Добротный клуб

18.01.02 22:04 | Goblin | 131 комментарий »

Разное

Сегодня на Невском прешпекте, в доме под нумером 24, открылся новый клуб под названием "Quo Vadis?". Что в переводе на русский обозначает "Камо грядеши?" Поясняю для малограмотных: если по-простому, то это "Куда идёшь?".

При советской власти в данном адресе располaгалось достаточно мерзкое предприятие советского общепита, в народе именовавшееся "Лягушатником". Однако сегодня с жабьей тематикой было покончено раз и навсегда: теперь здесь заработал добротный клуб.

Открытие было клуба начали со вступительного слова, которое мощно задвинул главный начальник клуба (читай — директор) Дмитрий Мокичев. Дмитрий пояснил, что несмотря на то, что в новом клубе установлено ровно 70 штук мега-компов (p4, горы памяти и все дела) и проведён оптоволоконный канал (на мегабит), новый клуб — вовсе не компьютерный клуб. Он клуб, в котором есть компьютеры.

На открытие прибыла различная почтенная публика. Поскольку я никого не знаю, то мне показали Артемия Лебедева. Внимательно его рассмотрел. Ещё там был гражданин Бугаев по кличке Африка (мальчик Бананан из х/ф "АССА"), который зачем-то ходил в меховой зимней шапке.

По окончании вступительной церемонии специально приглашённый музыкант выдал соло на заранее принесённом контрабасе. Лично я вовсе не ценитель и не любитель контрабасной музыки. И вообще ничего в контрабасных наигрышах не понимаю. Плюс гражданин контрабасёр так терзал свой инструмент, извлекая из него непотребные звуки, что я сперва подумал — мальчишки собаку убивают. Пошёл, присмотрелся — нет. Просто соло на контрабасе зажигают. Было прикольно.

Потом начался фуршет. Тут я сразу понял, зачем люди поступают на журфак! Было весело. Организаторы выкатили на съедение торт, изготовленный в виде Билла Гейтса. Билла расчленили, и я сожрал один глаз и часть мозгов. Билл оказался очень вкусным, без обмана. Кто-то сожрал Биллово сердце, а ещё кто-то — ширинку, но это был не я.

Приняв пищи, изрядно выпив краснаго и белаго вина, запив мозги Билла добротно заваренным кофием, опробовал клубный мегабитный интернет. Докладываю: работает отлично, мне понравилось. Жидкокристаллические мониторы радуют глаз.

Осмотрел библиотеку. Добротно. Сходил в бар. Круто! Наливают чешское пиво, что есть правильно и продуманно.

В общем, под занавес вспомнилось любимое:
Затем он повернулся к хозяину и громогласно осведомился, есть ли в этом заведении место, где благородные люди могут прилично и скромно провести время, не стесняясь соседством всякой швали, рвани и ворья. Хозяин заверил его, что именно в этом заведении такое место существует.
Отрадно, что теперь есть такое место в родимом Питере.
Очень хорошее место.

Примечание: сегодня клуб открылся только для реальных пацанов. Для общественности он откроется в понедельник. Вход — бесплатный, пользование компами — 60 рублей за час.

Особое примечание для дебилов: мне за это заплатили очень, очень много денег.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 всего: 131, Goblin: 31

Deimos
отправлено 18.01.02 22:20 # 1


А что за клуб вообще? Чем там занимаются? Или ты имеешь в виду - компьютерный?


Goblin
отправлено 18.01.02 22:33 # 2


Добротный клуб.
Зайти, посидеть, попить кофейку, хлебнуть хорошего пивка.
А заодно инетом попользоваться или даже поиграть если что.

Такса: 60 рублей за час.


PAND\\\\
отправлено 18.01.02 22:36 # 3


А можно раскрыть общественности, твоё участие в клубе?


Goblin
отправлено 18.01.02 22:47 # 4


Никакого моего участия нет.
Просто позвали посмотреть на новый хороший клуб.


rem
отправлено 18.01.02 22:56 # 5


Меня насторожило прошедшее время при упоминании магазина видеокассет. Эта идея чего - того? В смысле, не видать нам нам видеокассет с мегафильмАми?


Deimos
отправлено 18.01.02 23:50 # 6


> Наливают чешское пиво

А вот это есть в высшей степени правильно! Чешское пиво - рулит! Не понаслышке знаком - каждый год в Чехии провожу где-то в районе 4 месяцев.


Deimos
отправлено 18.01.02 23:51 # 7


Камрады, есть предложение заценить мою статью для Киберфайта. Первая, блин. Your comments are welcome!


Glaz
отправлено 18.01.02 23:55 # 8


60 рублев в час ...однако... это чтобы от детишек злобных избавиться ?
вообще, по-моему дороговато....хотя смотря что в оплату входит :)


Goblin
отправлено 19.01.02 00:20 # 9


2 Deimos

> Камрады, есть предложение заценить мою статью для Киберфайта. Первая, блин. Your comments are welcome!

Ну так ты эта - хоть линк подвесь, что ли :)


Deimos
отправлено 19.01.02 00:28 # 10


2 Goblin

Дыыыыыыыыыык...
Извини, если это шутка, то я не понял... Спать хочу - жуть... Потому - на приколы тугой счас... Потому отвечу... Нормально... Как положено...
на Киберфайте, блин... В разделэ "Статьи"... Линк подвесить... [краснеют не только глаза, но и все остальные части лица] Нэ умэю...
[зевает во весь рот и пускает дикую вонь перегара на всю комнату]
Может, завтра-сегодня вспомню, как...
Знаешь, что? Лучше, сделай за меня...


Deimos
отправлено 19.01.02 00:29 # 11




Deimos
отправлено 19.01.02 00:30 # 12


Гы... :)))


John Doe
отправлено 19.01.02 00:38 # 13


Заеду как нибудь в Питер - с другом и подругой - может и зарулю. Больно гарно излагаешь, Димитрий. А если появится супруга - то и с ней.


Ohm
отправлено 19.01.02 01:36 # 14


Нууууууу всё понятно. Goblinu просто деньги заплатили за рекламу этого клуба на тупике. Но интересно другое - сколько ему заплатили за это?


Ohm
отправлено 19.01.02 01:38 # 15


И кто клуб открыл? Артемий Лебедев? Или он организатор или ему тоже очень много заплатили за это. Всё ясно. Только за деньги и могут. Это заговор еврейских наймитов.


GFT
отправлено 19.01.02 01:50 # 16


> Поскольку я никого не знаю, то мне показали Артемия Лебедева.

Если бы Goblin знал что Лебедев голубой, то я думаю что он бы так сейчас не говорил.


Destin
отправлено 19.01.02 01:53 # 17


> Поскольку я никого не знаю, то мне показали Артемия Лебедева.

Если бы Goblin с самого начала знал что Лебедев голубой, то я думаю что он бы так сладко сейчас не говорил.


Умный
отправлено 19.01.02 01:55 # 18


А как Лебедев на этот раз выглядел? Во что одет был и вообще как себя вёл? Гоблин раскажи подробней про Тему Лебедева, а то интересно как он себя чувствует. Ты общался с ним вообще или нет? Он похож на сугубисто русского зажиточного капиталиста?


BloodJohn
отправлено 19.01.02 02:12 # 19


:))) Жадные дети online.


==KALKIN==
отправлено 19.01.02 02:29 # 20


Чешское пиво зарулило в Артемии Лебедеве Гилла Бейтса...
Он плякал...сопротивлялся, но был расчленен Гоблином и сьеден вместе с ширинкой и гульфиком.
После чего реальные пацаны постановили брать по 60 рублей с жадных и злобных детей онлайн...
Мда...
Наведаюсь я туда на будущей неделе.
А насчет откровений о Лебедеве - спасибо просветили.
:)))))))


==KALKIN==
отправлено 19.01.02 02:33 # 21


> Потом начался фуршет. Тут я сразу понял, зачем люди поступают на журфак!

У них образ жизни такой... Шлятся по всем презентациям и устраивать фуршеты.
У меня два приятеля (бывших) журналисты. Не терплю я в них эту сволочную сущность.
(камень не в твой огород Дмитрий)


Sergi
отправлено 19.01.02 03:18 # 22


2 Deimos
Прочел статью
И все вроде так, и начинающаяся заезженность слова комрады, и противостояние...
Не буду спорить, играю в CS
По самой статье. Ну нормально. Бывает и хуже :)


ARSA
отправлено 19.01.02 04:09 # 23


Сайт то у этого клуба есть?
Посмотреть охота...


Goblin
отправлено 19.01.02 10:55 # 24


2 Ohm

> Нууууууу всё понятно.

А ты чего - думал, тут ребус какой, да?

> Goblinu просто деньги заплатили за рекламу этого клуба на тупике.

Точно!!!
Рельные пацаны - они строго за бабки работают.
А разное дурачьё - оно бесплатно пишет.

> Но интересно другое - сколько ему заплатили за это?

Считать чужие деньги - любимое занятие дураков.
Не слышал про такое, нет?

> И кто клуб открыл?

Там написано.

> Артемий Лебедев?

Нет.

> Или он организатор или ему тоже очень много заплатили за это.

И тут подсчитал?

> Всё ясно. Только за деньги и могут.

Естественно.

> Это заговор еврейских наймитов.

О!


Goblin
отправлено 19.01.02 10:56 # 25


2 Умный

> А как Лебедев на этот раз выглядел?

На первый раз - обыкновенно.

> Во что одет был и вообще как себя вёл?

В одежду был одет.
Стоял и слушал.

> Гоблин раскажи подробней про Тему Лебедева, а то интересно как он себя чувствует.

Не могу - не знаком.

> Ты общался с ним вообще или нет?

Нет.

> Он похож на сугубисто русского зажиточного капиталиста?

Нет.
На сугубо зажиточного русского капиталиста похож я.


Goblin
отправлено 19.01.02 10:57 # 26


2 GFT

>> Поскольку я никого не знаю, то мне показали Артемия Лебедева.

> Если бы Goblin знал что Лебедев голубой, то я думаю что он бы так сейчас не говорил.

Да мне давно уже не 13 лет, и строго по барабану - кто какой.


Deimos
отправлено 19.01.02 11:00 # 27


2 Sergi

> По самой статье. Ну нормально. Бывает и хуже :)

Ну, тут ты меня действительно обрадовал! СПАСИБООООООООО!!! :))



boolba
отправлено 19.01.02 11:10 # 28


о, специальное примечание появилось...
но лучше бы "для дебилов" убрать, оставив просто "специальное примечание" для любознательных. будет гораздо ироничнее, а так весь шарм исчез. на мой скромный взгляд, конечно...


Goblin
отправлено 19.01.02 11:39 # 29


Для дебилов нужны специальные, чётко обозначенные примечания.
Иначе они, дебилы, запутаются, ничего не поймут и будут задавать дебильные вопросы.


boolba
отправлено 19.01.02 11:40 # 30


ну а кого дебилы не раздражают? может тока людей, которые по ним научную диссертацию очень умную пишут.
что касается примечания, умный человек поймет по-своему, а дебил все равно по-своему, как его не называй. теперь дебил будет думать, что гоблину заплатили денег, они его попытались вывести на читую воду, разоблачить жидо-масонский заговор, а он резко все отрицает, да еще и дебилами обзывает. не нравится ему правда-матка.
хотя, конечно, все это мое сугубо личное мнение. возможно (и даже наверняка), дебилов тебе в жизни больше встречалось. ;-)


Goblin
отправлено 19.01.02 11:47 # 31


> теперь дебил будет думать, что гоблину заплатили денег,

Мне приятно, когда дебилов мучает осознание того, что у меня стало еще больше денег :)))

> они его попытались вывести на читую воду, разоблачить жидо-масонский заговор,

Это да, это любимое занятие дебилов - разоблачать и выводить :)

> а он резко все отрицает,

КАМРАД!!!
я никогда не отрицаю того, что постоянно наживаюсь на тупых жадных детях.

> да еще и дебилами обзывает. не нравится ему правда-матка.

Хе-хе :)

> хотя, конечно, все это мое сугубо личное мнение. возможно (и даже наверняка), дебилов тебе в жизни больше встречалось. ;-)

Как старый милиционер сообщаю: имя дебилам - легион, ибо их очень много.


