Venom

20.10.01 15:59 | Goblin | 47 комментариев »

Разное

Пробегая мимо, хапнул Venom.
Цена — 100 рублей.
Это против обычных 60 юксовых.
Серьезная постановка вопроса.

Тем не менее поддержал отечественного производителя кровной "катей", нажитой на жадных детях.
Буду тщательно проверять: за что "катю" слупили.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 47, Goblin: 1

Tordosss
отправлено 20.10.01 16:18 # 1


Насущный вопрос насчет ВеномА, кстати.
Сам не играл, но узнать каков очень хочется. Во всех игровых изданиях сказли, что рулез. Есть подозрения - оценки купили. Напиши уж, открой людям глаза. Если есть на что...


Goblin
отправлено 20.10.01 16:25 # 2


> Есть подозрения - оценки купили.

:)

Камрад, у нас по большому счету не очень принято пинать отечественных разработчиков.
По части "купили" - так не бывает.

> Напиши уж, открой людям глаза. Если есть на что...

Ну, я эта - не эксперт, я только персонально-личное мнение высказываю.


Dmitry
отправлено 20.10.01 18:44 # 3


2 Goblin
выражаю соболезнования жертве Руссобита
серьезно
===
2 all
сколько еще на изделиях от РуссоШита обжигаться будем? Примеров Казаков, Противостояния, Миста-3 мало?
за 100-120 руб. выступаем бета-тестерами...
====
ЗЫ. это я не к тому, что вышеперечисленные игры плохие. Нет, они как раз хорошие
дело в Руссобите, его отсутствующей техподдержке, трескающихся и ломающихся сидюках, огромному количеству глюков и багов, внесенных при "локализации" умельцами из этой бывшей пиратской шараги... к лучшему-то ничего у руссобита за последний год не изменилось, особенно отношение к "быдлу" - покупателю... "пипл схавает" - вот их девиз
===
ЗЗЫ. новая фича от Руссобита, связанная как раз с Веномом: отсутствующий в коробке диск. Т.е. приходишь домой, открываешь джэвел (запечатанный, с голограммой и всеми делами), а диска внутри нет! Первые "везунчики" уже отметились на официал. форуме Венома. в магазине даже при наличии чека, скорее всего не поменяют
так что проверяйте наличие диска не отходя от кассы, на глазах продавца
===
ЗЗЗЫ. а глюков в Веноме - мама не горюй... это, наверное, самая глюченая игра за последний год
порадовало даже меню - огромным кол-вом ошибок в словах


LTP*@$HER
отправлено 20.10.01 18:47 # 4


#1 Типа реализьм :) Тока кривее чем обычно, и не аркада и не флешпоинт. Потуги.


SerVer
отправлено 20.10.01 19:20 # 5


А мне похоже здесь одному повезло. :-/
У меня и диск в коробке был и ошибок в словах нету. (а может просто незаметил :-))
а игра так себе, но пройти можно на досуге.
Графика супер а вот исполнение отстой.
Зато оригинальность в оружии проявили. :-) (made in china 100 in 1)
И кстати, может Гоблин переведёт и получится Горький 2019 хех. :-)






Tordosss
отправлено 20.10.01 21:16 # 6


>Камрад, у нас по большому счету не очень принято пинать отечественных разработчиков.
>По части "купили" - так не бывает.
Не знаю, но пахнет как раз этим. Посмотри Страну Игр. Немало НИКАИХ игр от Руссобита там получили неплохие оценки.
Могу ошибаться, естесственно:)
>Ну, я эта - не эксперт, я только персонально-личное мнение высказываю.
Твоё мнение гораздо интереснее - ты такой же (ну, почти;)) игрок, как и мы. Соответсвенно, твои оценки игр гораздо ближе.


temas
отправлено 20.10.01 21:56 # 7


2 Dmitri
Руссобит нормальная контора - чем тебе Казакине угодили то - защита наверно хороша - не перепишешь :)
а насчет битых дисков - так ты к ним поезжай со своим сидюком в котором разбился ОРИГИНАЛЬНЫЙ ИХ ДИСК - они без вопросов тебе купят новый и дадут новый диск - первый на моей памяти (работаю в торговле) случай!!!!!!!!!!!!!!!
так что нормальная конторая не хуже других!!!!!!!!!


Angey
отправлено 20.10.01 23:41 # 8


Херовая игра... Глючная.... Туповатая... Красота... Год этак 97 может и красиво было бы, а ща уже... Вообщем денег не стоит тратить...

ЗЫ. А руссобит как контора действительно дерьмо...


Гетэ фгяю Сюрпегю
отправлено 20.10.01 23:58 # 9


2 # 7 temas,

> Руссобит нормальная контора

Ага, конечно!!!
Я бы в это поверил, если б Противостояние в ИХ издании не видел.
Что изначальное, что эдд-он.
Так испохабить отменную игру - талант специальный нужен.
Уроды и ублюдки.
Надмозги по сравнению с ними - просто ангелы и образчики профессионализма.


plat
отправлено 21.10.01 00:01 # 10


#7
и веном и казаки игры от GSC ,это ребята из Киева.
Казаки лично мне очень нравятся,но не сингл,а десматч.
А вот Руссобит контора хреновая.Патчи у буржуев выходят на 2-3 недели раньше,бывает и на месяц!
Это при том,что разработчики у нас буквально под рукой сидят.
Что есть очень даже критично для инет игры.
И трескающиеся диски это уже их выработанный стиль.


c3
отправлено 21.10.01 18:06 # 11


Видео ролик в начале игры крутой ,просто супер !!!
PS игра заглючила на глухо при переходе на 2ой уровень :(((
pps руссобит дерьмо собачье жлобы .


Gobber
отправлено 21.10.01 19:12 # 12


Goblin, nu skazi ty im vsem, chto Venom Codename Outbreak polnoe G.!


John Doe
отправлено 21.10.01 20:45 # 13


А мне понравилось :)


Пробежий
отправлено 21.10.01 21:54 # 14


> руссобит дерьмо собачье жлобы.
Зато главный там - очень колоритная фигура.


moRRon
отправлено 21.10.01 23:39 # 15


да, хорошая контора руссобит. у меня их фирменные лицензионные казаки искали в сидироме диск и не могли найти. и не запустились. пришлось с инета качать пиратскую отцеплялку от диска. :)
а насчеи венома поимейте совесть. ребята творят в полуподпольных условиях и совсем небольшой командой. эх, им бы к майкрософт приткнуться!!! :)


Anthony MAD
отправлено 22.10.01 11:00 # 16


#3 Dmitry
> сколько еще на изделиях от РуссоШита обжигаться будем? Примеров Казаков, Противостояния, Миста-3 мало?

Скажу пару слов за Миста третьего. Локализован он нормально. Русефецированых игр не покупаю в принципе, но тут прям душа порадовалась - лицензия за 240 рублев, да еще и в джэвэл боксе. Хапнул.

В общем кроме "голосов профессиональных программистов" порадовало все несказанно. Глюков отмеченно не было, скачал какой-то патчик сайта руссобита, но никаких изменений не отметил.


Gastello
отправлено 22.10.01 11:55 # 17


Руссобит безусловно отстой. После Противостояния, их репутация в полном говне лежит. НО Веном сама как игра от наших людей неплоха. Работает нормально, даже есть атмосферка, да и вообще интересно. Мне вот понравилось в сарая по моему на 2-м уровне, когда я привалил охраника что там сидел - шарюсь по компакт дискам (дополню - я проходил миссию в ночном варианте) - а тут слышу меня окружают и кричат - типа завалим гада. Я выстрелом разбиваю лампу в будке, чтобы меня не видно было, и акуратно их отстреливаю из окна. Это мне понравилось. Да и вообще чисто ночные миссии - рулез. Потом конечно пришлось внутрь залезть, там уже интересного меньше - текстуры некоторые как в ХЛ, да и много недоделок всяких. Да и в итоге грохнули меня, что-то я в механизме команд не разобрался. Для нашей нищей команды разработчиков (а они наверное у нас все без бабок) - это нормальная игра.


Mg_H
отправлено 22.10.01 12:57 # 18


Нормальная игра, мне нравится. Глюков не заметил (сейчас на 6-м уровне). Графика неплохая, а главное - атмосфера. Я понял, что не зря потратил деньги, когда попытался рукой отодвинуть мешающую еловую ветку...
Хорошо, что наши (условно наши) игры становятся все лучше и лучше. Шторм, Проклятые земли, Веном, грядущий Ил-2 - радостно за разработчиков.
Г.


Krutila
отправлено 22.10.01 14:01 # 19


Действительно радостно за наших.
Игра неплохая, даже очень, вот только сыростью, какой-то, пахнет.
Это и неудивительно при том, что в GSC принято над одним проэктом работать командой в 3-4 человека.


Carnivoress
отправлено 22.10.01 15:25 # 20


А я, как дура, попалась на эту завлекаловку из Game.EXE, Всегда им доверяла во вкусе, а тут, так прокололась. Venom - отстойнейший продукт. Если уж программистам не хватило творческой потенции, чтобы сделать НЕСКОЛЬКО ВИДОВ оружия,то что можно сказать о самой игре вообще?

Больше всего она (игра) похожа на кастрированный Халф-Лайф в цветовой гамме болотной тины, перемешанной с фекальками. Прошла три уровня и выяснила, что оптимальная тактика: водиночку, со снайперкой, лежа, ползком. Никакого драйва.

Про оружие: не думаю, что даже в 2030 или каком-то там близком году сумеют создать настолько универсальную пушку, что достаточно поменять обойму с патронами и она превратится из автомата с бешеной скорострельностью в снайперскую винтовку или уж тем более ЛАЗЕР. Задачи, насколлько я понимаю своими куриными женскими мозгами, немного разные, и конструкция у средств уничтожения должен РАЗИТЕЛЬНО отличаться. Я не спец в вооружениях, но, как говорится, чувствую нутром, что из снайперки автомат не сделаешь.

Вобщем, жаль и своих денюшек, и Гоблина, и чьих-то жадных отпрысков... Хохлы-программисты подготовили нам жесточайший облом. Обидно.


CTapbIe_KocTu
отправлено 22.10.01 15:53 # 21


2 #15

> да, хорошая контора руссобит. у меня их фирменные лицензионные казаки искали в сидироме диск и не могли найти. и не запустились. пришлось с инета качать пиратскую отцеплялку от диска. :)
Поправочка: на самом деле защиту от незаконного копирования (Star-чего-то-там) ставили вроде сами парни из GSC (я с Антоном Большаковым на эту тему общался - он их PR-менеджер). Хотя суть от этого не шибко меняется - у меня тоже был гон - игра устанавливается, все чики-пики, пытаюсь запустить - БАЦ! "Вставьте диск"...
;-(

Кстати, вылечил тем же... крэком-отучалкой от ЦэДэ. Обидно - я ж купил Jewel-версию лицензионную и все такое...
;-(


Gastello
отправлено 22.10.01 16:00 # 22


>Про оружие: не думаю, что даже в 2030 или каком-то там близком году сумеют создать >настолько универсальную пушку, что достаточно поменять обойму с патронами и она >превратится из автомата с бешеной скорострельностью в снайперскую винтовку или уж тем >более ЛАЗЕР.
Да какая разница? И песочных червей нету и орков из Варкрафта и монстров из HL. Никого нету кроме людишек и зверюшек. Тогда, что всем играть в Deep Hunter? Модель действительно одна, хотя иногда там что-то вылазит или обратно залазит. НУ ЭТО НЕ ГЛАВНОЕ. Хватит идти на поводу у реализма - он не всегда нужен-то.
>Вобщем, жаль и своих денюшек, и Гоблина, и чьих-то жадных отпрысков... Хохлы-программисты >подготовили нам жесточайший облом. Обидно.
Да не фига не жалко. Приятно было взглянуть. Я не думаю, что я пройду ее до конца - и так очень много непройденного, но все же прикольно было. To Goblin: не фиг слушать эти завывания - поиграй, потом скажешь как оно. Хохлы программисты - главное что-то делают.



>попалась на эту завлекаловку из Game.EXE
Не говорили они о том, что это явный "must have" - они говорили, что это нормальный крепкий продукт достойный рассмотрения. Там даже обзора нет, только какие-то шизанутые дневники и интервью с разработчиками. И то и другое понятное дело не обьективно.
>Больше всего она (игра) похожа на кастрированный Халф-Лайф в цветовой гамме болотной тины, >перемешанной с фекальками. Прошла три уровня и выяснила, что оптимальная тактика: >водиночку, со снайперкой, лежа, ползком. Никакого драйва.
Где интересно у HL яйца? Хотя конечно помещения мне напомнили ХЛ, а вот природки в ХЛ не было нормальной, тут она в принципе есть и достаточно не плохо есть. Насчет тактики - оптимально вдвоем с автоматами - периодически снимая с вышек снайперкой - потому как напарник почему-то лучше стреляет чем я. И всяких букашек отстреливает лучше.




Gastello
отправлено 22.10.01 16:02 # 23


Насчет защиты - правда. Фиг потом второй раз запускается. НО если перед запуском зайти в конфиг - то потом запускается всегда. Как америкосы с этой защитой справятся не знаю.


CTapbIe_KocTu
отправлено 22.10.01 16:05 # 24


2 #20

> Если уж программистам не хватило творческой потенции, чтобы сделать НЕСКОЛЬКО ВИДОВ оружия,то что можно сказать о самой игре вообще?

а) при чем здесь одно к другому???
б) вот я и многие мои знакомые играем в УТ, например, вообще без прорисовывания оружие - мешает сильно, особенно REDEEMER - больше четверти экрана занимает, падлюка
в) главное, чтобы оружие действовало как надо. Это же не симулятор современного боя. То, что оружие выглядит так - что ж, таковы правила игры... Вас же не смущало, что в фильме "Судья Дредд" было подобное оружие - будущее, что с него возьмешь... меня вот, например, такая мелочь не беспокоила...


> Больше всего она (игра) похожа на кастрированный Халф-Лайф в цветовой гамме болотной тины, перемешанной с фекальками. Прошла три уровня и выяснила, что оптимальная тактика: водиночку, со снайперкой, лежа, ползком. Никакого драйва.

Ну, вроде бы деревья - они, тово, у нас на планете всегда зеленые или там серые или там коричневые, в средней полосе уж наверняка... я конечно, понимаю, что они должны быть розовые с зелеными звездами и в цветюшечках с оборочками... но тут уж ничего поделать не можно...
;-)

А другие способы не опробовали, девушка? Кроме ползком? А то есть у меня один знакомый, так он при игре в WarCraft 2 никогда первым не нападает - убьют ведь парней, а их жалко... а то, что в это время я полкарты подминаю - так это фигня - главное, чтобы пацаны были целы и невредимы... Я вот тоже в DELTA FORCE тоже помню так же играл... ползком, да с зумом... а потом в одной миссии побегал с Heckler&Koch'ом - МЕГАДРАЙВ... а так, если б не попробовал - никогда бы и не узнал, что и так можно... я имею в виду - может, скилла вам не хватает, чтобы в ураганном стиле пробежаться через врагов?..
;-)


> Задачи, насколлько я понимаю своими куриными женскими мозгами, немного разные, и конструкция у средств уничтожения должен РАЗИТЕЛЬНО отличаться. Я не спец в вооружениях, но, как говорится, чувствую нутром, что из снайперки автомат не сделаешь.

А вы можете наверняка почувствовать нутром, как действуют SNARK'и в HALF-LIFE, если до того их никогда в деле не видели???
;-Р


> Хохлы-программисты подготовили нам жесточайший облом. Обидно.
А-а-а, понял!!! Это они москалям подлянку сделали... точнее, москалихам... чтоб не играли в наши хохляцкие игры...
;-)


CTapbIe_KocTu
отправлено 22.10.01 16:08 # 25


2 Гастелло

ROTFLMAO!!!!

Камрад, почти одновременно дали гневную отповедь!
Супер!
;-)

Я только свои комменты запостил и просто чуть не прослезился от умиления, зачитав твои...
"Мысли великих сходятся" (С) Не-помню-кто
;-)


Gastello
отправлено 22.10.01 16:10 # 26


Я все же быстрее. :)


Gastello
отправлено 22.10.01 16:24 # 27


Да всем рекомендую миссию попробовать в ночном режиме - там те что на природе это позволяют. В дневном мне не очень приперло, потому как меня все видели и сразу с вышек пуляли, соотв. умирал быстро. Ночью же совсем другой коленкор. Первое - иногда отключайте ночное видение и просто осмотрите природку - луна, птицы. Темно конкретно. Я аот когда ночью без снега собаку свою ныне покойную выгуливал - тоже самое ощущал. У нас просто место выгулки - школьный сад - очень похоже на ту местность, даже будка как во второй миссии есть. Чувства теже. Автомата только нету. А еще можете в темноте попробовать сделать вот что - взять и ломануться по главной дороге (это миссия перед входом в ворота) - и главное без инфракрасного зрения. Так вот народ подымет кипеш и с одной и с другой стороны дороги вас начнут колбасить. Зрелище приятное. Главное успеть насладиться им в течение 5 секунд, пока концы не отдашь. Недавно вот в RTCW (demo) - пытался разбить лампу - не вышло - здесь получилось и правильно все вышло, как я и хотел. Т.е. для них я ее тоже разбил. Почему-то наши разработчики на лампах работают с большим усердием. Помните в chasme - лампы были тоже активные. Неплохая игруха была.


Ivan_rus
отправлено 22.10.01 16:29 # 28


(Из последних новинок очень понравилась Red Faction. Производитель: Valve. Берите обязательно. Там кстати и мультиплеер не подкачал, а сингл вообще вешь - вчера все воскресение проторчал за ней.)

Venom я не брал, но знакомые вот что пишут (конференция юзгроупс news://212.16.23.12, заглядывайте рады будем)

О Venom из конфы news://212.16.23.12

1) Slider: Взял я тут эту игруху посмотреть. Поставил, запускаю - виснет конфиг. А пока
не пройдет конфиг игруху запустить нельзя. Вот такой облом. Конфигурация -
стандартней не придумаешь. (PIII1000 GF2MX) Сходил в конфу суппорта почтал -
мдя, похоже глюк на глюке и глюком погоняет. Т.е. тестирования, похоже не
было вобще и опять нас используют в качестве бета тестеров... Хорошо хоть
джевел купил, не так обидно...

2) Diamond: Купил VENOM - лицензионку (других не было).
Насадил.
НИ ОДНОГО ТРАБЛА. Все пошло, как часы.
Отбегал 2 миссии - супер.

Но сразу не понравилось - из винтаря с оптикой кренделя валятся НЕ С ПЕРВОГО
выстрела в башню.

3) Valenok: Это точно. Со снайперки с первого раза не валит. Что есть не правильно.
Я кстати дальше второй мисии не пошел. Надоело.
Уж очень Venom напоминает "сборную команду"
Кусочек из DF2 - кусочек из CS - кучочек из A&P - кусочек из чего-то еще -
короче не оригинально, а напоминает все игры сразу - просто из каждой игры
взято что-то наверное лучшее или оригинальное.
В результате очень похоже на компот, нет "своего стиля"
Мое субьективное мнение - гемплей по сетки получется не самый веселый.
Так же как с FlashPoint'ом получилось - вроде интересно - но как-то .... ну
непонятно короче. Не весело.
Одному еще ничего сыграть - по сети не то..

4)


CTapbIe_KocTu
отправлено 22.10.01 18:19 # 29


2 #27

CHASM?.. Как же, как же, помню, помню... там еще мошкара такая развеселая вокруг лампочек летала... нет лампочки - нет мошкары...
;-)

А насчет ВОЛЬФА - я тоже там пытался лампочку грохнуть... по старой памяти... не дохнет, зараза!.. А мы вот, кстати, уже с месячишко в ВОЛЬФА рубимся... то 3 на 3, а то вообще круто - 4 на 4. Сила! Хотя, судя по мувику, который перед выходом из игры кажут, IdealLoad - 10 на 10 или больше... хыхы... причем в последний раз мы (союзники) играли совершенно безумным (на первый взгляд) составом - солд со снайпой, лейтеха, медбрателла и инженегр (всего один!!!). Вышло очень клево - солд выносит пулеметчиков из верхних бункеров, лейтенант здает авиаудар на нижний бункер, анженегр минирует пролом в стене (тот, что слева), если его после этого валят - его поднимает медик, после чего инженер минирует дверь у бункера, вторая часть веселья - уже в комнате с документами...
;-)

Кстати, мы обалдели - только вчера обнаружили, что есть кнопка "Sprint", которая в ускоренном темпе позволяет пробежать метров эдак 150...
;-)

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!
Ждем уже не дождемся полной версии...
;-)))


John Doe
отправлено 23.10.01 01:22 # 30


Народ, Вы лучше скажите, кто-нибудь его от этой чертовой Starforce Protection отломать смог?


