Rammstein

18.11.01 18:11 | Goblin | 92 комментария »

Разное

Ну, типа завтра вечерком, на 20:00, поползем на Rammstein.

На билетике написано:
Посещение концерта является риском, который принимает на себя владелец билета.
Вот так вот — просто и без выкрутасов.
Сходим, рискнем.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 92, Goblin: 3

Roller
отправлено 18.11.01 18:18 # 1


>Сходим, рискнем.
Ждем отзывов, мне вот самому не удалось вырваться :(


Vampire
отправлено 18.11.01 18:28 # 2


Rammstedin - rulez!

Действительно, ждём отзывов, тем баче, что они в Таллинне 23-го выступать будут.


DasSteelRat
отправлено 18.11.01 18:39 # 3


O! YA, Sie haben recht!)


DasSteelRat
отправлено 18.11.01 18:41 # 4


p.s.
гарны хлопцы унд клёвый музон унд много много fire - DAS ist COOL!


Mephisto
отправлено 18.11.01 20:22 # 5


Ждем отчет !


John Doe
отправлено 18.11.01 20:27 # 6


Du hast mih... :)


Эвенгар
отправлено 18.11.01 20:41 # 7


Респект. Хотя, Рамштайн - попса.
Blind Guardian рулит.


Islander
отправлено 18.11.01 20:48 # 8


Жалко, ни Amorphis, ни Septic Flesh, ни Dark Tranquillity, ни поляки Vader с Cemetery Of Scream в Россию не приезжают...


Gila
отправлено 18.11.01 21:26 # 9


А я скромный - я всего лишь на TOOL хочу %-/


Дофф
отправлено 18.11.01 22:00 # 10


а) не знаю как в Питере, а в стольном граде на всех билетах на рок-концерты групп, чуть экстримальнее Сплина, написанно про риск...
б) учите текст, если с немецким языком напряги, то хоть эту песенку споёте вместе с основателями гоп-кора на бис:
Песня о тревожной молодости (1958)
из кинофильма По ту сторону
Л.Ошанин

Забота у нас простая,
Забота наша такая:
Жила бы страна родная, -
И нету других забот.

Припев:
И снег, и ветер,
И звёзд ночной полёт:
Меня мое сердце
В тревожную даль зовёт.

Пускай нам с тобой обоим Беда грозит за бедою,
Но дружба моя с тобою
Лишь вместе со мной умрёт. Вариант:
Но дружбу мою с тобою
Одна только смерть возьмёт.

Припев.

Пока я ходить умею,
Пока глядеть я умею,
Пока я дышать умею,
Я буду идти вперёд.

Припев.
И так же, как в жизни каждый,
Любовь ты встретишь однажды.
С тобою, как ты, отважно
Сквозь бури она пройдёт. Вариант:
Не надобно нам покоя,
Судьбою счастлив такою.
Ты пламя берешь рукою,
Ты камнем ломаешь лёд.

Припев.
Не думай, что всё пропели,
Что бури все отгремели.
Готовься к великой цели,
А слава тебя найдёт.
Вариант:
И так же, как в жизни каждый,
Любовь ты встретишь однажды.
С тобою, как ты, отважно
Сквозь бури она пойдёт.



DasSteelRat
отправлено 18.11.01 22:36 # 11


2 #7
Камрад, если RammStein попса - то что же ты называешь истинным роком_и_металлом?
не Металлику ли?


TwilightShade
отправлено 18.11.01 23:24 # 12


мощная песня главное прочувствованная


Haunted
отправлено 18.11.01 23:25 # 13


# 11

Manowar :)))))


Gila
отправлено 18.11.01 23:39 # 14


#13 - Не смеши %)


Frost
отправлено 18.11.01 23:51 # 15


#13 А истчо Poison, Vixen и иже с ними!!! Тоже Рок с большой буквы "Б" ;))))!!!!


Nil-Bog
отправлено 19.11.01 00:23 # 16


DU
DU HAST
DU HAST MICH
DU HAST MICH GEFRAGT
UND ICH HAB NICHTS GESAGT

WILLST DU BIS DER TOD EUCH SCHEIDE
TREU IHR SEIN FÜR ALLE TAGE

NEIN

WILLST DU BIS ZUM TOD DER SCHEIDE
SIE LIEBEN AUCH IN SCHLECHTEN TAGEN

NEIN
Rammstein(Sehnsucht)1997

Перевод мой (дословный,почти)

ТЫ
ТЫ НЕНАВИДИШ
ТЫ НЕНАВИДИШ МЕНЯ
ТЫ МЕНЯ СПРОСИЛА
И Я НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛ

ХОЧЕШ ЛИ ТЫ ДО СМЕРТИ
БЫТЬ ЕЙ ВЕРНЫМ ВСЕ ДНИ

НЕТ

ХОЧЕШ ЛИ ТЫ ДО СМЕРТИ
ЕЕ ЛЮБИТЬ ТАКЖЕ И В ПЛОХИЕ ДНИ

НЕТ

Ось така ?гра н?мецьких сл?в



Mc
отправлено 19.11.01 01:31 # 17


Конечно же Rammstein попсня.
Ну немного утяжеленная -так моднее.
Коммерческий мейнстрим,под который колбасятся и малолетки сопливые и взрослые мужики.
Музыка для пролетариев.
np


iT
отправлено 19.11.01 01:38 # 18


2 #11:
Metal = SlipKnoT
Rock = Purple/Zeppelin/Queen/Heep
Metal_Rock = Eto kak? =]
tipa... raznie veschi eto... ti bi eshco napisal Punk_Metal_Art_Rock ...


Fallen
отправлено 19.11.01 01:50 # 19


Rammstein - индастриал, как говорят.
А металла много всякого разного.

Однако, в названиях ли дело. Называть можно как угодно, главное - в содержании.

Обидно, что в России почти не знают металлических групп. И любят называть металлом все что под руку подвернется. Так, например, к металлу причислили Арию, AC/DC, Biohazard и т.д. Особенно бесит, что Limp Bizkit туда же записали.


Nil-Bog
отправлено 19.11.01 02:54 # 20


Was macht ein Mann Что делает мужик
Was macht ein Mann Что делает мужик
der zwischen Mensch und Tier который между человеком и зверем
nicht unterscheiden kann не видит разници
was что
Er wird zu seiner Tochter gehen Он пойдет к своей дочери
sie ist schoen und jung an Jahren она красива и молода
und dann wird er wie ein Hund и он будет как собака
mit eigen Fleisch und Blut sich paaren со своим мясом и кровю совокуплятся (во козел бля)*

Was tust du что ты делаеш
Was fuellst du что ты чувствуеш
Was bist du что ты
doch nur ein tier да ты зверь (ага козел)*

Rammstein1997

по моему это сооовсем даже близко не попсня
()*=мои заметки


i301.nm.ru
отправлено 19.11.01 05:10 # 21


Жаль, что NiN не приезжают.


Denis
отправлено 19.11.01 06:23 # 22


2 Nil-Bog
Прикольно...(на попсу не похоже)
А где можно нормальные переводы почитать?


Falkon
отправлено 19.11.01 07:04 # 23


#16 Вы, похоже, в немецком кроме "хенде хох" и "Гитлер капут" не смыслите ничего. Чего тогда браться переводить. Тем более, что перевод этот(откуда то скопированный) - есть перевод английской версии песни Du Hast (mich gefragt)что означает Ты спросил(а) меня, но никак не "Ты ненавидишь меня" (что есть вольный перевод английской версии - You hate me).
Короче, хуйли пиздить "Перевод мой (дословный,почти)", если нихуя не понимаешь ни в немецком, ни в английском, ни в Раммштайне?

PS. Там еще про влагалище было что то, чего не перевели?


Falkon
отправлено 19.11.01 07:07 # 24


#22 да тут вот все эти уебищные переводы http://rammstein.wallst.ru/ , судя по всему сделанные через www.translate.ru


Falkon
отправлено 19.11.01 07:15 # 25


Не могу на форуме ответить.
Бляха муха, да нихрена вы не понимаете. Министри-шминистри. Раммштайн - это то что надо, понимаете. На хуй не надо Министри и НИН ваш долбаный. Врубай Раммштайн. Купи себе Муттер, послушай и попробуй скажи, что это попса. Ну нету лучше ничего. Просто -да. А нахуя сложно, спрашивается? Это же не Френк Заппа, ебеныть. Врубай Раммштайн и на хайвэй. По Заппу с НИНом уснешь там нахрен.


Crudus
отправлено 19.11.01 08:28 # 26


Коцерт Мэнсона понравился намного больше.


Crudus
отправлено 19.11.01 08:28 # 27


Ходили, "зрителей - полный стадион". Старые трюки с поджиганием всего чего можно и нельзя и опалением бровей зрителей.


