Зашел в магазин

05.11.01 19:21 | Goblin | 68 комментариев »

Разное

Тут у меня за углом есть магазин, называется Диез (почему не Бемоль — не знаю).
Вчера прослышал, что туда Final Fantasy подвезли, потому не поленился, зашел.

Final Fantasy, понятно, не нашел.
Зато увидел небольшой шкафчик с дисками.
Присмотрелся.

Глядь: Bugs life стоит, правильный.
Ну, думаю — это я удачно зашел!

Спрашиваю: почем отдаете в хорошие руки?
Отвечают: одна тысяча пятьсот шестьдесят рублей.
Что есть немного поболее 50 (пятидесяти) долларов.
Ушел из этого магазина как во сне, не чуя под собой ног.

А говорят — мы тут плохо живем.
Ни хера себе...

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 05.11.01 20:38 # 4


> ...Небывалую лёгкость в области кошелька ощутил?

Сам осознаю, что на голову мальца - тово.
Но вот Die Hard _на шести_ дисках - за 60 урвал.
А тут два - за 50.
Дурдом...


Goblin
отправлено 05.11.01 21:00 # 7


> Может возьму штук сто и отправлю тебе, а ты сдашь их в этот магазин по $40 - и им навар, и мы, глядишь бизнес сделаем?:-)

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!11

[бьется в судорогах на полу, не в силах совладать с собой в предвкушении мега-барышей]


Goblin
отправлено 06.11.01 11:20 # 34


2 Alex

> Оффтоп, но картинка хороша
> http://members.aol.com/so812/sinyavsky.gif
> Для просветления типа.

Пидарасы.
За такое - именно вот так и надо.


Goblin
отправлено 06.11.01 11:57 # 36


2 A-bot

> Похабыч! А ты какую-то байку про Коха обещал рассказать. Зажал что-ли? Давай колись:-)

Байка лежит у меня.
На днях подвешу.


Goblin
отправлено 06.11.01 11:59 # 37


2 Swart

> Гоблину и Старику Похабычу: Положение о сидюках, мега-переводах(денег и фильмов), и мега-посылках. преамбула: наверняка у Старика Похабыча имеется куча мега-переводов Гоблина...

Пояснение: Старик проживает в NY, Goblin - в Питере.
Насколько мне известно, у Старика Похабыча нет моих переводов.
Ибо язык он и так знает, а через это в переводах как таковых не нуждается.

> предложение: я перевожу Гоблину и Старику похабычу бабки: Гоблину - за перевод, Старику Похабычу - за изготовление и отправку копий :) приложение: и все счастливы, потому как все равно мне это дешевле и быстрее будет, чем мне посылку из России гнать на калифорнийщину... Дык? Если все согласны, то мыльте (собаку только в адресе смените ). И вообще - если сделать эту схему постоянной, то мега-барыши будут :) ибо явно не я один такой.

У тебя канал толстый?


Goblin
отправлено 06.11.01 12:00 # 39


Жду автомобиль.


Goblin
отправлено 06.11.01 12:01 # 40


2 Never

> А вот амазон.ком пришлет в совок ДВД первой зоны или обломает и скажет низзя?

Просто для справки: я родился на Украине, а живу в России.


Goblin
отправлено 06.11.01 12:10 # 42


2 Alex

> Обложка кстати из американского университетского сборника. Типа какой в России махровый антисемитизм. Вот такая вот штатовская наука:) Вроде даже Штрайхеровские издания поглаже иллюстрировались. Гы гы.

Как и всякая мразь подобного "диссидентского" разлива, отчего-то не помнит, кто его, гниду, вырастил и выкормил.


Goblin
отправлено 06.11.01 12:51 # 46


2 Never

> Не понял, к чему это ты?

[ничего личного, без стремления обидеть]

Что обозначает употребленное тобой пидарастическое слово "совок"?
Какой смысл вкладывается в данное понятие?

Еще раз: ничего личного.


Goblin
отправлено 06.11.01 12:58 # 47


2 Light

> Дима, ответь на почту уже.

Серега, я на _все_ письма отвечаю.




Goblin
отправлено 06.11.01 14:29 # 51


2 Never

> Я знаю, что с тобой спорить можно, но бесполезно ;)

Почему бесполезно?
Если способен переубедить - полный вперед.
Готов признать собственную дурость/неправоту - всегда.

> Поэтому не для спора - в "совок" смысла не вкладывал, а употребил как ходовое для обозначения региона в контексте "буржуйляндии" в предыдущих мессагах.

Ок.
Слово - оскорбительное, настоятельная просьба в мой адрес, как живущего тут, не употреблять.

> З.Ы. А как делать желтые реплаи?

Вот такую ботву > в начале строки ставь.


Goblin
отправлено 06.11.01 15:02 # 55


2 Alex

> Гоблин, давай я тебе в Оттаве куплю ДВД новый запечатанный Shrek. Человек привезёт его 28 декабря. Отдашь лове моей матери. С тебя будет 400 рублей.

Да никаких базаров, буду очень сильно благодарен.

[окончательно обнаглев, распоясывается]

А вдруг у тебя там еще есть? :)

Строчу письмо.

> Контактни на barabek@home.com если что.

Отписал.

> ЗЫ: полташка американских за диск - это даже не залупа. Это просто нет слов.

Да вообще атас :(


Goblin
отправлено 06.11.01 22:46 # 60


2 GAS

Да, блин, я просто в шоке!!!


Goblin
отправлено 07.11.01 03:05 # 64