CTapbIe_KocTu
отправлено 23.10.01 13:21 # 31


2 #30

Дык я ж говорю - отламывается NoCD кряком... кряк универсальный - отучает от ЦэДэ и немецкую, и русскую, и украинскую тоже (у меня украинская)... по-моему, такой кряк есть во многих местах, где подобные вещи водятся...
;-)))

ЗЫ Дима, плиз, не три этот пост - потому что ситуация с "Казаками" действительно дебильная - лицензионная компактина ставится, но не стартует - пишет "Нет КД в приводе", и все тут, хотя КД раскручивается в приводе, и снего же только что игра ставилась...
;-(


CTapbIe_KocTu
отправлено 23.10.01 13:24 # 32


О Старкрафте

Народ, проблема такая - ставлю StarCraft английский нормальный, затем BroodWar тоже английский - а он под 98=ыми ставится, а потом пишет, что ЦэДэ в приводе отсутствует... Так вот, вопрос - может, патч какой-то есть или еще что? Один такой патч мне уже давали - не пашет, т.е. игра продолжает писАть, что нет КД в приводе... может, еще другой какой есть?
;-(


B-)
отправлено 23.10.01 14:40 # 33


там трабла с самой виндой
нужен файл вроде cdfs.sys от 95ки
у меня его нет но я могу прислать крякнутый storm.dll от версии 1.08b


иЕЯШ СИЛБ мБЪЗЕИБ
отправлено 23.10.01 15:07 # 34


2 # 32 CTapbIe_KocTu, 23.10 13:24

Открываешь storm.dll
Ищешь последовательность 1f740b (у нее, в зависимости от патча бывает разное смещение.)
В этой последовательности 74 меняешь на eb - и "всем шасте".
Это, кстати, позволяет вообще без сидюка пользовать Старого. Только надо куда-нибудь (хоть на сетку) скатать install.exe и в реестре прописать к нему путь.




Йесы уймв Нвяъейв
отправлено 23.10.01 15:08 # 35


Да, перекатывать инсталл.ехе надо ТОЛЬКО если хочешь без сидюка юзать.


B-)
отправлено 23.10.01 23:19 # 36


а если место жалко его можно чуток порезать

кстати меня мучал вопрос - музыка в старике занимает порядка 200 мегов в PCM Wav формате
есть ли возможность переконвертив её в mp3 и засунув в архив обратно заставить саму иру их понимать
по идее играеться-то музыка стандартными directX средствами, который в свою очередь наверняка обращаеться к стандартным виндовым кодекам


John Doe
отправлено 24.10.01 09:41 # 37


Производительность после этого себе представляешь? Я как-то от большого ума пережал все звуки в Дюне-3Д в mp3... Что было... Нет они все брались, но как только появлялись > 10 юнитов, игра тормозила даже на моем P866+512Mb. Зато как она залетала даже на второй машине с P233, когда я отказался даже от ADPCM и пережал все в PCM 11*16*mono :)


John Doe
отправлено 24.10.01 09:42 # 38


Народ, ну подскажите вы, где же все-таки взять, теперь, оказывается, универсальный отлом на Venom :)


CTapbIe_KocTu
отправлено 24.10.01 19:51 # 39


2 #33-35

Спасиба, камрады!..
Вы не поверите - дома у меня стОит 95-ая только потому, что я не мог никак заставить StarCraft'ище под 98-ой работать...
;-))))))))

Теперь вопрос решен, хыхы...
;-))))


CTapbIe_KocTu
отправлено 24.10.01 19:53 # 40


Кстати, вот добрый человек Евгений Казаков мне тоже отписал:

> "Вот это работает на всех версиях старкрафта, надо в storm.dll подправить так, ищешь последовательность байт 'C1 E9 10 33 C8' и заменяешь на '66 B9 00 1F 90'."

Этот вариант кто-нибудь пробовал? Просто интересно - у меня и то, что прописано было в #33-35, сработало...
;-)


CTapbIe_KocTu
отправлено 24.10.01 19:56 # 41


2 B-) (#33)
Пришли, будь такой добрый, ы?
;-)

Кстати, вопрос - а что, storm.dll для патча 1.08 так сильно отличается от тех, что были в предыдущей версии?


