Тестирование пенки "Нивея"

25.01.02 18:50 | Goblin | 35 комментариев »

Разное

Решил тут как-то побриться. Пошёл в ванную, проверить — как там оно. Вроде всё на месте. Чистенько. Пахнет хорошо. Остался доволен. А не то я там редко бываю, потому всегда радуюсь, когда захожу. И тут глядь — у Кабана пенка новая стоит для бритья! Нивея! я, конечно, набросился, схватил и давай её, гадину, выдавливать.

Сделано на совесть. Пена лезет обильная, как из бешеной собаки. Известное дело — из Фатерлянда говна не подгонят! Поскольку пенка — Кабана, я тут же напустил в ладонь огромный шмат и размазал её по всей небритой роже, даже кое-где прихватив по краям плешь. Пенка на харю ложиться приятно, пахнет хорошо.

Далее проткнул в пенке дырки для ноздрей — чтобы дышать. Проковырял дырки для глаз — чтобы бритвой себя не расписать по случайке. Проморгался. Нащупал бритву.

Потом совершил несколько эротичных пассов бритвой, дожидаясь пока размякнет щетина. Нежно, с грациозной легкостью проехал по рылу первым заходом. Очень, очень неплохо, камрады.

Вообще я в последнее время гели пользовал. Но есть в них что-то, в гелях этих, от соплей. Уж очень они, падлы, склизкие.

По результатам тестирования пенки Нивея было принято решение перейти на пенку Нивея.

На пенку Кабана, конечно.

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 25.01.02 21:06 # 11


2 Сокол

> Кого это нету??? Вы чо, не въехали? Есть такая почетная обязанность: endorser. Вознаграждается исключительно продуктами эндорсирования. А вы как думали

[машет руками]

Что ты!!!

я до таких высот еще не поднялся.
я пока что только за еду работаю.
Отведут в шаверму - я и напишу.


Goblin
отправлено 26.01.02 00:43 # 19


Ага.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк