С Новым Годом!

31.12.01 13:54 | Goblin | 104 комментария

Разное

Ну что, камрады? Вот и еще один год прошёл. Чем старше становишься, тем быстрее они, гады, проходят. Так, падлы, и скачут. Вроде с предыдущего еще проспаться не успели, а тут уже следующий! И случилось за это время всякого, как обычно.

Что сказать о 2001? Неплохой был, в общем-то, год. Почти весь. Плохо стало только под конец. Уже скоро пять лет как я работаю не на государство, а на себя самого. Мы, акулы русского капитализма, бесшумно плаваем в глубине наших русских мутных вод. И жрем всех подряд. Нас жрут другие акулы, которые еще больше и проворнее. И горе тому, у кого зубы меньше.

Однако самое страшное — это не у нас под водой. Самое страшное — оно наверху, над водой. Там, над водой, ходят огромные эсминцы. На эсминцах — экипажи из государевых людишек. Которые валят с эсминцев в воду глубинные бомбы. Когда рвётся такая бомба, акулье поголовье резко сокращается. Пять лет назад я сам кирзовым сапого сталкивал такие бомбы за борт. А сегодня их бросают на меня. Лучше ли от бомб живется рыбам, ради которых глушат нас, акул — трудно сказать. Потому что мелкой рыбы гибнет больше. Акул — их и так мало.

Но от бомбы хоть помереть приятно: эвон, какую дуру на тебя потратили! Знать, серьезный ты парень! У меня же под конец уходящего года вышло несколько иначе. Эсминцев не было ни одного. Плыла какая-то дурацкая лодка. И с нее в воду кинули кирпич. Зачем — не знаю. Но попал тот кирпич точнисенько мне по башке. И вред нанес такой, что ни у одной бомбы пока такого не получалось.

Сказать могу одно: было круто. Давненько мне так славно не перепадало. Но, как говорил наш друг Ницше: все, что нас не убивает, делает нас сильнее. А потому — череп всё равно зарастёт, ему не привыкать. А к лодкам теперь буду особо внимателен.

В остальном же год прошел отлично.
Жаловаться мне не на что.
В этом году подписал контракт с фирмой на разработку игрушки, в основе которой лежит сюжет написанной мной ранее книжки.
В этом году возобновил работу в журнале "Страна Игр", где обитаю в личном разделе под оригинальным названием Tynu40k Goblina.
В этом году осуществил давнюю мечту: наконец-то принялся переводить фильмы и добился серьезного прогресса, а попутно и успеха среди истинных ценителей добротного перевода.
В этом году въехал в отдельную, собственную, непосильным трудом нажитую квартиру.
В этом году...

Да, блин, много чего в этом году. И как ни крути, хорошего в нём было значительно больше.

Потому, камрады, желаю всем: чтобы новый, 2002 год (экое ментовское сочетание — кругом 02!), был бы не хуже прошедшего, 2001. Чтобы он был значительно лучше.

Окончательно и бесповоротно заметил, что на мега-сайт Tynu40k в подавляющем большинстве ходят приличные, умные, добрые люди. Мне всегда приятно общаться с хорошими людьми, камрады. Поэтому говорю вам: спасибо! В новом году мы это дело продолжим и разовьём, а будут деньги — сделаем значительно лучше. НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!
С Новым Годом, камрады!

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 104

Ushty
отправлено 31.12.01 13:57 # 1


Да-да-да, с наступающим Вас алкогольным опьянением!..


John Doe
отправлено 31.12.01 14:05 # 2


Алаверды :)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


VictorGJS
отправлено 31.12.01 14:08 # 3


Ха! С Новым 02 годом!!!!


Mephisto
отправлено 31.12.01 14:14 # 4


С Новым Годом !


Far-Outer
отправлено 31.12.01 14:29 # 5


Год милиции - 02!!


temas
отправлено 31.12.01 14:47 # 6


ghbcjtlbyz.cm!!!!
я хотел сказать ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!


fullZErO
отправлено 31.12.01 14:50 # 7


Tynu4ok 2002 - УРАААА !!! Вчера, Сегодня и Форевааааааа !


NightMan
отправлено 31.12.01 14:56 # 8


Присоединяюсь.
С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ, КАМРАДЫ!!!
До встречи в новом году. %)


StivaGS
отправлено 31.12.01 15:06 # 9


Всем счастья, здоровья, успехов!


Andrew Solo
отправлено 31.12.01 15:06 # 10


С НОВЫМ ГОДОМ!


Deimos
отправлено 31.12.01 15:17 # 11


А я вот собираюсь всех поздравить ровно в 00:00! :)


Forest Beast
RIP
отправлено 31.12.01 15:17 # 12


Боюсь показаться банальным, но всё равно:
C НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ ТУПИЧКОВЦЕВ (хозяину лавочки отдельный сенкс и решпект)


~DiS~
отправлено 31.12.01 15:34 # 13


всех с новым годом!
желаю оставить весь негатив в уходящем году и получать позитив онли в новом!
всех благ и удачи!


Лапша
отправлено 31.12.01 15:37 # 14


..ваше здоровье, камрады!


Shenzi
отправлено 31.12.01 15:53 # 15


всем того же :-)


MFG
отправлено 31.12.01 16:06 # 16


С наступающим всех.


PAND
отправлено 31.12.01 16:11 # 17


ХОРОШИЙ ШРИФТ!!!:)))
И ВАС ВСЕХ С ТЕМ ЖЕ!!!


BadBlock
отправлено 31.12.01 16:12 # 18


Да-да, и вас с тем же шрифтом!


KogotoK
отправлено 31.12.01 16:19 # 19


Всех камрадов с Новым Годом.
Счастья, удачи, здоровья и всего-всего.
Да не будет сильным похмелье. :)


D_V
отправлено 31.12.01 16:43 # 20


С НОВЫМ 2002 ГОДОМ ДОРОГИЕ ТОВАРИЩИ !!!


MyCbe q6A/\\\\b
отправлено 31.12.01 16:52 # 21


C HOBuM rXODOM, DA?!! enTbITb......


Shtirliz
отправлено 31.12.01 16:56 # 22


С Новым годом всех!
Цитирую открытку сестры:
Желаю не напится и под елку не свалится!
И чтоб дедушка Мороз в вытрезвитель не увез!

Счастья, здоровья, любви, удачи всем!

2Goblin
Дима тебе всего вышеперечисленного втройне!
И чтоб весь следующий год тебе не прибавил забот!
Пусть у тебя все будет ништяк!

За твое здоровье и за шастье всех тупи4ковцев!


ну!

УРА!!!!!!

Искренни ваш. Штирлиц


TwilightShade
отправлено 31.12.01 17:14 # 23


Да комрады всех с новым годом
и заметьте он в обе стороны одинаковый :) так что никто не ошибеться ..... :)
всем всего да по заслугам


5th
отправлено 31.12.01 17:23 # 24


с наступающим!!!!
побольше удачи - поменьше - ... ну и так понятно
:))))
(


Buba.
отправлено 31.12.01 17:30 # 25


[смущенно так, краснея]

Ну эта... Типа с Новым Годом, камрады.
Чтобы все и всегда!
Вот.


digitalk
отправлено 31.12.01 17:40 # 26


Laimigu Jauno gadu, камрады! :)

чтоб всё.


Forest Beast
RIP
отправлено 31.12.01 17:45 # 27


Да, камрады!
Забыл тост. За ЛОСЯ!- Чтобы еЛОСЯ, пиЛОСЯ и ебаЛОСЯ!!
да..


5th
отправлено 31.12.01 18:13 # 28


"Сержант крутанул головой, хрустнул пальцами как разминающийся
пианист и, проявляя уважение к присутствующим профессиональным
душегубам, поднялся на ноги, чтобы его то-же было видно всем.
- Желаю всем дожить до того, чтобы закончить начатое. А затем зачать
новое!
- То есть закончить начатое и заначить конченое? сам себя спросил
Крюгер, изобразив на лице задумчивость. - Ну тада, - лыхаем!
- За нас с вами и хрен с ними! -сказал Лютый.
- За тех, кто в морге! - сказал Тарзан.
- За тез, кто на вахте, подхвате и гаупвахте! - сказал Кабан.
- Чтобы все! - подвел черту Угрюмый." - copyright by Goblin :)


Sonic
отправлено 31.12.01 18:25 # 29


да! с ним!


Bratan
отправлено 31.12.01 19:52 # 30


Поздравляю всех с Новым 2002 Годом! Желаю Вам успехов в Новом Году, много счастья, здоровья Вам и Вашим близким, а также гигабитных каналов, безглючных компов и плазменных мониторов :-)))


ko
отправлено 31.12.01 20:05 # 31


S novim godom!!
Hyvaa uutaa vuota!!
:)


nagual
отправлено 31.12.01 20:22 # 32


Ура! Всех с Новым годом!



EvilAlex
отправлено 31.12.01 20:29 # 33


Эээ..
Присоединяюсь.
:)
Чтобы у всех было всё, что они(все) сами себе пожелают.
:)
Во как завернул!
Дмитрий! Тебе отдельное спасибо, за то что ты есть.
Надеюсь что кирпичи будут облетать тебя стороной, а глубинные бомбы... А хрен с ними. Один раз живём. Да и научились, вроде, от них подальше отплывать... Чтобы не зацепило.... :)))

Ура!


ZorG|2002
отправлено 31.12.01 20:39 # 34


СНГ!
В Хабарвске уже празднуют вовсю
Гоблин, надеюсь я так же часто буду заходить на этот сайт как и в прошлом году

Так держать!!!
ТЕБЯ не догонит никто!


John Doe
отправлено 31.12.01 21:12 # 35


//Когда рвётся такая бомба, акулье поголовье резко сокращается

Угу. Меня тоже задело взрывной волной в середине декабря. Вроде выжил. И то Слава Б-гу!!! Какой линкорище, вернее агенство из трех букв (не наше) эту квазиядерную шарахнул!!! Но старик Ницше прав. В Новом Году желаю всем Вам, друзья, новых удач, достижений, понимаю, что нас ждут и новые сложности, но надо работать, не опуская рук. Тогда наши маленькие цели - путевые вехи - будут достигнуты. У меня на примете - заработать на квартиру и ремонт старой. Пока за этот год получилось только НИВУ-2131 + 2 Пентиума-4 заработать. И то ладно. А главное, не подличать перед близкими людьми. Не предавать тех, кто тебе дорог, да и вообще никого. Хотя на старой работе (МОРФ) меня считают почти что изменником - ушел из топослужбы (1500р) за длинным баксом (на порядок больше в р.). Но жить то надо. Мне не повезло - семьи в ближайшем будущем своей я не заведу - не могу забыть кое-кого... Пожелаю всем Вам или найти свою половину, или тем, кому повезло жить с ней в гармонии. СЧАСТЬЯ, ДЕНЕГ И ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ!!! ДАРОМ И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЕТ ОБИЖЕННЫМ! И возлюбите, братья и сестры дальних, ибо ближнего возлюбить легко. Через час уду праздновать к своему лучшему другу и лучшей подруге (они супруги) - пожелаем же им и таким же парам мира, счастья и согласия. (повторяюсь, но я от всего сердца)!!!!!!!!!!!!!!!!!


John Doe
отправлено 31.12.01 21:16 # 36


А тебе, Дима, лично ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ту моральную поддержку, что ты оказываешь всем нам, за то что ты есть. Мира и согласия в твоей семье! Пусть род твой будет продолжен и расселится по всей Земле! И пусть цари земные склонятся перед твоими потомками.
P.S. Take it easy... Ветхого Завета вместе с Торой перечитал... :) . Ну, а вдруг так и будет...


DELer
отправлено 31.12.01 21:26 # 37


!!! Всем.

ЗА ЭТО !!!
шприцен !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


John Doe
отправлено 31.12.01 21:35 # 38


ШПРИЦЕМ?!


ass
отправлено 31.12.01 21:55 # 39


"НИШТЯК - ФТЫКАЙ ННАХ" (кто-то из классиков) :)))
Всех с Новым Годом !


John Doe
отправлено 31.12.01 22:04 # 40


Все... пошел к друзьям... Всех с Новым 2002 годом!!!


Morfeus
отправлено 31.12.01 22:14 # 41


ВСЕХ С НОВЫМ ГОДОМ!!!
ЧТОБ У ВАС ВСЕХ БЫЛО ВСЕ ХОРОШО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Alek
отправлено 31.12.01 22:23 # 42


Присоединяюсь :) Как говорится - дай нам Боже, що нам гоже,
а чого не гоже, того не дай Боже :) Пусть не будет войны в этом
году, и в последующих также.


Abscess
отправлено 31.12.01 23:06 # 43


Ну и я всех поздравлю до кучи!

С НОВЫМ ГОДОМ ВСЕХ!

Сажусь за стол провожать старый год :)))


Sonic
отправлено 31.12.01 23:09 # 44


ем медвежатину!
за твоё здоровье!


plat
отправлено 31.12.01 23:57 # 45


АРХ, с новым годом дорогие россияне :)

у меня только с через час, с чем всех и поздравляю ;)


Morose
отправлено 01.01.02 00:37 # 46


2 Forest Beast
Беларусы так учили:
Чтобы елось и пилося,
Чтоб хотелось и моглося!

2 All
А по простому:
Чтоб хуй стоял и деньги не кончались!


TeJIeny3uK
отправлено 01.01.02 02:11 # 47


Да, с Новым годом всех.


TeJIeny3uK
отправлено 01.01.02 02:11 # 48


Да, с Новым годом всех.


awecs
отправлено 01.01.02 02:40 # 49


АААААААААА!!!!!!!!!11
то есть
УРА!!!!!!!!

Гоблин! С Новым Годом!

У меня прошедший год был всякий разный, но - огромный. Столько всего...
И красной нитью через весь этот год - Тупи40k. Я и раньше подозревал, что хороших и интересных людей много, но о том, что их можно будет встретить в одном месте - я даже и не мечтал. Здорово, когда мечты сбываются. Но оказалось, что бывает и лучше. И это - благодаря тебе.

Желаю, чтобы те радость и счастье, которые ты наносишь и причиняешь камрадам, вернулись к тебе многократно умноженными и смыли нафиг всё плохое, что имело наглость протянуть к тебе свои грязные лапы.

С Новым Годом!

И таки да - НАС НЕ ДОГОНЯТ!


Deimos
отправлено 01.01.02 02:42 # 50


C новым, бля, всех годом! Немного опоздал, но ничего! Сорри! Гоблину - всего самого-самого! Камрады - всего лучшего в году номер 2002!


mk
отправлено 01.01.02 04:36 # 51


С!
НОВЫМ!
2002!

чтоб никому из нас не последним

ГОДОМ!



SHnireck
отправлено 01.01.02 06:29 # 52


Камрад решпект!((((:


Тень отца Гамлета
отправлено 01.01.02 07:47 # 53


Всех с НГ!
Удачи во всем!

Тов. ст. о/у - отдельные поздравления и благодарности за то, что он для нас делает.


John Doe
отправлено 01.01.02 09:51 # 54


С наступившим Новым Годом!


Юрец
отправлено 01.01.02 13:00 # 55


поздно, но..
удачи, камрад! остальное и так у тебя есть :)


Uncle Ru
отправлено 01.01.02 13:05 # 56


Ну что, граждане, с накатившим!!!


Deimos
отправлено 01.01.02 14:46 # 57


Все, начал я год 2002... Начал - хуже некуда. Не хочу никому портить настроение, но мне сильно хуево а рассказать об этом некому. Рассказывать, почему хуево не буду, оно вам и так не надо и не интересно. Но, блин, начал так начал... Не дай Бог, весь год такой... :(


Frogbot
отправлено 01.01.02 16:52 # 58


Спасибо Дима! С новым годом!


John Doe
отправлено 01.01.02 19:54 # 59


2-57
Плюнь. У меня на Новый Год
1) Пытались вскрыть гараж и сломали замок - на охраняемой стоянке с охраной в 3 зверских кобеля по ночам! Не иначе Дедушка Мороз пытался оленей заапгрейдить :)
2) Улетела нахрен XP.
3) Процессор Pentium4 1.4 решил больше не разгоняться на 1.86. То есть раньше прекрасно работал, а когда я домой вернулся - упала система => (пункт 2).
Плевать на все это я хотел.

И всех С НОВЫМ ГОДОМ!!! И не дай Б-г войн в этом году...
(А то Индия с Пакистаном друг другу фейрверк похоже решили устроить - всем мало не покажется...)


awecs
отправлено 01.01.02 20:44 # 60


2 Deimos #57

Камрад!
Бываает :((
Сочувствую, конечно. Дело такое - главный праздник года тоже не всегда радует. Я, например, был загнан на работу и 31-го и сегодня, да и завтра, похоже, придётся идти :(
НО!
Верю, что мы здесь собираемся не просто от нечего делать/некуда пойти. Главный Папа Гоблин замутил Тупи40k, который улыбает нам даже в самые хреновые дни. А уж, если хорошо, то НАС НЕ ДОГОНЯТ!

Держись, камрад! Прорвёмся! И горе ИМ!

Как бы ни было, с Новым тебя Годом!


iT
отправлено 01.01.02 21:10 # 61


Da.... pozdnee vseh.... prosto tolko chto ochnulsya =]
vseh vas s novim godom i da budet eto samii udanchii god iz vseh proshedshih....
Goblin - Otdelnii RESPECT i samie samie... pojelaniya!
10q za to chto ti est' i za to chto ti delaesh dlya vseh nas i dlya menya lichno!
S NOVIM GODOM VAS GOSPODA!


Deimos
отправлено 01.01.02 21:17 # 62


2 John Doe and 2 awecs

Спасибо ребята за поддержку! Поверьте, сейчас она для меня очень важна (не люблю такие банальности, аж жуть, но - правда). Те проблемы, что вы описали - проблемы, конечно. Но у меня все же посерьезней будет, сорри. Но про это надо забыть, не думать итд. Буду стараться.
Еще раз огромное спасибо за ваши слова! Всех с Новым Годом и самого лучшего! НАС НЕ ДОГОНЯТ!
Отдельное спасибо Гоблину за Тупичок!


Deimos
отправлено 01.01.02 22:43 # 63


Все, я прощаюсь с вами всеми на две недели... Во, блин, начало года... Ну, ничего, может, найду возможность если не пообщаться, то хотя бы прочитать, что тут умные люди пишут. Могабыть, и сам смогу постить. Токо пока слабо себе представляю, как...
До скорого!


Lestat
отправлено 01.01.02 22:54 # 64


Дмитрий Юрьевич,

С Новым Годом !

Непотопляемости :- )


Ratingman
отправлено 02.01.02 00:51 # 65


Ух... прочухался !
С НОВЫМ ГОДОМ !!!!!!!!!!


John Doe
отправлено 02.01.02 02:50 # 66


п■п╣я─п╤п╦я│я▄, п■п╣п╧п╪п╬я│!!! NO PASARAN!!!


X-Denis
отправлено 02.01.02 04:16 # 67


С Новым 2002 Годом тебя, Дмитрий! Желаю, как обычно, творческих узбеков, и чтоб затра было лучше чем сегодня, а послезавтра - вааще ОГОГО! ну и далее по нарастающей.
Попутно хочется узнать, будет ли какое-нибудь продолжение приключений Кабана, Гоблина, Лютого и др. А то Ground Zero уже до дыр зачитан мной и моими друзьями. Ине будет ли та игра как раз про них?

Главное - знать свою меру, иначе можно выпить меньше!



John Doe
отправлено 02.01.02 04:19 # 68


Happy New Year

п÷я─п╬п╡п╣я─п╨п╟ п▒я─п╟я┐п╥п╣я─п╟ п·п©п╣я─п╟ 6.0


Scostal
отправлено 02.01.02 08:32 # 69


Goblin, поздравляю с наступившим Новым годом!!!!! Всего тебе хорошего, счастья, успехов. Мои наилучшие пожелания!!!


Антон
отправлено 02.01.02 10:01 # 70


2002 - год симметричный, а посему симметричные поздравления ВСЕМ!

"Желаем Вам здоровьям, счатьям, и творческих узбеков!" (с) Чье-то


Nazik
отправлено 02.01.02 10:11 # 71


С НОВЫМ ГОДОМ!!! ПОБОЛЬШЕ ГОБЛИНУ "ПЕРЕВОДЧЕСКОГО" ЗАПАЛА, А ВСЕМ ОСТАЛЬНЫМ - ПОБОЛЬШЕ ЕГО ПЕРЕВОДОВ!!!
____________________________________________________________________________________________
Извиняюсь за оффтопство, но, как говориться, накипело:

Есть такой вопрос - к моему DVD-ROM'у прилагался WinDVD 3.1. Но вот четырёхканальный звук в опциях "заблокирован" - недоступен для выбора. В интернете нашёл, что это из-за того, что версия программы у меня не "коробочная". Быть может кто нить знает, как "разблокировать" эту опцию или как "превратить" мою версию в коробочную?
____________________________________________________________________________________________
ЗЫ- кстати, вот сейчас у меня выбрано "2 колонки" - звук, как я понимаю, дублируется с передних сателитов на тылове; так почувствую ли я вообще раздницу, когда выберу "4 колонки"? ;)

Заранее всем благодарен.


Not2Me
отправлено 02.01.02 10:32 # 72


Ну, пацаны, типа, таво... Канкретного Нового Года!

Офтопик: Слушай, Дима, а тебя в кино сняться не приглашали? А то переводы, переводы, может натуру народу пора показать? ;-)


BegbiE
отправлено 02.01.02 11:28 # 73


2 Deimos
Huynya! Prorvemsya!


Serge
отправлено 02.01.02 14:05 # 74


c новым годом!

удачи. денег. счастья.
чтобы у вас всё было и ничего за это не было. (с) Ростов-на-Дону, народное


фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 02.01.02 14:27 # 75


2 # 71 Nazik,

У меня та же проблема.
Скачай ВинДВД-твикер.
http://dvd.box.sk/divx/link.php3?rid=5615&url=http%3A%2F%2Fdvd.box.sk%2Fdownload%2FWinDVD_Tweaker2.2.zip

Там выставить можно.
Но пока реально проверить не удавалось, потому как на тех гадских 5-зонных дисках, которые мне попались - там звуком 5+1 и близко не пахнет.

Проверяли на DVD-плеере. Тот показывал наличие только обыкновенного стерео звука.


EvilAlex
отправлено 02.01.02 17:09 # 76


Уфф... Отпустило... :)
Всех ещё раз с новым... Годом...
Удачи в Новом Году, господа-товарищи... :)


John Doe
отправлено 03.01.02 00:16 # 77


Вот что мне по почте пришло :)
Интересно, они вникают в то, что пишут?

Настоящие салюты и фейерверки на http://www.babah.ru
Они взлетают на десятки метров.
Они делают по 100 залпов. Они поразят и Вас и Ваших друзей.


Swart
отправлено 03.01.02 00:41 # 78


С новым годом!

Что еще сказать... чтобы как сейчас, но лучше!

Будем.



John Doe
отправлено 03.01.02 00:43 # 79


А то что годы проходят уже начинает удручать. В этом стукнет тридцатник. Оглядываюсь назад - вижу, что 70% того, что планировал не достиг. Машина есть. Квартиры своей еще не заработал. Зато два компьютера рабочих - P4, P3 и матплата P4 в шкафу - на апгрейд :) . Верных близких друзей - мой начальник и его супруга. Семьи своей нет и не предвидится. Новых людей, особенно женщин, встречаю в штыки. Подозреваю худшее. В каждой юной даме вижу девочку по вызову или еще чего похуже => посылаю почти сразу, остальных считаю потенциальными предателями и кидалами.
КОРОЧЕ, НЕ ПРИВЕДИ ВАМ АЛЛАХ ДОЙТИ ДО ТАКОГО ЖЕ СОСТОЯНИЯ - ИЗБЕЖАТЬ ПОДОБНЫХ РЕАКЦИЙ Я ВСЕМ И ЖЕЛАЮ!!!

P.S. Короче, пойду пить коньяк с родителями за Новый Год.

P.P.S. Новогодний анекдот.
Докладывает рядовой на блок посту в Чечне -
Рядовой - Товарищ лейтенант, при попытке задержания мной застрелен бородатый ваххабит с мешком, который полз к нашим позициям.
Л-т - Вот из-за таких идиотов, мы уже третий год без Деда Мороза остаемся!



Forest Beast
RIP
отправлено 03.01.02 01:36 # 80


2 Гоблин
Гоблин, пора бы уже от нового года проснуться, да новостей ввыложить. Как новый год справил, например?


DeadCannabis
отправлено 03.01.02 03:26 # 81


Поздравляю с наступившим Новым Годом!
Третий день дружу с шампанским, чего и вам желаю!
Короче, чтобы у вас все было, но вам за это ничего не было!!!
Салют!!!
Год Лошади - крайне хороший для всех, так что не унывайте камрады!


ARSA
отправлено 03.01.02 05:39 # 82


Поглощение исключительно хорошей текилы позволило встретить новый год (утром) в состоянии медитации и просветвления.
Чего и вам желаю.


Hedin
отправлено 03.01.02 05:41 # 83


to #81

> Третий день дружу с шампанским, чего и вам желаю!

Ты имел ввиду с унитазом? :-]

А год лошади это да..мы пойдем с конем по полю вдвоем ;-)


aloe
отправлено 03.01.02 06:04 # 84


за день до НГ потеряла любимого, через день потеряла друга...надеюсь с меня хватит на этот год


Andy
отправлено 03.01.02 06:39 # 85


к John Doe

Да, а как этого избежать? Не могут все 100% быть сволочами.


Vasya-Kot
отправлено 03.01.02 06:41 # 86


С Новым годом всех! :)


RaZoLeG
отправлено 03.01.02 06:43 # 87


Dermovij god dla menjalichno
Odin iz samih hudchih v mojej zhizni no eto nichego vam ne skazhet
S Novim schastjem vas vseh


Serge
отправлено 03.01.02 08:26 # 88


># 79 John Doe

ты того, сильна не нервничай. Все вокруг плохие, а я ещё хуже. В любом случае твоя позиция наименее уязвима - тебя не ожидают обломы в виде "как же так, я считал/считала его своим лучшим другом, а он у меня денег занял/не отдал, кинул в бизнесе, увел/увела любимую/любимого" с соплями, запоями на полгода, суицидом и т.п.
по нашей жизни лучше быть пессимистом.
желаю тебе встретить женщину, которая будет любить тебя, заключить с ней брачный контракт и жить долго и счастливо.


RedWhite
отправлено 03.01.02 08:26 # 89


Ковырялся в архивах ru.game.quake (FIDO), набрел на один из своих ориджинов старых. Вспомнилось...

(C) RedWhite - "Quake.spb.ru was Telefragged by 3abxo3..:<"


5th
отправлено 03.01.02 09:27 # 90


2 John Doe
а если попробовать плюнуть и перестать БОЯТЬСЯ неприятностей - проблем
развести руки и сказать - а может блин все вокруг классные люди !!!
а если и будут траблы - то не надо заранеее напрягаться - от этого весь кайф портиться :)
p.s. - многие через такое состояние проходили - я тоже


John Doe
отправлено 03.01.02 10:04 # 91


//за день до НГ потеряла любимого, через день потеряла друга...надеюсь с меня хватит на этот год
Эк тебя... не раскисай!
//заключить с ней брачный контракт
Это зачем? Или ты мне желаешь жениться на Юлечке Березовской? :)
//а если попробовать плюнуть и перестать БОЯТЬСЯ неприятностей
Уже пробовал - в душу насрали, как в деревенский клозет. Хватит.


Serge
отправлено 03.01.02 10:09 # 92


> # 91 John Doe
>Это зачем? Или ты мне желаешь жениться на Юлечке Березовской? :)

угу :)
если невеста отбрыкиваецца - скажи что стерпицца-слюбицца!

>а если попробовать плюнуть и перестать БОЯТЬСЯ неприятностей

не всех, ой не всех, скажем так, оптимистов, жизнь по башке пыльным мешком йобнула
;((((


Serge
отправлено 03.01.02 10:10 # 93


вапще неприятностей не бояцца надо а опасацца!


Kesha
отправлено 03.01.02 11:01 # 94


Всех с Новым Годом!
Успехов, счастья и здоровья!!!
Акуле-Гоблину пожелаю острых клыков, длинных плавников и супер-пупер-меганавороченной противовозд... нет, противокирпичной системы залпового огня.
НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!
=)


X10111A
отправлено 03.01.02 11:14 # 95


С новым годом всех, и Гоблина в первую очередь, потому что он в Тупичке на правах хозяина и вообще - хороший человек :))
Успехов, ребята, в любом деле!


Косолапый
отправлено 03.01.02 11:30 # 96


СОСНОВЫМГОДОМ, КАМРАДЫ!!! ЧТОБ НЕ ВРАГУ...


Murza
отправлено 03.01.02 13:15 # 97


За три дня до нового года накрылся окончательной п...дой дятловский IBM-ский винт.
Вот жопа. А Дед Мороз нового винта так и не подогнал, сука.
Сижу, грущу.


John Doe
отправлено 03.01.02 14:12 # 98


Бл@@@@@@@@@@@@@@!!!
Что за НГ!!! Звонила родственница, долбанутая - обвиняла в том, что я и мой отец пытались ограбить ее квартиру - потому что к ней ломились - вскрыть не смогли и она вспомнила - ВО ЛОГИКА!!! - что десять лет назад она давала нам ключи от этой квартиры - а замки они с тех пор не меняли - кстати ключи давали по интересному поводу - она уехала в загранку, а за квартирой "следили" и мой отец там неделю жил с топором под подушкой, чтобы отвечать на "прозвонку". В итоге эту квартиру не взяли, а взяли в соседнем подъезде, где перебили всю семью. Потом их повязали (В 1992 году про это репортаж по тв показывали). И вот теперь эта старая сука обвиняет нас! Грозится наслать милицию с обыском!!! (Во бл@@@@ логика - найти то, что мы у нее украли... не видившись десять лет!!! - так как тогда , вернувшись, она нас обвинила в пропаже шубы, которую потом нашла на антресолях и "фирменного" шампуня хед-энд-шолдерс. Бл... родственничков дал... Больная идиотка...


John Doe
отправлено 03.01.02 14:13 # 99


//дятловский IBM-ский винт

Порадовал. У меня их четыре в режиме RAID-0 :(


Pelmen
отправлено 03.01.02 14:34 # 100


Так сказать присоединяюсь к поздравлениям всех тут присутствующих, усех вам благ, здоровьичка поболе, деньжат чтоб хватало, ну и попутного. При отсутствии такового надобно купить парус. Так как с парусом, если правильно его выставить, можно и против ветра. И любови хотяб немного. С ней мир кажется добрее.



cтраницы: 1 | 2 всего: 104