Японский колорит криминальной столицы

17.11.01 00:46 | Goblin | 20 комментариев »

Разное

Третьего дня, а точнее — 15 числа, на улице Восстания, дом 26, в японском ресторане Сёгун, неизвестными был застрелен гражданин Садчиков. В недалеком прошлом — гендиректор страховой компании "Вирилис". Гражданин, который принимал вместе с фигурантом пищу по сёгунским рецептам, отдыхает пока что в реанимации.

Вот такая у нас, в криминальной столице, японская кухня!
Это вам не вшивая рыба фугу!
Это вам не суши жрать!

Thnx оповестившим камрадам

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 20, Goblin: 2

DeadCannabis
отправлено 17.11.01 01:10 # 1


Браток Петька помирает - ухи просит...


John Doe
отправлено 17.11.01 01:33 # 2


Pogib Shogun,
Zakazchik vizil
Vot takie vot haiku...


TaS
отправлено 17.11.01 01:37 # 3


Ну, это, известное дело, Садчиков на предмет саморекламы удумал. Пиарщики, верно, подсказали.
Ничего нового, даже скучно.


Старик Похабыч
отправлено 17.11.01 05:35 # 4


Петербург - родина суши!
Любимое блюдо Петербургской братвы - рыба фугу под хлороформом:-)


Roller
отправлено 17.11.01 10:58 # 5


1/6 часть суши.


Carnivoress
отправлено 17.11.01 11:55 # 6


Я б сама застрелила его за такое название страховой компании...

Попробуйте выговорить: "Вирилис"... это покруче "контрвзбзднуть"...

Эххх... хочу в Питер. Нет, не подумайте плохого, ни в кого стрелять не буду, давно просто не была... в прошлом году 50 км не доехала :-)


dantist
отправлено 17.11.01 12:26 # 7


v proshlom ili v 41-om? ;)


Carnivoress
отправлено 17.11.01 14:34 # 8


>to dantist:
в 41-м мне было бы -35 лет :-)

а в прошлом, мне один деятель на камазе под Тосно разнес в клочки машину.. как сама жива осталась - не пойму.


Kar
отправлено 17.11.01 22:33 # 9


Не удивляюсь, что Гоблин смакует чью-то смерть... Это в его духе.


Grey Phantom
отправлено 17.11.01 23:16 # 10


to #9
А тебя это напрягает? Так попрыгай, отойдёт.


Kar
отправлено 17.11.01 23:21 # 11


Интеллект у тебя, #10, просто потрясающий...
без комментариев


John Doe
отправлено 18.11.01 02:43 # 12


Блин... Мой Гефорс-3 снова ожил, тьфу, тьфу, тьфу.... Я в него, сердечного случайно пассатижами попал - матрица резисторов 4x150 Om наповал вместе с двумя проводниками :(... Сегодня обошел весь рынок в Царицино, всех продавцов задолбал вопросами про эту микросборочку, перерыл ~70 дохлых плат и в конце концов поставил вместо 4x150 4x100 Om. Резисторы стоят на двухпортовой памяти - буфферные элементы с выхода на вход. Ожила машинка... Сейчас тестирую... (Три дня сидел на полудохлой TNT2 - там остановился пропеллер и она подгорела...)

P.S. Итить-колотить и Опера за трое суток совсем от рук отбилась...


DeadCannabis
отправлено 18.11.01 03:28 # 13


>Ну, это, известное дело, Садчиков на предмет саморекламы удумал. Пиарщики, верно, >подсказали.
>Ничего нового, даже скучно.

Если и придумал, то очень нехорошо придумал, так как судя по тексту сообщения в результате этого удачного пиар хода склеил ласты - чем правда достиг определенного эффекта, например стал предметом нашего обсуждения, но я право не знаю какие с этого прибыли ему выйдут.
А пиарщиков за такие подсказки пора в лес везти на предмет проверки профпригодности в полевых условиях - "где понимаешь твое нлп, помогло оно тебе?".


dantist
отправлено 18.11.01 03:30 # 14


CAnnabis, eta tipa prodolzhenie staroj shutki, ti nemnogo propustil :). Komu nada ponjali i katalis' po polu ;))


Пробежий
отправлено 18.11.01 04:19 # 15


А к чему новость? Кто этот Садчиков?
Фамилие больно знакомое...


John Doe
отправлено 18.11.01 09:15 # 16


Potencialniy "Narodni Izbrannik" :)


Goblin
отправлено 19.11.01 13:47 # 17


В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам. До свидания.



John Doe
отправлено 20.11.01 22:52 # 18


Ti Dima, konkretno palcem ukazi, kakomu nomeru i za chto adresovano vishenapisannoe.


Goblin
отправлено 20.11.01 23:17 # 19


Ну, не тебе - точно :)))


Антон Садчиков
отправлено 10.01.02 21:05 # 20


To Carnivoress:
...леди /если можно так сказать/, Вы бы иногда попробовали все же еще и думать...
...если есть желание пострелять в Садчиковых, прошу пожаловать в Питер... я еще пока живой... правда, один остался из двух братьев...

...что ж вы за люди-то...
...сиротами остались мои племянник и племянница... маленькие совсем еще...



cтраницы: 1 всего: 20