Тень отца Гамлета
отправлено 25.10.01 00:46 # 42


2 # 41 CTapbIe_KocTu,

В 1.06 и 1.07 - одинаковые были. По крайней мере в 1.07 использовал тот же, что и в 1.06.
1.08 - отличается. Насколько - понятия не имею, но смещение у того самого "74" другое.
Будет ли работать вариант с C1 E9 10 33 C8 - вполне возможно.
Но пробовать - лень. :-)))
Потому как там надо целых 4 байта больше менять надо. :-)))


NiKel
отправлено 25.10.01 06:35 # 43


:) Эх, похоже не бывать фирменному обзору Венома..

А Вольф и вправду хорош будет - на Страйк забил, а вот в немцев иногда играю ) Шмайсер, шинель, окопы.. "Медик, Медик!!.." :)


CTapbIe_KocTu
отправлено 25.10.01 16:24 # 44


2 #43

Во-во... что может быть лучше воплей "Hilfe, Hilfe!!!" после удачной подачи авиаудара в бункер...
;-)))

Кстати, нужно будет опробовать выход нА люди (в смысле - в комнату с документами) солдатом с VENOM GUN'ом и медиком за спиной, бодро швыряющим мне в нее аптечки...
;-)))


CTapbIe_KocTu
отправлено 25.10.01 16:26 # 45


2 #43

А обзор будет, судя по всему... по затишью тут, например...
;-)))


Deniska
отправлено 21.01.02 16:18 # 46


купил тут казаки 2 , а они собаки без диска не идут ... (а надо чтоб шли без диска)
если кто знает где можно достать крякалку к ним поможите ...


Vadoom
отправлено 27.05.04 07:14 # 47


Привет , Веномовцы ! Сразу скажу , что несмотря на все глюки и недостатки , сама игра мне нравится . Она очень атмосферная . Однако , хочется узнать ответы на все мои накопившиеся вопросы по веномским непоняткам и глюкам . Перед тем , как 'огласить весь список' , я обрисую конфигурацию компа , чтоб было легче думать-отвечать . Итак , моя скромная игровая станция представляет из себя : P-III-1000 MHz , MB ASUS-CUSL2-C , видяха ASUS-GF-4-Ti-4200 128 Mb , память 512 Mb . Дрова для видяхи ставил как родные , ASUS-овские , так и Nvidia-шные .


А теперь список предъяв !!!

# 1. Этот глюк постоянен. Повторялся столько раз , сколько раз я сетапил игру вновь . Суть в следующем : всякий раз после инсталляции , то бишь , при попытке первый раз запустить игру , система наглухо вешается с выдачей сообщения о неустранимой ошибке . После RESETа игра запускается далее нормально . Замечу , что так ведёт себя один только Venom . Даже такой монстр , как Unreal-II , такого себе не позволял :

# 2. На некоторых уровнях враги проваливаются под пол и становятся практически невидимы . Они там гоношатся себе в удовольствие , постреливают в меня , зато я их совсем не могу достать : What`s the fuck , guys ?

# 3. Частенько напарник начинает мести сущую пургу ! Вместо того , чтобы выполнять мои команды и помогать мне , он зависает в воздухе , усиленно имитирует бурную деятельность , приседает-встаёт , сучит ножонками на одном месте: А когда пробуешь переключиться на этого прибабахнутого напарника , то не можешь нормально двигаться , паришь над грунтом и паришь мозги :

# 4. На уровне ? 6 начались новые глюки : после смерти персонажа естественным желанием бывает перезагрузить сэйв , однако не тут-то было ! При попытке сделать RELOAD выдаётся сообщение , что ddhelper сделал ужасную ошибку , и система наглухо кривится по части DirectDraw , а именно : DX-diag не проходит , система вешается , любая игра с 3D-ускорением также вешается при попытке к запуску . Помогает один только родимый RESET :
На этом же 6-ом уровне был и второй глюк : отказ загружать следующий , 7-ой уровень . Просто вылетаем в Рабочий Стол с ошибкой :
Note : описанные глюки уровня ?6 наблюдались не только у меня одного !!!
#5 Ну , и конечно , вскоре сам диск у меня треснул : Ну , это не чудо :


Надеюсь зело на Ваше понимание и на скорые и конкретные ответы !!!

` cause I`m the Rocking Son of 'Dschinghis Khan' ( rsodk ) !!!




cтраницы: 1 всего: 47