Москва и анекдоты

30.12.01 16:57 | Goblin | 24 комментария »

Разное

Есть такие хорошие анекдоты. Вот первый:
Летит муха, страшно возбужденная: вз-з-з-з, в-з-з-зззз!!! Ее другая муха спрашивает:

- Ты чего это такая?

Возбужденная отвечает:

- Только что на опушке слона метелили. Так я тоже пару раз с ноги как дала, КАК ДАЛА!!!
А вот второй:
Стоят два мужика с похмелья. Мимо них тихонько пробегает кошка. И вдруг один ей сапожиной ка-ак даст! Кошка улетела, второй измученным голосом спрашивает:

- За что ты ее так?...

[ответ — яростно]

- Блин, я стою, у меня башка — ВО! А она своими лапищами: БУМ, БУМ, БУМ!!!
Метро в Москве, блин, караул. Как поезда гоняют — без стакана не разберешь. Чтобы перейти со станции на станцию надо на поверхность вылезать, потом опять вниз ползти. С одной плaтформы поезда идут в одну (!!!) сторону. И оба — хрен пойми куда. При этом народ в московском метро значительно, просто на порядки тупее, чем в Питере. Это потому, что большинство — такие же как и я бараны неместные. Но вообще бесит зверски: останавливаются ни с того ни с сего посреди дороги, начинают дико озираться, ломятся не пойми куда и пр. Ну а я поскольку был с легкого похмелья, пребывал в состоянии самоуглубленном, близком к просветлению.

В общем, перемещался по перрону одной из многочисленных станций, утомленный вчерашними легкими возлияниями и неоднократной ездой на метро не в ту сторону. Иду, никого не трогаю. И вдруг с левой стороны от меня ка-а-ак взорвалось!!! Шарахнуло — будьте любезны. Это, доложу я вам, пострашнее кошачьего топота. Ну а я и еще два незнакомых мне гражданина немедленно залегли и откатились. В грязище-то в этой.

Оказалось, это два великовозрастных идиота, лет за 20, петарду бросили. Типа прикольно это — петарды в метро бросать. Дэбилы.

Гляжу, один из упавших на пол граждан встал и пестиком шутникам в рылья уже тычет. А второй шутников умело бьет и грамотно на пол валит. И первый, спрятав пестик, тоже бить начинает.

А я чё?... Тоже, как та муха: подтянулся и как дал, как дал...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 24, Goblin: 4

John Doe
отправлено 30.12.01 17:19 # 1


Пару раз ногой? :) И от меня добавил бы!


Юрец
отправлено 30.12.01 17:24 # 2


Силен..
"дал" без ксивы как аргументировал? :)


Sid
отправлено 30.12.01 21:00 # 3


Это сейчас везде у нас так.
В этом году началось.

Причем бьют даже тех, кому лет пятнадцать.
Только петарду какую бросил - а ну в рыло.

На улице несколько раз сталкивался.
А, что примечательно, дебилы все бросают и бросают.

Их то хватает.


Eugene
отправлено 30.12.01 21:11 # 4


Недавно наблюдал такую картину маслом. Праень лет поменьше 20 выгуливает собачкуи попутно забавляется тем, что взрывает петарды. Поджигает петарду и откидывает ее от себя подальше, а собачка возьми да и прыг-прыг - за петардой. Типа "принеси палку". В зубы правда,петарду взять не успевает, но взрыв происходит фактически у собачки под брюхом. Интересно, что собачья реакция на такие дела - нулевАя. Как прыгала себе, так и прыгает.

Насчет метро - сапогами надо было сильнее.

А что делала хваленая московская милиция ?


Goblin
отправлено 30.12.01 21:14 # 5


Дык - нету там никого, на платформе.
Метровому милиционеру правильнее сидеть наверху, возле эскалатора.
Как правило, все эксцессы - это попытки пьяных пролезть вниз, вот их не пускают.

А внизу - там уже, как правило, тихо.


Эвенгар
отправлено 30.12.01 23:31 # 6


Эх, вот хочу в Москве побывать, в метро - морду кому-нить безнаказанно набить. Сказка!


Demetrio
отправлено 31.12.01 00:08 # 7


Судя, по тому, что ребята залегли автоматом, видна школа...
Очень вероятно из органов....


Goblin
отправлено 31.12.01 00:26 # 8


2 Эвенгар

> Эх, вот хочу в Москве побывать, в метро - морду кому-нить безнаказанно набить. Сказка!

Надо только озираться постоянно - как бы местные не ополчились.

Дополнительная посылка - после нового года, на почту просто ничего не берут.
Подробности - мылом


Goblin
отправлено 31.12.01 00:29 # 9


ХорошА была петарда :)))


anonymous
отправлено 31.12.01 00:29 # 10


Пару лет назад у моей сотрудницы два сына-обалдуя 13 лет взорвали петардой унитаз. Да еще и склеили его. А она и муж жутко удивлялись: и чегой-то он вдруг потёк?


Dart
отправлено 31.12.01 00:53 # 11


А вот если бы они еще и с автоматами залегли... :))) это был бы класс!

Не, дураки не переводимы. В смысле, их количество не уменьшается... надеюсь, что благодаря стараниям Гоблина и двух его камрадов всеж на парочку дэбилов стало поменьше. :))


Dart
отправлено 31.12.01 01:12 # 12


Как то года три назад, мне на балкон сигнальная ракета на Новый Год залетела... Пришлось спускаться и обяснять недоумкам "Правила техники безопасности при использовании сигнальных средств." С помощью рук и ног... Вроде бы поняли... :)))


B-)
отправлено 31.12.01 01:23 # 13


http://www.mult.ru/download/?file=moscow
это по поводу впечатлений о Москве


а кАзлов этих нужно было не только ногами но ещё и головёнкой об стенку


Deimos
отправлено 31.12.01 02:12 # 14


Случай из жизни. Один мой знакомый стоял над парашей с петардой (какого хрена - уже и не помню). Взял, зажег. А поскольку знакомый мой - малолетний, так у него родаки на дому есть. И папка вломился в туалет с криком: "Ты чего делаешь, дебил?!". Дебил со страху наложил в штаны и уронил горящую петарду в унитаз. Рвануло так, что мало не показалось. От унитаза - ни хрена не осталось. Куча мусора. Радость папки описать трудно.

А малых так строго не надо было. Я себя в таком возрасте вспомнил - таким же идиотизмом занимался.


Forest Beast
RIP
отправлено 31.12.01 07:52 # 15


>Летит муха, страшно возбужденная: вз-з-з-з, в-з-з-зззз!!! Ее другая муха спрашивает:
>- Ты чего это такая?
>Возбужденная отвечает:
>- Только что на опушке слона метелили. Так я тоже пару раз с ноги как дала, КАК ДАЛА!!!
Мне другой вариант больше нравится:
Стая муравьев избивает слона. Ото всюду крики:"Давай! Врежь ему!"
Один забирается на дерево и оттуда орет:
-#ля, братва, разойдись, ща я ему хребет ломать буду!


John Doe
отправлено 31.12.01 11:45 # 16


2-14

Ты был папкой или знакомым :) ?


Deimos
отправлено 31.12.01 12:48 # 17


Ты был папкой или знакомым :) ?

Не, знакомым. Был бы папкой - сынуля бы инвалидом до конца жизни остался. :)))


Goblin
отправлено 31.12.01 13:29 # 18


Из-за унитаза ребенка калечить - ай-яй-яй :)))


Aiki
отправлено 31.12.01 14:12 # 19


про петарды :)
01.01.01 время 00:05 - на улице толпа народа - фейрверки в небо - там различные цветы, цифры, фигуры - красиво короче - все, пасть раззявив, тууда пялятся, но некоторые ещё и свои ракеты пускают, некоторые уже порядочно набравшись, а у некоторых просто руки не из того места растут.
Короче - стоим, глядим, народа как селёдок в банке - и тут - АААААА!!! какой-те дебил пустил ракету параллельно земле - волна фанатов на стадионе это ерунда по сравнению с тем как народ резво к земле пригибался, чтоб башню не снесло.
что там с товарищем сделали не видел - но ракет оттуда больше не летело :))


DEMogOrgoN
отправлено 31.12.01 23:09 # 20


Несколько лет тому назад, пребывая в период новогодних празднеств на Украине, я узнал о том, что болезненнее всего на фейерверки реагируют не люди, а собаки. Тогда это поветрие (массовые взрывы петард) только-только набирало силу, и если люди к этому как-то притерпелись, то на хрупкую нервную систему домашних собак оно оказывало самое разрушительное воздействие.
Типичной в те дни была такая картина: хозяйка (хозяин) выводит псину на улицу, и в тот самый момент, когда животное уже изготовляется опорожнить кишечник, где-то раздается взрыв. Итог: с истошным воем и лаем недоделавшая свои дела животина устремляется домой, волоча на поводке хозяйскую тушку.
Многие собаки в те дни заработали себе изрядное вздутие животов, будучи не в силах (на протяжении недель!!!) перебороть свой новоприобретенный страх перед внешним миром. Об участи хозяев остается только гадать...


Grayswandir
отправлено 02.01.02 01:07 # 21


гыгы... Второй анектод слышал по другому:

Очередь у винного магазина. 5 минут до открытия. ОЧередь как натянутая струна... Вдоль очереди чинно идет кот. Вдруг из очереди выскакивает мужик и каак даст по коту ногой. Другие на него: ты, мужик, чего. Он: стою я тут, нервы на пределе, а тут он - ТОП, ТОП!


BOXAf
отправлено 02.01.02 16:04 # 22


Год назад крепко покуривши три камрада гнали на старом мерсе с загороднего ресторана домой. После очередной покурки в пути, Лёхе на заднем сидении стало скучно (уже давно все молчали..) и решил он попасть питардой в ехавшую навстречу тачку. тиххонечько поджигает петарду, выжидает положеное время и с размаху швыряет ее в поровнявшийся с ними мобиль. рука бьется о закрытое (почему-то) окно, петарда падает где-то под водительским сидением. Очнулись все в кювете минутчерез 5ть. Участников знаю лично/
C Новым Годоm !


Serg
отправлено 03.01.02 12:19 # 23


31-ого сам лично видел, как такие же шутки метро-менты шутили (т.е. натурально сами петарды бросали)! И ведь не пьяные были!!! %-О ...Да, станция Измайлово


StarWay