INTARWIEV

25.01.02 18:00 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

В целях дальнейшей накрутки баннеров и для циничного состригания бабла с ничего не подозревающих посетителей мы тут с камрадом Friday забомбили очередное мега-INTARWIEV. Непонятливым намёкаю: интервью со мной. К водится, про всё на свете: про жизнь, про Серьезного Сэма двух разливов, о моем нечеловеческом скилле в киберспорте и даже про скорбные дела студии "полный Пэ".
Friday: Т.е. сожаления есть, что не участвуешь как спортсмен? А как же чемпионат по Сэму?

Goblin: Не, из меня киберспортсмен — как из говна пуля. Весь прошлый год против злобного ЛиталБи сражался и точно знаю, что мне в этом деле ловить нечего. Он меня постоянно убивал, проклятый читер. Поэтому я с ними не играю.

Чемпионат по Сэму был приятной отдушиной среди зверских турниров по Quake. На Сэма все пришли просто отдохнуть, поиграть в новую, интересную игру, и если получится — срубить бабла. Что, собственно, и произошло. Там, кстати, принимала участие мега-команда солидных камрадов с Tynu4ka, которая свирепо ворвалась в финал и чуть не вырвала очко у победителей. Было здорово и весело, два дня оттяга для всех, кто пришёл посмотреть и поиграть.
Читать целиком

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 4

Deimos
отправлено 25.01.02 18:17 # 1


Эх, нравится мне твой стиль, Гоблин.
Интервью хорошее, понятно.
А теперь пошел заниматься саморекламой (ты уж извини, Гоблин!):

Есть новая статья. Моя, да.
Кто читал первую - эта - лучше. Намного.
Предлагаю заценить и прокомментировать.
http://www.cyberfight.ru/offline/articles/7886/page_1/


Friday
отправлено 25.01.02 18:21 # 2


Мега-секрет об интервью с Goblin'ым...

Friday: Надо бы интервью слабать.
Goblin: Можно, я тут вопросы придумаю, потом отвечу, а ты проверишь. ОК?
Friday: OK...

:)


rem
отправлено 25.01.02 18:24 # 3


Я ЗНАЛ!
Жанр интервью умер :-))


Goblin
отправлено 25.01.02 18:29 # 4


> А теперь пошел заниматься саморекламой (ты уж извини, Гоблин!):

[восхищённо]

ОХ, ЛОВКАЧ!!! :)))


c58|d1monn
отправлено 25.01.02 18:34 # 5


>Кто читал первую - эта - лучше. Намного...

У тебя - статья - а тут ИНТРАВЬЮ!


Dr.Siberex
отправлено 26.01.02 01:30 # 6


Ну наконец-то! Тов. Гоблин занялся саморекламой в целях заработка!
Кстати, Дим, это правда, что ты $100 за хостинг сайта платишь?


Grinch
отправлено 26.01.02 02:05 # 7


Накрутка баннеров... Как все рассчитано! Еще и ссылочки с картинками приделали. Мол, посмотрите, ребята, баннеры, а заодно и картинки увидите. Впрочем, тут, наверное, все только рады помочь Гоблину рубить бабло. Хотя знать, что кто-то на тебе наживается, а тебе нихрена не перепадет, неприятно. Если бы хоть при этом делились - другое было бы дело.


Goblin
отправлено 26.01.02 11:04 # 8


2 Dr.Siberex

> Кстати, Дим, это правда, что ты $100 за хостинг сайта платишь?

[хищно]

С какой целью интересуешься?


Garry.RU
отправлено 26.01.02 11:18 # 9


[прочитав Интарвию, с замиранием сердца вспоминает о своем наскоке, в составе мега-команды ветеранов Тупичка под общей кличкой 7m, на северную столицу вообще и на молодых киберспортсменов в частности]
[расчувствывается]
[надеется, что 2-й Сэм тоже будет отмечен мега-чампом]


Goblin
отправлено 26.01.02 12:12 # 10


> [надеется, что 2-й Сэм тоже будет отмечен мега-чампом]

[сам надеется]


wolFerinn
отправлено 26.01.02 14:49 # 11



>Да я тут пытался... Забацал наполовину Blood: The Last Vampire. Но тут вступил в неравную схватку с государством и на некоторое время стало не до этого. Однако в планах стоит и Blood, и Мононоке, и Ghost in the Shell.

О! сие известие не может не радовать . Гитс реально нуждается в правильном (ваще хоть в каком нибудь) переводе.
Блуд, кхм имхо - фильма, не достойная внимания. А вот мононоке химе, Гитс, Ева, Вульф бригаде, Перфект блу, Акира и прочие, я не побоюсь слова шедевры в обязательном порядке маст би транслейтед.

Кстати, очень хотелось бы разведать, не желает ли Goblin заперевесть Хф "Королевская битва"...

>Идиотских убеждений типа "тупая игра, бегай да стреляй!" не разделяю, при равном скилле всегда побеждает тот, кто думает лучше. Именно это в демках интересно: кто как думал и как при этом действовал. Люблю я это дело!

ээээ Вынужден не согласиться с этим утверждением. (при равном скилле всегда побеждает тот, кто думает лучше.)
Дело в том, что при действительно равном скилле (РАВНОМ) побеждает тот, кому чутка больше пропирает...
А равный скилл - понятие включающее в себя и аркаду и стратегию.

Сорри если что не так.

Тупой бот с бр


wolFerinn
отправлено 26.01.02 14:51 # 12


да, хотелось бы увидеть ответ на запрос по аниме и BR, что запостено в коменсе за нумером 11
спасибо

бр


Goblin
отправлено 26.01.02 15:07 # 13


> О! сие известие не может не радовать . Гитс реально нуждается в правильном (ваще хоть в каком нибудь) переводе.

Да я вообще их нормальных не видел, переводов анимэ.

> Блуд, кхм имхо - фильма, не достойная внимания.

Ну, это как сказать :)

> А вот мононоке химе, Гитс, Ева, Вульф бригаде, Перфект блу, Акира и прочие, я не побоюсь слова шедевры в обязательном порядке маст би транслейтед.

[точит саблю]

> Кстати, очень хотелось бы разведать, не желает ли Goblin заперевесть Хф "Королевская битва"...

Будет DVD - запросто.


Archie
отправлено 26.01.02 15:29 # 14


То есть прямо-таки с японского? Афигеть.


wolFerinn
отправлено 26.01.02 15:47 # 15


>[точит саблю]

Ы ы Ы ы Ы?
за что?

>> Блуд, кхм имхо - фильма, не достойная внимания.

>Ну, это как сказать :)

Без понятия. Что ж там такое? Ну нарисовано всё - не вопрос качественно. Но ведь не в пикчурах же счастие то...
Полное отсутствие хоть какой то истории в данном муве, полностью повергает меня в истерику. Не исключена вероятность [сильно сомневается], что разговор идёт о разных фильмах. Но, опять же, это кому как. Так что не вели казнить... [с опаской косится на не в меру заточеную саблю-катану]

>Будет DVD - запросто.

эээээ... а что, нету? плёхо. Опять же, сей фильм может и не стоит переводить. Мне он понравился... А вот другим... Не встречал короче никого ещё, кто мог сказать про БР тоже самое.



бр





Grayswandir
отправлено 27.01.02 00:02 # 16


Вы, дядя Гоблин, надеюсь, ПРАВИЛЬНО счетчики накручиваете?



cтраницы: 1 всего: 16