LeXeR

09.12.01 11:24 | Goblin | 19 комментариев »

Разное

В общем, наш LeXeR занял второе место.
Всех зарулил Zer04.

Расклад получился такой:

1 place — ZeRo4 — 20000$
2 place — n^LeXeR — 10000$
3 place — SK-Stelam — 5000$
4 place — St.Germain
5-6 place — b100.kik и ProZaC
7-8 place — Pyton, PELE [PK]

Но, тем не менее, наши ребята показали, каков класс наших российских отцов — все в первой десятке.
Ну а LeXeR наглядно показал класс отцов питерских, это вам не шаляй-валяй, да.
Десять тонн бакинских едут в Питер.

LeXeR!
Поздравляю!
Ты — Монстр.
Порадовал, очень порадовал.

А враги еще попляшут, даже и не сомневайся.

Подробности

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 19, Goblin: 1

Buba.
отправлено 09.12.01 11:52 # 1


>> Десять тонн бакинских едут в Питер.

А-а-а, так вот для чего был вопрос кто где деньги прячет. Чтобы по приезду уже лучшая нычка была готова... ;)


wanderer
отправлено 09.12.01 12:23 # 2


Хе-хе. Ну, на самом деле едут 11,5 тонн, т.к. 3 штуки PELE с kik'ом отхватили...


BadBlock
отправлено 09.12.01 13:32 # 3


> А враги еще пополяшут, даже и не сомневайся.

Можеть, имелось в виду, "популижут"? ;)


JaBBa
отправлено 09.12.01 15:21 # 4


А кто такой етот Zer04?


Goblin
отправлено 09.12.01 15:46 # 5


Американский мальчик :)

Когда-то лихо зарулил Фаталити.
Силён.


JaBBa
отправлено 09.12.01 16:23 # 6


А.
Спасибо.


Voidman
отправлено 09.12.01 20:05 # 7


Да.. даже по "Русскому радио" щас сказали в новостях, что семнадцатилетний Алексей Нестеров занял второе место в личном зачете пропустив вперед американца..да и в командном - наша сборная заняла второе место.Скупая, сухая информация...


KranK
отправлено 09.12.01 22:15 # 8


А подскажите как посмотреть демки финальные? А то отстал я жизни... Расширение .dm_66 какое-то непонятное... и карта похоже особая... Где все это взять?


Bond.K
отправлено 09.12.01 22:25 # 9


Приятная новость. Но первое место было бы лучше.

ЗЫ.
KranK, сходи по линку на киберфайт, там всё найдёшь.


Alchi
отправлено 09.12.01 23:42 # 10


а это... С этих денег налоги в России платить надо? Ну если по закону :)


KranK
отправлено 10.12.01 00:08 # 11


Дык я сначал и сходил на киберфайт. Поползал. Ничего не нашел такого. Почему в разделе 'демки' не написано как их смотреть? Хотя может конечно я туповат. Потому и спросил тут. Помогите посмотреть демки, добрые люди!


Pre_AlFa
отправлено 10.12.01 09:16 # 12


Н-да, чтобы там ни говорили, все же русская школа Квэйка существует. И она рулит! (периодически)


Bond.K
отправлено 10.12.01 09:23 # 13


2KranK, Идёшь на киберфайт , качаешь патч для Ку3 версии 1.30 полный и последний OSP мод, так же качаешь проигрыватель демок Demo Show Creator v1.24a, всё это устанавливаешь, затем кликаешь по демке и получаешь облом, если демка записана на нестандартной карте. Для этого надо скачать Пак с eSport картами (pro maps, tmp maps, cpm4, cpm1a, milktdm1, ztn3tourney1, hub3tourney1) а может ещё какую нибудь. И всё это ты можешь скачать по вот этому линку.
http://www.cyberfight.ru/offline/files/

Успехов!
ЗЫ. На форум когда вернёшься?


KranK
отправлено 10.12.01 12:50 # 14


2Bond.K: спасибо! поставил все качаться :)

>ЗЫ. На форум когда вернёшься?

Да там такой трафик жуткий, что между двумя моими рефрешами все темы такое ощущение меняются... Я на такой мощный поток не рассчитан :(.


ad
отправлено 10.12.01 13:06 # 15


про налоги вот что : настораживает тот факт, что на официальной странице WCG было объявлено, что все суммы х2 (относительно обсуждаемой новости). имеем налицо явную попытку занижения дохода :).
но это к слову. а вобще наши ОТЦЫ - молодцы !
2_Krank
-все карты WCG кроме ztn_tourney1 есть в патче версии 1.30, вместо OSP можно качнуть последний про-мод (это так скать 2 в 1 - собственно промод и осп), но раз уж ты все качаешь - пусть будут и мап-паки, в хозяйстве все сгодится, особенно ДемоШовКретор.


karmak
отправлено 12.12.01 17:56 # 16


kidaesh demku v papku ../ops/demos/
potom kak polnoe lamo zahodish v q3 v razdele mods zagruzhaesh osp, kotorii zavedomo na cyberfight'e kacnul
potom v razdel dmos zahodish vibiraesh demku i klikaesh load.
vse.

a to chto vishe napisano, eto srazu dvinim klikom po demke, i te vse zagruzitsja
samo :)


1nsane
отправлено 07.01.02 02:52 # 17


LEXER ODNOZNACHNIY MOLODETS,vsem q3keram pizdets!8)


ScorP
отправлено 03.05.02 14:30 # 18


LexeR рулит! Zero4а проперло ! Америкосы уроды ! следующее WCG Наше !!!


SnipeR*Cinema
отправлено 21.09.04 12:07 # 19


Лёха МОЛОДЦА !!! LeXeR RULES !!! =)))



cтраницы: 1 всего: 19