Окончательное решение

23.04.02 11:40 | Goblin | 78 комментариев »

Разное

Изготавливаемая при моём активном участии мега-игра будет называться так:

Санитары подземелий: упыри в крысятнике

Да.

Вниманию контингента предлагается пара новейших скриншотов.
Номер один: военнослужащий по кличке Кабан.
Номер второй: раскадровка из мувика, леденящий душу кадр "На берег выпрыгивает монстр".

Главный упырь: рядовой Кабан Раскадровка мувика: на берег выпрыгивает монстр

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 23.04.02 11:51 # 2


Про хорька думал долго.
Однако - чужое, блин.
Жуки - тем более.

Наш выбор - упыри в крысятнике!!!


Goblin
отправлено 23.04.02 12:30 # 5


2 K.Barabas

> Кажись, с полгода назад, появился первый, и, насколько я знаю, последний скрин. Неужели за это время появилось только название этого мега-проекта?

Название появилось в апреле прошлого года.
Первый скриншот появился 7 февраля этого года: http://oper.ru/news/read.phtml?t=1013033031

Особой нужды в их демонстрации не вижу.

2 Mag

> упыри не сурово, не по-папски =)

Самое то.


Goblin
отправлено 23.04.02 12:56 # 9


2 dr.noise

> раскадровка - супер :)
> Джефф К отдыхает ;)

;)))

"На берег выпрыгивает монстр" - сильнейший кадр!!! :)



Goblin
отправлено 23.04.02 12:57 # 10


2 Hornet

> В общем, видел я оттуда кое-что, когда был последний раз в 1С.

ОХ, ЛОВКАЧ!!! :)



Goblin
отправлено 23.04.02 13:15 # 13


> А мне за это типа деньги платят!

[чернеет от зависти, задыхается от злобы]

:)))


Goblin
отправлено 24.04.02 00:35 # 29


2 рБХМШ

> "Рядового Кабана" надо переименовать в "Игната-ума палата".. IQ из картинки так и выпирает Ж))

Известное дело - настоящий солдат отличается исключительно интеллигентным выражением лица и добрым взглядом, присущим всем военным.


Goblin
отправлено 25.04.02 00:58 # 33


2 Victor

> "Санитары подземелий: упыри в обезьяннике" - звучало бы, конечно, поубойнее :) Проблема в том, что данная фраза к игре, наверное, отношения совсем не имеет, а значит не подходит по определению :)

Ну, камрад, тебе виднее - базару нет :)


Goblin
отправлено 25.04.02 09:46 # 37


2 рБХМШ

> Читая одно время избранные места из "Санитаров" создалось впечатление, что Кабан (или как там его еще звали) - все-таки не дебил и не злобный упырь, хотя разумеется чувак суровый. Я бы сказал, что портрет сообразительного и хладнокровного спецназовца подошел больше. Все что можно представить исходящим из уст данного упыря - что-то уровня "я их хотеть убивать всех щас, нах..!"

Хороший солдат не может быть дураком.
Если ты внимательно читал, там действовала такая мощная группа "Упырь".

> Про "упырей в крысятнике" - название либо для суперпародии либо звучит очень дешево если должно восприниматься по-серьезному... сорри... я не для критики, а из лучших пожеланий.

;)

> И еще, в игруле близкой к RPG должен быть некий элемент положительной героики, то есть, герой(и), вызывающий симпатию (не только механической крутостью), гораздо ценнее для впечатлений, чем ситуация "один ублюдок против другого ублюдка".. Сравнение - Ньюкема все помнят, а кто помнит/знает как звали этого урода из Blood? (Которая, к слову, была на том же дюковском движке)

Калеб его звали :)

> Короче.. герой должен быть харизматичен.

Будет.


Goblin
отправлено 27.04.02 20:16 # 58


2 Public Enemy

> "Овцы в лягушатнике" - тоже неплохо;). А вообще - инфы маловато. Забомбил бы какую-нибудь статейку, что ли, страниц на 5-6:)

На DTF будет.



Goblin
отправлено 27.04.02 20:16 # 59


2 Кабан

> Не похож, особенно уши :)

Работать иди, паразит.


Goblin
отправлено 29.04.02 19:40 # 70


Блин...