Пробежий
отправлено 19.11.01 08:32 # 28


# 17 Mc
Прав.

# 25 Falkon
Заппа на хайвее - это фишка :-))


ChoppeR
отправлено 19.11.01 09:52 # 29


Был на RAMMS+EIN в Москве... Кипятком ссу до сих пор... А песня финальная на Русском, эт ваще полный пинцет. :))


Crudus
отправлено 19.11.01 09:54 # 30


Chopper, ты на каких местах был?


Met
отправлено 19.11.01 11:08 # 31


Rammstein и прочие индастриал извращения - это страшная туфта, чистая попса , только для извращенных попсовщиков..для которых кроме попсового ритма и мотивчика нужен еще и драйв , трэш, чтобы на уши давило.. А Металом ,тем более роком это называть -значит оскорбить это направление. Рок, Метал -высоко техничная , инструментальная музыка, где каждый участник банда -профессиональный музыкант , талант . Послушайте таких грандов как Металлика, Slayer да и Manowar, Iron Maiden , Deep Purple.. Это действительно музыка, сложная по исполнению ..
А Рамштейн не более как комерческий РЫК под синтезированную фанеру.. Отстой.. Такое же извращение как и Prodigy , Scooter и прочее гопничество.


Crudus
отправлено 19.11.01 11:48 # 32


Начались высокоинтеллектуальные споры о тенденциях и направлениях в мировой культуре...


ViX
отправлено 19.11.01 12:06 # 33


2#31:
У всех свои вкусы. Слушал металлику - говно. И нефиг меня грузить на "высококультурность и профессиональность каждого музыканта". Наутилус, Агата Кристи вот что МНЕ по душе. И раммстеин идет гораздо веселее, чем Ирон Маиден. Не грузит так сильно.

З.Ы. ИМХО


~DiS~
отправлено 19.11.01 12:44 # 34


позволю себе не согласиться с утверждениями что раммштайн и проочие индастриал извращения попса. во первых - разграничим. раммштайн к индастриалу не имеет никакого отношения, так же в принципе как и NIN. индастриал - это Skinny Puppy, Front242, FrontLine Assembly, и многое другое, не менее сложная в исполнении музыка. Далее, если отнести Slayer, который я очень уважаю и люблю уже лет 10-12 и Deep Purple к одному направлению, то получится как то не так. Разная все таки музыка. Тоже сложная в исполнении, но другая. Имхо есть хорошая музыка - грамотно сделанная, со сложными арранжировками, с умным или относительно умным текстом и записанная не за 5 минут, а есть трех аккордный шансон или руки вверх (прости господи за погань такую) на двух сэмплах...вот это и есть попса...А вообще то - jedem das seine, как говорили товарищи немцы.
По мне раммштайн - хорошая музыка. Посему в 20-00 я тоже посещаю Ледовый. Надеюсь, не сгорю =) Жаль тока что пиво там будет сказочно дорогое...


Crudus
отправлено 19.11.01 13:20 # 35


DiS, а сгореть есть реальный шанс ;) Как там бедные музыканты на сцене себя чувствуют, если даже метрах в 10-20 жаром обдавало от факелов. Да еще ракеты в зал пускали (хотя, наверно, они на тросиках были)


~DiS~
отправлено 19.11.01 13:32 # 36


Crudus - слыхал я краем уха, что в Питере не будет столь мощной пиротехники как в Москве. Типа Ледовый (недавно отстроенный) по безопасности не поддерживает размаха шоу...Но я в это не верю. Ибо. Эти тевтонские камрады не стали бы давать сейшн без своей "визитной карточки", то бишь без огня и прочих ээфектов.
А сгореть не боюсь. Я с собой много жидкости возьму, если что - потушусь =)


Denis
отправлено 19.11.01 13:51 # 37


2Falkon
Какой-то ты злой (ИМХО)
Не на уебищные переводы ссылку дашь?


~DiS~
отправлено 19.11.01 13:59 # 38


2 Денис - посмотри здесь, вроде было. http://rammstein.dax.ru/
или вот здесь http://rammstein.dtn.ru/text.html. но имхо лучше всего читать английские версии лирики.


Denis
отправлено 19.11.01 14:00 # 39


Хмм,(озадаченно),перевод действительно какой-то не несущий смысловой нагрузки.
http://rammstein.wallst.ru/Lyric/Mutter/Lyric.htm #


Denis
отправлено 19.11.01 14:03 # 40


Во-во по аглицки энто я понимаю, "даешь" ссылку по аглицки! Спсбо ~DiS~ 4Links!
P.S. Хотя с немчины на аглицкий тоже могут перевести коряво (вот дилемма блин)


~DiS~
отправлено 19.11.01 14:11 # 41


2 Денис - дилемма есть, но нет проблемы. Учите языки, господа! =) Хотя сам я тока по английски и шпрехаю. Но немецкий знаю на уровне лексики Линдеманна =)


Merlin
отправлено 19.11.01 14:14 # 42


Тексты на английском (да и в оригинале тоже) лежат на http://www.herzeleid.com/en/lyrics
По-моему, вполне приличный перевод, с пояснениями в местах особо хитрой игры слов :) Да и вообще, сам сайт - весьма неплохой источник информации, на мой взгляд, гораздо полезнее официального сайта.


~DiS~
отправлено 19.11.01 14:17 # 43


Херзелайд появился по моему даже раньше официального сайта, и вырос изжомашней паги какого то чела...


Mulo Abdulo
отправлено 19.11.01 14:33 # 44


Был, видел.
Хорошо, но мало.
Звук жуткий.
Сидел в ложе 1.
Все в кайф.
2Met:Если Rammstein попса , то ты сам-му..к


~DiS~
отправлено 19.11.01 14:56 # 45


2 Mulo Abdulo - а что, концерт небольшой? какова программа? только Муттер или из старого тоже играли?


Crudus
отправлено 19.11.01 15:04 # 46


DiS В основном, Муттер, из нового кой-чего, из старого немного. Медленных не было почти. Шел где-то часа два...


~DiS~
отправлено 19.11.01 15:11 # 47


два часа (довольно потирая ручонки)...харашо...а то Койл выступал в Москве - всего 40 минут, тоже мне, герои сцены...


bizon
отправлено 19.11.01 15:14 # 48


Каждый корчит из себя критика - это попса, а это не попса. Я вот вам скажу - не ебите друг-дружке мозги. Если ты не понимаешь твочества той или иной группы, если оно не вписывается в узкие рамки твоего собственного, прошу заметить - единственного и неповторимого мировоззрения, то это не дает повода кричать, что это говно, попса и для лохов. Я не слушаю Рамштейна, но я вижу что пацаны в струю попали. Вот когда про меня будет знать пол мира, когда на мои концерты будут рваться люди из разных стран, тогда я и смогу сказать, что они лохи, и ничего не могут, и то кривя душой.


bizon
отправлено 19.11.01 15:16 # 49


P.S. Крик души. :)))


~DiS~
отправлено 19.11.01 15:17 # 50


2 Bizon - прав ты.


Nil-Bog
отправлено 19.11.01 15:58 # 51


2 # 23 Falkon,
>#16 Вы, похоже, в немецком кроме "хенде хох" и "Гитлер капут" не смыслите ничего.
Ach du beschiessenes kleines Arschgesicht, mit dem Schwanz im Mund .Halt deine durchgekozte Fresse,oder machs halt besser.
> Тем более, что перевод этот(откуда то скопированный)
да? откуда?
>есть перевод английской версии
при чем сдесь английский?
>Du Hast (mich gefragt)что означает Ты спросил(а) меня, но никак не "Ты ненавидишь меня
открой глаза и посмотри текст и английский твой перевод сдесь не уместен так как идет игра немецких слов.
Du hast-означает Ты имееш ,а когда они поют это звучит как
Du hasst -что означает Ты ненавидиш
Du hasst mich -Ты ненавидиш меня
Du hast mich gefragt- теперь смысл совсем поменялся что означает Ты меня спросил(а)
>
PS. Там еще про влагалище было что то, чего не перевели?

Оно у Вас на голове

2 # 37 Denis
>Какой-то ты злой (ИМХО)
он не злой он тупой (ИМХО)





iT
отправлено 19.11.01 16:02 # 52


# 19 Fallen
Zapozdalii msg:
Limp Bizkit eto Ponos Hip Hop'a, Rocka, Metalla i popsi... tak chto koe kto mojet i nazvat ih Mteallicheskoi grupoi.. imho metal u nih est'.. hot' i zagajenii vsem ostalnim kalom.
www.limpbizkit.com


iT
отправлено 19.11.01 16:04 # 53


2 # 51 Nil-Bog and all..
gde mojno mp3's nakachat'?
i kakie pesni kachat'?


~DiS~
отправлено 19.11.01 16:06 # 54


2 IT
www.mp3search.ru
www.rmp.ru
слово Rammstein
качай любые, поймешь что к чему с любой песни.


iT
отправлено 19.11.01 16:11 # 55




~DiS~
отправлено 19.11.01 16:13 # 56


2 IT - да это старая хохма...мне больше металлика и бритни спирс понравилось.


iT
отправлено 19.11.01 16:38 # 57


Du Hast vrode kruto no blin... no stranno kakto...


Nil-Bog
отправлено 19.11.01 16:44 # 58


2 # 57 iT
попробуй ( ENGEL) скачать
может понравится


iT
отправлено 19.11.01 16:46 # 59


Slishkom mnogo u nih electroniki =[[
Ktonit' iz vas SlipKnot slishal?


~DiS~
отправлено 19.11.01 16:54 # 60


последний альбом Муттер - с минимум электроники. и первый тоже, Херзелайд, почти весь гитарный.


iT
отправлено 19.11.01 16:58 # 61


2 # 56 ~DiS~
eto tam gde mix britney i "So What" s garage inc. ili escho odin takoi est'?


~DiS~
отправлено 19.11.01 16:59 # 62


IT - ага, тот самый.


Nil-Bog
отправлено 19.11.01 17:04 # 63


>2 IT - да это старая хохма...мне больше металлика и бритни спирс понравилось.

Да прикольно, летом слушал
говорят греки сделали


iT
отправлено 19.11.01 17:05 # 64


Blin goblin tut zlitsa budet =]
ponadelali tut s comentsov chat room :)
icq: 37976108


Goblin
отправлено 19.11.01 17:05 # 65


2 bizon

> Я не слушаю Рамштейна

Да отличный Раммштайн.
Не слушай ты никого.
Добротная команда, добротная, забойная музыка.

Стиль/не стиль, коммерция/не коммерция - какая разница?


Nil-Bog
отправлено 19.11.01 17:07 # 66


2 iT
Metallica BritneySpears-SoFuckingCrazy.mp3


~DiS~
отправлено 19.11.01 17:32 # 67


все камрады, я улетел в сторону Ледового...типа сбылась мечта идиота =)


Met
отправлено 19.11.01 19:21 # 68


Mulo Abdulo : не я му.. к, а ты :-) не я же этот отстой слушаю , по которому тащаться все мои соседи которые кроме этого слухают Акву, Spice Girls и Руки Вверх :-)


Voidman
отправлено 19.11.01 22:10 # 69


Был на концерте , находился где-то в метрах 6 от сцены...Эхх..Это было супер! Море адреналина ,и совершенно не посещают мысли о зря потраченном времени . Молодцы ребята. Дело свое знают.


ьЧЕОЗБТ
отправлено 19.11.01 22:31 # 70


"Камрад, если RammStein попса - то что же ты называешь истинным роком_и_металлом?
не Металлику ли?"
Уж не Рамштайн, который индастриал. 8)
Ранняя Металлика - классный трэш.
И что такое истинный металл? 8)
Гитарочки у Рамиков классные....

#25, "А нахуя сложно, спрашивается?"
Ага, давай я тебе "Апельсины, апельсины, и мендаль и мендаль не растут на крыше не растут на крыше очень жаль" блэковым вокалом спою. Понравится. А нахуя сложно?
Камрад, послушай Найтвиш и Блайн Гвардиан с Лакримозой, тада краснеть будешь...

Согласен с камрадом #31, по имени Met...
С рамштайном на дискотеки токма ходить и с лолитками трястись. Хотя, и у Рамштайна есть классные вещи, которые мне нравятся.

#48, "Я вот вам скажу - не ебите друг-дружке мозги. [...] и неповторимого мировоззрения, то это не дает повода кричать, что это говно, попса и для лохов. Я не слушаю Рамштейна, но я вижу что пацаны в струю попали. Вот когда про меня будет знать пол мира, когда на мои концерты будут рваться люди из разных стран, тогда я и смогу сказать, что они лохи, и ничего не могут, и то кривя душой. "
Давай еще Татушек послушаем. Мальчик гей нас не догонит я сошла сума - супер хеви индастриал данс ремикс....


Scostal
отправлено 19.11.01 23:35 # 71


Халява... а я на работя парюсь =((((( Хоть бы Гоблин быстрее впечатлениями поделился...


Goblin
отправлено 20.11.01 00:16 # 72


ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


drug-abuze
отправлено 20.11.01 00:23 # 73


Особенно песенка про Нашу Работу!


drug-abuze
отправлено 20.11.01 00:23 # 74


МОЩА!!!!


