Рагнар

17.01.02 00:02 | Goblin | 14 комментариев »

Разное

Как известно, не так давно вышла в свет мега-игра RUNE, в которой многие толковые парни отважно рубились на топорах, кувалдах, мечах и саблях. Игра — отличная, сделанная не столько ради денег, сколько для души.

Известное дело — мега-игру реально оценить по достоинству могут только мега-игроки. Например, в Tynu4ke посреди прошлогоднего развала и полной разрухи, не взирая на ремонт и строительство, среди личного состава на протяжении нескольких месяцев шла отчаянная резня до полного осатанения. Сколько денег профукали — страшно вспомнить. Но оно того стоило, да.

RUNE мне страсть как нравится. А перед новым годом просто чудом, при помощи уважаемых камрадов, ухитрился отхватить RUNE: The Halls of Valhalla, малтиплеерный адд-он мега-хита. Правда, его я пока что не опробовал по причине дисфункции домашней сети и ожидания двойного апгрейда своих электронных болванов. Но уж после этого — по полной программе, только бОшки полетят.

Но пока я тут медитирую на коробку и апгрейд, толковые парни за бугром тоже не дремлют!!! На сайте Action Figures сообщают, что начаты работы по созданию фигурки Рагнара!

Парни сообщают, что Рагнар будет вооружен по последнему слову викингской военной науки: боевым топором (который можно будет закреплять на спине, смотри картинку), деревянным щитом и мечом (мне, правда, больше римский нравится, ну да ладно). Кроме того, в придачу будет выдана отрубленная вражеская башка, которую можно будет держать в левой руке. В пару к Рагнару грозятся ещё сделать фигурку негодяя Конрака.

Всё, начинаю ждать.

Рагнар в фас Рагнар в шлёме с топором Рагнар в полный рост

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 14, Goblin: 2

Scostal
отправлено 17.01.02 00:16 # 1


Не так давно это ты загнуулллл..... =)))


Goblin
отправлено 17.01.02 00:20 # 2


Практически - вчера ;)))


John Doe
отправлено 17.01.02 00:25 # 3


Прошу прощения, но не про Рагнар. Пронял меня "Medal of Gonor" - ничего игрулька, но с кучей приколов - видать из-за того, что цензор в Америке дал приказ - убрать кровь и соответствующие эффекты (у них ведь там теперь ВОЕННОЕ ПОЛОЖЕНИЕ, а еще нас учат, как себя вести в Чечне). Так вот - вместо вылетающих мозгов при попадании в голову офицера с него... слетает фуражка - НО ПРИ ЭТОМ ДРУГАЯ ОСТАЕТСЯ У НЕГО НА ГОЛОВЕ!!! Прямо как памятник Ленину с двумя кепками :)


Гринч
отправлено 17.01.02 00:29 # 4


Rune - игра душевная, но вот про то что боты к ней есть я и не знал...


Goblin
отправлено 17.01.02 00:36 # 5


[с интересом]

А где они есть?


Гринч
отправлено 17.01.02 01:07 # 6


Сорри, неправильно интерпретировал текст новости :о(


Scostal
отправлено 17.01.02 02:27 # 7


2 Goblin

Да, у меня этот год тоже незаметно пролетел =)


batch
отправлено 17.01.02 14:36 # 8


А я Руну так до конца и не смог пройти на харде, на уровне Loki2( где скелеты ныряют в кровь Локки), заглючила :( и дальше не пускает.


Гринч
отправлено 17.01.02 14:54 # 9


2 Batch
У меня тоже были глюки, правда в другом месте. Так мне помогли в рамках технической поддержки. Клево. Правда их совет не сработал, а помогло почему-то увеличение мозгов в два раза.


batch
отправлено 17.01.02 16:00 # 10


2Гринч
Да?
А я им (тех. поддержке) отписал, а они молчат "как рыба об лёд" (с)


Daemon
отправлено 17.01.02 17:52 # 11


п²п╣я┌, п╫я┐ п╨п╟п╨п╟я▐ п╡я│п╣-п╤п╣ я│п╡п╬п╩п╬я┤я▄ п©я─п╦п╢я┐п╪п╟п╩п╟, я┤я┌п╬ п╫п╬я─п╪п╟п╫я▀ п╫п╬я│п╦п╩п╦ п╫п╟ я┬п╩п╣п╪п╟я┘ я─п╬пЁп╟ :(


Гринч
отправлено 17.01.02 18:14 # 12


2 Batch
Мне помогли даже несмотря на то что я им регистрационную карточку так и не отослал.


DEMogOrgoN
отправлено 19.01.02 02:34 # 13


2 batch и Гринч

А патчить игру не пробовали? Я при прохождении игры зафиксировал 3 мрачных глюка (глухая стена вместо двери в одном месте в крепости; сильнейшие тормоза в другом месте и затык на предпоследнем уровне - с кислотным озером). С первым глюком справился с помощью чита, со вторым - путем удвоения RAM, а вот для последнего пришлось патч скачивать. И все получилось.


Vasso
отправлено 10.03.04 11:40 # 14


Уважаемые любители Рунического мультиплейера!
посетите сайт русского клана Rune: www.clan-zt.boreiko.ru



cтраницы: 1 всего: 14