Картинки

21.12.01 20:53 | Goblin | 66 комментариев »

Разное

Сегодня изрядно обогатил мега-раздел Картинки.
Натаскал всяких, по большей части, понятно, похабных.
Потому если кто на работе, смотрите тайно, накинув на голову ватник.

АААААААААА!!!!!!!!!!111

Заценить остальные картинки

Thnx carcass-ss

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 22.12.01 10:27 # 12


Хы-хы :)
поменял :)))


Goblin
отправлено 23.12.01 22:11 # 21


2 Colonel

> Гоблин, камрад, я немного н в тему, но не помню, как с тобой связаться, я хотел про проект узнать, который ты делаешь, ну.. пишешь сценарий для одной игрухи, мож пару слов? а аську твою я потерял

Камрад, я ей не пользуюсь.
Давай мылом: goblin@oper.ru


Goblin
отправлено 24.12.01 00:20 # 22


Неутомимым малолетним дебилам подсказываю: ничего интересного для дебилов тут нет.
Всё интересное для дебилов - написано на заборах.
Вперёд, по месту жительства.


Goblin
отправлено 24.12.01 00:53 # 24


Да я-то чего?
Видишь - дебил старается, упрел уже на кнопки жамши.


Goblin
отправлено 24.12.01 22:15 # 27


> уроды ето вы

Попробую доступно для дебилов.

Дебил малолетний, поясняю тебе как особо тупому: это - лично мой сайт.
Это не забор, на котором проходящие мимо идиоты упражняются в демонстрации своей дурости.
Все, что мне не нравится - я стираю.
Например, написанную тобой, дебил, дурость.

Дурость твоя меня не интересует.
Вали отсюда в другое место и упражняйся там - интернет большой.

Доступно пояснил?


Goblin
отправлено 25.12.01 00:56 # 31


2 Deimos

> Сначала Гоблину - не стирай Кротова, пожалуйста! И меня тоже!

Блин, камрад, ну кому на кой это надо?

Ну, пишет идиот.
Естественно, люди злятся.
Выглядит и то, и другое - отвратно.

Зачем это оставлять?


Goblin
отправлено 26.12.01 13:26 # 40


2 PSYlocebin

> ну вот народ хоть децл поддерживает меня (не относится к децелу)

Что-то я не вижу, чтобы тебя кто-то "поддерживал".

> ну вот вы говорите что я маленький дебил но всё же не хуй просто стирать сообщения

1. Тебя сюда никто не звал.
2. Прибыл в гости - веди себя как подобает.
3. Ведешь себя как скотина - получи и распишись.

> я всё же ен просто пишу вао вы уроды не в обиду сказано

я тебе тоже не просто так пишу, что ты мудак и долбоёб - не в обиду будь сказано.

> считаете что если пацан написалл вам про всё что он думает то он придурокк и всякае такое( ето про меня)

Написал ты откровенную глупость, причем - в исключительно хамской форме.
Мне подобное не нравится и я такое уничтожаю, что тебе тут же и пояснил.

Тебе же, однако, надо было свои помои сюда постить пару дней подряд, и пока тебя люди хуями не обложили, ты не успокоился.

> но знай если ты ссышь ответить то то ты не наесть самый настоящий (я) который не может ответить мне .........

Паренек, мне глубоко насрать на тот детский бред, что ты тут нес.
я подобный бред игнорирую и стираю.
"Отвечать" на подобную чушь не считаю нужным.

> я считаю что ето просто дебелизм вызваный 3ей стадией развития

Ну - иди лечись.
Ко мне какие вопросы?

> при етом я ктоив девкам не чего не имею но будь добр отвнчай за слова (тебе ето как раз понятно)

Не понял - ты про какие ответы за слова говоришь?
Про те, что ты в мой адрес писал?
И каким образом ты за них хочешь ответить?

> и если ты считаешь что мне мало лет ты ошибаешься

Возможно.
Значит, ты дурак великовозрастный.

Что это меняет?

> я не утверждаю но я по крайней мере видал в жизни не мало тебя

Ну давай еще разок посмотри - а я с интересом послушаю, что ты мне скажешь.

> с наименьшем у важениииием к тебе GOBLIN по крайней мере ты ответил !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Абсолютно безо всякого уважения к мелкому пакостнику.


Goblin
отправлено 26.12.01 19:48 # 50


> жаль, что Гоблин сотрёт :-))

Не, это клиника, это стирать нельзя.


Goblin
отправлено 26.12.01 20:01 # 52


> (Eraser?)

Чистильщик ;)