами! Мир, дружба, первомай!

Как говорится: течет вода Кубань-реки куда велят большевики!!!

Thnx Shotgun

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 20.10.01 15:05 # 12


Такие надписи ни в коем случае ломать нельзя.
Не соображают, чего делают.

На мой взгляд, как раз вот это - лучший урок.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк