Новогодние развлечения

03.01.02 13:20 | Goblin | 18 комментариев »

Разное

Первого числа массово зарулили в милый сердцу кегельбан, он же боулинг. Заказали пару дорог под раскат шаров, а так же стол для дальнейших увеселений. Пока катали, решили освежиться пивом. Высвистели официантку. Юная дама долго писала в блокнотике, переспрашивала по десять раз — чего и сколько мы хотим (три кружки одного сорта, одну — другого). После чего пропала на 20 минут. А потом снова появилась и принесла не то, что надо. Молодцом — не зря писала и не зря ходила. Было острое желание послать подальше, но потом раздумали. Хотя, наверно, зря.

Сбив все кегли, пошли перекусить. Заказали всяческой жратвы. Ждали чуть ли не час. Наиболее сведущие в кабацком деле камрады предлагали в момент получения жратвы встать и уйти — нехай сами платят. Но настроение было хорошее и мощным сервисом его было не испортить, хотя личный состав заведения старался изо всех сил.

В ожидании наслаждались развлекательной программой. Сперва какое-то мощное трио "Фантазия" плясало: один паренёк и две дамы. Роста все — гренадерского, за метр восемьдесят точно. Крепость и развитость задниц у плясуний просто поразила, настолько хорошо дело обстоит. Скакали добросовестно, отчаянно встряхивая сиськами в наиболее сложных прыжках. Мы радостно хлопали и орали "бис".

Потом выпустили пару "йогов", которые ходили по битым бутылкам и совали в рот маленькие факела. В пьяном угаре тоже хотел походить по битым бутылкам, но камрады не пустили. Йоги были дурацкие и ничем не удивили, мы и сами так умеем.

Естественно, включили музыку — такую, что говорить и орать бесполезно, всё равно никто не услышит. Поэтому все тут же надрались и ударились в пляски. Поразило количество бесхозных праздно шатающихся девок. А мы, блин, сдуру "со своими самоварами" припёрлись...

Дальше не помню.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 18, Goblin: 2

Godor
отправлено 03.01.02 14:46 # 1


Ха, славно видимо повеселились.:))
Когда хорошая компания - никакой сервис не в силах испортить настроение.
А вообще история один в один напоминает рассказанную моими друзьями о посещении питерского боулинга, вот только с задницами им не повезло, а так один в один, да.
Может это про один и тот же?
Я вот был в каком-то (питерском) так там обслуживающий персонал такие милые девицы были, что я во всех влюбился. Компания в тот раз у меня была не ахти - все пьяные как свиньи и драться лезли, но девицы нас все равно уваживали и на прощанье чуть не расцеловали:)
Вот.
Но то что вы вот так по спортивному Новый Год начали - этто хорошо, это правильно!!
Мы первого рванули на сноубордах за снегоходами гонять, тоже доложу вам весчь!


Evgeny
отправлено 03.01.02 15:20 # 2


Это наверно болезнь такая профессиональная у официанток в боулингах.
Нам пытались два раза один и тот же счет принести :)


Aiki
отправлено 03.01.02 15:30 # 3


...чуток про "йогов"... по стёклам - да - все ходят, но вот однажды видел такую фишку - чудак разложил битое стекло, чуток походил по нему, потом отошёл в сторону - подпрыгнул (высоко, где-то метр) и босыми ножками на это стекло приземлился - вот это мне понравилось. Оригинально.


Frum
отправлено 03.01.02 15:31 # 4


У нас тоже на Новый год эта "Фантазия" выступала.
"Паренек" рулил, профик одним словом.
А девицы так себе, ничего особенного.
Двигаться не умеют, сисек нету (их они прятали скромно, кроме одной с баааальшими буферами, но уж с очень большими, так что тоже плохо).


SS
отправлено 03.01.02 17:38 # 5


Дмитрий, а какое именно заведение ты описывал - адресочек-то дай, дабы случайно не нарваться...


Goblin
отправлено 03.01.02 17:44 # 6


2 Frum

> У нас тоже на Новый год эта "Фантазия" выступала. "Паренек" рулил, профик одним словом. А девицы так себе, ничего особенного. Двигаться не умеют, сисек нету (их они прятали скромно, кроме одной с баааальшими буферами, но уж с очень большими, так что тоже плохо).

[встревоженно]

Может - второй состав выступал?

2 SS

> Дмитрий, а какое именно заведение ты описывал - адресочек-то дай, дабы случайно не нарваться...

Московский, 111.


Whisper
отправлено 03.01.02 17:48 # 7


А мы в ЛДМ, 2го: ни сисек, ни теток - все силы отдавали боулингу :)


SS
отправлено 04.01.02 00:27 # 8


2 Mr.Whisper: Уж лучше -бы теткам, я то знаю. (Подпись) Г.Жеглов :))))))))


Mikhail
отправлено 04.01.02 00:58 # 9


А стекла у этих йогов не битое на самом деле а гладкое , такое как на море можно найти.


Goblin
отправлено 04.01.02 01:06 # 10


Одну бутылку якобы разбили, остальное якобы стекло уже с собой принесли.
Халтура!!!


ох бозем, ох
отправлено 04.01.02 08:22 # 11


вот скажите, пожалуйста, комрад Гоблин, есть у Вас девушка, и если есть, Вы называете ее в глаза самоваром...?


Abscess
отправлено 04.01.02 11:19 # 12


2 Goblin

Чего в "Нептун"-то ходить перестал?

У нас вроде много сиськастых в обслуге :)


Мишка
отправлено 04.01.02 20:11 # 13


Потому что не в сиськах счастье, наверное? :-)


Bratan
отправлено 05.01.02 00:52 # 14


а в их количестве :)))


Dr.Siberex
отправлено 06.01.02 01:19 # 15


Ага, а ещё в качестве:)))
Ну а если серьёзно, то здорово провели...


Lechoix
отправлено 09.01.02 20:16 # 16


У в аНальчике открылся у прошлом годе боулинг-клуб "Глобус".
У входа стоит стилизовАнный глобус с горделивой надписью по экватору:
"The world is at my legs"

LEGS, ЕПТА!!!


Alchi
отправлено 10.01.02 02:14 # 17


http://www.anekdot.ru :8080/an/an0201/o020109.html

"В Бельгии в один местный боулинг-клуб ворвались трое в масках. И,
энергично размахивая предметами, похожими на оружие, потребовали денег
из кассы. И что вы думаете? Из всей сотни человек, сгрудившихся в зале,
ни один не обратил на грабителей внимания. Так они покричали-покричали,
а потом обиделись и ушли. Без денег. Бармен потом, опомнившись задним
числом, заявил полиции: "А совершенно некогда было!""

чем-то напомнило...


Dim00n (www.iks.ru/~friend)
отправлено 14.01.02 02:21 # 18


Поповоду болезни у офицанток боулинг центра так это видимо по всей России матушке, у нас на Камчатке, такая же фигня. Недавно имел неосторожность за пиво деньги вперёд отдать, так эта краля пока наливала бокал другой уже и забыла о том, что пять минут назад деньги брала; еле доказал что она не права, а когда заказал чего поесть и через пол часа напомнил ей про заказ она сделала удивлённое лицо и сказала, что вообще об этом слышит в первые и по этим вопросам эта не к ней. Самое смешное, что в меню на главной странице в разделе "К Вашим Услугам" красуется надпись "Внимательный ПЕРСОНАЛ" 8)))

P/S: Посмотрел "Спиздили" в переводе от "Полный Пэ" круто!!! И сам перевод и видео качество.



cтраницы: 1 всего: 18