Докатился

23.01.02 08:57 | Goblin | 493 комментария »

Разное

Широко известный в узких кругах Джон Ромэра, автор знатных игр DOOM и Daikatana выкатил на продажу свою "феррари".

Вот — докатился, уже вещи из дома продаёт.

Жадные дети в ярости: эвон какую цену заломил, паскуда!!!

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказать лендинг в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 493, Goblin: 46

InFeRnO
отправлено 23.01.02 09:01 # 1


Жадные дети должны купить.


Goblin
отправлено 23.01.02 09:06 # 2


Жадные дети в ярости :)


Bizon
отправлено 23.01.02 09:08 # 3


Глядишь скоро и мягкий Билли по миру пойдет. :)


Bond.K
отправлено 23.01.02 09:13 # 4


Точно жлоб!
Кармак так свою феррари в качестве приза на чемпе по Ку1 выставил.


InFeRnO
отправлено 23.01.02 09:15 # 5


>Жадные дети в ярости :)

Желтый феррари... ааааа . ярость...:p


InFeRnO
отправлено 23.01.02 09:17 # 6


>Кармак так свою феррари в качестве приза на чемпе по Ку1 выставил.

Кармак... он отец.. ему для квакероввв ниче не жалко.. последнюю рубаху на приз отдаст:)


Havoc
отправлено 23.01.02 10:29 # 7


И давно он из Кали в Тексас перебралси? :)


Иван Левый
отправлено 23.01.02 10:54 # 8


Да ему просто тачку надо скинуть,а то новый Ламборджини в гараж не влазит :)
А Дайкатана евонная-дерьмо.


John Doe
отправлено 23.01.02 10:57 # 9


Ничего Вы не понимаете. Гениальному разработчику нужны деньги на проект Дайка таня-2.


fil
отправлено 23.01.02 11:03 # 10


вот блин, Ромеро со своей Фераррей всегда ассоциировался среди меня в дестком возрасте, как символ преуспевания
типа, вот чего может грамотный пацан достичь, продавая программы

И что?? на кого теперь ровняться??!!!!! я вас спрашиваю?
ЗЫ в одном из интервью, он помниться, скзал что у него этих фрерарей несколько


Bomberman
отправлено 23.01.02 11:47 # 11


Чиво-чиво??? ;)
С каких это пор Дайкатаня в списках знатных игр значится, э? ;)


NeverEver
отправлено 23.01.02 11:54 # 12


Так он сам ее б\у брал пишет. Не не будем брать...


stan
отправлено 23.01.02 12:05 # 13


Жадные дети так и остануться жадными детьми. И только со своей жадностью :) Нормальные дети понимают, что если у тебя нет такой машины, значит ты ее не достоин. Так что разглядывайте картинки :)


LicH
отправлено 23.01.02 12:07 # 14


Гоблин!
Жадные дети небось в ярости ещё и оттого, что ты опять скромно умолчал про гонорар за рекламу?
Тока если будешь писать - непременно красным цветом ;))


EvilAlex
отправлено 23.01.02 12:27 # 15


Хех... Гы. Опаньки... :)_


мнение
отправлено 23.01.02 12:37 # 16


#3авЫшение стартовой стоимости прямо пропорциАнально популярности.(аукцЫон)


B-)
отправлено 23.01.02 12:37 # 17


ну это ещё не предел
вот товаристч Мулинье и его соратники действительно пытались продать последние рубашки - вот вам любовь к искуссву


Goblin
отправлено 23.01.02 12:44 # 18


2 B-)

> ну это ещё не предел вот товаристч Мулинье и его соратники действительно пытались продать последние рубашки - вот вам любовь к искуссву

Это он так рассказывает?
А ты веришь?


John Doe
отправлено 23.01.02 12:53 # 19


А может все проще - е#нул он ее по пьяни, подлатал, а теперь продает...


Eplon
отправлено 23.01.02 12:58 # 20


http://autos.yahoo.com/newcars/details/chrysler02ptcruiser/index.html
PT-Cruiser - Андрея Подшибякина (в УЧУ он Андрей Ом) мне больше нравится. А у Гоблина какая машина? Феррари?


ой
отправлено 23.01.02 13:03 # 21


А ЧТО ОН ТАКУЮ ЦЕНУ ЗАЛОМИЛ? По-моему Goblin просто получает от этого процент от рекламы, жадная тварь.


Enrike
отправлено 23.01.02 13:04 # 22


Андрей Подшибякин, менеджер информационной службы

Берет интервью, отвечает за выпуск новостной ленты и интерактив проекта (тематику форумов, организацию online events).

Андрей окончил Ростовский государственный университет, факультет филологии и журналистики. До прихода в компанию Ward Howell International, проект E-xecutive.ru, работал в Фонде эффективной политики менеджером интернет-проектов www.smi.ru, www.vesti.ru, www.strana.ru и ряда специальных предвыборных проектов, из которых более всего горд за www.primakov.nu. До ФЭПа Андрей был выпускающим редактором журнала Air Fleet и freelance-автором полудюжины изданий, включая пархоменковские 'Итоги'.

Придя в Ward Howell International, впервые в жизни надел галстук и, даже поднимая трубку домашнего телефона, научился официальным голосом говорить слово 'Андрей'.

Друзья Андрея: современная британская проза, вечерняя пинта, звукозаписывающие лейблы Ninja Tune и Staalplaat, суси-маки, Лондон, GeForce 3, кошка по имени Кошка, хагакурэ, дальние авиаперелеты.


02.1999 - по наст. время ЖУРНАЛ GAME.EXE, Москва, Россия
Соредактор, редактор сайта http://www.game-exe.ru/


Vok
отправлено 23.01.02 13:06 # 23


Вот и жадные дети подкатили, снова Лукас. )) Гоблин не стирай, оставь, пусть народ повеселится - вдоволь погогочет!


Demetron
отправлено 23.01.02 13:08 # 24


Ха-ха, опять веселуха начинается.

>Друзья Андрея: современная британская проза, вечерняя пинта, звукозаписывающие лейблы Ninja Tune и Staalplaat, суси-маки, Лондон, GeForce 3, кошка по имени Кошка, хагакурэ, дальние авиаперелеты.

А этот оригинал вообще улёт. Кто читал его в Game-exe меня поймёт. Хотя вроде Гоблин про него хуже рассказывал, а тут оказывается менеджер крупной компании.


Valhall
отправлено 23.01.02 13:11 # 25


>Андрей Подшибякин, менеджер информационной службы

Менеджер информационой службы??? Гм, я думал что он, как Goblin называет это, подросток. А тут взрослый человек, н-да, дезинформировали тут отрадно. Кстати, акула капитализма не собирается купить себе этот феррари? Goblin на феррари, во жадные дети за него порадуются!


DigiMind
отправлено 23.01.02 13:33 # 26


to #24 Demetron
>Кто читал его в Game-exe меня поймёт
Ага, обхохочешься :).


Demetron
отправлено 23.01.02 13:41 # 27


# 26 DigiMind
>Кто читал его в Game-exe меня поймёт
>Ага, обхохочешься :).

Дык я серьёзно, не шучу! Я поэтому и покупаю УЧУ постоянно. Честно говоря для меня единственный журнал о компьютерных играх, то есть есть и другие, но они мне не нравятся. Вообще Андрей Ом талантливый автор, теперь смотрю на него весь остальной редколлектив как на эталон смотрит. Кивают посятоянно в его сторону, цитируют. А это что не говори - что-то значит. Мне нравится, покупаю, читаю. Что бы тут не говорили. А тут оказывается он работает ещё и в 'Е-xecutive' ©
Ward Howell International. Молодец, пробился. А ведь когда-то говорят приехал из Ростова.


Eplon
отправлено 23.01.02 13:42 # 28


Я с вами согласен. Мне когда-то казалось что Ом портит УЧУ, теперь совершенно наоборот.


DigiMind
отправлено 23.01.02 13:56 # 29


to # 28 Eplon
Он стал лучше писать? Вы меня заинтриговали :). В последний раз я читал EXE с его статьями осенью. Вот лежит январский, не читаный. Надо глянуть, вдруг действительно исправился. ;)


Lika
отправлено 23.01.02 13:58 # 30


Гоблин, открой, пожалуйста, детский раздел, где дети могли бы спокойно обсуждать своих кумиров. Тем более что у этого Андрея судя по всему ни сайта своего, ни странички нет. Помоги ребятам, чего они ни к селу ни к городу тут барахтаются?


Lika
отправлено 23.01.02 14:04 # 31


Demetron, скажите пожалуйста, а кто такой этот Андрей? Он имеет какое-то отношение к Гоблину?


Юрко
отправлено 23.01.02 14:07 # 32


2 Eplon

> http://autos.yahoo.com/newcars/details/chrysler02ptcruiser/index.html PT-Cruiser - Андрея Подшибякина (в УЧУ он Андрей Ом) мне больше нравится.

Дрянная машинешка. Причем американская, что уже говорит само за себя.

> А у Гоблина какая машина? Феррари?

А зачем ему машина? Его и так все на руках носят, он даже тапки не покупает - экономит на этом здорово.


Smarty
отправлено 23.01.02 14:12 # 33


> А у Гоблина какая машина? Феррари?

>А зачем ему машина? Его и так все на руках носят, он даже тапки не покупает - экономит на этом здорово.

Жадные дети заходятся в истерике: даже на тапках экономит!!! :))))


Demetrio
отправлено 23.01.02 14:17 # 34


Да, а причем здесь велосипедисты?


Krotov
отправлено 23.01.02 14:17 # 35


2 Enrike

> Андрей Подшибякин

Это про игрушки который пишет, что ли? Как на этом сайте принято говорить, для справки: Гоблин пишет не про игрушки. И лично мне интересно не про игрушки, а про то, что Гоблин думает по тому или иному поводу. Да, он может написать и про игрушку, но все равно в любом тексте виден ироничный, трезвомыслящий, немного циничный, много в своей жизни повидавший человек. Кроме того, он не столько что-то пишет, сколько общается с людьми на своем форуме, где народ беседует за жизнь. Беседует народ, а не поливает друг друга калом, как это принято на детских тусовках вокруг "игровых журналов". Происходит так потому, что Гоблин способен личным примером показать, как себя следует вести при общении с незнакомыми людьми. На темы об "игрушечных" изданиях а так же про "игрушечных" авторов не говорит принципиально, о чем неоднократно сообщал тем, кто данным вопросом интересуется. Потому к чему ты здесь, в комментариях к новости про машину пишешь про некоего Андрея Подшибякина, неясно.


Lika
отправлено 23.01.02 14:19 # 36


Кротов, тебя сегодня не узнать. Ты, оказывается, и без мата можешь?


DigiMind
отправлено 23.01.02 14:24 # 37


Люю-ю-юди!... Может хватит мусолить тему "жадных детей"? Ну раз, посмеялись, ну два, ну три.. Мне, например, уже не смешно. Особенно не смешны те, кто косит под "жадных детей". Придумайте себе новое развлечение. А то прибьет Гоблин комментарии, опять будет море соплей: "Дима, верни комментсы! Уаа-а!.. Хны-ы.."


Lika
отправлено 23.01.02 14:29 # 38


Гоблин не прибивает про жадных детей, он над ними просто издевается. Прибивает он только то, где оскорбляют лично его и посетителей сайта. Например, в последний раз некий Lucas ниже по ленте постил какую-то глупость все про того же Подшибякина, причем делал это со сокоростью трахающегося кролика, так его колбасило. Прибил Гоблин эту мутотень и правильно сделал, потому что никакого интереса читать всякий мусор от бездельничающего балбеса нет.

Может ты можешь объяснить зачем сюда про этого Подшибякина пишут? Я ни разу не видела, чтобы Гоблин про него упоминал. В чем дело?


Lika
отправлено 23.01.02 14:32 # 39


2 Demetron

>Друзья Андрея: современная британская проза, вечерняя пинта, звукозаписывающие лейблы Ninja Tune и Staalplaat, суси-маки, Лондон, GeForce 3, кошка по имени Кошка, хагакурэ, дальние авиаперелеты.

> А этот оригинал вообще улёт. Кто читал его в Game-exe меня поймёт. Хотя вроде Гоблин про него хуже рассказывал, а тут оказывается менеджер крупной компании.

А где можно почитать то, что Гоблин про него рассказывал? Они что друзья?


DigiMind
отправлено 23.01.02 14:39 # 40


to # 38 Lika
>Может ты можешь объяснить зачем сюда про этого Подшибякина пишут? Я ни разу не видела, чтобы Гоблин про него упоминал. В чем дело?
А оно само всплыло 8) Это вопрос к Eplon'у. Очевидно, что человеку нравится все связанное с Омом, и он посчитал своим долгом упомянуть здесь про его машину, которую он считает лучше Ромеровской :) (краткий пересказ предыдущих серий)

>А где можно почитать то, что Гоблин про него рассказывал? Они что друзья?
Ни в коем случае 8). Они, я думаю, даже незнакомы. Просто тут когда-то в форуме обсуждался дневник Ома на LiveJournal. Мощно обсуждался :). Да...




anonymous
отправлено 23.01.02 14:40 # 41


> А у Гоблина какая машина?

Гоблин, расскажи для новых детей еще раз: про квартиры свои, про своё магазин, про заработки, какая у тебя на кухне мебель, сколько у тебя DVD и на чем ты их смотришь. Да, и про стул под задом за 300 баксов не забудь. Видишь, волнуются ведь, вдруг ты против Андрея Подшибякина не тянешь?

Видишь, мало ты нам рассказываешь, никто ничего не знает, переживают очень.


Anthony MAD
отправлено 23.01.02 14:43 # 42


# 38 Lika
> Может ты можешь объяснить зачем сюда про этого Подшибякина пишут?
Goblin и Game.exe неразделимы так же как Goblin и покемоны.

А ведь даже самому маленькому и жадному ребенку известно, что изначально Тупичок задумывался и развивался как [Первый Национальный Мега-покемон-портал].


Lika
отправлено 23.01.02 14:48 # 43


>Может ты можешь объяснить зачем сюда про этого Подшибякина пишут? Я ни разу не видела, чтобы Гоблин про него упоминал. В чем дело?
> А оно само всплыло 8)

8) Оно всегда само всплывает 8)))

>А где можно почитать то, что Гоблин про него рассказывал? Они что друзья?

> Ни в коем случае 8). Они, я думаю, даже незнакомы. Просто тут когда-то в форуме обсуждался дневник Ома на LiveJournal. Мощно обсуждался :). Да...

Я регулярно слежу за форумом и прекрасно помню то обсуждение. К сожалению, архива здесь нет и поднять нельзя. От себя могу сказать, что обсуждение это затеял не Гоблин. Обсуждение было начато примерно как здесь, ни к селу ни к городу: вот страница Андрея Ома (если я правильно его называю), вот что он на ней пишет. Многие пошли по сылке и прочитали, что же там такое. Если учесть то, что большинство присутствующего здесь народа имеет возраст в районе 30 лет, то можно понять, почему описание вещей из одежды, обуви, духов и машины ни у кого никакого интереса не вызвало. Мало того, многие из тех, кто здесь активно пишет, проживают в Соединенных Штатах, например - newbie. так же как и все местные newbie практически не интересуется игрушками и не знает Андрея. Но при этом newbie очень хорошо разбирается в том, что модно в Соединенных Штатах и кто в каких магазинах закупается. Именно поэтому newbie рассказал о том, что перечисленные Андреем Омом одежду-кроссовки в Соединенных Штатах носят в основном черные подростки. О машине, про


B-)
отправлено 23.01.02 14:51 # 44


2Goblin
пока не могу найти ссылку на новость
но читал не-то на dtf не то на ag


Lika
отправлено 23.01.02 14:54 # 45


О машине, про которую было написано у Андрея, newbie сказал, что данная модель популярна только среди пенсионеров. newbie человек несколько эксцентричный, но никогда не лжет, это может подтвердить любой, кто с ним общался.

Все присутствовавшие посмеялись над тем, как у нас все здорово в области моды и прочего по сравнению с оригиналом. Там не было ни оскорблений, ни поучений как надо жить. Просто факты.

Мне вот тут подсказывают, что после этого обсуждения Андрей Ом свою страничку, закрыл. Это правда? Его действительно так волнует, что про него думают совершенно равнодушные к нему люди?


Goblin
отправлено 23.01.02 14:56 # 46


2 Anthony MAD

> А ведь даже самому маленькому и жадному ребенку известно, что изначально Тупичок задумывался и развивался как [Первый Национальный Мега-покемон-портал].

[суетливо озирается - не заметил ли кто страшной правды, готовится срочно прибить]


rom
отправлено 23.01.02 14:56 # 47


>А где можно почитать то, что Гоблин про него рассказывал? Они что друзья?

Не рассказывал? ВОт, пожалуйста. Это нам написал Андрей Ом, читайте:

>Такие дела. Хорошо так, как будто в переполненном метро по жаре прокатился, носом в чью-то вонючую подмышку.

>PS. Стерли, черти. Жаль - там был полный боекомплект. Стыдно, граждане, в таком преходном с этого света на тот возрасте выдавать свои умопостроения (не имеющие к реальности никакого отношения) за безоговорочную истину. Хорнет, кстати, мог бы и отметить, что чего-чего, а уж творческой свободы в журнале всегда было - хоть ешь противоестественным образом.

Повторяю: Стыдно, граждане, в таком преходном с этого света на тот возрасте выдавать свои умопостроения (не имеющие к реальности никакого отношения) за безоговорочную истину.


DigiMind
отправлено 23.01.02 14:57 # 48


to Lika
>то можно понять, почему описание вещей из одежды, обуви, духов и машины ни у кого никакого интереса не вызвало.
Вызвал интерес образ мышления данного субъекта :) Вы еще его (Ома) не читали. Это что-то. Эдакое "Я" в кубической степени. :)


Eplon
отправлено 23.01.02 14:57 # 49


Ты ссылку забыл, вот: http://oper.ru/forum/tg.phtml?t=61447


Eplon
отправлено 23.01.02 15:00 # 50


>О машине, про которую было написано у Андрея, newbie сказал, что данная модель популярна только среди пенсионеров. newbie человек несколько эксцентричный, но никогда не лжет, это может подтвердить любой, кто с ним общался.

Это, уважаемый, дело вкуса. newbie судя по всему предпочитает спорт-кары, но это совершенно не значит, что они должны нравится всем. Тем более глупо доказывать, что они "круче" потому, что так сказал (САМ!) newbie. Глупости какие.


Lika
отправлено 23.01.02 15:01 # 51


>А где можно почитать то, что Гоблин про него рассказывал? Они что друзья?

> Не рассказывал? ВОт, пожалуйста. Это нам написал Андрей Ом, читайте:

Уважаемый rom, я спросила о том, что Гоблин про него рассказывал. Вы хорошо меня понимаете? Гоблин. Если у вас есть и вам не трудно - шлите сюда, это всем будет интересно.

>Такие дела. Хорошо так, как будто в переполненном метро по жаре прокатился, носом в чью-то вонючую подмышку.

Я так понимаю, это впечатления Андрея Ома? Вы знаете, хотелось бы взглянуть лично. Чужие впечатления и пересказы по поводу никак не интересуют, особенно - заинтересованных сторон.

>PS. Стерли, черти. Жаль - там был полный боекомплект. Стыдно, граждане, в таком преходном с этого света на тот возрасте выдавать свои умопостроения (не имеющие к реальности никакого отношения) за безоговорочную истину. Хорнет, кстати, мог бы и отметить, что чего-чего, а уж творческой свободы в журнале всегда было - хоть ешь противоестественным образом.

> Повторяю: Стыдно, граждане, в таком преходном с этого света на тот возрасте выдавать свои умопостроения (не имеющие к реальности никакого отношения) за безоговорочную истину.

Уважаемый rom, если вам не трудно, шлите сюда то, что говорил или писал Гоблин. Дайте взглянуть на то, что на самом деле было. И только после этого можно будет о чем-то говорить, иначе предмета для обсуждения как бы и нет. Вы не находите?


Eplon
отправлено 23.01.02 15:03 # 52


>Просто факты.

Это предвзятые факты.

>newbie сказал, что данная модель популярна только среди пенсионеров. newbie человек несколько эксцентричный, но никогда не лжет

Ому нравится кураре, и это искренне - да, оно ему нравятся. Если, скажем, newbie не нравится кураре, это значит, что newbie прав, он не врёт, а Андрей Ом наоборот? Причём тут "лжёт/не лжёт" - Детски сад судя по вашим умозаключениям получается, не более. То же самое касается и остального.


DigiMind
отправлено 23.01.02 15:04 # 53


to # 49 Eplon
Спасибо за ссылку на "HTTP 404 - Файл не найден" :)


rom
отправлено 23.01.02 15:05 # 54


>Я так понимаю, это впечатления Андрея Ома? Вы знаете, хотелось бы взглянуть лично. Чужие впечатления и пересказы по поводу никак не интересуют, особенно - заинтересованных сторон.

Гм, получается если newbie что-то сказал - значит это голос общества, так? А если Андрей Подшибякин, значит это его сугубо личное впечатление? Что за, правильно говорит Eplon, что за предвзятость?


Eplon
отправлено 23.01.02 15:06 # 55


# 53 DigiMind

>Спасибо за ссылку на "HTTP 404 - Файл не найден" :)

А как он может быть найден, если Гоблин потёр эту дискуссию???


DigiMind
отправлено 23.01.02 15:07 # 56


to # 51 Lika
Теперь вы видите? Ом - грандиозная личность! :) Стоит только упомянуть его фамилию - такой флейм поднимается! ;)


rom
отправлено 23.01.02 15:07 # 57


>Уважаемый rom, если вам не трудно, шлите сюда то, что говорил или писал Гоблин. Дайте взглянуть на то, что на самом деле было. И только после этого можно будет о чем-то говорить, иначе предмета для обсуждения как бы и нет. Вы не находите?

Вы что не видели этих суровых наездов со стороны Гоблина на Андрея? Ну знаете ли, между прочим эта страница сохранена у Гоблина на харде, я точно знаю, пусть он и выложит.


Staser
отправлено 23.01.02 15:08 # 58


Господа москвичи, неужели у вас никогда не возникало желания грешным делом подойти утричком к редакции .EXE и понаблюдать маленько? У кого есть подобный опыт- не стесняйтесь, выкладывайте все здесь. Желательно, со всеми
подробностями...


Eplon
отправлено 23.01.02 15:09 # 59


>Господа москвичи, неужели у вас никогда не возникало желания грешным делом подойти утричком к редакции .EXE и понаблюдать маленько?

Ха, вот скажи аджрес Андрея Подшибякина, и понаблюдаем. Можно даже Гоблина с собой взять, подружить их.


DigiMind
отправлено 23.01.02 15:09 # 60


>А как он может быть найден, если Гоблин потёр эту дискуссию???
???
И зачем же надо было сюда ссылку постить?


Lika
отправлено 23.01.02 15:09 # 61


2 Eplon

> Ты ссылку забыл, вот: http://oper.ru/forum/tg.phtml?t=61447

К сожалению, у меня по этой сылке ничего не показывает 8( Возможно ли дать почитать как-нибудь по-другому?

> Это, уважаемый, дело вкуса.

Я, конечно, извиняюсь, но операции по перемене пола еще не делала. Еще раз извините.

> newbie судя по всему предпочитает спорт-кары, но это совершенно не значит, что они должны нравится всем. Тем более глупо доказывать, что они "круче" потому, что так сказал (САМ!) newbie. Глупости какие.

newbie ни слова не говорил о том, что он предпочитает. Он рассказал о том, что данный вид автомобилей предпочитают пенсионеры. Более того, он ничего не "доказывал" и ни о какой "крутизне тачек" не говорил. Не верить ему ни у кого из посетителей форума никаких причин нет - newbi в Соединенных Штатах живет очень давно и в той жизни разбирается значительно лучше любого из тех, кто здесь бывает. Что неоднократно выяснялось в самых различных ситуациях.

Вы, наверно, не поняли главного. Никому там не было дела до Андрея Ома. Положим носит человек вот такие кроссовки (или как их там называют), ну носит вот такую одежду. Кто в России понимает, что эти вещи в Соединенных Штатах в моде только среди чернокожих? Естественно никто, в том числе и Андрей Ом. Что с того, что он ездит на машине, которую в США предпочитают пенсионеры? Ведь наверняка это неплохая машина, которая делает самое главное - возит человека туда, куда надо.

Никому никакого дела не было до Андрея Ома. Просто потому что никто его здесь не знает. И, полагаю, в силу указанных Кротовым причин, не хочет знать.


Юрко
отправлено 23.01.02 15:15 # 62


2 Eplon

>Спасибо за ссылку на "HTTP 404 - Файл не найден" :)

> А как он может быть найден, если Гоблин потёр эту дискуссию???

А на кой хрен ты ее сюда постишь, если там ничего нет? Первый раз узнал, что такое сцылка и куда она ведет? В этом форуме на протяжении почти года не было архива, никто ничего не трет, оно само по прохождении некоторого времени пропадает. Если ты так внимательно следишь за этим сайтом, почему про это не знаешь? Если Гоблин чего-то трет, то это очень большая редкость и об этом заранее предупреждаются все посетители форума. Тот тред просто съехал и сдох, потому что никому был не интересен.


DigiMind
отправлено 23.01.02 15:18 # 63


Да... И куда это Ромеро со своим "Феррари" вылез. Все теперь знают Андрюшу и его Cruiser.
А кто такой Ромеро? 8)))


Anthony MAD
отправлено 23.01.02 15:19 # 64


# 47 Goblin
> [суетливо озирается - не заметил ли кто страшной правды, готовится срочно прибить]

У меня есть еще ушат эксклюзивных материалов. Готов?


Lika
отправлено 23.01.02 15:42 # 65


> Вы что не видели этих суровых наездов со стороны Гоблина на Андрея?

Уважаемый rom, я вообще ни разу не видела, чтобы Гоблин на кого-то "наезжал". Он, кстати, это слово очень не любит и когда говорят о "наездах" настаивает на том, чтобы это было разобрано и прокоментировано. Я не видела никаких "наездов" со стороны Гоблина на Андрея. Более того, я неоднократно видела как Гоблин писал на форуме, чтобы на темы близкие к так называемому "игрожуру" ничего не писал, потому что он в подобных дискуссиях не участвует и ему не нравится когда перемывают кости отсутствующим людям. По-моему об этом знает каждый, кто сюда ходит постоянно.

Так вы можете показать всем что же там было написано?

> Ну знаете ли, между прочим эта страница сохранена у Гоблина на харде, я точно знаю, пусть он и выложит.

Вы настолько близко с ним знакомы что знаете где и что у него лежит на харде???


Lika
отправлено 23.01.02 15:44 # 66


> Ха, вот скажи аджрес Андрея Подшибякина, и понаблюдаем. Можно даже Гоблина с собой взять, подружить их.

Уважаемый Eplon, вы действительно считаете, что сорокалетнему мужчине интересно дружить с юношей на двадцать лет младше его? Я не знаю как насчет юноши, но сам Гоблин к подобным контактам относится отрицательно.


Lika
отправлено 23.01.02 15:48 # 67


> Теперь вы видите? Ом - грандиозная личность! :) Стоит только упомянуть его фамилию - такой флейм поднимается! ;)

Уважаемый DigiMind, к сожалению пока что не видно ничего кроме упоминаний. Кроме упоминаний еще какие-то воспоминания, а кроме этого ничего. Мне совершенно непонятно, что эти ребята вообще хотели сказать.

Путь не покажется что я "защищаю Гоблина", мы все прекрасно знаем, что он и сам за себя ответить может по полной, мало не покажется. Но мне непонятно, к чему и зачем уже который день пишут про Подшибякина и ни к селу ни к городу его цитируют. Зачем?


d3sp
отправлено 23.01.02 15:52 # 68


тем кто начал.

извините за грубость,

но вы заебали сувать своего Ома куда не попадя.

ей богу, носитесь с ним как курица с мознатым небритым яйцом.

стыдно, дети, стыдно. тоже мне нашли кумира.

заранее на все последующие негативные ответы скажу - ыдытэнакуйплят ;)


DigiMind
отправлено 23.01.02 15:52 # 69


>Но мне непонятно, к чему и зачем уже который день пишут про Подшибякина и ни к селу ни к городу его цитируют. Зачем?
Наверное для кого-то он кумир, образец для подражания и кладезь цитат :)
Не обращайте внимания ;)


boolba
отправлено 23.01.02 15:52 # 70


гоблин, ты бы эта, оценил что ли, как тут тебя милая девушка защищает от нападок всяческих недоброжелателей... слово приятное сказал бы или еще что...


d3sp
отправлено 23.01.02 15:53 # 71


тем кто начал.

извините за грубость,

но вы заебали сувать своего Ома куда не попадя.

ей богу, носитесь с ним как курица с мознатым небритым яйцом.

стыдно, дети, стыдно. тоже мне нашли кумира.

заранее на все последующие негативные ответы скажу - ыдытэнакуйплят ;)


Lika
отправлено 23.01.02 15:54 # 72


> Это предвзятые факты.

Уважаемый Eplon, я говорю о том, что было сказано то-то и то-то, при этом замечаю, что никому никакого дела не было до упоминаемого вами Андрея. Как мне показалось из того обсуждения, на форуме его вообще никто не знает. Понимаете? Что говорить о вкусах и предпочтениях незнакомого человека? Тот же newbie несколько раз подчеркнул, что он не знает кто такой Андрей (было бы удивительно, если бы он в таком возрасте еще и детские статейки "про игрушки" читал) и совершенно равнодушен к тому, кто и что носит в России. Остальные придерживались такой же точки зрения.

Ни о какой предвзятости речи не шло.

>newbie сказал, что данная модель популярна только среди пенсионеров. newbie человек несколько эксцентричный, но никогда не лжет

> Ому нравится кураре, и это искренне - да, оно ему нравятся. Если, скажем, newbie не нравится кураре, это значит, что newbie прав, он не врёт, а Андрей Ом наоборот? Причём тут "лжёт/не лжёт" - Детски сад судя по вашим умозаключениям получается, не более. То же самое касается и остального.

Уважаемый Eplon, подобный прием в дискуссии называется "передергивание". Давайте говорить о чем-нибудь одном. Например, о том, что на данном сайте ни хозяину сайта, ни посетителям сайта нет никакого дела до Андрея Ома.

Если у вас есть какие-то "доказательства" того, что этого Андрея здесь обижают - пожалуйста, покажите их всем.

Спасибо.


DigiMind
отправлено 23.01.02 15:57 # 73


Чессслово.. Обидно за Ромэру :) Ему новость посвящена, а тут "пришел" Ом и все опошлил 8))))


Goblin
отправлено 23.01.02 15:59 # 74


2 boolba

> гоблин, ты бы эта, оценил что ли, как тут тебя милая девушка защищает от нападок всяческих недоброжелателей... слово приятное сказал бы или еще что...

Чего-то мне не кажется, что она меня от чего-то защищает.
я сам от чего угодно защищусь.

Дама здравомыслящая, слов нет - один решпект.
Правда, замечу, усилия напрасные: слушать всё равно не будут.
В ответ сказать-то, собственно, нечего.


Lika
отправлено 23.01.02 16:07 # 75


>Но мне непонятно, к чему и зачем уже который день пишут про Подшибякина и ни к селу ни к городу его цитируют. Зачем?

> Наверное для кого-то он кумир, образец для подражания и кладезь цитат :) Не обращайте внимания ;)

На форуме писали, что этот Андрей в своих материалах постоянно использует слова и выражения, которые ввели в обращение и постоянно употребляют две самых ярких местных личности: Гоблин и newbie. Это правда? Может, именно это и цитируют? Личности ведь на самом деле очень достойные, не стыдно процитировать. Кто и что может сказать о постоянном цитировании Андреем выражений Гоблина и newbie?


boolba
отправлено 23.01.02 16:09 # 76


2 #74
ну, ты уже, видимо, просто устал от подобной фигни, поэтому занял самую пральную позицию, позицию невмешательства. нехай детки балуются.

меня просто немного прикололо кол-во постов от этой девушки. даже вон ньюби (мир его праху) вспомнила. ну и что б не было так все впустую, хоть одобрение от самого услышать... ;-)


d3sp
отправлено 23.01.02 16:12 # 77


ой

опера чудит ;)

сорри за даблпост ;)

к Лике - нам бы такую Лику взамен анджел лика ;)


Goblin
отправлено 23.01.02 16:16 # 78


2 boolba

> ну, ты уже, видимо, просто устал от подобной фигни, поэтому занял самую пральную позицию, позицию невмешательства. нехай детки балуются.

я подобные идиотские темы - типа "он лучше пишет, заткнись" - не поддерживаю за отсутствием смысла.
Меня не интересует кто и что пишет, меня не интересует кого и где печатают, меня не интересует что про это говорят различные дети.
И совсем меня не интересует, что лично обо мне думают подростки.

Задаю простой вопрос: ты пробовал спорить с тем, кто на 10 лет тебя младше?
Если да, то можешь представить, что такое "споры" с теми, кто тебя на 20 лет младше.
Никакого интереса даже начинать - скучно.

> меня просто немного прикололо кол-во постов от этой девушки.

Сразу видно толковую женщину - методичность и старательность.

> даже вон ньюби (мир его праху) вспомнила.

Ну, далеко не глупый человек - чего ж его не вспомнить?
Тем более что описывает она практически так, как было.

Тут вот сообщают, что я всё на харде храню - надо проверить, ребятам виднее, да перечитать.

> ну и что б не было так все впустую, хоть одобрение от самого услышать... ;-)

:)))


Goblin
отправлено 23.01.02 16:18 # 79


> Кто и что может сказать о постоянном цитировании Андреем выражений Гоблина и newbie?

[начинает смотреть в бинокль]


rem
отправлено 23.01.02 16:25 # 80


> Кто и что может сказать о постоянном цитировании Андреем выражений Гоблина и newbie?

[жалобно так]
а может, не надо?
может, лучше про Феррари?
красивый такой, жёлтенький
а?


Lika
отправлено 23.01.02 16:26 # 81


>Я так понимаю, это впечатления Андрея Ома? Вы знаете, хотелось бы взглянуть лично. Чужие впечатления и пересказы по поводу никак не интересуют, особенно - заинтересованных сторон.

> Гм, получается если newbie что-то сказал - значит это голос общества, так? А если Андрей Подшибякин, значит это его сугубо личное впечатление? Что за, правильно говорит Eplon, что за предвзятость?

Уважаемый rom, то что сказал newbie это свидетельство человека, давно живущего в Соединенных Штатах. Не больше и не меньше. Если вы тоже жили или живете в Соединенных Штатах - расскажите, что знаете об этом вы. Мне действительно интересно. А поскольку здесь очень много людей, постоянно живущих в США, мы спросим их мнение, что они об этих марках автомобилей могут сказать. Здесь очень серьезные люди, не поленятся дать ссылок. Тогда будет о чем поговорить.

И в который раз повторяю: Я так понимаю, это впечатления Андрея Ома? Вы знаете, хотелось бы взглянуть лично на то, что писал Гоблин и остальные. Чужие впечатления и пересказы по поводу никак не интересуют, особенно - заинтересованных сторон.

Гоблин как бывший сотрудник милиции как-то приводил поговорку: врет как свидетель. Если вы, уважаемый rom, занимались данным вопросом, то наверняка знаете, что имеется ввиду. Поэтому давайте вести дискуссию не в стиле "а я слышал что он сказал что тот сказал", а предметно. Возможно ли это?


Goblin
отправлено 23.01.02 16:28 # 82


>> Кто и что может сказать о постоянном цитировании Андреем выражений Гоблина и newbie?

> [жалобно так] а может, не надо? может, лучше про Феррари? красивый такой, жёлтенький

[c мостика раздаётся сатанинский хохот]


boolba
отправлено 23.01.02 16:29 # 83


2 #78
> Задаю простой вопрос: ты пробовал спорить с тем, кто на 10 лет тебя младше?
> Если да, то можешь представить, что такое "споры" с теми, кто тебя на 20 лет младше.
> Никакого интереса даже начинать - скучно.
ну как спорил, стараюсь игнорировать. представить "споры" могу, но тут, как мне кажется, дело немного в другом. с одной стороны ты говоришь, что ум не зависит от возраста, тебе было интересно беседовать с прыщавыми подростками о предмудростях игры в квейк, но с другой, один из излюбленных приемов в дискуссии - прямой вопрос в лоб: "тебе сколько лет, уважаемый? уж не 16 ли?"
налицо двойственность позиции.

> Ну, далеко не глупый человек [newbie] - чего ж его не вспомнить?
в последних постах слишком рьяно его вспоминают. чую, грядет второе, .. не, третье (!) пришествие.
да и к тому ж у тебя не самые приятные воспоминания, связанные с ним, нет?

> Тут вот сообщают, что я всё на харде храню - надо проверить, ребятам виднее, да перечитать.
кэш браузера! в чем-то ребяты правы... ;-)


Goblin
отправлено 23.01.02 16:30 # 84


2 Lika

Уважаемая, снимаю шляпу перед трезвостью рассудка и терпением.
Если Питер/Москва - с меня стакан красного.
Решпект.


Goblin
отправлено 23.01.02 16:35 # 85


2 boolba

> с одной стороны ты говоришь, что ум не зависит от возраста, тебе было интересно беседовать с прыщавыми подростками о предмудростях игры в квейк, но с другой, один из излюбленных приемов в дискуссии - прямой вопрос в лоб: "тебе сколько лет, уважаемый? уж не 16 ли?" налицо двойственность позиции.

[подпрыгивает]

Налицо диалектичность подхода.
Одно дело - говорить об игре Quake, в которой пацаны разбираются значительно лучше меня.

Совсем другое - когда говорят о вещах, так сказать, жизненных.

Например:

> Повторяю: Стыдно, граждане, в таком преходном с этого света на тот возрасте выдавать свои умопостроения (не имеющие к реальности никакого отношения) за безоговорочную истину.

Ну, о чем можно говорить?
Малолетка - она и есть малолетка, в большинстве случаев лет до 25-27, за редким исключением.
Данный случай - не исключение, а правило.

>> Ну, далеко не глупый человек [newbie] - чего ж его не вспомнить?

> в последних постах слишком рьяно его вспоминают. чую, грядет второе, .. не, третье (!) пришествие. да и к тому ж у тебя не самые приятные воспоминания, связанные с ним, нет?

Ну, вот его нет - мне и нахамить-то толком некому!!!
Мучаюсь, блин.

>> Тут вот сообщают, что я всё на харде храню - надо проверить, ребятам виднее, да перечитать.

> кэш браузера! в чем-то ребяты правы... ;-)

я и слов-то таких не знаю - кэш браузера.
Да и было это так давно, что никакой ни кэш, ни кыш не выдержит.


boolba
отправлено 23.01.02 16:35 # 86


гип-гип ура!!!
слова одобрения!
мои усилия не прошли даром... ;-)


rem
отправлено 23.01.02 16:44 # 87


>> [жалобно так] а может, не надо? может, лучше про Феррари? красивый такой, жёлтенький

>[c мостика раздаётся сатанинский хохот]

[нервно вздрагивает]

да, я видимо, чужой на этом празднике жизни
но вот феррари...
хотя я понимаю, я все понимаю
ом - это важно
он даже закон придумал, про электричество, да
но все-таки
[орет]
ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПРО ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ ФЕРРАРИ ПОГОВОРИМ!
в качестве компромисса, а?


DigiMind
отправлено 23.01.02 16:49 # 88


to # 87 rem
>ДАВАЙТЕ ХОТЬ ПРО ЭЛЕКТРОПРОВОДКУ ФЕРРАРИ ПОГОВОРИМ!
Да легко! :) Пробег у нее для одинадцатилетней тачки маловат. Или Ромэру на работу Кармак все время подвозил, или Ромэра того.. Открутил счетчик назад. ;)

P.S.: Да.. Мощный тред получился. Фильм "Курьер", сцена с дыроколом 8).


Anthony MAD
отправлено 23.01.02 16:49 # 89


Раз в год Ромеро посылает по одному феррари в Рио-де-Житомир, местные негры вытаскивают из нее проводку и вешаются на ней.

[поговорил]


Goblin
отправлено 23.01.02 16:52 # 90


> Раз в год Ромеро посылает по одному феррари в Рио-де-Житомир, местные негры вытаскивают из нее проводку и вешаются на ней.

[лихорадочно строчит письмо, просит Ромэру присылать вторую феррари с дополнительной проводкой в Россию, чтобы тупым жадным детям было на чём повеситься от злобы, жадности и зависти]


boolba
отправлено 23.01.02 16:54 # 91


2 #86
> Налицо диалектичность подхода.
> Одно дело - говорить об игре Quake, в которой пацаны разбираются значительно лучше меня.
> Совсем другое - когда говорят о вещах, так сказать, жизненных.
как мне кажется жизненные вещи жизненным вещам рознь. не все можно познать (и потом объяснить) с точки зрения опыта, т.е. прожитых лет. многое, но не все. (само собой, это не про некого а. ома, а так, общие мысли.) в каких-то вопросах и ста лет жизни не хватит, чтоб понять, без спецобразования скажем. одно из философских свойств истины - это то, что она непознаваема в принципе. а у тебя, как ни крути, все-таки однобокой, я бы даже сказал, милиционерский, взгляд на вещи.

> Ну, вот его нет - мне и нахамить-то толком некому!!!
> Мучаюсь, блин.
о, хочешь нахамлю?

> я и слов-то таких не знаю - кэш браузера.
> Да и было это так давно, что никакой ни кэш, ни кыш не выдержит.
да понятно, я так, издеваюсь слегка... ;-)


boolba
отправлено 23.01.02 16:58 # 92


2 #88
> Пробег у нее для одинадцатилетней тачки маловат.
как мне говорил один знакомый, фанат авто, такие тачки обычно стоят в гараже, чтобы можно было привести гостей, спустится в гараж и показать им. еще иногда в вс с ветерком прокатится. не для каждоневной езды она все-таки.


rem
отправлено 23.01.02 17:01 # 93


2 88

ну ежели у чувака тачек много, а эту он тока перед девками покрасовацца надевал - тогда пробег может быть хоть 100 миль :-)
но вообще-то продавать ее на аукционе - некрасиво и банально
вот Кармак - тот молодец, не жлоб :-)
и PR шикарный получился, и для него лично, и для игры


DigiMind
отправлено 23.01.02 17:02 # 94


to # 91 boolba
>одно из философских свойств истины - это то, что она непознаваема в принципе. а у тебя, как ни крути, все-таки однобокой, я бы даже сказал, милиционерский, взгляд на вещи.
Есть такие понятия, как логика, здравомыслие и т.п. Понятия универсальные и от других факторов (возраст, жизненный опыт) не зависящие.
Логика или есть, или ее нет. И все.
Человек умеет здраво мыслить, или не умеет.
Другой вопрос, что это качество приходит с возрастом. Но не у всех, и не всегда вовремя :)


DigiMind
отправлено 23.01.02 17:06 # 95


to # 93 rem
И теперь все <censored> дети мира рубятся только в Квейк, мечтая поехать на какой-нибудь очередной QuakeCon и выиграть еще одну "Феррари" от Кармака. 8)


Friday
отправлено 23.01.02 17:07 # 96


2 Goblin

:)

Ты думаешь - Лик тут куча что-ли? :)
Подозреваю, что нет:)


Goblin
отправлено 23.01.02 17:08 # 97


2 boolba

> как мне кажется жизненные вещи жизненным вещам рознь.

Кто ж спорит??

> не все можно познать (и потом объяснить) с точки зрения опыта, т.е. прожитых лет. многое, но не все.

Естественно.

> (само собой, это не про некого а. ома, а так, общие мысли.)

Не знаком с таким.

> в каких-то вопросах и ста лет жизни не хватит, чтоб понять, без спецобразования скажем.

В каких-то - да.

> одно из философских свойств истины - это то, что она непознаваема в принципе.

:)))

Ни разу не помню, чтобы я о таковой вообще говорил.

> а у тебя, как ни крути, все-таки однобокой, я бы даже сказал, милиционерский, взгляд на вещи.

:)))

Дело в том, что человек "написанный" от живого очень сильно отличается.
Практически всё, что я пишу, носит ироничный, откровенно издевательский характер.
Тем, кто со мной незнаком, данные тексты кажутся исключительно злобными.
В моём же понимании они просто бодрые и смешные.

Если кому непонятно - причём тут я?
Ну, выросли в других условиях и не понимают, и что?
Для меня это не повод сказать "во, дурачьё!!!", но для многих повод сообщить мне о том, что я дурак.
Понятно, не спорю - ибо не о чем.

Кроме того, существует огромная разница между тем, что человек говорит вслух и что он делает на самом деле.
Например, по воскресеньям на утреннюю молитву ходит, а по средам ночью - на мокрое дело.
Это отлично уживается в людях.

Потому мне немного непонятно, как по писанине можно о человеке судить - ведь он тебе показывает только и именно то, что он хочет умышленно показать.
Говорю тебе как доблестный опер: никогда не верь тому, что читаешь.
Принимай к сведению, но ни в коем случае не верь.

Ну и что касательно "однобокости", то у меня просто напросто никакого интереса к изложению "разнобокости" нет.
Годам к 33 глянешь вокруг - и поймёшь, про что это :(

Это не "тупые заявления, которые сто раз слышал", а так и есть :(
И до того как не объясняй, всё равно ничего понятно не будет - оно само в голове должно перемкнуть.

Моё понимание жизни и навыки ведения оной позволяют жить мне весело, небедно и с минимальными заботами.
Осмелюсь доложить, у меня нет знакомых, которые живут так как могу себе позволить я.
Это несмотря на то, что они, знакомые, исключительно "разнобокие" :(

Потому - не забивай себе голову всякой дурью.
Хуже нет, чем считать незнакомого человека недалёким и ограниченным.
Меня на службе от этого мигом отучили, ибо там это опасно для жизни.


boolba
отправлено 23.01.02 17:11 # 98


2 #94
то-то философы веками бились, пытаясь определить, а что такое логика и какие они, логики, бывают? ;-)
здраво мыслить тоже понятие относительное. для кого здраво? для тебя, для папы карло?
дело, как мне кажется, не в здравмыслии, а в интеллекте. вот он либо есть, либо его нет. вопросы по изменениею либо хирургическим путем, либо таблетками.
вот ум как раз и есть сплав интеллекта с опытом. и приобретается с годами, это да. или не приобретается. и так тоже бывает.


Goblin
отправлено 23.01.02 17:13 # 99


2 boolba

> и приобретается с годами, это да. или не приобретается. и так тоже бывает.

Так значительно чаще бывает :)))


DigiMind
отправлено 23.01.02 17:20 # 100


to # 98 boolba
>то-то философы веками бились, пытаясь определить, а что такое логика и какие они, логики, бывают? ;-)
Философы не тем бились :). А логикой математики занимались.

>здраво мыслить тоже понятие относительное. для кого здраво? для тебя, для папы карло?
Здраво (считай логически) мыслить - оно для всех одинаково.
Логика наука четкая и без двусмысленностей.



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 всего: 493