Важная объява

16.01.02 17:11 | Goblin | 37 комментариев »

Разное

А вот d1monn подослал объяву о возможной работе на сайте cyberfight:
Мы решили расширить круг авторов нашего сайта, и с интересом рассмотрим предложения от талантливых (или считающих себя таковыми!) авторов. Отбор будет строго конкурсный — мы дорожим качеством информации на нашем сайте! Круг интересов — наша тематика. Это обзоры, новости и статьи по Quake-engine games, Unreal-engine games, Counter-Strike, Starcraft, демки, мувики, киберсоревнования, интересные люди, интервью, статьи на киберспортивные темы, и многое другое.

Если Вас это заинтересовало — пишите мне. Желательно к письму прилагать собственные пробные материалы и соображения.
Таланты — вперёд.
Есть возможность засветиться.

ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: про деньги пока что разговор не идёт.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 37, Goblin: 8

fil
отправлено 16.01.02 17:21 # 1


[солидным баском]
а скока плотют?


rem
отправлено 16.01.02 17:37 # 2


таварищи еврейцы правильно интересуюцца :-)
у меня этот вопрос тоже встал (гы!)


MFG
отправлено 16.01.02 17:47 # 3


ХИММЕЛЬДОННЕРВЕТТЕРХЕРРГОТТ!!!


MeTT
отправлено 16.01.02 18:22 # 4


Блин.. Гадство-то какое.. А можно обзоры просто так присылать - от души?
Не работая и не нанимаясь?


c58|d1monn
отправлено 16.01.02 18:33 # 5


2 MeTT,

Про это в общем речь и идёт...
приветствуется творчество во всех проявлениях!


c58|d1monn
отправлено 16.01.02 18:34 # 6


2 fil

ыыыыыыы!
Исус, зачем ты жил в той стране! =)


Urgr
отправлено 16.01.02 18:50 # 7


> ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: про деньги пока что разговор не идёт.

а я уж было обрадовался..


rem
отправлено 16.01.02 18:52 # 8


> ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: про деньги пока что разговор не идёт.

хы :-)
что ж
энтузиазм - это тоже мотив
но обычно надолго его не хватает


fil
отправлено 16.01.02 18:58 # 9


# 6 c58|d1monn,
кхм, жадюги:)
я ж не за себя, за народ болею!!!!
{рву на себе рубаху}

сисисками то хоть покормите?:)


Deimos
отправлено 16.01.02 19:58 # 10


> ВАЖНОЕ ПРИМЕЧАНИЕ: про деньги пока что разговор не идёт.

Мля, а я обзоры ваще просто так, для души пишу... Только друзья читают (правда, их много), хотя в скором (очень скором) собираюсь открыть сайт свой... Робота уже кипит!


c58|d1monn
отправлено 16.01.02 20:29 # 11


2fil

Ты как в воду смотрел... щас будем есть сосиски! С Алонером!
Которые нам привезёт sommonel - плата за папский хостинг!


c58|d1monn
отправлено 16.01.02 20:35 # 12


2Deimos

Какуренты напирают!


Goblin
отправлено 16.01.02 20:41 # 13


2 rem

> энтузиазм - это тоже мотив но обычно надолго его не хватает

[строго по-камрадски, без подколов]

Для того, чтобы получать на таком деле деньги, надо как минимум уметь/быть способным их приносить.
Т.е. быть "кем-то".
Ага.

Скажем, вот некий Goblin.
Его знают и все такое.
А вот некий Troll.
Никто и звать никак.

Предложения Goblina давать ему полштуки в месяц - скорее всего обоснованы.
Предложения Trolla дать ему триста баксов вперед - ничего кроме жалости не вызывают :(

Трудиться надо мало-мало.


Shenzi
отправлено 16.01.02 20:44 # 14


puffy Goblin :-)


rem
отправлено 16.01.02 20:51 # 15


2 Goblin

да я в курсе :-)
аднака в таких делах деньги обычно предлагают не вперед - а по факту
написал Troll ахуительный обзор - получи честно заработанные баксы
написал хуано - получи хуй


ЗЫ: это все так, чисто теоретически. Я ни в коей мере не учу Димонна как ему управляться с его собственным сайтом. Просто было любопытно, почем нынче ценицца игрожурский труд. Сам кагда-то баловался, да :-)


Goblin
отправлено 16.01.02 21:00 # 16


2 rem

> написал Troll ахуительный обзор - получи честно заработанные баксы написал хуано - получи хуй

[с интересом]

А вот как бы лично ты это оценивал?

> ЗЫ: это все так, чисто теоретически. Я ни в коей мере не учу Димонна как ему управляться с его собственным сайтом.

Такая же херня - никого не поучаю.

> Просто было любопытно, почем нынче ценицца игрожурский труд. Сам кагда-то баловался, да :-)

75 р за тысячу - вроде норма.


Goblin
отправлено 16.01.02 21:34 # 17


2 Shenzi

> puffy Goblin :-)

[нагло надувается от важности]

:)


rem
отправлено 16.01.02 21:47 # 18


2 Goblin

>> написал Troll ахуительный обзор - получи честно заработанные баксы написал хуано - получи хуй

>А вот как бы лично ты это оценивал?

Как обычно оценивают такого рода матерьялы
Во-первых, есть ряд формальных требований (по оформлению, что обязательно должно быть упомянуто и т.п.)
А во-вторых - насколько матерьял "попадает" в аудиторию сайта. Тут канешно в большей степени приходицца руководствоваться революционным чутьём, поскольку такие вещи трудно формализуются. Но хороший редактор сайта свою аудиторию знает и жопой чувствует. Он влет сечет - што им понравицца, а што нет.

> Просто было любопытно, почем нынче ценицца игрожурский труд. Сам кагда-то баловался, да :-)

>75 р за тысячу - вроде норма.

за тысячу знаков? ой, негусто :-)
до кризиса, по-моему, побольше булО


Сева
отправлено 16.01.02 22:14 # 19


>75 р за тысячу - вроде норма.

Я на Gameport'е в прошлом году получал 4 у.е. за кило.
Долго это дело, правда, не продлилось - помер гамепорт.


K.Bodiker
отправлено 16.01.02 22:19 # 20


# 19

Сытыранно, я там же в то же время получал гораздо гораздее ;)


Goblin
отправлено 16.01.02 22:20 # 21


Ну, ты бы там поинтересовался - откуда у них деньги и почему столько платят.
Когда, к примеру, в журналах, которые деньги _зарабатывают_ - совсем не по столько.

А?


Goblin
отправлено 16.01.02 22:20 # 22


Сева, это я типа к тебе вопрошаю :)


TwilightShade
отправлено 17.01.02 00:03 # 23


а на AG плотют 5 баксов за килобайт
правда там и требования соответственные :)


John Doe
отправлено 17.01.02 00:32 # 24


2-23 Сведения у тебя годовалой давности. Давно уже ниже c50/к. Халява была раньше, пока американцы из Голден Телеком не просчитали убытков и не привели все "в соответствие", поувольняв кучу народу и Зомбиека в том числе. А участок сайта под названием "Русефекации" давно находится на откупе у пиратов и официальщиков, но покупаются статьи за те же центы. Если обратишь внимание в последнее время Фаргус стал получать там пятерки за неработающие и дурно локализованные игры. Надеюсь, это всем сразу о многом скажет :)


c58|d1monn
отправлено 17.01.02 03:09 # 25


Гоблину!

Дим! Сечёшь как никто другой, как попахавший изрядно!
Да. У Завхоза поди о бабле никто и не заикался. Лишь бы напечатали.

да. Я ща сбухой слегка [Русский стандарт понятно - следуем заветами Ильича!]

НО! Озабоченных денгами, просьба не беспокоица!
Второе! Требуются мудрые мужики для усмирения молодых да глупых иноков...
да...
С количеством времени определённым....
Успехи есть....
смотрите на сайт...

за сим...

[примечание - на oper.ru - самая действенная реклама - рекламодатели! Это то место, где можно цинично потратить последний червонец. и не жалеть об этом!]


NeverEver
отправлено 17.01.02 11:45 # 26


Вот, елки-палки, а я хотел взять себе творческий псевдоним Troll. Теперь не буду :)


Goblin
отправлено 17.01.02 12:25 # 27


Да прекращай - никто и не вспомнит :)

Тролль - отличный ник.
Не встречал.


c58|d1monn
отправлено 17.01.02 13:06 # 28


ых! тока написали рекламу - а тут новости и повалили...
так всегда...
=)


ViX
отправлено 17.01.02 13:08 # 29


Пока вы тут трепетесь, уже отправил заявку. Жду ответа.:)


Сева
отправлено 17.01.02 14:05 # 30


# 21 Goblin
> Ну, ты бы там поинтересовался - откуда у них деньги и почему столько платят.

Уже - таво - не платят :о)
За последние обзоры даже в долгу передо мной остались - так быстро бабло иссякло.

> Когда, к примеру, в журналах, которые деньги _зарабатывают_ - совсем не по столько.

В гамеланде - меньше четырёх бачин за кб???
Удивил.

# 20 K.Bodiker
> Сытыранно, я там же в то же время получал гораздо гораздее ;)

:о(


fil
отправлено 17.01.02 15:16 # 31


на ag.ru я прочитал 7 дол за обзор
это правда?


Goblin
отправлено 17.01.02 20:10 # 32


2 Сева

> В гамеланде - меньше четырёх бачин за кб??? Удивил.

Сева, я написал "в журналах", а не в "гамеланде".
Ага?


Сева
отправлено 17.01.02 20:39 # 33


# 32 Goblin

> Сева, я написал "в журналах", а не в "гамеланде".

Есть контакт :о)


Stein
отправлено 18.01.02 00:03 # 34


2-31. Наваляешь в 20-30 кб текста - заплатят, если понравится.


GREEN
отправлено 18.01.02 22:09 # 35


2-24: Зомбика уволили с АГ? это что-то новенькое. откуда такие данные?


GREEN
отправлено 18.01.02 22:10 # 36


2-32: а геймленд типа не журнал?


Goblin
отправлено 18.01.02 23:12 # 37


2 GREEN

Журналы - это усреднённо-общее.
Геймленд - конкретное.
Конкретно про него я не говорил.



cтраницы: 1 всего: 37