Рагнар

17.01.02 00:02 | Goblin | 14 комментариев »

Разное

Как известно, не так давно вышла в свет мега-игра RUNE, в которой многие толковые парни отважно рубились на топорах, кувалдах, мечах и саблях. Игра — отличная, сделанная не столько ради денег, сколько для души.

Известное дело — мега-игру реально оценить по достоинству могут только мега-игроки. Например, в Tynu4ke посреди прошлогоднего развала и полной разрухи, не взирая на ремонт и строительство, среди личного состава на протяжении нескольких месяцев шла отчаянная резня до полного осатанения. Сколько денег профукали — страшно вспомнить. Но оно того стоило, да.

RUNE мне страсть как нравится. А перед новым годом просто чудом, при помощи уважаемых камрадов, ухитрился отхватить RUNE: The Halls of Valhalla, малтиплеерный адд-он мега-хита. Правда, его я пока что не опробовал по причине дисфункции домашней сети и ожидания двойного апгрейда своих электронных болванов. Но уж после этого — по полной программе, только бОшки полетят.

Но пока я тут медитирую на коробку и апгрейд, толковые парни за бугром тоже не дремлют!!! На сайте Action Figures сообщают, что начаты работы по созданию фигурки Рагнара!

Парни сообщают, что Рагнар будет вооружен по последнему слову викингской военной науки: боевым топором (который можно будет закреплять на спине, смотри картинку), деревянным щитом и мечом (мне, правда, больше римский нравится, ну да ладно). Кроме того, в придачу будет выдана отрубленная вражеская башка, которую можно будет держать в левой руке. В пару к Рагнару грозятся ещё сделать фигурку негодяя Конрака.

Всё, начинаю ждать.

Рагнар в фас Рагнар в шлёме с топором Рагнар в полный рост

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 17.01.02 00:20 # 2


Практически - вчера ;)))


Goblin
отправлено 17.01.02 00:36 # 5


[с интересом]

А где они есть?



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк