Помоги скинхеду!

21.04.02 14:59 | Goblin | 311 комментариев »

Разное

Небезызвестный робот Бендер неоднократно выступал с инициативой "Убить всех людей!"
В российском обществе созрела похожая ситуация.

Никак вот понять не могу: с какого перепугу "унтерменши" питают такую горячую любовь к "арийским идеям"?
Видимо, раз не добили немцы, давно пора поубивать друг друга самим.

Верным путем, как говорил Ильич.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311, Goblin: 30

migЩастя
отправлено 21.04.02 17:59 # 1


Уа-ха-ха-ха. Капец всем.


Ra
отправлено 21.04.02 18:12 # 2


Полностью поддерживаю!

неужели комментсы включили? :-)
А то я, уж второй год как постоянный посетитель, не могу вклчиться в общение :-))


Xan
отправлено 21.04.02 18:23 # 3


Уррряяяяя!!!! Коменты!!


b317.Deimos
отправлено 21.04.02 19:16 # 4


О!
Включили комменты!
Я аж глазам своим не поверил!!! :))))))))
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!

ЗЫ: Я - тот же Deimos, просто в клан b317 вступил. ;)


BadBlock
отправлено 21.04.02 19:25 # 5


Ура, не прошло и года!
Спасибы, родимы-ыый!

[встает на колени, в исступлении бьется головой об пол]
[потом отваливается на бок и с блаженными стонами уползает]


BadBlock
отправлено 21.04.02 19:29 # 6


[словно вспомнив что-то, приползает обратно]

Хочу окончание про Самару-у-уу!!!

[уползает обратно, размазывая сопли по щекам]


flipper
отправлено 21.04.02 19:55 # 7


ту литтл би...

у меня проблема, не пускает на форум, вместо форума после логина показывает рекламу...

сорри за офтопик, дублирую мыло:)


cdu311
отправлено 21.04.02 19:59 # 8


Таки догнали значится :)
И фиги пришлось спрятать?


VictorGJS
отправлено 21.04.02 20:08 # 9


Ёп! Комментсы :)


Dmitri
отправлено 21.04.02 20:15 # 10


Я всеми руками за данное предложение. Потому что эти мудилы уже реально бесят. У нс тут возле ФинЭка прикол был: пришли к нам 4 бритых и начали залупаться на какого-то африканца, но он парень спокойный и внимания поначалу на них не обращал пока один из бритых не сказал ему что-то особенно злое, тогда черный парень рассвирепел и дал лысому таких п****лей, что тот еле унес ноги (самый классный момент драки - погружение головы скина в мусорный бак), а другжки его мудилы стояли и орали что всех убьют, но при этом никто за своего так и не вписался. В общем давить их надо подонков по одному.


BadBlock
отправлено 21.04.02 21:25 # 11


#8:

Цепкий взгляд наведи чуть пониже рекламы и увидишь отличную ссылочку
"' вернуться на Форум : Tynu40k Goblina"

Ткни на нее - дверь и откроется.


b317.Deimos
отправлено 21.04.02 21:57 # 12


Ох, блин!
Ну как же все-таки хорошо почувствовать себя снова дома! :)))


OmicroN
отправлено 21.04.02 22:09 # 13


гы :)
в связи с включением комментсов могу спросить: есть ли где в России ss:se cooperative сервера, ибо на буржуйских тормозит.
не знаю, где ещё спрашивать. playground не работает


Квак
отправлено 21.04.02 23:21 # 14


Правильно.
Убейте молодых отупленных системой русских,защитите мирных хачей и помогите евреям в их несомненно бедственом положении...


vv
отправлено 21.04.02 23:34 # 15


Империя одна, поэтому она strikes back, а вот, к примеру Боб с Джеем - они просто srike.


Goblin
отправлено 21.04.02 23:37 # 16


> Правильно.

Кто бы спорил.

> Убейте молодых отупленных системой русских,защитите мирных хачей и помогите евреям в их несомненно бедственом положении...

1. Это чем проверено, что они русские?

Может, у них в роду какие татары затесались?
Или монголы тупые?
Сперва - кровь сдавать, потом - череп мерять, потом - тесты на интеллект проходить.
И только когда справка будет о полном национальном соответствии, тогда можно себя русским называть.
И рот открывать о собственной русскости.

2. Мирные хачи пока что сами за себя постоять способны.

В отличие, скажем, от этих - которые без справок.

3. О бедственном положении евреев что-то не слыхал.

Поделись интересным.


Директор
отправлено 21.04.02 23:41 # 17


Во-первых: со всем сказанным автором согласен !!!
Во-вторых: # 15 - а не в курсе ли вы, уважаемый, что сволочь она интернациональна?


BigBUG
отправлено 21.04.02 23:42 # 18


To #15
Очко заиграло? Да, толпой одного метелить веселее. А если еще при этом лозунги кричать...лепота. А по поводу отупленных системой - не будь тупым сам, и никакая система тебе в голову не залезет.


Mephisto
отправлено 21.04.02 23:47 # 19


[садится в первый ряд, хрустит поп-корном]


Квак
отправлено 21.04.02 23:47 # 20


Мирных хачей сам охаживар на черкизовке когда рядом подрабатывал.
Мой начальний всегда ещё пинка любил на прощание давать им и походя говорил,что их жалеть дело поганое,ибо они у себя
в чечне где нить русских не жалеют.
Боялись видать сцуки.
А скины-это тупые дети,да.Даже в чём то несчастные-и в основном к сожалению именно русские :(
Я ,как человек сам внешне наводящий их на подозрение в своей нерусскости,всёравно способен их пожалеть.
Про бедных евреев.
Займёмся самым простым-подсчётом таковых в нашей политической верхушке
Один,Два,Три..чёрт сбился...И почти у всех двойное гражданство...
И что то непомню ниодного русского в еврейских политических кругах.
Думаю скины имеют все возможности дотянутся до наших бедных политиков ага.
Щас каааак нажрутся водки и пойдут на штурм кремля...


Mephisto
отправлено 21.04.02 23:53 # 21


2 vv:
>Империя одна, поэтому она strikes back, а вот, к примеру Боб с Джеем - они просто srike.

ШАЙТАН !


Goblin
отправлено 21.04.02 23:54 # 22


2 Квак

> Мирных хачей сам охаживар на черкизовке когда рядом подрабатывал.
> Мой начальний всегда ещё пинка любил на прощание давать им и походя говорил,что их жалеть дело поганое,ибо они у себя
в чечне где нить русских не жалеют. Боялись видать сцуки.

Мечтатель.
Кремлевский.

Сколько живу, отродясь такого не видел.

> А скины-это тупые дети,да.

Ага.
Более можно ничего не говорить.

> Даже в чём то несчастные-и в основном к сожалению именно русские :(

Справки - есть?

> Я ,как человек сам внешне наводящий их на подозрение в своей нерусскости,всёравно способен их пожалеть.

Жалей, кто ж тебе мешает.
Они тебя при случае не пожалеют, жалостливого.

> Про бедных евреев.
> Займёмся самым простым-подсчётом таковых в нашей политической верхушке
> Один,Два,Три..чёрт сбился...И почти у всех двойное гражданство...

И что из этого?
Кто ж виноват, что твои тупые соотечественники не способны сами не способны собой рулить?

> И что то непомню ниодного русского в еврейских политических кругах.

Парадокс, да.

> Думаю скины имеют все возможности дотянутся до наших бедных политиков ага.

С мягким знаком.

> Щас каааак нажрутся водки и пойдут на штурм кремля...

На большее ума-то - просто нет.

Нет бы взять лопаты да пойти говно разгребать, ими самими же от "любви к Родине" и наваленное.


BigBUG
отправлено 21.04.02 23:54 # 23


[Мой начальний всегда ещё пинка любил на прощание давать им и походя говорил,что их жалеть дело поганое,ибо они у себя
в чечне где нить русских не жалеют. ]
Хотел бы я посмотреть на пендель, данный правильному чеченцу.... Или вы так, по-скиновски, вдесятером на одного?


Goblin
отправлено 21.04.02 23:55 # 24


2 vv

> Империя одна, поэтому она strikes back,

Увлёкся немного ;)

> а вот, к примеру Боб с Джеем - они просто srike.

Да ладно - srike...
Скажешь тоже...


PAND
отправлено 21.04.02 23:56 # 25


# 21 Mephisto, 21.04 23:47
[садится в первый ряд, хрустит поп-корном]

Подвинься и поделись продуктом. :)


Dron01
отправлено 22.04.02 00:02 # 26


[придвигается к камрадам]
Простите, тут не занято?


Mephisto
отправлено 22.04.02 00:03 # 27


# 26 PAND, 21.04 23:56

[радосно вытягивает второй пакет из заначки и дает его ПАНДу]
Камраду ПАНДу, у нас везде почет !




Mephisto
отправлено 22.04.02 00:05 # 28


# 27 Dron01, 22.04 00:02

Тута VIP места для знатных тупичковцев.
Давай садись !




Goblin
отправлено 22.04.02 00:07 # 29


Кстати, никак вот понять не могу: с какого перепугу унтерменши питают такую горячую любовь к арийским идеям?.


Квак
отправлено 22.04.02 00:08 # 30


#24 Нет мы были сами ментами просто.
Goblin
Я не привык когда занимаются буквоедством разбивая пост на строчки ну да ладно.
-----------
Мечтатель.
Кремлевский.

Сколько живу, отродясь такого не видел.
-------------

Нет они нам улыбались,представь себе.

---------------
Жалей, кто ж тебе мешает.
Они тебя при случае не пожалеют, жалостливого.

----------------
Пришлось и полежать в койке даже пару раз после стычек.Но виноватыми считаю не их.
А тех кто забил на нормальное образование на заботу о гражданах и гребёт себе под жопу ворованное добро без конца.

--------------
И что из этого?
Кто ж виноват, что твои тупые соотечественники не способны сами не способны собой рулить?
---------------
МОИ соотечественники???Гоблин по-моему мы тут все живём в одном государстве,значит мы сограждане как минимум.
А значит и соотечественники.
Но если они МОИ а не ТВОИ-ты что даже в РФ не прописан да?
И в догон
Всех способных русских способных управлять отправили на войну 14 года а потом остатки добили.
После этого пришли евреи.
К 14 году россия была развивающейся страной.
Куда её завели сейчас те,кто способен управлять по твоему?(видимое евреи, видимо ТВОИ соотечественники)


-------------------------
> Щас каааак нажрутся водки и пойдут на штурм кремля...

На большее ума-то - просто нет.

Нет бы взять лопаты да пойти говно разгребать, ими самими же от "любви к Родине" и наваленное.

-------------------------

Действительно ума нет,и мне жаль,потому что страна теряет своё будующее через эти тупые головы :(
Ещё 7 лет и уйдёт старое поколение шестидесятников-тех,что сейчас ещё пашет на заводах и КБ,тех людей,благодаря которым у России есть ещё кое что кроме сырья,а именно-остатки мозгов.
И я скорблю :(
Кстати,пользуясь возможностью-хочу спросить как получить акк на здешний форум.
Интересно поговорить...









Сева
отправлено 22.04.02 00:09 # 31


Сначала прошу ознакомиться с анонсом.

В ближайшее время вашему вниманию будет предложена ретроспектива интернет-СЕРИала "АО Игрожур".
Краткое содержание:

> Андре

[глухие удары и мат из кабинки киномеханика, плёнка рвётся, зажигается свет, занавес]


Mephisto
отправлено 22.04.02 00:10 # 32


>Кстати, никак вот понять не могу: с какого перепугу унтерменши питают такую горячую любовь к
арийским идеям?.

Большая часть с предметом вообще незнакома.
Вот поэтому такие вот заблуждения.


Goblin
отправлено 22.04.02 00:26 # 33


2 Квак

Квоты делаются так: ставишь вот такой значок в начале строки: >
> И сразу выделится желтым.

> Я не привык когда занимаются буквоедством разбивая пост на строчки ну да ладно.

Напрасно.
Слова надо тщательно подбирать.

> Нет они нам улыбались,представь себе.

Представляю.
Вас таких - раз, два и нет.
Их других - значительно больше.

> Пришлось и полежать в койке даже пару раз после стычек.Но виноватыми считаю не их.
> А тех кто забил на нормальное образование на заботу о гражданах и гребёт себе под жопу ворованное добро без конца.

Ну так нешто тебе кажется, что подобное положение вещей здравомыслящие люди поправляют мордобоем?

> МОИ соотечественники???

А ты не здесь живешь?

> Гоблин по-моему мы тут все живём в одном государстве,значит мы сограждане как минимум.
> А значит и соотечественники.
> Но если они МОИ а не ТВОИ-ты что даже в РФ не прописан да?

Дык - дело в том, что я не возмущаюсь тем, что "евреи власть захватили".
Разницу - понимаешь?

> И в догон
> Всех способных русских способных управлять отправили на войну 14 года а потом остатки добили.
> После этого пришли евреи.

А надо было не водку жрать, а плодиться - как мусульмане.
И не давать собой никому править, если это так не нравится.

> К 14 году россия была развивающейся страной.

Да само собой.
Конго - тоже вон развивается.

> Куда её завели сейчас те,кто способен управлять по твоему?(видимое евреи, видимо ТВОИ соотечественники)

А я немец советского разлива.
Мои соотечественники - советские люди, у которых говорить про национальность было моветоном.

> Действительно ума нет,и мне жаль,потому что страна теряет своё будующее через эти тупые головы :(

Ну так и чего - надо бегать черных бить?
Этим молодежь должна заниматься?
Ты сам-то вообще как, соображаешь чего говоришь?

> Ещё 7 лет и уйдёт старое поколение шестидесятников-тех,что сейчас ещё пашет на заводах и КБ,тех людей,благодаря которым у России есть ещё кое что кроме сырья,а именно-остатки мозгов.

Да ладно.
И не такое говно бывало.
Всё равно как-то выползали раз за разом.

> И я скорблю :(

Да ладно :)

> Кстати,пользуясь возможностью-хочу спросить как получить акк на здешний форум.
> Интересно поговорить...

goblin@oper.ru


Мишка
отправлено 22.04.02 00:26 # 34


>После этого пришли евреи.

Нда.
Это - диагноз.


Квак
отправлено 22.04.02 00:51 # 35


>А надо было не водку жрать, а плодиться - как мусульмане.
>И не давать собой никому править, если это так не нравится.

Да как то так получилось что сначала погибло 100миллионов русских в событиях гражданской войны
Появились комиссары,отбирали всё что можно,ссылали на соловки(прадеда моего сослали с земли с 11 детьми и бабой)
Детей он выкупил кое как за взятку сам бежал,жена умерла :(
Потом ещё 29миллионов людей положили во вторую мировую,кстати это несколько больше,чем жертв еврейского народа(по самым нескромным подсчётам 9миллионов человек)
Забили вконец русского человека после этого.
Превратили в то самое 'хомо советикус',решили собственной воли,права на что то,лишили способности мыслить,возможности верить,делать то,что можешь делать лучше(имеешь талант).
И пугали сначала НКВД потом КГБ.
До революции русский небыл пьяницей,как небыл и вором.Всё конечно бывало,но не в так,как нам описывали в кривом зеркале советской истории.
Я интересовался у деда тогдашней жизнью-он мальчишкой мог сидеть на горе арбузов и торговать по 2копейки штука(точно не помню сколько),но не боялся вора.
Ибо если засекали тогда вора-могли и на тряпки порвать по его словам.
Вообще началом исковеркивания и издевательства над русскими считаю правление Птра Великого,ибо до него например при Грозном Россия выросла из размеров московии в 3 приблизительно раза.
Тишайший вёл победоносные войны,неся при это столь малые потери,и убытки,что его за то и прозвали Тишайшим.
И когда воевали при Грозном-иноверцев заставляли покорится и принять новую веру,иначе топили в реке.
Те завоевания до сих пор при нас :)
И видимо зря мы говорили всегда о дружбе народо(это кстати ОПЯТЬ не русская идея).
Ибо в нашей стране готовы обсуждать проблемы ЛЮБОГО из братских народов,но только не проблемы той части,что считает русский язык родным(ибо это ПОСЛЕДНЕЕ,что осталось у РУССКИХ.и то сильно изменённое)

>Да само собой.
>Конго - тоже вон развивается.

Ты не прав.По прогнозам тогдашних экономистов Россия при своих тэмпах развития и показателях ВВПуже к 1950 году могла бы абсорбировать всю экономику Европы.
Простой пример
Мы не готовы были к войне 14 года,нас туда втянули.
Но уже к 17 году склады России ломились от боеприпасов и оружия.
Ломились настолько,что часть была использована аж в 1941 году.
Но снабженцами фронта в 14м опять были люди с иностранными фамилиями,и на фронте воевали сапёрными лопатками.


> Действительно ума нет,и мне жаль,потому что страна теряет своё будующее через эти тупые головы :(
>Ну так и чего - надо бегать черных бить?
>Этим молодежь должна заниматься?
>Ты сам-то вообще как, соображаешь чего говоришь?

Нет! надо учтся и идти помогать своей стране.В том числе идти во власть.


>А я немец советского разлива.
>Мои соотечественники - советские люди, у которых говорить про национальность было моветоном.

а я на 1/16 японец и что?



Mephisto
отправлено 22.04.02 01:07 # 36


[кидает поп-корн в воздух, начинает скандировать]
КВАК !!!!!111111



DED
отправлено 22.04.02 01:13 # 37


1. Коментсы рУлят!!! Даешь свободу слова (не к ночи будь помянута :))
2. По теме

http://www.specnaz.ru :8101/gazeta/05_2001/14.htm

Я с автором спецназа согласен больше чем с абсолютно детским постом про шило и отвертку уважаемого хозяина тупичка. Слова надо подбирать тщательнее - это верно. Здоровому 40-ка летнему мужику постить - "Убей скина!" даже в шутку - дебилизм.

3. СМИ уже просто достали своими воплями по поводу 20-го апреля и скинхедских "зверствах". Я не люблю скинхедов, как и любую тупую стайную силу. Но еще с большей подозрительностью я отношусь к любым кампаниям в СМИ. Очень раздражает, что тупичОк влился в этот мутный поток. Для буквоедов - слово "мутный" здесь не означает "грязный"; оно означает - для меня не ясный. Мля, других проблем что ли не стало! Скины - квинтэсенция зла в нашей жизни. Победим молодежный экстремизм и будет нам Щасте. Да что за ерунда! Не побоюсь предположить, что за этой какафонией последует реальная только очень тихая чистка всего и вся по нац. признаку только "цивилизоваными" методами. А орать не перестанут - держи скинхеда! в нашей стране нет места любым проявлениям фашизма! - под вопль "держи вора" воровать сподручней.


Mephisto
отправлено 22.04.02 01:19 # 38


2 Квак:
[неудерживается, вскакивает сам]
тоесть ты хочешь сказать что небольшая группа людей, по нац. признаку, рулила страной десятилетиями, заставляла убивать русских миллионами и совершила еще много других приступлений, включая превращение мега-русских прошлого в теперешних русских, "пьяниц и воров" ?





Mephisto
отправлено 22.04.02 01:20 # 39


2 Квак:

На вот:


Помню, лет пять назад пришлось мне с писателями Буниным и Федоровым приехать на один день на Иматру. Назад мы возвращались поздно ночью. Около 11 часов поезд остановился на станции Антреа, и мы вышли закусить. Длинный стол был уставлен горячими кушаньями и холодными закусками. Тут была свежая лососина, жаренная фасоль, холодный ростбиф, какая-то дичь, маленькие, очень вкусные биточки и тому подобное. И тут же по краям стола возвышались горками маленькие тарелки, лежали грудами ножи и вилки, и стояли корзиночки с хлебом.

Каждый подходил, выбирал, что ему нравилось, закусывал, сколько ему хотелось, затем подходил к буфету, и, по собственной доброй воле, платил за ужин ровно одну марку (37 копеек). Никакого надзора, никакого недоверия. Наши русские сердца, так глубоко привыкшие к паспорту, участку, принудительному попечению старшего дворника, ко всеобщему мошенничеству и подозрительности, были совершенно подавлены этой широкой взаимной верой. Но когда мы возвратились в вагон, то нас ждала прелестная картина в истинно русском жанре.

Дело в том, что с нами ехали два подрядчика по каменным работам. Всем известен этот тип кулака из Мещовского уезда, Калужской губернии: широкая, лоснящаяся, красная морда, рыжие волосы, вьющиеся из-под картуза, реденькая бороденка, плутоватый взгляд, набожность на пятиалтынный, горячий патриотизм и презрение ко всему нерусскому...

Надо было послушать, как они издевались на бедными финнами:

- Вот дурачье, так дурачье. Ведь этакие болваны - черт их знает! Да ведь я, ежели посчитать, на три рубля на семь гривен съел у них, у подлецов... Эх, сволочь! Мало их бьют, сукиных сынов! Одно слово - чухонцы!

А другой подхватил, давясь от смеха:

- А я... Нарочно стакан кокнул! А потом взял в рыбину и плюнул!

- Так их и надо, сволочей! Распустили анафем! Их надо во как держать!...

А.И. Куприн
"Немножко Финляндии"
_1913_год_



Линько
отправлено 22.04.02 01:27 # 40


Да как то так получилось что сначала погибло 100миллионов русских в событиях гражданской войны

Не выдумывай. Погибло - 4 миллиона по самым смелым подсчетам. Много, но не 100 миллионов.

Появились комиссары,отбирали всё что можно,ссылали на соловки(прадеда моего сослали с земли с 11 детьми и бабой)

Будешь смеятся, но землю твой прадед получил от комиссаров. "Декрет о земле".


Забили вконец русского человека после этого.
Превратили в то самое 'хомо советикус',решили собственной воли,права на что то,лишили способности мыслить,возможности верить,делать то,что можешь делать лучше(имеешь талант).
И пугали сначала НКВД потом КГБ.
Тебя пугали? Или кого пугали? И чем пугали?

До революции русский небыл пьяницей,как небыл и вором.Всё конечно бывало,но не в так,как нам описывали в кривом зеркале советской истории.
Конечно, а потом пришли большивики, и русские трузвые и богомольные перевешали попов и ломились на винные склады. Про воровство в России - почитай Салтыкова_Щедрина и Гоголя.

Вообще началом исковеркивания и издевательства над русскими считаю правление Птра Великого,ибо до него например при Грозном Россия выросла из размеров московии в 3 приблизительно раза.
Читай Соловьева и Ключевского. Просто читай - не повторяй чужих глупостей.

Тишайший вёл победоносные войны,неся при это столь малые потери,и убытки,что его за то и прозвали Тишайшим.

Тишайшим его прозвали не за это.
И когда воевали при Грозном-иноверцев заставляли покорится и принять новую веру,иначе топили в реке.
Ты куришь? То есть захватили Казань и все стали христианами?

Там и дальше много чего - я просто так уж вдаваться не буду.





DED
отправлено 22.04.02 01:28 # 41


2 Mephisto

Дорогой, на этот гоблинский пост было коментсов штук 200 с год, наверное, уж назад. Проехали уже. Ты в литературе-то еще покопайся как следует, может чего свежего нароешь... А нет - так сбегай за поп-корном еще.



Mephisto
отправлено 22.04.02 01:31 # 42


2 DED:
Есть мнение что данный кусок в любое время очень свеж.
Особенно в свете заявлений что мол паганые комуняки великих русских перевели.


Квак
отправлено 22.04.02 01:33 # 43


Во-первых я не люблю Куприна.
Во-вторых я не говорил об ангелах в обличии русского.
В-третьих сам Куприн был эта,как раз представителем интеллигенции.
В отрывке приведён разговор простого кооператора(если по современному)
То есть латочника,либо держателя нескольких лотков.
И,наконец,нигде не видно намёка на то что эти люди воровали,хоть и повели себя некультурно.


Mephisto
отправлено 22.04.02 01:37 # 44


>И,наконец,нигде не видно намёка на то что эти люди воровали,хоть и повели себя некультурно.

АААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111111111


Квак
отправлено 22.04.02 01:39 # 45


>тоесть ты хочешь сказать что небольшая группа людей, по нац. признаку, рулила страной десятилетиями, заставляла убивать >русских миллионами и совершила еще много других приступлений, включая превращение мега-русских прошлого в теперешних >русских, "пьяниц и воров" ?

Да видимо все привыкли к тому что 'етот неотёсянний рюсский мужьикь хотья би ч чммутта приучень'!
Только видимо буйну головушку за иностранца наш русский и приучен в военное время складывать :(
А ещё кормить всех подряд,как тех генералов.

>Будешь смеятся, но землю твой прадед получил от комиссаров. "Декрет о земле".

Смется небуду,ибо у моего прадеда была своя земля и мельница за долго до этого.
Когда пришли комиссары мельницу спалили вот так.
И деревня загнулась-разнесли.


Квак
отправлено 22.04.02 01:43 # 46


2Линько
Есть мнение что почитать надо тебе.
И лучше не про-советских историков.


Mephisto
отправлено 22.04.02 01:44 # 47


>Да видимо все привыкли к тому что 'етот неотёсянний рюсский мужьикь хотья би ч чммутта приучень'!
Только видимо буйну головушку за иностранца наш русский и приучен в военное время складывать :( А ещё кормить всех подряд,как тех генералов.

это не ответ на мой вопрос


Квак
отправлено 22.04.02 01:51 # 48


>тоесть ты хочешь сказать что небольшая группа людей, по нац. признаку, рулила страной десятилетиями, заставляла убивать >русских миллионами и совершила еще много других приступлений, включая превращение мега-русских прошлого в теперешних >русских, "пьяниц и воров" ?
Тут надо вдаваться в такие тёмные задворки как то
Еврейский вопрос
Теория мирового заговора
Протоколы сионских мудрецов
Изучить историю погромов,попристальнее поглядеть и подумать зачем взрывали русских царей,кто кого громил и как обстояли международные дела.
Но думаю что на форуме мне духу не хватить всё обсудить.
Если очень хочешь подберу коллекцию линков.

Моё ПРОСТОЕ мнение-была подоплёка,сильная подготовка,оргшанизация.
Есть мнение что власть как здоровый зуб пытались вырвать расшатывая разными способами.
И началось всё именно с Петра.
Наконец расшатали.Что вышло-любуйтесь сами.


DED
отправлено 22.04.02 01:51 # 49


2 Квак

Куприна не любит любой человек более-менее правых взглядов, так как более бездарного лево-либерального жополиза сложно сыскать в русской литературе. Но и идеализировать жизнь до революции - это посто смешно. Фантазировать на тему как было бы пиздато если бы ... - умственный онанизм. Россия по характеру, национальным особенностям и менталитету остается такой же как была. Размышления "богатыри не мы" - это часть нашей традиции, согласно которой "сахар раньше был слаще". Жиды - это наше все (прости Александр Сергеевич :)). Без них не было бы русской души ибо нам нужен такой неуловимый но вездесущий враг (ну ни негры же - их мало и издалека видно :)) Хотя и недооценивать их роль в нашей истории 20-го века не стоит.


Mephisto
отправлено 22.04.02 01:55 # 50


Даже не знаю что сказать.
Ты случаем в посящения инопланетян тоже веришь ?


DED
отправлено 22.04.02 01:57 # 51


С Петра? Пойду-ка я спать :)


Квак
отправлено 22.04.02 01:59 # 52


Не груби.
Во первых ты неуклюже пытаешься использовать исскуство печатного поединка,намётка о котором присутствует на этом сайте.

Во-вторых я сказал-задворки тёмные но огня без дыма не бывает,но так как ты изначально отверг даже мысль о том,что кто то КРОМЕ России виноват в её падении(очень многие не любили и не любят Россию,даже слишком многие)
Значит ты поверил в то,что тебе сказали по телевизору.
А там последние 10лет не устают говорить какие все русские до 91го года были дерьмоголовые,и как хорошо нынче зажили.
Поэтому далее я тебя игнорю.
Ибо не хочу метать бисер перед сам-знаешь-кем.


Mephisto
отправлено 22.04.02 02:01 # 53


а?


skinheado simpatizanti
отправлено 22.04.02 02:03 # 54


Гражданин начальник, а чего это вдруг про скинов? Никак пересеклись где-то? ;)

Всем интернационалистам идти сюда -
http://www.specnaz.ru :8101/gazeta/05_2001/14.htm


Mephisto
отправлено 22.04.02 02:06 # 55


>Скинхеды знают, что сегодня без злобы не обойтись, но они знают и то, что нельзя жить только злобой, а потому говорят о будущем с оптимизмом: "Да, злоба останется, но только у нашего поколения. У наших детей ее не будет. Они станут учиться в настоящих русских школах, выбирать честное русское правительство, но они никогда не забудут, как мы освободили Русь".

От оно как на самом деле !
Пару раз в рыло и уже рай на земле.


skinheado simpatizanti
отправлено 22.04.02 02:10 # 56


///
//// SKINHEAD NATION
/////
/ _/ -----
/ / / o o \
/ / ( > ) SLAVA ROSSII!
/ / \ _ /
/ / \___/
/ / /
\____________/ /

(c) Миша Вербицкий


Квак
отправлено 22.04.02 02:13 # 57


А глазики-как оловянные тазики...
ммммдааааа

:(


Пауль
пидарас
отправлено 22.04.02 02:48 # 58


Дыма без огня не бывает... Все, что происходит (во всяком случае, в макромире) происходит с необходимостью, неслучайно. Главное - понять, в чем причина, и где главная проблема.

IMHO причин несколько:
1) Культурный уровень уехал не попрощавшись (теперь, типа, "можно все" и ничего на хуй не "нужно")
2) Нерешенность проблем на Кавказе всех на самом деле заебала. Также заебало переползание кавказских
проблем в центральночерноземную область.
3) Авторитиз (АКА власти) не хера не делают чтобы проблемы решить (закончить войну любым способом,
не предполагающим массовых убийств, обустроить социалку, создать любой ценой условия для внутреннего
спроса на внутренний же продукт и тем самым увеличить полезную занятость)
4) эмоциональный фактор: "кавказцы типа ебали в рот всех русских, а сами все равно сюда едут.."
именно потому, что здесь условия таковы, что самое что ни на есть говно имеет все шансы сравнительно спокойно и весьма приятно существовать.

Вывод: Активизация нацистов вполне закономерна. Если в доме всюду насрано, то заведутся и тараканы,
и крысы. Это к вопросу "почему".

К вопросу "че делать": В самом общем плане, надо МЕНЯТЬ ЖИЗНЬ. Иначе, бей-не-бей, все то же
самое пребудет FOREVER (точнее, до конца) поскольку материально-исторические условия
предрасполагают. А конкретно,
надо действительно решать и проблему бесконтрольных южных территорий, нацбандитизма и
свободной иммиграции всякого говна, и проблему импотентного/сознательно ни хуя не делающего правительства, и проблему воспитания/образования/трудоустройства молодежи.

Что называется, нам здесть жить..


Solov
отправлено 22.04.02 02:49 # 59


А как там у нас дела со статьей за "призывы к насилию", тов. ст. оперуполномоченный?
Мда.... почитал ветку и в кратце (если выбросить Квака) вышло: "правильные чеченцы", "умные евреи" и "тупоголовые русские", "трусливые русские" (нападающие стаей, не защищающие своего), и, видимо, "слабовольные русские" (т.к. дают собой всем рулить).

Да здравствует победа демократии над зравым смыслом! У-гг-я това-гг-ищи! Московскую область - евреям, Ленинградскую - немцам, юг России с центральным черноземьем - кавказцам, Сибирь - китайцам, Курилы - японцам! И да настанет всем ништяк.


Пауль
пидарас
отправлено 22.04.02 02:53 # 60


> с какого перепугу унтерменши питают такую горячую любовь к арийским идеям?

Это-то понятно, все идеи об избранности одного типа людей всегда относительны,
а не абсолютны :) Унтерменш - это по определению тот, кто "по ТУ сторону забора".


Solov
отправлено 22.04.02 02:58 # 61


2 Пауль: Это все, заебись, ты только не сказал КАК сделать все, что ты сказал?
Вон господин ст. оперуполномоченный и так, видимо, себя пиздато ощущает, ему ничего делать не хочется. И таких большинство из более-менее активных членов общества в Московской и Питерской областях. В провинции давно забили болт на вышеуказанные области и делят то, что еще недоделено, а народ занимается борьбой за выживание на огородах.
Так, какой у Вас план, хотя бы в самых общих чертах в плане южных территорий и правительства? (А молодежь, если ей не мешать и на парашу ей не указывать, сама разберется).


DED
отправлено 22.04.02 03:13 # 62


2 Solov

>ему ничего делать не хочется

Отнюдь, он на асинезаторские работы народ не устает поднимать. Лопатами говно разгребать - это прям как первомайский лозунг, многолетний и неизменный. Я вот за Питер спокоен уже в плане чистоты, ведь нельзя же заподозрить, что человек призывает, а личным примером не поддерживает. А вот за преступность теперь волнуюсь. И так понимаешь криминальная столица, а тут еще и скинам позвоночники отверткой понатыкают.


Мертвые
отправлено 22.04.02 08:11 # 63


Во все времена молодые и не сильно обремененные интелектом юноши, пытались выплеснуть накопившуюся энергию на тех кто послабже и поменьше. Дабы самому не выплеснули. И абсолютно без разницы как они называются и какими идеями они прикрываются, были люберы, были гопники, щас скинхэды. Имя им быдло и идея у них - бей слабых, беги от сильных.


anonymous
отправлено 22.04.02 09:05 # 64


>Во все времена молодые и не сильно обремененные интелектом юноши, пытались выплеснуть накопившуюся энергию на тех кто >послабже и поменьше. Дабы самому не выплеснули. И абсолютно без разницы как они называются и какими идеями они >прикрываются, были люберы, были гопники, щас скинхэды. Имя им быдло и идея у них - бей слабых, беги от сильных.
Вообще здравая мысль - сейчас мы имеем суть то же, что и всегда, разве что в другой форме. В начале-середине 90х тоже была опасность, что если ты гуляешь по Москве, можно легко словить дрозда от гопоты. Теперь можно от скинов.


Tordosss
отправлено 22.04.02 09:06 # 65


Sorry for the mess.
Комментсов так давно не было, что ник вставить забыл. Предыдущая реплика - ну да вы сами поняли.


InFeRnO
отправлено 22.04.02 09:48 # 66


Почитал бы ты skinheado simpantizanti книжку фрицевскую, узнал бы что гитлер говорил про нас Русских, сразу бы симпанитизанто отпало.У меня дедушка Героем Советского союза был, и это бля тебе не пустой звук.


Expert
отправлено 22.04.02 11:33 # 67


Всем интересующимся то, о чем говорил Квак, читать книги Климова. Ксати вот адрес его странички в Интернете: www. ddlinks.com/klimov


Тень отца Гамлета
отправлено 22.04.02 11:43 # 68


> 3) Авторитиз (АКА власти) не хера не делают чтобы проблемы решить
>(закончить войну любым способом, не предполагающим массовых убийств,

А нет такого "любого способа", кроме того, который "имени генерала Лебедя", чтоб ему...
К чему такой способ приводит - мы имели возможность любоваться в 96-99 годах.
Спасибо, не надо больше.


> надо действительно решать и проблему бесконтрольных южных территорий,
> нацбандитизма и

Прошу назвать конкретно какие из "южных территории", являющихся частью РФ, являются "бесконтрольны".

Вопрос возник в связи с тем, что я далек от мысли, будто мало-мальски не дурной человек, имеющий хоть какое-то представление о "юге", будет валить все "южные территории" и всех "южан" в одну кучу.
Да и вообще, мне, как человеку живущему на этих самых "южных территориях" очень интересно, как соотносится фактическое положение дел с тем, как это представляется людям, от "юга" далеким.


Tir
отправлено 22.04.02 13:01 # 69


>Задолбал нетскейп глючитьв местных комментах<

>И как только увидишь отбившегося от стада,
>одиноко слоняющегося без дел скинхеда, уверенно
>подойди к нему и немедленно проколи скинхедский позвоночник!

Не поможет. К мозгу надо взывать.



Мертвые
отправлено 22.04.02 13:08 # 70


2 Tir
Еще как поможет. Есть такая поговорка - с волками жить, по волчьи выть. Мне иногда приходится встречаться и даже общаться с этими представителями животного мира. Поначалу я удивлялся - как можно быть таким тупым? Вроде смотришь - человек, башка есть, говорит связно, слюни не пускает, но как начнешь что-то объяснять с чем он не согласен, тут сразу врубается генератор отмороженности. Такие люди не понимают ничего кроме грубой силы. Они и ее-то не понимают, но хоть баяцца начинают.


Jackal
отправлено 22.04.02 14:10 # 71


Второго дня, аккурат как приехал из Вены. Застал там День Рождения Гитлера, которое бурно праздновалось местной молодежью, большей частью бритоголовыми. В этот же день по местному телевидению показывали художественные фильмы про героических фашистов, борющихся с руссиш швайн. Уехал из Вены в родное Гадюкино печальный и слегонца расстроенный...


Goblin
отправлено 22.04.02 14:15 # 72


2 DED

> Я с автором спецназа согласен больше чем с абсолютно детским постом про шило и отвертку уважаемого хозяина тупичка.

Он не детский, он злобный.

> Слова надо подбирать тщательнее - это верно. Здоровому 40-ка летнему мужику постить - "Убей скина!" даже в шутку - дебилизм.

Разреши вопрос: у тебя родственников никогда не убивали за то, что у них кожа не того цвета?
Если да, то второй вопрос: как ты относешься к убийцам?

> 3. СМИ уже просто достали своими воплями по поводу 20-го апреля и скинхедских "зверствах". Я не люблю скинхедов, как и любую тупую стайную силу. Но еще с большей подозрительностью я отношусь к любым кампаниям в СМИ. Очень раздражает, что тупичОк влился в этот мутный поток.

я не "вливался в мутный поток".

Однако если с моими родственниками чего случится от рук уродов, беру на себя обязательство завалить троих и как минимум пятерых изуродовать.


Goblin
отправлено 22.04.02 14:25 # 73


Пояснение для тупых.

Тот, кто "ищет виноватых в бедах России" - мудак.
Тот, кто считает что проблемы России решаются лозунгоми "убей ч0рного и жида" - мудак трижды.

Работать надо, ребятишки.
Ра-бо-тать.

Кто из вас видел хоть одного столь ненавидимого вами еврея-боксёра или еврея-штангиста?
Не видели, нет?
А где видели?
В банках да в правительстве?

Ну так вот до тех пор, пока у вас вместо головы думает жопа, пока вместо образования, кропотливого труда и хорошо выученных детей вы будете молотить по грушам, вы так и будете мудаками жить - всегда.
И всегда у вас на шее кто-нибудь непременно будет сидеть.
Всегда.

Потому что кто везёт - на того и грузят.
Продолжайте разбираться "кто виноват", бейте ч0рных - и скоро вами чукчи рулить будут, если не передохнете.

Могу понять малолетних дебилов типа skinheado simpatizanti - там мозгов принципиально нет.
Но взрослые-то люди - вы-то чего чушь несете, а?


Goblin
отправлено 22.04.02 15:20 # 74


Вниманию контингента.

В комментариях не рекомендуется подписываться ником Go-Blin, Goblink, Gobl1n и прочими.

Всё, что похоже на слово Goblin, мной уничтожается.


Goblin
отправлено 22.04.02 15:31 # 75


2 Solov

> А как там у нас дела со статьей за "призывы к насилию", тов. ст. оперуполномоченный?

Никак.
Там написано "Помоги скинхеду!"

> тов. ст. оперуполномоченный?

Бывший.
Сильно сомневаюсь, что я для тебя товарищ.

> Мда.... почитал ветку и в кратце (если выбросить Квака) вышло: "правильные чеченцы", "умные евреи" и "тупоголовые русские", "трусливые русские" (нападающие стаей, не защищающие своего), и, видимо, "слабовольные русские" (т.к. дают собой всем рулить).

А ничего другого не заметил, да?
Надо же, какое избирательное у тебя внимание...

> Да здравствует победа демократии над зравым смыслом! У-гг-я това-гг-ищи! Московскую область - евреям, Ленинградскую - немцам, юг России с центральным черноземьем - кавказцам, Сибирь - китайцам, Курилы - японцам! И да настанет всем ништяк.

Понесло...


wolF
отправлено 22.04.02 15:31 # 76


В общем так: скинов в морг, Гоблина в президенты. Я всё сказал.


Адепт
отправлено 22.04.02 15:36 # 77


Интересно было посмотреть, сколько Гоблин продержится без комментариев... Это так, к слову.

Очень любопытная тема и "призыв". Вроде бы и экстремизм..., но, какой-то, политкорректный, что ли. Все в рамках дозволенного и того, что "можно", и чем наполнены СМИ. Умеет подначить, не подставившись.

Вопрос1: >"уверенно подойди к нему и немедленно проколи скинхедский позвоночник!" - чем этот призыв отличается от "всем известных методов" скинхедов?

Вопрос2: В чем причины протестного настроения молодежи? Только серьезно, без общепринятых объяснений.


Goblin
отправлено 22.04.02 16:38 # 78


2 Адепт

> Интересно было посмотреть, сколько Гоблин продержится без комментариев... Это так, к слову.

Комментарии открыты не потому, что "я без них жить не могу", а по просьбам уважаемых людей.

Как только случится очередное нашествие дебилов, так снова отключу.

> Умеет подначить, не подставившись.

Много лет учили.

> Вопрос1: >"уверенно подойди к нему и немедленно проколи скинхедский позвоночник!" - чем этот призыв отличается от "всем известных методов" скинхедов?

Ничем.
Акция -> реакция, действие -> противодействие.

Там же написано - помоги.
Легко и приятно бегать стадом, нападать десять на одного.
А тут о смерти надо думать каждому, лично, что резко меняет мировоззрение.

Ну а за наглость и произвол наказывать надо сурово.

> Вопрос2: В чем причины протестного настроения молодежи? Только серьезно, без общепринятых объяснений.

Есть мнение, что усилиями дегенератов, называющих себя демократами, страна погружена прямо в жопу.
Все идеалы оплёваны мудачьём из так называемой интеллигенции, которая может только испражняться на всё вокруг, не будучи способной выдать ничего дельного.

Что отсаётся детям?
Они ведь теперь твёрдо знают, что родители у них - идиоты, оболваненные "совком".
Что жизнь родителей прошла зазря.
Что теперь если чего и надо, то только грабить и воровать - наживать капитал.

Работать - это для дураков.
Проще сбиться в стаю и решать все проблемы кулаками, а если что - и оружием.

Это не "протестное поведение".
У т.н. молодёжи мозгов нет и быть не может.
За всеми этими движениями выглядывают волосатые уши взрослого руководства, которое рулит стадами малолетних дурачков.


Грек
отправлено 22.04.02 16:39 # 79


> Вопрос2: В чем причины протестного настроения молодежи? Только серьезно, без общепринятых объяснений

Быть может, дело в том, что раньше, во время роста этих детей, exСовок был глубоко в жопе, мы преклонялись перед Западом, чувствовали себя говном. А тут пошло хоть небольшое, а улучшение, людьми почувствовали себя. Достоинство. Россия восстает из пепла. Фильм тебе "Брат-n". Путин - сильная рука. Черномазые наших девок трахают. Мрази, тоже. Мочи черных!

Наследние прошлого как-то прошло мимо. Что нам Вторая мировая война? Предки, блин, немцев погнали - нафига? Жили бы сейчас припеваючи.

Короче, философствовать на эту тему можно долгими днями и ночами. А вот железку для самозащиты вкупе с умением ею пользоваться при надобности - это да, это бы иметь неплохо.


Пробежий
отправлено 22.04.02 17:12 # 80


> Кто из вас видел хоть одного столь ненавидимого вами еврея-боксёра или еврея-штангиста?

Жаботинский.

АААААААААААААА!!!!
И тут - ОНИ!!!
Это - заговор недоучившихся семинаристов!!!
хехе


Пробежий
отправлено 22.04.02 17:19 # 81


> Что отсаётся детям?
> Они ведь теперь твёрдо знают, что родители у них - идиоты, оболваненные "совком".
> Что жизнь родителей прошла зазря.
> Что теперь если чего и надо, то только грабить и воровать - наживать капитал.

> Работать - это для дураков.
> Проще сбиться в стаю и решать все проблемы кулаками, а если что - и оружием.

Черт его знает, где ты таких детей находишь. Не, такие, наверное, есть - должны быть - но я вот ни одного такого , из тех, кто занимает активную жизненную позицию, не видал еще. А решать будут таки они, с активной позицией, а не бритоголовое быдло.


RemZ
отправлено 22.04.02 17:34 # 82


2 Пробежий:
>А решать будут таки они, с активной позицией, а не бритоголовое быдло.
Решать жить тебе или нет при встрече в темной подворотне, а то и на светлой автобусной остановке прямо напротив о/м, будет именно бритоголовое быдло, а не дети с активной позицией. ИМХО.


Пробежий
отправлено 22.04.02 17:38 # 83


# 82 RemZ

Ты, конечно, прав. Но, если приглядишься, то заметишь, что я не совсем об этом говорил, да.


Грек
отправлено 22.04.02 17:41 # 84


И, собственно говоря - а чем детям заниматься? Кружков уже нет, просветительско-культурной работы нет. А тут - своя компания, чувствуешь свою причастность. Дело, опять же, полезное, делаешь. Сильный, смелый, грозный. Мужик. Настоящий воин. Судья. Еще и патриот.

Не, в подворотне, конечно, в общем случае они будут решать. А вот в масштабах всего общества - эт, конечно, с активной жизненной позицией.

И так ли уж велика вероятность встречи среднестатического обывателя со скинхедом? Не говоря уже о конфликте с ним? (Это, типа, вопрос - у нас, в Харькове, их, слава Богу, вроде не водится)


Адепт
отправлено 22.04.02 17:51 # 85


Возможно, я не прав, но, мне кажется, что фашисткий экстремизм (если за ним не стоят четкие политические цели) - это болезненная и крайняя степень реакции общества на угрозу, на чье-то вмешательство, на опасность. Как во время атаки вирусами организм включает защитные механизмы, повышается температура и т.д. И дело здесь не просто в "неблагополучии". Я не собираюсь оправдывать идиотизм молодых кретинов, которым некуда девать свою энергию. Они - только показатель включения, пусть на примитивном уровне, защитных механизмов против атаки "вирусами". ИМХО


Goblin
отправлено 22.04.02 17:54 # 86


2 Пробежий

> Черт его знает, где ты таких детей находишь.

Да на хера их искать?
Подхожу вечером к метро - их там минимум человек 50 толчётся.

> Не, такие, наверное, есть - должны быть - но я вот ни одного такого , из тех, кто занимает активную жизненную позицию, не видал еще. А решать будут таки они, с активной позицией, а не бритоголовое быдло.

Ты эта - давай не путать.
Активная жизненная позиция - это бить и ч0рных тоже.
Активно.


Пробежий
отправлено 22.04.02 18:05 # 87


2 # 85 Адепт

Красиво сказано, но какое имеет отношение к реальной жизни? Кавказцы на рынках были всегда, быдло тоже было всегда, и будет. Что за дополнительные факторы такие появились в столице, что "фашистский экстремизм" вдруг так активизировался?

Какие-то факторы появились, наверное, :-), но вряд ли они имеют прямое отношение к неким глобальным общественным процессам.
Мне вот кажется, что в обывательском сознании просто поддерживается определенный "температурный фон", чтобы потом, ежели что, "перепад температур" не показался слишком резким. Только и всего. Не скины, так Эдичка из тюряги сбежит или еще что... Это в PR называется "информационный повод".


Пробежий
отправлено 22.04.02 18:20 # 88


2 # 86 Goblin

Экий ты пессимист.
> Подхожу вечером к метро - их там минимум человек 50 толчётся.

Да они разные все. Вот, у нас у м. Аэропорт тоже толкутся весь день. На иного посмотришь - мама дорогая, голова круглая, бритая, куртка черная - бандит да и только. Не, просто студент МАДИ. :-)

> Активная жизненная позиция - это бить и ч0рных тоже. Активно.

Уверен? Сегодня в стае ч0рных бьет, завтра задор молодецкий прошел - и в грузчиках водку жрет, вяло ругая жидов, коммунистов, дерьмократов, жену или кого там еще... Я про другое.

Активная жизненная позиция - это когда человек знает (или думает, что знает), чего ему от жизни надо, и целенаправленно этого добивается. Вот их таких мне как-то не доводилось встречать тех, кто "твёрдо знают, что родители у них - идиоты, оболваненные "совком". Что жизнь родителей прошла зазря. Что теперь если чего и надо, то только грабить и воровать - наживать капитал."

Может, это оттого, что у них мозги есть?
:-)


Адепт
отправлено 22.04.02 18:24 # 89


2 #87 Пробежий

В общем согласен. Но здесь не только жаждующие горячего журналисты. Нужны провокации, чтобы потом выжечь национализм и попытки протеста на корню. Скинхеды разгромят рынки, но не удивляйтесь, что вслед за этим последует запрет на ряд газет, партий и движений, которые "разжигают" и т.д. Это политика и надо понимать, кто ее проводит.

А то, что надо работать головой а не кулаками, я совершенно согласен с Гоблином.


Goblin
отправлено 22.04.02 18:30 # 90


2 Пробежий

> Экий ты пессимист.

Не, я зоркий реалист.

>> Подхожу вечером к метро - их там минимум человек 50 толчётся.

> Да они разные все.

Ясное дело.
Они только в стае одинаковые.
Беда - по-другому просто не ходят.

> Вот, у нас у м. Аэропорт тоже толкутся весь день. На иного посмотришь - мама дорогая, голова круглая, бритая, куртка черная - бандит да и только. Не, просто студент МАДИ. :-)

Это у тебя глаз не намётанный.
Они специальным образом одеваются.

>> Активная жизненная позиция - это бить и ч0рных тоже. Активно.

> Уверен?

Конечно.
Избиение - самая что ни на есть активность.

> Сегодня в стае ч0рных бьет, завтра задор молодецкий прошел - и в грузчиках водку жрет, вяло ругая жидов, коммунистов, дерьмократов, жену или кого там еще...

Ну, до этого он непременно кого-нибудь изуродует.
Хотя финал, понятно, закономерен.

> Я про другое. Активная жизненная позиция - это когда человек знает (или думает, что знает), чего ему от жизни надо, и целенаправленно этого добивается. Вот их таких мне как-то не доводилось встречать тех, кто "твёрдо знают, что родители у них - идиоты, оболваненные "совком". Что жизнь родителей прошла зазря. Что теперь если чего и надо, то только грабить и воровать - наживать капитал." Может, это оттого, что у них мозги есть? :-)

Эта...

Может, ты не прочитал, про кого речь?


Goblin
отправлено 22.04.02 18:36 # 91


2 Адепт

> В общем согласен. Но здесь не только жаждующие горячего журналисты. Нужны провокации, чтобы потом выжечь национализм и попытки протеста на корню. Скинхеды разгромят рынки, но не удивляйтесь, что вслед за этим последует запрет на ряд газет, партий и движений, которые "разжигают" и т.д. Это политика и надо понимать, кто ее проводит.

Если раздувать национализм, то следует это делать с прямо противоположной стороны.

Номер один - образование.

Следует показать всем, что умнее русских никого нет.
Дабы при слове "русский" немедленно вспоминали не "водка/медведи", а сплошные светочи интеллекта, изобретателей, писателей, режиссёров и пр. и др.
Людей, интеллектом несущих пользу.
А не бегающих с кулаками за ч0рными.

Номер два - кропотливый труд.

Если русский, значит работает как демон.
Так, что ни японец, ни китаец ничего не может противопоставить.
Чтобы глядя на машину народ говорил: ну, ёпта, это ж русские делали, потому и круто.

Номер три - коммерция.

Следует поднимать национальную коммерцию.
Такую, чтобы против неё не тянули ни ч0рные, ни столь ненавидимые всеми евреи.
Только и для этого надо не с ломом по подворотням бегать, а учиться и работать.
Что и банки, и рынки были под русскими.

Учиться, что характерно, придётся у евреев.
В этот момент предлагается свернуть своё национальное самолюбие в трубочку и аккуратно запихать себе в жопу.
А под конец обучения, глядишь, взгляды маленько поменяются.

И т.д. и т.п.: как в армию ходить, как в милиции служить, как фильмы снимать, что в книжках писать.

> А то, что надо работать головой а не кулаками, я совершенно согласен с Гоблином.

То, что они делают сейчас - достойно только недоумков.


Е. Шадов
отправлено 22.04.02 18:44 # 92


Есть мнение, что у каждого своя правда. Если тебе скины в табло настучали, или просто обыватель, которого они своим видом пугают - ты их не любишь. Если видишь сначала, как черномазый с победной рожей с моста в Москва-реку ссыт, а потом его и ему подобных животных, ведущих себя как окуппанты, скины на гренки рвут - ситуация по-другому воспринимается. Дуализм бля - это тебе не просто так.
Есть также мнение, что категория граждан, воспринимающих это дело так, совсем не поймет категорию, воспринимающую эдак - лучше не брызгать слюнями, а заняться чем-нить полезным (извините, ребята с поп-корном)


Пробежий
отправлено 22.04.02 19:30 # 93


2 Гоблин

Эта.. я с тобой не совсем о скинах. Чего о скинах тереть? Для меня они как на ладони, голубчики, как и для тебя.

Я по поводу твоих обобщений, ну, насчет того, что молодые думают про жизнь. Я их и отквотил. Оффтопик немного, но не совсем.


Dmitri
отправлено 22.04.02 19:39 # 94


После прочтения статьи на спецназ.ру у меня сложилось впечатление, что автор либо дебил, либо пиздун, потому что рассуждать о скинах как о думающих людях - ИМХО полнейший маразм, т.к. среди этих скинов наверное процентов 5 занимаются этим из каких-то "благих" намерений. Все остальные - просто закомплексованные опущенцы, которых все чмырили в школе или во дворе и у которых через вступление в лысые ряды появилась возможность самим почуствовать себя очень крутыми и сильными. Гоблин прав в том, что эти тупицы сами не соображают и не решают ни хера - ими рулят большие дядя, преследующие конкретные цели. Говорить, что скины "спасают" Россию - это бред вдвойне, потому что они никого не могут тронуть, кроме торговцев на рынках, если они замахнутся на кого-либо покруче- их порешат немедленно. Опять же согласен с Гоблином в том, что если люди действительно хотят помочь России, то пусть учатся, идут работать или, на крайни случай, улицы убирают.


Eugine
отправлено 22.04.02 19:40 # 95


Сбил я тут на днях одного скина, пьяного сильно - дорогу переходил не там где надо- не насмерть, а так, кровушки на немного - так такое стадо налетело (человек 8), хорошо на "Соболе" с пикника возвращались - и бита, и пневматика в машине была, так знаете кайф какой испытывали, когда этих отморозов кошмарили... так они ещё пьяные или под наркотой, так валишь его - а он, падла, опять встаёт - но мы тоже не слабые... так что отдых двойной получился))
Хотя так на улице даже не приставали - комплекцией не вышли))
Правда у главбуха сына хорошо избили (11 лет) - потому-что в трубах ходил (брюки) - ногу сломали - сразу битой по ногам и пинать((((


Goblin
отправлено 22.04.02 19:40 # 96


2 Е. Шадов

> Есть мнение, что у каждого своя правда. Если тебе скины в табло настучали, или просто обыватель, которого они своим видом пугают - ты их не любишь.

Нет, мне на них просто насрать.
А случись чего - не пожалею.

> Если видишь сначала, как черномазый с победной рожей с моста в Москва-реку ссыт, а потом его и ему подобных животных, ведущих себя как окуппанты, скины на гренки рвут - ситуация по-другому воспринимается. Дуализм бля - это тебе не просто так.

Это для мудаков тупых - дуализм.
Который не просто так.
Для мудаков.

Для людей нормальных и тот, и другие - скоты.

> Есть также мнение, что категория граждан, воспринимающих это дело так, совсем не поймет категорию, воспринимающую эдак - лучше не брызгать слюнями, а заняться чем-нить полезным (извините, ребята с поп-корном)

Особливо - не нести херню про "дуализм".


Fallen
отправлено 22.04.02 19:52 # 97


Надо же... столько лажи написали... шли бы лучше работать во вторую смену.


skinheado simpatizanti
отправлено 22.04.02 20:22 # 98


О, Шадов - молодца! Все понял в отличие от остальнвых.
А Гоблину видать действительно досталось, раз взьелся так :)

2 Гоблин Ты уж, ст о/у, прости детишек, бывает. Или там миллицию подключи к розыску :)

>Однако если с моими родственниками чего случится от рук >уродов, беру на себя обязательство завалить троих и как
>минимум пятерых изуродовать.

А я в свою очередь, если с моими родственниками чего случится от рук ментов, беру на себя обязательство завалить троих Гоблинов и как минимум пятерых изуродовать.
Гы-гы... Ну и кто тут у нас малолетний дебил? :)

>Легко и приятно бегать стадом, нападать десять на одного.
>> Да они разные все.
>Ясное дело.
>Они только в стае одинаковые.
>Беда - по-другому просто не ходят.

Ну это прям про ментов :) Скины не дураки, они тоже так хотят.
И чтобы ничего им за это не было. Нормальная человеческая психология.

2 InFeRnO У меня дед полный кавалер ордена Славы, форсировал Днепр и брал Берлин. И что, мля?
Какой лозунг у скинов, слышал хоть раз? Посказка - это не Хайль Гитлер и не Дранг нах Остен.
Стилизация под свастику тебе не нравится? Так свастике тысячи лет и Гитлер на нее никакого копирайта не имеет.
Придумай свой символ, чтобы цепляло и сразу было понятно что к чему, да подари им - ПОМОГИ СКИНХЕДУ!! :)

Ладно, как Шадов сказал, надо завязывать. Бороться со скинами это как бороться с погодой. Всегда была гопота, всегда были стаи. Раньше пиздили за то, что из другого района или за слушание другой музыки.
Теперь пиздят за другую национальность и цвет кожи, НО попутно не дают зарываться некоторым особо ретивым из пришлых. По-моему стало лучше (в смысле молодежного стайного движения) Конечно, такую бы энергию, да в мирных целях, это бы сколько металолома и макулатуры собрали эти Новые Пионеры. Да только хуй выйдет, к сожалению. Потому что, всем на них насрать (да, кроме нехороших дядей). Вот и мы попиздим сейчас и разойдемся. Ну может Гоблин отврткой кому-нибудь из них ткнет. И снова темно...
А вообще, кто из вас жил рядом с УДН им. Патриса Лумумбы.
А я жил. И герыч там друзья мои брали (пока не передохли).
И сейчас рядом с теплостанским рынком живу. Есть правда в вышеуказанной статье, есть.


Tir
отправлено 22.04.02 20:57 # 99


> Кто из вас видел хоть одного столь ненавидимого вами еврея-боксёра или еврея-штангиста?

У меня еврей-каратист есть... Подойдет?

А вообще в душу человеку смотреть надо...


Пробежий
отправлено 22.04.02 21:05 # 100


То есть, если я правильно понял ээээ... skinheado simpatizanti, не было бы негров, Лумумбы, да и института его имени, то и герыча бы не было? Верно?

хехехе



cтраницы: 1 | 2 | 3 | 4 всего: 311