Aleks
отправлено 20.11.01 03:34 # 75


А пидристический сити оф Сиэттл запретил Раммштайну феерверк на концерте устраивать. И нам как лохам пришлось тока пол-шоу за полную цену смотреть. В смысле только песни. Хотя все равно было круто!!!! Интересно а в Питере разрешат им феерверк делать? Потому чта на скока я знаю феерверк у них просто рулит...


Scostal
отправлено 20.11.01 05:10 # 76


#72
Это значит круто или предупреждение было на билете не зря? =))
Как концерт то?????


Denis
отправлено 20.11.01 06:55 # 77


А вот я на латышском форуме (пепси что-ли) видал ссылы на видео в Берлине, хотя,ИМХО, не нравятся постановочные съемки концертов, было бы не плохо ежели кто-нибудь заделился записью, и еще, в сети есть клипы с фестиваля BigDayOut вот энтот бы концерт качнуть(:Р). А может кто снимал Питерский или Московский не ленитесь оцифруйте и скиньте в сеть...


Diesel
отправлено 20.11.01 10:14 # 78


АААА!!!! Это было просто круто!!! До сих пор отойти не могу - они даже Stripped спели.


nagual
отправлено 20.11.01 10:23 # 79


Берлинский концерт у меня есть в МПЕГ-4 на двух дисках, общая емкость 1 300 мег.
Могу выложить на ftp.
Версия на один диск должна быть у Gene и у кого-то еще кто успел скачать ее.
Соответственно качество там хуже.


voodoo
отправлено 20.11.01 11:29 # 80


Да нет, в Москве на концерте было не опаснее, чем просто в кино сходить.
А съемка вряд ли у кого нибудь есть, шмонали перед входом всех исправно. Пока мы дошли, раз десять обыскали. Отобрали все зажигалки %), а потенциальные "раммштайны" с вымазанными краской физиономиями и ирокезами вместо концерта попадали в отделение. За порядком очень следили, даже "зарядится" перед концертом негде было, такое впечатление, будто попал в милицейский муравейник, все отцеплено, везде милиция, пешая и конная :)).
Зато половина зала сидела со включеными мобильниками и таким образом транслировала концерт друзьям.


~DiS~
отправлено 20.11.01 11:43 # 81


Соглашусь с Гоблином - ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫХ....
единственно что обломало - наша славная милиция, которая стала поливать людей при входе черемухой и колотить дубьем. особенно если учесть что процент гопников ломившихся на концерт был ничтожен...а так - просто ЧУМА.


Денис
отправлено 20.11.01 11:50 # 82


2?81

Упс, это когда они до такого состояния дошли? Мы где-то пол-восьмого заходили, они еще вполне вежливо толпу сдерживали, хотя придурков в ней уже было достаточно.

А что до концерта - присоединюсь - УУУУУУУУУУУУУУУУУУААААААААААААУУУУУУУУУУУУУАУУУУУУУЫЫЫЫЫЫЫЫХ!!!!!!!


~DiS~
отправлено 20.11.01 11:58 # 83


когда? я начал ввинчиваться в толпу в 7-00, тогда тока били дубьем. а потом, минут через 10 стали лить газом, даже вовнутрь залетело...входили люди с красными лицами и матерились, мол за 1500 рублей получать газом в рыло...это было на входе, не там где кассы, а на более дальнем...а потом люди говорили что омон окончательно озверел...но я уже пил пиво в тот момент...=)


~DiS~
отправлено 20.11.01 12:11 # 84


а больше всего меня на концерте прикололо, как лодка с ФЛейком утонула у самого берега...Раммштайн чуть не лишились клавишника =)


Денис
отправлено 20.11.01 12:13 # 85


Дааа... Повезло, значить, нам со входом...


~DiS~
отправлено 20.11.01 12:20 # 86


обидно что шоу было кастрированное...времен Live Aus Berlin...Новое шоу Муттер по словам очевидцев оченно неплохо..Но наши власти не дали его нам показать.


ViX
отправлено 20.11.01 15:58 # 87


Гоблин, расскажешь, как было все?:)


Goblin
отправлено 20.11.01 16:03 # 88


Да.


~DiS~
отправлено 20.11.01 16:18 # 89


будет интересно почитать...


Denis
отправлено 21.11.01 08:01 # 90


2 #79 Было бы неплохо,2-х дисковый вариант...
Если выложишь кинь ссылку на мыло.


Shadow
отправлено 21.11.01 16:53 # 91


...И мне, если не сложно...


яяяяяяя
отправлено 28.04.02 17:00 # 92


ггггггддддддеееееее скачать рамштейна???????????????????



cтраницы: 1 всего: 92