Castle Wolfenstein - лимон

10.01.02 23:10 | Goblin | 66 комментариев »

Разное

Activision сообщает, что уже продан миллион коробок игры Return to Castle Wolfenstein от id Software, Gray Matter и Nerve Software. И народ берёт и берёт игру, которая уже с 20 ноября не выходит из десятки самых продаваемых.

Вот так надо игры делать.
А мы тут — нравится, не нравится...

Говорят, вот-вот будет готов патч 1.1.
Список пофиксенных багов — вот здесь.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 10.01.02 23:26 # 2


ну, просто типичный пример того, что "продвинутые" игруны вообще не соображают ничего в том, как надо делать игры на продажу.


Goblin
отправлено 10.01.02 23:38 # 4


Это типа мы с тобой - настоящие Отцы!!!


Goblin
отправлено 11.01.02 13:34 # 27


Вот видишь, радости никакой, а продали уже миллион.

Зажрались, братцы, зажрались.
Оборзели в корень!!!

Не понимаем - чего народ хочет.


Goblin
отправлено 11.01.02 14:50 # 33


2 McSim

> RtCW не продался миллионным тиражом, а разошелся по магазинам - а это, согласитесь, разница

Чудовищная.
Потому что он так и лежит там, в магазинах, на хер никому не нужный.

А НАС ТУТ ПАРЯТ С ЦЕЛЬЮ УВЕЛИЧЕНИЯ ТРАФФИКА И КЛИКОВ!!!


Goblin
отправлено 11.01.02 15:57 # 36


2 McSim

> нет, просто мало кто дочитывает до конца официальные пресс-релизы - отсюда и нездоровые сенсации

Нет, это очень сложно - заказать для магазина товар.
Повсеместно сидят дебилы, которые валят на склад всё подряд, а потом ждут - продастся или нет.

Так говорят: давай миллион коробок возьмём, а?
А потом посмотрим - вдруг кто-нибудь купит?


Goblin
отправлено 11.01.02 17:31 # 39


2 McSim

> Магазин далеко не один...

Известное дело.

> но дело даже не в этом. Дело - в подаче материала. По-моему, есть разница между "продан миллион коробок" и "барыги надеются распродать миллион коробок", да

Ну, как только продадут больше миллиона - дай почувствовать разницу.

2 Wing

> А зачем патчи када все её уже прошли?

Там, камрад, не поверишь - еще и мультиплеер есть.
Патчи как раз для него.


Goblin
отправлено 11.01.02 19:16 # 44


2 McSim

> >Ну, как только продадут больше миллиона - дай почувствовать разницу

> Goblin, для того, чтобы почувствовать разницу, сравни 11 миллионов проданных The Sims со всеми адд-онами и недомиллион Вольфа

Камрад, если ты вдруг чего не знаешь, сообщаю:

мне насрать как на вторую, так и особенно - на первую.

Настоятельная просьба: давай ты не будешь занудствовать?
Без обид.


Goblin
отправлено 11.01.02 19:34 # 46


Мощно задвинул.

[с жалостью в голосе]

Опера, да?...


Goblin
отправлено 11.01.02 22:50 # 50


2 dyv

> разошелся по магазинам - это значит продался издателем ( ACTIVISION) этим самым магазинам, а дальше уже их головная боль

Ну вот зачем праздник испортил, а? :(((


Goblin
отправлено 12.01.02 12:34 # 54


Кого будешь искать?