Ginger

04.12.01 08:47 | Goblin | 56 комментариев »

Разное

В конце концов прояснились детали проекта Ginger, о котором капиталисты так много и долго говорили что это самый high-tech продукт в мире со времен Apple Macintosh. Короче, Ginger — это вот такой самокат:

Ginger Хороший Ginger

Передвигается якобы без двигателя (?), без коробки передач, без ручки газа, без рулевого колеса и даже без тормозов. Могу понять только про тормоза, остальное как-то совсем странно. При этом если гонять на нем весь день, дивайс тратит электроэнергии всего на пять центов. Название Ginger происходит, видимо, от Gingerbread Boy — аглицкой вариации нашего отечественного монстра — Колобка, которого мы вчера так мощно обсуждали на форуме. Типа "Run! run! as fast as you can!", "Нас не догонят" и все такое.

Первые модели планируют продавать по три штуки баксов (пока что заряжают совсем нескромно — по восемь). Однако уже построен заводик под Манчестером, который проектируется на выпуск 40.000 (сорока тысяч) дивайсов в месяц уже к концу следующего года.

Изобретатель Dean Kamen утверждает, что его детище скоро зарулит в городах все автомобили так, как когда-то давно автомобили зарулили лошадей и ишаков.

Начинаю ждать.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 04.12.01 23:56 # 1


никакая это не шутка.


Goblin
отправлено 05.12.01 01:03 # 4


Поместил :)


Goblin
отправлено 05.12.01 01:11 # 6


Кто такой Феркер?


Goblin
отправлено 05.12.01 09:29 # 14


Там внутри - какие-то хорошо раскрученные маховики-гироскопы.


Goblin
отправлено 05.12.01 15:15 # 22


> Могу представить себе, как скоро появится агитация, типа: "Я уже купил себе Жинжер, а Ты?"

Никогда не обращал внимания на людей на роликовых коньках, нет?
Во придурки-то!


Goblin
отправлено 05.12.01 16:50 # 29


> Тут в Нью-Йорке, стали последнее время самокаты очень популярны. Не могу передать, как заебывают эти энтузиасты в Манхэттановской толпе

У нас точно такие же придурки катаются на роликах.
Несятся как умалишенные, ни о чем не думая.

Меня один пинчер как-то раз сильно толкнул, я на руки упал - больно.
Даже не извинился передо мной, пинчер.

Тогда я ринулся в погоню, догнал, и с разбегу пробил пня - пыром, полноска в очка загнал.
Замумили.

А на самокатах ездят мало - стыдно, наверно, потому что в России самокат - вещь унизительная :)


Goblin
отправлено 05.12.01 18:53 # 31


Ты, блин, так всё обсуждение испортишь.


Goblin
отправлено 05.12.01 20:40 # 36


2 Рё

Толково.
Спасибо, камрад.


Goblin
отправлено 05.12.01 21:03 # 38


Правильно, камрад.
я тоже думаю - они на ней только прыгать смогут.


Goblin
отправлено 05.12.01 21:58 # 40


> Но, простите, кажется, это лажа... ;)

Ключевое слов - кажется.


Goblin
отправлено 05.12.01 22:16 # 43


> Не, ну а че, действительно, модель явно имеет серьезный недостаток - малая проходимость по неоднородной поверхности. (ступеньки-воронки...)

:)))

Ты еще скажи - плохо, не летает эта гадина!!! :)

> Вот, если бы срастить эту штуку с обычными роликовыми коньками, как тут Гоблин подсказал ;))), то и не догнал бы ты, Гоблин, того красавца, что в толпе толкался...

я очень быстро бегаю ;)

От себя добавлю: неплохо было бы еще встроить автоминетчик, а то чего зря на этой фигне стоять? :)


Goblin
отправлено 05.12.01 23:13 # 47


> Гоблин, ты действительно способен с такой скоростью догнать гнусного роллера?? %))))

Надо пробовать, так сказать не могу.
На рывке - наверно, да.
Но только одного :)