Doka
отправлено 19.01.02 11:59 # 32


Гм. Народ ! А какие цены вообще в игровых клубах по России ? У нас в Киргизии это что-то около 12.5 рублей в час.
А тут 60 ! Так что - везде ?


boolba
отправлено 19.01.02 12:05 # 33


хм, почему-то мне кажется, что не всякий дебил считает себя дебилом. и даже более того, считает себя очень умным и понимающим человеком. и сильно обижается, когда его называют дебилом и пишут всякие примечания. сильно это действует на его тонкую ранимую психику.
но с тобой вот в чем согласен, бороться с ними, пожалуй, бесполезно. легион в одиночку не одолеть. даже если зовут тебя арнольдом.

p.s. все-таки мне не нравится явное указание примечания для дебилов. может я эта, того, эстет, а?


DigiMind
отправлено 19.01.02 13:03 # 34


to #33
Расслабься :). Не порть себе выходной :))


John Doe
отправлено 19.01.02 13:12 # 35


>>Считать чужие деньги - любимое занятие дураков
И политиков, - Дим - ты забыл это прибавить :)


boolba
отправлено 19.01.02 13:34 # 36


2 #34
у кого выходной, а кто и работает в поте лица.


Demetrio
отправлено 19.01.02 13:42 # 37


Пора Дмитрию свой клуб организовывать и назвать как-нибудь оригинально... к примеру, "Тупичок Гоблина",
а главное блюдо будет называться "Жадные дети"


boolba
отправлено 19.01.02 13:45 # 38


2 #37
в маринаде под соусом ?


Es
отправлено 19.01.02 15:28 # 39




Es
отправлено 19.01.02 15:28 # 40


Goblin посмотри: http://www.netoscope.ru/news/2002/01/18/4576.html
> Знатоки отметили, что наиболее вкусной частью этого кулинарного шедевра все же были мозги.


Diggy B.
отправлено 19.01.02 15:59 # 41


я вам не скажу за всю Одессу, но кода я был в питере сидел в интернете за 30 рублей в час, но это был бомжподвал для пионеров, в заведениях по приличнее ну типа того на канале грибоедова цена кажеца была рублей 50 или 60.

в Ярославле интернет кафе и игровых клубов найти не удалось, сидел там в интернете в узле связи Яртелекома, стоило это рублей кажеца 50.

в Угличе только вообще одно место откуда можно вылезти в интернет это игровой клуб при месном детском доме стоит там это теже 60 рублев в час, но связь там мягко говоря модемная.

в Москве я типа был в немногих заведениях которых тут насамом деле дофига но вот в Timeonline в обычное время это кажется 40-50 рублей в час. в кафЕмаксе примерно тож самое, в ньмыле 60 рублей.

такчто да. цены на интернет в заведениях у нас эта, по больше чем в Киргизии :)


Goblin
отправлено 19.01.02 16:09 # 42


2 Demetrio

> а главное блюдо будет называться "Жадные дети"

Коктейль "Слёзы жадных детей"!


Demetrio
отправлено 19.01.02 16:42 # 43


главное, чтобы цена на коктейл была серьезной..
выпил такой напиток, а потом сидишь-рассуждаешь, как Гоблин наживается...


Es
отправлено 19.01.02 18:49 # 44


>главное, чтобы цена на коктейл была серьезной..
>выпил такой напиток, а потом сидишь-рассуждаешь, как Гоблин наживается...

Вот-вот!!!


Дебил
отправлено 19.01.02 20:16 # 45


> Особое примечание для дебилов: мне за это заплатили очень, очень много денег.

Еще чуть-чуть дожать осталось и скоро делится деньгами начнут, если уже открыто признают, что деньги то платятся! =)



Krotov
отправлено 19.01.02 20:39 # 46


Дебил, там специально для таких как ты Гоблин написал: за это заплатили очень, очень много денег. Заплатили, Дебил, это значит заплатили. Не "открыто признают", а специально для дебилов об этом сообщают, потому что считать чужие деньгие это ваше любимое дебильное занятие. Иди лучше подрочи, чем тупой завистью тут давиться, Дебил.


Krotov
отправлено 19.01.02 21:21 # 47


Всегда прикалываюсь, как малолетних идиотов начинает колбасить при малейших упоминаниях о деньгах. Дятлы, вы вообще хоть представление имеете о том чем Гоблин на самом деле на жизнь зарабатывает и как? Дурачье тупое.


Garry.RU
отправлено 19.01.02 21:34 # 48


2 # 31 Goblin

> имя - легион

Ты эта... осторожнее :)


Вопрос Goblin'у
отправлено 19.01.02 21:34 # 49


У тебя есть мылото вооще
хотелось бы знать


Goblin
отправлено 19.01.02 22:13 # 50



goblin@oper.ru


Дебил
отправлено 19.01.02 22:52 # 51


2#46

А ты тут при чем? Дело - наше с Гоблином. Ваших денег тут нет. Или хотите к нам, дебилам, присоединится и посчитать чужие деньги?

[убегает в туалет и надолго там запирается, вспоминает, кричит]

Это не зависть, это самоутверждение!


Goblin
отправлено 19.01.02 22:58 # 52


2 Дебил

> Дело - наше с Гоблином. Ваших

[скромно]

я с дебилами стараюсь дел не иметь, извиняй.


Дебил
отправлено 19.01.02 23:12 # 53


2#52

Ты с нами дел не имеешь, а вот мы - имеем.
Деньги давай!!!!!!!!1!111!111 ;)


Goblin
отправлено 19.01.02 23:24 # 54


2 Дебил

> Ты с нами дел не имеешь

Постоянно.

> Деньги давай!!!!!!!!1!111!111 ;)

я только беру, а на отдачу - тупой.


Дебил
отправлено 19.01.02 23:31 # 55


Ну, попытка не пытка.
А вдруг?


Goblin
отправлено 20.01.02 00:02 # 56


Вдруг только пук.


ymen
отправлено 20.01.02 00:39 # 57


При правильной постановке дела из дебилов получаются трудолюбивые и исполнительные работники.
WBeeR, Ymen


Goblin
отправлено 20.01.02 00:44 # 58


2 ymen

> При правильной постановке дела из дебилов получаются трудолюбивые и исполнительные работники.

Базару нет.
Только мало кому хочется с дебилами возиться, всё-таки приятнее с нормальными людьми общаться.


Goblin
отправлено 20.01.02 01:02 # 59


В Tynu40k заходить не советую: маленьким детишкам, большим дуракам, незамутненным девушкам, любителям приставок, и, самое главное - эстетствующим педрилам.
До свидания.


Abscess
отправлено 20.01.02 01:53 # 60


А пиво чешское там почём?



Fallen
отправлено 20.01.02 02:27 # 61


Тогда что ты тут делаешь Гоблин? Или у тебя политика двойных стандартов?
Маладец!


#50
отправлено 20.01.02 08:16 # 62


Ну так ты его проверяешь или нет ???
Вопрос


to #50
отправлено 20.01.02 08:21 # 63


Зще млы такое
в вашей тех поддержке тоже существует мыло
тока они его походу тоже не проверяют
можт не умеете, тогда давайте научу


awol
отправлено 20.01.02 10:05 # 64


Налицо скрытый Пиар!:) самый настоящий...:)



Goblin
отправлено 20.01.02 11:14 # 65


> Ну так ты его проверяешь или нет ??? Вопрос

Да, оно постоянно включено, круглосуточно.

> Зще млы такое в вашей тех поддержке тоже существует мыло тока они его походу тоже не проверяют можт не умеете, тогда давайте научу

Давай, научи.


Goblin
отправлено 20.01.02 11:15 # 66


2 Fallen

> Тогда что ты тут делаешь Гоблин?

Тут у меня моя страничка, на которой я что хочу, то и пишу.

> Или у тебя политика двойных стандартов?

Моя политика - ликвидировать идиотские комментарии малолетних придурков.

> Маладец!

я знаю.


John Doe
отправлено 20.01.02 12:57 # 67


Благодаря новой, истинно демократической государственной системе воспитания нас ждет появление целых поколений придурков а-ля Бивис и Баттхед с Децлом. Только вот кто будет "элиту" содержать, если все будут колоться? "Элиту" выкинут, как использованный презерватив те, кто всячески помогал создавать эту ситуацию (американские ФПГ) или те, кто ею воспользуется (Поднебесная Империя или Империя Восходящего Солнца).


to #65
отправлено 20.01.02 13:54 # 68


Heh ну так и чеж я до сих пор не получил свой пароль от форума
???
Про мыло: читайте книжки мастдай для чайников.:))


Goblin
отправлено 20.01.02 15:28 # 69


> Heh ну так и чеж я до сих пор не получил свой пароль от форума ???

А с какого перепуга тебе его кто-то должен давать?

> Про мыло: читайте книжки мастдай для чайников.:))

Разрешите бегом?


John Doe
отправлено 20.01.02 19:07 # 70


Я не понял этот безымянный действительно такой тупой, или просто генералом прикидывается?


John Doe
отправлено 20.01.02 19:12 # 71


Эти всезнайки туповатые уже достали! Сначала орут "Я ВЫУЧИЛ ПАСКАЛЬ/ДЕЛЬФИ/УОРД/СИСТЕМУ КОМАНД МС-ДОС!!!" и начинают всех лечить - мол "мы - Дартаньяны - а вы все говно". На поверку оказываются пидорами эстетствующими - сколько я таких что в школе (Физмат) встречал, что в институте, что потом по работе в течении 7 лет - все были одинаковы. (Кстати, все без исключения принадлежали к одному народу. Намекну - нерусскому :). Ну Вы меня поняли :) )


JaJaBinks
отправлено 20.01.02 19:31 # 72


Очень печально видеть как некто "Гоблин" именует старое и весьма любимое жителями града Питера кафе-мороженное "Лягушатник" (простите, но кроме народного названия никакого другого не вспоминается) "мерзким жабьим местом"... Любезный Гоблин, Вы меня весьма разочаровали.


FR
отправлено 20.01.02 19:35 # 73


># 49 Вопрос Goblin'у, 19.01 21:34

>У тебя есть мылото вооще
>хотелось бы знать

идиоты не перестают меня поражать...


FR
отправлено 20.01.02 19:41 # 74


> Тогда что ты тут делаешь Гоблин?

И в самом деле, ЧТО? Удивительно.
(и как только на таких терпения хватает у Гоблина)


FR
отправлено 20.01.02 19:42 # 75


Интересно, если Гоблин поставит пароль за вход, который нужно будет еще приобрести за деньги, дебилы будут покупать, чтобы потом тут поворчать вдоволь?


Goblin
отправлено 20.01.02 19:51 # 76


2 JaJaBinks

> Любезный Гоблин, Вы меня весьма разочаровали.

Не поверишь - просто по барабану, кто и в чем тебя разочаровывает.


JaJaBinks
отправлено 20.01.02 21:00 # 77


Верю. Сразу и навсегда. Ранее я подозревал Гоблина в наличии интеллекта, а оказалось - типичное быдло. И, что характерно, весьма озабоченное сексуально. Еще раз очень жаль.


Goblin
отправлено 20.01.02 21:16 # 78


2 JaJaBinks

> Верю. Сразу и навсегда. Ранее я подозревал Гоблина в наличии интеллекта, а оказалось - типичное быдло.

Странно.
Либо у тебя с головой какие-то серьезные траблы, либо еще что.

На вопрос кто я такой, отвечаю без затей: типичное советское быдло.
Так - понятно?

На всякий случай лично для тебя могу добавить: наличие интеллекта к этому никакого отношения не имеет.

Может, тебе показалось, что слово быдло звучит для меня оскорбительно?
Расслабься.
Кроме того, что я быдло, я еще и мент, имевший сомнительное удовольствие общаться со скотами всех видов и сортов.
Ты лучше сразу набери в рот говна и плюйся - тогда, может, немного меня удивишь.

> И, что характерно, весьма озабоченное сексуально.

Сексуальное влечение к особям противоположного пола - оно нормально.
Желание подмечать наличие сексуального влечения у других - наоборот.

> Еще раз очень жаль.

Чего тебя так разжалобило-то?
Иди туда, куда нравится - всех делов, интернет большой.

Не плачь.
Никто тебя сюда не звал и по твоему отсутствию страдать не будет.


Goblin
отправлено 20.01.02 21:19 # 79


2 FR

>> Тогда что ты тут делаешь Гоблин?

> И в самом деле, ЧТО? Удивительно. (и как только на таких терпения хватает у Гоблина)

Это ты просто не читал ахинею, которую он тут карябал, "выводя на чистую воду" каких-то незнакомых мне людей.
Ну, типа как обычно: анонимность располагает к более активному проявлению дурости.


alex
отправлено 20.01.02 23:32 # 80


я человек прямой,простодушный,но мне у вас очень всё нравится и вообще,
очень отрадно,когда видишь нетривильное[я не побоюсь этого слова]
описание неважно чего + вкрапления из классики братьев абс.спасибо
постараюсь почаще бывать на вашем сайте.
с уважением ,alex 20.01.2002


AZOG
отправлено 20.01.02 23:36 # 81


2 JaJaBinks

Ты что,там не был никогда?Я был там два раз(первый раз в весьма юнном возрасте)-впечатления глубоко отвратные.Полностью согласен с определением Гоблина.


Goblin
отправлено 20.01.02 23:40 # 82


2 alex

Завсегда пожалуйста, камрад.

2 AZOG

> Я был там два раз(первый раз в весьма юнном возрасте)-впечатления глубоко отвратные.Полностью согласен с определением Гоблина.

Советский общепит с его несъедобной вонью, протиранием столов паскудными тряпками, "кофием" из ведра, наглым обвесом и обманом - терпеть не могу.
Жрать общепитовскую еду смог только после армии, где кормили в четыре смены из одних и тех же тарелок.

Не стало этих рыгаловок/тошниловок - и слава богу.


Mikhail
отправлено 21.01.02 00:31 # 83


>Советский общепит с его несъедобной вонью, протиранием столов паскудными тряпками, "кофием" из ведра, наглым обвесом и обманом - терпеть не могу.
>Жрать общепитовскую еду смог только после армии, где кормили в четыре смены из одних и тех же тарелок.

Я подрабатавал офицантом в пятизвездочном отеле тут, видел как тараканы выползали из кофейников,
вода со льдом которая стоит на столах в красивеньких графинах набираеться офицантами из большой такой бадьи
в которую в процесе набирания попутно окунаються его руки а за тем что он с этими руками делал с мылом мыл или в жопе ковырялся
не кто не смотрит, еда с тарелки после мойки не всегда до конца отмываеться иногда остаються жирные пятна поэтому
чтобы все блестело тарелки надо протереть попутно размазывая все что было на одной тарелке на все другие иногда то
чем протирают само не очень чистое. Ножик на вашем столе если вы пришли к середине трапезы вполне мог секунду назад быть на полу посколько народу много офицантов мало и спешить надо.


Demetrio
отправлено 21.01.02 02:18 # 84


Mikhail, сказал А - говори B...
у нас все 2-3 отеля пятизвездочных( если вообще есть)....
Какой????


fullZErO
отправлено 21.01.02 02:53 # 85


2 John Doe

>Кстати, все без исключения принадлежали к одному народу. Намекну - нерусскому :). Ну Вы >меня поняли :)

Неа! Не поняли! :))) Догадываемся... но вот только если ты, как всегда, про НАС - то уж не надо этого дол...ба ЯЯБинкса примазывать. Тут требую доказательств! Такого позора наш народ не потерпит ! (Это если я правильно догадался ;) )


fullZErO
отправлено 21.01.02 02:57 # 86


ЗЫ Кстати, я тут недавно выучил...

> ...ПАСКАЛЬ/ДЕЛЬФИ/УОРД/СИСТЕМУ КОМАНД МС-ДОС!!!

:)))


Scostal
отправлено 21.01.02 03:24 # 87


Да!!! Да!!!! Гоблин быдло!!!! Ни шагу сюда!!!!!

По поводу харчевен - давно великий Гоблин написал по поводу хавки в столовых - типа лучше дома, не стесняя себя соседством швали, рвани и ворья (вроде что то это было про домашних животных - хомячков, но я наверно ошибаюсь, давно было). Да здравствуют столовые!!!! Каждая шаверма - доллар в карман Усаме бен Ладану и удар по Америке!!!! =))))))) Зиг Хайль!!!!


Scostal
отправлено 21.01.02 03:32 # 88


Так сказать несколько сумбурный ответ на всякие коментсы =)))))))


KpoToB
отправлено 21.01.02 07:29 # 89


2 JaJaBinks

Чадо, со словом "любезный" обращаются к лакеям и официантам. Ты никак себя тут добродушным барином чувствуешь, одобрительно похлопывая местного хозяина по полечу? Мол, неплохо, любезный? Поразительно что Гоблин тебя на хуй не послал. Не нравится здесь - пиздуй спокойно туда, где тебе нравится, никто тебя сюда не звал и никто по тебе страдать не будет.


Deniska.ru
отправлено 21.01.02 08:10 # 90


ыыыыыыыыыыыыы :)))))))))))

Я плакаль кипятком :)))) Ну и цирк.....

Комментсы, блин, рулят :))))


Goblin
отправлено 21.01.02 09:22 # 91


Напоминаю любителям страстного участия в матерных дискуссиях: комментсы модерируются.
Не тратьте время понапрасну.

Примечание для дебилов: дебильные комментсы удаляются с наибольшим удовольствием.


KpoToB
отправлено 21.01.02 09:35 # 92


Гоблин, три смелее, свежее воздух будет. Особливо дебилов.


Fallen
отправлено 21.01.02 10:11 # 93


Всех не перетрешь. Я скриптом их постить буду. Посмотрим у кого терпения больше. =)


Goblin
отправлено 21.01.02 10:20 # 94


Да я их выключу на хер, делов-то.

После чего, если не лень будет, произведу строгий отсев и регистрацию участников - точно также, как на форуме, куда дураков не пускаю принципиально.


Aiki
отправлено 21.01.02 10:46 # 95


.... по поводу обсасывания темы жадных детей - вас (всех) не достало ещё?
... общепит :)) ассоциируется исключительно со столовой (всё-таки в Москве было) где раздаточный столик (касса) оканчивался строго у входа в туалет - вонь соответствующая... написал и подумал - в кафе был туалет - это ведь круто! очччень редкое явление для постсоветских точек общепита - отдельная тема короче.
... тараканы в ресторане :) знакомое явление - что делать? запасатся таблетками от желудочного расстройства - что и делаю когда в Питер, Москву еду.
... статья :))) а был ли мальчик? о чём там (...эээ :)) - отличная статья - буду на Невском - обязательно загляну.


Mikhail
отправлено 21.01.02 10:55 # 96


Demetrio

А какая разница , во всех отелях ситуация одинаковая это ведь все не по злому умуслу просто
больщой отель это индустрия все там работает как на конвеере. Нужно обслужить несколько сотен
человек за несколько часов и так два раза утром и вечером.


Goblin
отправлено 21.01.02 11:06 # 97


2 Aiki

> .... по поводу обсасывания темы жадных детей - вас (всех) не достало ещё?

Вот тут:

http://cyberfight.ru/site/news/7731

особенно богато тему развернули.


John Doe
отправлено 21.01.02 12:06 # 98


2-fullzero
Расслабься, друг. Я люблю ваш народ. Просто, это единственный минус Вашего национального подхода к воспитанию детей - держа в ежовых рукавицах, внушать ребенку, что он самый лучший и самый умный на свете. Это правильно, но ведь дети бывают и дураками (даже у Вас). Вот из дураков подобное и получается. Наши дураки - вопрос другой, татарские - третий... и.т.д. :)


John Doe
отправлено 21.01.02 12:11 # 99


Хотя я видел среди Ваших одного... субьекта... Был молодой сотрудник - тупой как валенок, но добряк такой. Однажды подходит ко мне и заговорщеским шепотом говорит - "Ты не мог бы нам систему охраны банка ХХХ взломать, ты же хакер ( :) я-программистом работал). А то у нас уже группа набралась, только некому в банк проникнуть и деньги перевести." Ну я мягко отказался... А потом оказалось, что он с этим предложением обошел всех программистов в отделе... :)
P.S. Сейчас он работает Зам.Зав.Склада какого-то... короче, диаспора пристроила таки :)


Goblin
отправлено 21.01.02 12:16 # 100


Надо было согласиться.
Записать предложение на пленку и все такое.
А потом сдать его службе безопасности и в ментовскую обратиться.

Смеху было бы...



cтраницы: 1 | 2 всего: 131