Шок

12.11.01 11:08 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Третьего дня совершил разведвыход на улицу, на Лиговский проспект.
Разведвыход прошел удачно.
Неудачным оказалось возвращение.

По ходу было установлено, что за время моего отсутствия выпал снег.
И вообще все змэрзло.
Стало очень скользко.

Живу я, если вдруг кто не знает, в тупичке (на самом полном серьезе, никаких шуток).
А в него ведет спуск, наподобие Васильевского.
Ну вот я в него и помчался бегом.

Добежав до низу, чуть не сбил чей-то автомобиль, еле остановился.
Скользко — атас.

Остановился, решил идти дальше, и ка-а-ак поскользнулся!!!
Но, конечно, устоял.
Потому что совершил серию резких движений задними ногами.

Только коварный лед гнусными буграми оказался ловчее.

И примерно после третьего выкрутаса я таки упал.
Грянулся о земь, как былинный богатырь!
Хорошо хоть харю об крыльцо не расквасил.

Вот что значит, блин, постоянное сидение перед электронным болваном!
Ноги уже не держат!!!
Хорошо хоть руки пока успевают вперед морды выезжать.

Сегодня с утра бегал по улице как укушенный, тренировался.
Как ни старался, так и не упал.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 1

SS
отправлено 12.11.01 11:27 # 1


Гы-Гы-Гы, дай, думаю, поглумлюсь :)))))) Оперботы, блин, правильные надо было брать! :))) А не фуфло всякое с наклейками красивыми:))))) - рекомендую Reebok - уж больно сладко на некоторых из их подошв по снегу и льду бегается (проверено в субботу).


Нестор
отправлено 12.11.01 11:35 # 2


Лет 5 назад я так грымнулся.... Жопа болела полгода потом. Главное, почти на пустом месте - только чуток льда было, и я на нем посклизнулся. Не повезло.


MeTT
отправлено 12.11.01 11:37 # 3


Однако, лёд - это и впрямь беда.
Имею тенденцию - каждую зиму падать ровно один раз и с катастрофическими повреждениями органам и частям тела.
Причем имЯнно из-за выкрутасов и желания устоять на ногах :)


deeablow
отправлено 12.11.01 11:39 # 4


Специалист :)


Goblin
отправлено 12.11.01 11:43 # 5


2 Нестор

Жопой биться - боже упаси.
У меня приятель так кобчиком ударился, потом у него на месте ушиба какая-то зверская киста образовалась :(
Оперировали, всю жопу в лоскуты раскромсали.
Атас...


Abscess
отправлено 12.11.01 12:00 # 6


Я однажды тоже так вот, на предательси бугристом лёде...

Только руки в карманах лежали, где от холода грелись.

Долбанулся прямо глазом об ледяной бугор.

Видел много звёзд разом.

Обидно следующее: даже родители не поверили, что я не подрался, а упал.


Alchi
отправлено 12.11.01 12:44 # 7


как говорится, "открыл сезон падений"...


ZeN
отправлено 12.11.01 14:14 # 8


> Сегодня с утра бегал по улице как укушенный, тренировался.
> Как ни старался, так и не упал.
Ну, блин, упущение!
Надо лучше страться!
:))


ZeN
отправлено 12.11.01 14:15 # 9


Стараться, елки... :)


Старик Похабыч
отправлено 12.11.01 14:22 # 10


Ты бы берег себя там, а. Может ну ее, улицу эту поганую - сиди дома в плед закутанный, так оно и нам спокойнЕе будет:-)
Сейчас времена такие неспокойные - склизкие и холодные до безобразия. Мы тут дежурство установим, на случай если тебе хлеба, там молока или водки надо будет - сбегаем и принесем:-) Ты главное - пиши побольше, а по улицам шляться - это дело холопское, мы уж и сами сдюжим:-)


ЧеБе
отправлено 12.11.01 14:24 # 11


Да, хорошо вам, ледок, снежок, эх-ма, а у меня на пальме под окном пара воробьев охламонов взялась гнездо ваять, видимо весна скоро, или зима, а хрен его тут разберет, ясно только что не лето, потому что можно дышать без риска обжечь легкие.

А падать не есть гуд, сочуствую


Buba.
отправлено 12.11.01 15:49 # 12


Ну, лед то конечно это задница однозначная, вопросов нету. Я правда обычно не падаю, потому как очень не люблю это дело - падать :) , вот, но тут типа вопрос накопился к обществености. Есть еще одна у меня проблемка зимой - если дует ветер, да еще снег прет, так ВСЕГДА обязательно в рыло. Куда ни поверни, хоть спиной начинай идти - все равно в рыло. Иду и думаю, о тех кто мне навстречу идет, чем они лучше, фига им в спину а мне в лицо? В общем загадка какая-то. У меня все.


Serge
отправлено 12.11.01 15:56 # 13


# 1 SS, 12.11 11:27

> - рекомендую Reebok

вот уж фуфло фуфлом...!


Evgeny
отправлено 12.11.01 21:43 # 14


это рассказывал однокурсник. Шел както с подругой, о чем то шутя спорили, и шутя он замахнулся (мол подзатыльника дать, над макушкой рукой провести). Но подскользнулся по-настоящему. Ноги едут вперед, рука дернулась тож вперед (представить несложно - сами скользили, знаем :). В итоге такого навесил подзатыльника, что подруга упала. Самое, говорит, подставное - сам то удержался !! Стою, говорит, и оправдываюсь.
Ну ничего... Через неделю она даже с ним разговаривать начала. :) Гололед, блин :)


DeadCannabis
отправлено 13.11.01 04:12 # 15


На оперботы наклеить можно по шкурке... Обращаться в синагогу... Шутка... По наждачной шкурке на подошвы - и не страшен нам берег турецкий, не страшен любой гололед... Помню я как-то навернулся на ступеньках входа в подземный переход, главное как в анигдоте про Гену и Чебура - Ген здесь ступеньки скользкие - не ври, сопляк-ляк-ляк-ляк...
Пока не упал - что-то сказать хотел своей девушке, но после падения решил не говорить - сигнал, однако..


Sonic
отправлено 13.11.01 10:57 # 16


не падайте никто.
моя рука была в гипсе.
это было больно тогда, а теперь она сама болит
к дождю или к снегу.


alkaris
отправлено 13.11.01 17:02 # 17


Ребят, не надо, я смеяться уже не могу...................
:))))
ЗЫ. Прошу прошения, я не со зла, просто фантазия у меня буйная.........:)))))


Sergo
отправлено 13.11.01 18:18 # 18


Гоблин! Я надеюсь ты при этом кричал - черт побьери?:) Как у "Брилиантовой руке"?:) Или публики не было?:)
Прости за злобные хихиканья - не созла:)



cтраницы: 1 всего: 18