Пока меня нет

25.10.01 14:47 | Goblin | 167 комментариев »

Разное

Пока меня нет, настоятельно рекомендую почитать вот это мощное интервью гражданина Коха.

Даю цитату:
Высказывается мнение, что в России катастрофа и экономическое будущее призрачно. Как вам кажется?

Мне тоже так кажется.

Не видите света в конце туннеля?

Нет.

А как вы прогнозируете экономическое будущее России?

Сырьевой придаток. Безусловная эмиграция всех людей, которые могут думать, но не умеют работать (в смысле — копать), которые только изобретать умеют. Далее — развал, превращение в десяток маленьких государств.
Особенно настоятельно рекомендую читать всем любителям идиотских реформ и обожателям реформаторов-интеллектуалов a la Толян Чубайс и Егорка Гайдар.

Изрядная картина образа мыслей настоящего реформатора.

Thnx Феликс_С

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.10.01 15:47 # 4


2 Ugly

> Тока я не понял, причём тут Чубайс и Гайдар.

Да, кстати, точно - непонятно, при чем тут эти замечательные деятели.

> Ты за коммунистов, али за большевиков?

Пока что не решил.
Не подскажешь - кто главнее?


Goblin
отправлено 25.10.01 17:06 # 11


2 Ugly

> А ты тему изучи.

Большое спасибо за совет.
я ее, не поверишь, отлично знаю еще с тех времен, как был октябренком, пионером и комсомольцем.


Goblin
отправлено 25.10.01 17:07 # 12


2 Sailor

> А в чем неправ Кох?...

???

А кто сказал, что он в чем-то не прав?


Goblin
отправлено 26.10.01 01:11 # 57


> Хотя я понимаю - светлое пионерское детство приучило :)

[зевает]

В пионерском детстве состоял на учете в детской комнате милиции.
Пионервожатых не слушал...

> Есть, правда, еще мнение, что если Д. Пучкову посчастливится познакомиться с Чубайсом лично так он рад-радешенек будет и горд безмерно.

я с ним знаком.
Ни гордости, ни радости от этого не испытываю.


Goblin
отправлено 28.10.01 18:40 # 138


2 i301.nm.ru

Это не я.
Это я объединился и стало вот так.


Goblin
отправлено 30.10.01 00:01 # 156


2 Жадный ребенок

> Уважаемые, а Вам не кажется что пора прекратить беспредметный базар, а ? 150 постингов уже...

А что вызывает недовольство?
Разговаривают люди - и что?

> Где-то гражданин Гоблин уже высказывался, что он СПЕЦИАЛЬНО открывает такие риторические темы, чтобы выявить максимальное количество идиотоподобных личностей и потом прикалываться всей честной братвой над их глупенькими постингами.

Объясняю для тех, кто и со сто пятьдесят четвертого раза не понимает.

Пишу я только про то, что лично мне интересно.
Пишу так, как хочу.

При этом неважно, что и как написано.
Идиоты - они непременно проявят свою идиотскую сущность.
Непременно.

Хотя, безусловно, есть набор тем, в которых идиоты проявляют себя особенно ярко.

я не виноват в том, что вещи/явления, которые меня интересуют, их так возбуждают.

Подчеркиваю красным: не говорю о ком-то лично и вовсе не имею в виду участников этого треда, потому что я его за отсутствием времени не читал.

> После 15 лет перестройки, голода, предательства, бандитских разборок и прихватизации всерьез рассуждать на политические темы может только идиот.

[бурные аплодисменты]

> Уважаемый Гоблин ! Лучше сосредоточтесь на качестве переводов и на их количестве, а то чего-то давно обещанного "Взвода" не видно, равно как и других хороших фильмов.

Сегодня доложили, что Взвод готов.
Полный вперед.

Следующий - Pitch Black.


Goblin
отправлено 30.10.01 11:12 # 160


2 ER

> >[бурные аплодисменты]

> Неужели камрад Goblin - ярый поклонник УЧУ (Game-EXE) в общем и Андрея ОМа в частности?

[с нескрываемым удивлением]

Это с чего ты взял???

> Кстати, все ли в курсе, что господин ОМ также бессщадно эксплуатирует на страницах журнала известные реплики камрада Goblina и товарища newbie?

я данное издание не употребляю ввиду его, издания, лично для меня полной неинтересности.
Через это не в курсе.

Однако, если есть возможность - укажи, где можно посмотреть (номер, страницы и пр).

> Ну так знайте, что ОМ ваш ярый поклонник, хотя это сам отрицает.

Это нормально для подростка - копировать взрослых дяденек и под них кривляться.


Goblin
отправлено 30.10.01 11:34 # 162


сенкс.