Помоги скинхеду!

21.04.02 14:59 | Goblin | 311 комментариев »

Разное

Небезызвестный робот Бендер неоднократно выступал с инициативой "Убить всех людей!"
В российском обществе созрела похожая ситуация.

Никак вот понять не могу: с какого перепугу "унтерменши" питают такую горячую любовь к "арийским идеям"?
Видимо, раз не добили немцы, давно пора поубивать друг друга самим.

Верным путем, как говорил Ильич.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 21.04.02 23:37 # 16


> Правильно.

Кто бы спорил.

> Убейте молодых отупленных системой русских,защитите мирных хачей и помогите евреям в их несомненно бедственом положении...

1. Это чем проверено, что они русские?

Может, у них в роду какие татары затесались?
Или монголы тупые?
Сперва - кровь сдавать, потом - череп мерять, потом - тесты на интеллект проходить.
И только когда справка будет о полном национальном соответствии, тогда можно себя русским называть.
И рот открывать о собственной русскости.

2. Мирные хачи пока что сами за себя постоять способны.

В отличие, скажем, от этих - которые без справок.

3. О бедственном положении евреев что-то не слыхал.

Поделись интересным.


Goblin
отправлено 21.04.02 23:54 # 22


2 Квак

> Мирных хачей сам охаживар на черкизовке когда рядом подрабатывал.
> Мой начальний всегда ещё пинка любил на прощание давать им и походя говорил,что их жалеть дело поганое,ибо они у себя
в чечне где нить русских не жалеют. Боялись видать сцуки.

Мечтатель.
Кремлевский.

Сколько живу, отродясь такого не видел.

> А скины-это тупые дети,да.

Ага.
Более можно ничего не говорить.

> Даже в чём то несчастные-и в основном к сожалению именно русские :(

Справки - есть?

> Я ,как человек сам внешне наводящий их на подозрение в своей нерусскости,всёравно способен их пожалеть.

Жалей, кто ж тебе мешает.
Они тебя при случае не пожалеют, жалостливого.

> Про бедных евреев.
> Займёмся самым простым-подсчётом таковых в нашей политической верхушке
> Один,Два,Три..чёрт сбился...И почти у всех двойное гражданство...

И что из этого?
Кто ж виноват, что твои тупые соотечественники не способны сами не способны собой рулить?

> И что то непомню ниодного русского в еврейских политических кругах.

Парадокс, да.

> Думаю скины имеют все возможности дотянутся до наших бедных политиков ага.

С мягким знаком.

> Щас каааак нажрутся водки и пойдут на штурм кремля...

На большее ума-то - просто нет.

Нет бы взять лопаты да пойти говно разгребать, ими самими же от "любви к Родине" и наваленное.


Goblin
отправлено 21.04.02 23:55 # 24


2 vv

> Империя одна, поэтому она strikes back,

Увлёкся немного ;)

> а вот, к примеру Боб с Джеем - они просто srike.

Да ладно - srike...
Скажешь тоже...


Goblin
отправлено 22.04.02 00:07 # 29


Кстати, никак вот понять не могу: с какого перепугу унтерменши питают такую горячую любовь к арийским идеям?.


Goblin
отправлено 22.04.02 00:26 # 33


2 Квак

Квоты делаются так: ставишь вот такой значок в начале строки: >
> И сразу выделится желтым.

> Я не привык когда занимаются буквоедством разбивая пост на строчки ну да ладно.

Напрасно.
Слова надо тщательно подбирать.

> Нет они нам улыбались,представь себе.

Представляю.
Вас таких - раз, два и нет.
Их других - значительно больше.

> Пришлось и полежать в койке даже пару раз после стычек.Но виноватыми считаю не их.
> А тех кто забил на нормальное образование на заботу о гражданах и гребёт себе под жопу ворованное добро без конца.

Ну так нешто тебе кажется, что подобное положение вещей здравомыслящие люди поправляют мордобоем?

> МОИ соотечественники???

А ты не здесь живешь?

> Гоблин по-моему мы тут все живём в одном государстве,значит мы сограждане как минимум.
> А значит и соотечественники.
> Но если они МОИ а не ТВОИ-ты что даже в РФ не прописан да?

Дык - дело в том, что я не возмущаюсь тем, что "евреи власть захватили".
Разницу - понимаешь?

> И в догон
> Всех способных русских способных управлять отправили на войну 14 года а потом остатки добили.
> После этого пришли евреи.

А надо было не водку жрать, а плодиться - как мусульмане.
И не давать собой никому править, если это так не нравится.

> К 14 году россия была развивающейся страной.

Да само собой.
Конго - тоже вон развивается.

> Куда её завели сейчас те,кто способен управлять по твоему?(видимое евреи, видимо ТВОИ соотечественники)

А я немец советского разлива.
Мои соотечественники - советские люди, у которых говорить про национальность было моветоном.

> Действительно ума нет,и мне жаль,потому что страна теряет своё будующее через эти тупые головы :(

Ну так и чего - надо бегать черных бить?
Этим молодежь должна заниматься?
Ты сам-то вообще как, соображаешь чего говоришь?

> Ещё 7 лет и уйдёт старое поколение шестидесятников-тех,что сейчас ещё пашет на заводах и КБ,тех людей,благодаря которым у России есть ещё кое что кроме сырья,а именно-остатки мозгов.

Да ладно.
И не такое говно бывало.
Всё равно как-то выползали раз за разом.

> И я скорблю :(

Да ладно :)

> Кстати,пользуясь возможностью-хочу спросить как получить акк на здешний форум.
> Интересно поговорить...

goblin@oper.ru


Goblin
отправлено 22.04.02 14:15 # 72


2 DED

> Я с автором спецназа согласен больше чем с абсолютно детским постом про шило и отвертку уважаемого хозяина тупичка.

Он не детский, он злобный.

> Слова надо подбирать тщательнее - это верно. Здоровому 40-ка летнему мужику постить - "Убей скина!" даже в шутку - дебилизм.

Разреши вопрос: у тебя родственников никогда не убивали за то, что у них кожа не того цвета?
Если да, то второй вопрос: как ты относешься к убийцам?

> 3. СМИ уже просто достали своими воплями по поводу 20-го апреля и скинхедских "зверствах". Я не люблю скинхедов, как и любую тупую стайную силу. Но еще с большей подозрительностью я отношусь к любым кампаниям в СМИ. Очень раздражает, что тупичОк влился в этот мутный поток.

я не "вливался в мутный поток".

Однако если с моими родственниками чего случится от рук уродов, беру на себя обязательство завалить троих и как минимум пятерых изуродовать.


Goblin
отправлено 22.04.02 14:25 # 73


Пояснение для тупых.

Тот, кто "ищет виноватых в бедах России" - мудак.
Тот, кто считает что проблемы России решаются лозунгоми "убей ч0рного и жида" - мудак трижды.

Работать надо, ребятишки.
Ра-бо-тать.

Кто из вас видел хоть одного столь ненавидимого вами еврея-боксёра или еврея-штангиста?
Не видели, нет?
А где видели?
В банках да в правительстве?

Ну так вот до тех пор, пока у вас вместо головы думает жопа, пока вместо образования, кропотливого труда и хорошо выученных детей вы будете молотить по грушам, вы так и будете мудаками жить - всегда.
И всегда у вас на шее кто-нибудь непременно будет сидеть.
Всегда.

Потому что кто везёт - на того и грузят.
Продолжайте разбираться "кто виноват", бейте ч0рных - и скоро вами чукчи рулить будут, если не передохнете.

Могу понять малолетних дебилов типа skinheado simpatizanti - там мозгов принципиально нет.
Но взрослые-то люди - вы-то чего чушь несете, а?


Goblin
отправлено 22.04.02 15:20 # 74


Вниманию контингента.

В комментариях не рекомендуется подписываться ником Go-Blin, Goblink, Gobl1n и прочими.

Всё, что похоже на слово Goblin, мной уничтожается.


Goblin
отправлено 22.04.02 15:31 # 75


2 Solov

> А как там у нас дела со статьей за "призывы к насилию", тов. ст. оперуполномоченный?

Никак.
Там написано "Помоги скинхеду!"

> тов. ст. оперуполномоченный?

Бывший.
Сильно сомневаюсь, что я для тебя товарищ.

> Мда.... почитал ветку и в кратце (если выбросить Квака) вышло: "правильные чеченцы", "умные евреи" и "тупоголовые русские", "трусливые русские" (нападающие стаей, не защищающие своего), и, видимо, "слабовольные русские" (т.к. дают собой всем рулить).

А ничего другого не заметил, да?
Надо же, какое избирательное у тебя внимание...

> Да здравствует победа демократии над зравым смыслом! У-гг-я това-гг-ищи! Московскую область - евреям, Ленинградскую - немцам, юг России с центральным черноземьем - кавказцам, Сибирь - китайцам, Курилы - японцам! И да настанет всем ништяк.

Понесло...


Goblin
отправлено 22.04.02 16:38 # 78


2 Адепт

> Интересно было посмотреть, сколько Гоблин продержится без комментариев... Это так, к слову.

Комментарии открыты не потому, что "я без них жить не могу", а по просьбам уважаемых людей.

Как только случится очередное нашествие дебилов, так снова отключу.

> Умеет подначить, не подставившись.

Много лет учили.

> Вопрос1: >"уверенно подойди к нему и немедленно проколи скинхедский позвоночник!" - чем этот призыв отличается от "всем известных методов" скинхедов?

Ничем.
Акция -> реакция, действие -> противодействие.

Там же написано - помоги.
Легко и приятно бегать стадом, нападать десять на одного.
А тут о смерти надо думать каждому, лично, что резко меняет мировоззрение.

Ну а за наглость и произвол наказывать надо сурово.

> Вопрос2: В чем причины протестного настроения молодежи? Только серьезно, без общепринятых объяснений.

Есть мнение, что усилиями дегенератов, называющих себя демократами, страна погружена прямо в жопу.
Все идеалы оплёваны мудачьём из так называемой интеллигенции, которая может только испражняться на всё вокруг, не будучи способной выдать ничего дельного.

Что отсаётся детям?
Они ведь теперь твёрдо знают, что родители у них - идиоты, оболваненные "совком".
Что жизнь родителей прошла зазря.
Что теперь если чего и надо, то только грабить и воровать - наживать капитал.

Работать - это для дураков.
Проще сбиться в стаю и решать все проблемы кулаками, а если что - и оружием.

Это не "протестное поведение".
У т.н. молодёжи мозгов нет и быть не может.
За всеми этими движениями выглядывают волосатые уши взрослого руководства, которое рулит стадами малолетних дурачков.


Goblin
отправлено 22.04.02 17:54 # 86


2 Пробежий

> Черт его знает, где ты таких детей находишь.

Да на хера их искать?
Подхожу вечером к метро - их там минимум человек 50 толчётся.

> Не, такие, наверное, есть - должны быть - но я вот ни одного такого , из тех, кто занимает активную жизненную позицию, не видал еще. А решать будут таки они, с активной позицией, а не бритоголовое быдло.

Ты эта - давай не путать.
Активная жизненная позиция - это бить и ч0рных тоже.
Активно.


Goblin
отправлено 22.04.02 18:30 # 90


2 Пробежий

> Экий ты пессимист.

Не, я зоркий реалист.

>> Подхожу вечером к метро - их там минимум человек 50 толчётся.

> Да они разные все.

Ясное дело.
Они только в стае одинаковые.
Беда - по-другому просто не ходят.

> Вот, у нас у м. Аэропорт тоже толкутся весь день. На иного посмотришь - мама дорогая, голова круглая, бритая, куртка черная - бандит да и только. Не, просто студент МАДИ. :-)

Это у тебя глаз не намётанный.
Они специальным образом одеваются.

>> Активная жизненная позиция - это бить и ч0рных тоже. Активно.

> Уверен?

Конечно.
Избиение - самая что ни на есть активность.

> Сегодня в стае ч0рных бьет, завтра задор молодецкий прошел - и в грузчиках водку жрет, вяло ругая жидов, коммунистов, дерьмократов, жену или кого там еще...

Ну, до этого он непременно кого-нибудь изуродует.
Хотя финал, понятно, закономерен.

> Я про другое. Активная жизненная позиция - это когда человек знает (или думает, что знает), чего ему от жизни надо, и целенаправленно этого добивается. Вот их таких мне как-то не доводилось встречать тех, кто "твёрдо знают, что родители у них - идиоты, оболваненные "совком". Что жизнь родителей прошла зазря. Что теперь если чего и надо, то только грабить и воровать - наживать капитал." Может, это оттого, что у них мозги есть? :-)

Эта...

Может, ты не прочитал, про кого речь?


Goblin
отправлено 22.04.02 18:36 # 91


2 Адепт

> В общем согласен. Но здесь не только жаждующие горячего журналисты. Нужны провокации, чтобы потом выжечь национализм и попытки протеста на корню. Скинхеды разгромят рынки, но не удивляйтесь, что вслед за этим последует запрет на ряд газет, партий и движений, которые "разжигают" и т.д. Это политика и надо понимать, кто ее проводит.

Если раздувать национализм, то следует это делать с прямо противоположной стороны.

Номер один - образование.

Следует показать всем, что умнее русских никого нет.
Дабы при слове "русский" немедленно вспоминали не "водка/медведи", а сплошные светочи интеллекта, изобретателей, писателей, режиссёров и пр. и др.
Людей, интеллектом несущих пользу.
А не бегающих с кулаками за ч0рными.

Номер два - кропотливый труд.

Если русский, значит работает как демон.
Так, что ни японец, ни китаец ничего не может противопоставить.
Чтобы глядя на машину народ говорил: ну, ёпта, это ж русские делали, потому и круто.

Номер три - коммерция.

Следует поднимать национальную коммерцию.
Такую, чтобы против неё не тянули ни ч0рные, ни столь ненавидимые всеми евреи.
Только и для этого надо не с ломом по подворотням бегать, а учиться и работать.
Что и банки, и рынки были под русскими.

Учиться, что характерно, придётся у евреев.
В этот момент предлагается свернуть своё национальное самолюбие в трубочку и аккуратно запихать себе в жопу.
А под конец обучения, глядишь, взгляды маленько поменяются.

И т.д. и т.п.: как в армию ходить, как в милиции служить, как фильмы снимать, что в книжках писать.

> А то, что надо работать головой а не кулаками, я совершенно согласен с Гоблином.

То, что они делают сейчас - достойно только недоумков.


Goblin
отправлено 22.04.02 19:40 # 96


2 Е. Шадов

> Есть мнение, что у каждого своя правда. Если тебе скины в табло настучали, или просто обыватель, которого они своим видом пугают - ты их не любишь.

Нет, мне на них просто насрать.
А случись чего - не пожалею.

> Если видишь сначала, как черномазый с победной рожей с моста в Москва-реку ссыт, а потом его и ему подобных животных, ведущих себя как окуппанты, скины на гренки рвут - ситуация по-другому воспринимается. Дуализм бля - это тебе не просто так.

Это для мудаков тупых - дуализм.
Который не просто так.
Для мудаков.

Для людей нормальных и тот, и другие - скоты.

> Есть также мнение, что категория граждан, воспринимающих это дело так, совсем не поймет категорию, воспринимающую эдак - лучше не брызгать слюнями, а заняться чем-нить полезным (извините, ребята с поп-корном)

Особливо - не нести херню про "дуализм".


Goblin
отправлено 22.04.02 21:29 # 102


2 Tir

> Кто из вас видел хоть одного столь ненавидимого вами еврея-боксёра или еврея-штангиста?

> У меня еврей-каратист есть... Подойдет?

Нет, не подойдёт.


Goblin
отправлено 22.04.02 21:32 # 103


2 Е. Шадов

>> Дуализм бля - это тебе не просто так

> Это шутка была. Смайлик забыл поставить.

Ставь, не стесняется.
Иначе твоих шуток никто не поймёт.

>> Это для мудаков тупых - дуализм

> Неспровоцированная непримеримость и агрессия.

Это где ты увидел?

> Зевс? Сидишь на Олимпе и, сортируя людей на мудаков/нормальных, молниями фигачишь?

Ну, если я тебе в силу устройства твоей головы таковым кажусь - наверно, да.

> Тогу белоснежную, на солнце сияющую, в магазине купил? или сам сшил, из простыни застиранной?

Обычно в бушлате и в кирзовых сапогах.

>> и тот, и другие - скоты

> скоты скотам рознь

Очень, очень тонко.


Goblin
отправлено 22.04.02 22:46 # 106


2 skinheado simpatizanti

> Да, я тоже заметил у него в последнее время началось - "все мудаки, один я на белом коне" :)

[смотрит с жалостью]

Ну, ты эта - пару лет сюда походи.
Глядишь, заметишь, что тут вообще всё крайне однообразно, ничего нового не бывает.

> Странно как-то для человека, который уличает всех остальных в "детскости" Может весна просто.

Про "всех" - это ты написал.

> И вообще непонятно почему Гоблин идет вразрез с Генеральной Линией. Он же так часто признавался в связях с теми, чьим органом является "Спецназ". Нехорошие мысли у меня роятся, а может "казачок-то засланный"? :) Ай-ай-ай.. никак из самого либерального болота. Мать честная! А ежели он двойной агент?! А мужики-то не знают!

Тройной.


Goblin
отправлено 23.04.02 13:57 # 163


2 Адепт

> Интересно узнать, какие выводы по этой дискуссии у Гоблина?

Да где ж ты тут дискуссию видишь, камрад? :)
Это не дискуссия, так - обмен мнениями.

Никакого смысла в избиении тех, кто другого цвета, не вижу.
Одно дело - дать укорот распоясавшемуся наглецу.
Совсем другое дело напасть толпой и до полусмерти избить.

Ратующие за подобное - мудаки.
Сообщающие о том, что "это нормальная реакция" - тоже.

я вот скажу, что при задержании преступника первое дело - башку ему прострелить, чтоб не бегал.
И многие немедленно согласятся: не хер бегать, стрелять надо.
А про то, что это может быть вовсе не тот человек, что смерть - это слишком круто, что решать подобные вопросы должен суд после следствия - про это думать неинтересно.
Гораздо интереснее пристрелить.

Предложение "почитать Климова" - ничего, кроме жалости не вызывает.
Данные произведения есть лакмусовая бумажка, которая мигом выявляет тёмных и безграмотных.
Показатель уровня умственного развития.

Здравая мысль - только от Кротова.
Радетели скинхедов вообще не поняли, про что написано.
Вообще.


Goblin
отправлено 23.04.02 17:33 # 177


2 Пробежий

> ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!11111
> Гоблина в либералы записали!
> ААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!11111
> гыгыгы
> нда...

[важно надувшись]

А хули!!! :)))


Goblin
отправлено 24.04.02 00:15 # 184


>>Здравая мысль - только от Кротова.

> Есть сильные сомнения в правомочности употребления в одном предложении слов Кротов и здравый, да и слова мысль тоже.

Ну так ты с ними борись, с сомнениями.
Дополнительно работай над пониманием того, что написано просто и понятно.
Глядишь, когда-нибудь получится.

> Я бы запретил это законодательно :)

Кто ж тебе даст?

>>Радетели скинхедов вообще не поняли, про что написано.
>> Вообще.

> Да, все как обычно. Непонятый герой возвышается над кучей дерьма. Стоило ли это затевать в сотый раз.

Тебя, любезный, сюда никто палкой не гонит.
Читать то, что здесь написано, никто не заставляет.
Советы твои относительного того, что стоит затевать, никого не интересуют.

Если ты по каким-то личным причинам не способен понять, о чём написано - тренируйся с букварём.
Как начнёшь понимать о чём букварь - можешь и взрослых дяденек послушать.

> PS Об одном жалею, был всего один коммент про Андрея Ома, да и тот не поддержали :)

Ну так кроме тебя это никому не интересно.
Не подтянулись идиоты сегодня.


Goblin
отправлено 24.04.02 00:18 # 185


2 sz

> Была давным давно и-нет газета Знание-власть.

Интересно!!!

> Печатались там статейки.

Так-так, вступление интригует.

> И среди всего прочего натолкнулся я там на следующую цитату (постараюсь как можно ближе к тексту):
> "...После поражения под Сталинградом было проведено секретное обследование русских военнопленных. Результаты вызвали > тихую панику в высшем командном составе, поскольку более пятидесяти процентов русских имели арийские пропорции
> черепа..."
> Унтерменши.

Ну надо же...

Вопрос читателю газеты "Знание-власть": а до этого немцы русских никогда не видели, да?
И померять им черепа никак не могли?
Для этого надо было дойти до Сталинграда, получить там по жопе и только после этого взяться за штангенциркуль и совершить это воистину леденящее душу открытие?


Goblin
отправлено 24.04.02 16:12 # 212


2 Адепт

>>Предложение "почитать Климова" - ничего, кроме жалости не вызывает.
>>Данные произведения есть лакмусовая бумажка, которая мигом выявляет тёмных и безграмотных.
>>Показатель уровня умственного развития.

> На мой скромный взгляд, именно подобная реакция на Климова является хорошей лакмусовой бумажкой.

Для того, чтобы "иметь реакцию" на книги автора Климова, необходимо их прочитать.
Для того, чтобы понимать предмет, о котором в них идёт речь, необходимо владеть предметом.
Не на уровне "обалдел разинув рот от внезапно раскрытой Климовым правды", а знать то, о чём идёт речь.
Или хотя бы понимать способы обращения с читателем, которые легко и непринуждённо использует автор.

Способы эти пригодны для тёмных и безграмотных граждан, каковые не только не знакомы с предметом, но даже элементарных приёмов разглядеть не в силах.
Рекомендации "Почитайте Климова" - это то же самое, что рекомендации "Почитайте газету Правда" или "Посмотрите передачи НТВ".

Если смотреть и читать с точки зрения познавательной, как примеры качественного промывания мозгов и внедрения в сознание различных шаблонов - да, иногда это бывает интересно.
И даже поучительно.
Только для этого надо мозги иметь, чтобы так смотреть и читать.

Если смотреть и читать как "вот где правда", и воспринимать насквозь пропитанные идеологией передачки/книжки как откровение - неплохо было бы параллельно провериться у доктора.
Авось, ещё можно помочь.


Goblin
отправлено 24.04.02 17:57 # 217


2 Адепт

> Я не говорил и не обсуждал того, что написано в книгах Климова, а лишь заметил, какая бурная реакция бывает у некой категории лиц только при упоминании этого автора, что, тоже весьма любопытно.

Поделись, пожалуйста, что при чтении текста даёт тебе возможность узреть бурную реакцию.


Goblin
отправлено 24.04.02 18:02 # 218


2 skinheado simpatizanti

> Я, вообще, не пойму хули ты здесь крутишься, после того, как тебя с форума выпнули, как безродную собачонку. Захер-Мазоха практикуешь? Или хочешь заслужить прощение и позволения лизнуть хозяину руку?

Если чего непонятно, ты не стесняйся, спрашивай.
Не надо пороть отсебятину, это очень нехорошо выглядит.

С форума Пробежего не "выпнули", а отключили.
Не за какое-то там "неправильное поведение", а по причинам сугубо-личным, моим - не люблю советских интеллигентов, ничего не могу с собой поделать.
Большинство пользователей, что характерно, моих действий не одобрило, потому что этот самый Пробежий и ему подобные многим по известным причинам симпатичны.

Потому сделай доброе дело - не переходи на личности и не говори о том, чего не знаешь.


Goblin
отправлено 24.04.02 21:06 # 223


2 skinheado simpatizanti

> Я все ждал когда же, наконец, начнутся зачистки.

Не, ты старательно хамил окружающим.
И ждал.

> И вот дождался.

И что тебя удивило?

> Только все надо было тогда уж убивать.

Это ты кого-нибудь другого учи - что и как.


Goblin
отправлено 27.04.02 20:20 # 263


2 Lestat

> Кстати, Дмитрий, а хотите Дольника (про павианов и иже с ними, если не помните), целиком всю книжку? Большая часть в сети есть, а тут мне дали на недельку - могу отсканировать чего не хватает.

Сильно хочу.
На полном серьезе.


Goblin
отправлено 27.04.02 20:24 # 264


2 Квак

> А между прочим жид-это иудей на русский лад всего лишь...

Ну, лягавая - это вообще-то спецтермин "собачий".
Ничего обидного.

Однако заради интересу попробуй какого-нибудь мента на улице лягавым назвать.
Расскажи потом, как он отреагирует на спецтермин.


Goblin
отправлено 28.04.02 18:22 # 267


> Недавно по "культуре" передачка была интересная, где объясняли происхождение многих слов новоязап - я не знал, например, что слово 'Мусор' произошло от МУС - московский уголовный сыск.

Есть несколько версий ;)


Goblin
отправлено 29.04.02 12:30 # 278


2 Адепт

> Кстати, под категорию цели для работы отверткой могут подойти и ребята из ВДВ. Тоже, понимаешь, на рынках ураганят. Так что не надо ждать следующего апреля и готовить отвертки под день ВДВ. Успехов.

Не так давно проверяли дубьё.
Очень неплохие результаты.


Goblin
отправлено 30.04.02 00:07 # 281


Лебедя жалко.
Не так много у нас хороших военных, даже хотя бы и временно скурвившихся.