Upgrade

25.04.02 10:57 | Goblin | 212 комментариев »

Разное

Пришла пора тотального апгрейда, однако.
Замечу, что заниматься этим делом надо регулярно.
Если же действовать строго в соответствии с национальными традициями — припадками, суммы получаются какие-то уж очень серьёзные.
Но, тем не менее, рано или поздно приходится.

Кроме того, вняв советам грамотных камрадов, закупаю более серьёзный микрофон Shure и микшерный пульт к нему.
Как только будет закончен мега-апгрейд и совершены нужные закупки, студия "полный Пэ" перейдёт в режим работы Стремительный Домкрат.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 212, Goblin: 13

Friday
отправлено 25.04.02 11:23 # 1


Хоть регулярно, хоть припадками - суммы один черт угрохиваются немалые.... Просто в одном слуаче постепенно, в другом - махом.


QueeQueG
отправлено 25.04.02 11:40 # 2


> студия "полный Пэ" перейдёт в режим работы Стремительный Домкрат.

УРА, ТОВАРИЩИ!


voodoo
отправлено 25.04.02 11:44 # 3


п°п╬п╤п╫п╬ п╩п╦я┬я▄ п╥п╟п╪п╣я┌п╦я┌я▄, я┤я┌п╬ я│п╬п╡я─п╣п╪п╣п╫п╫я▀п╣ я┌п╣я┘п╫п╬п╩п╬пЁп╦п╦ я│я┌п╦п╪я┐п╩п╦я─я┐я▌я┌ п╦п╪п╣п╫п╫п╬ п©я─п╦п©п╟п╢п╬я┤п╫я▀п╣ п╟п©пЁя─п╣п╧п╢я▀ (п╫п╬п╡я▀п╧ п©я─п╬я├п╣я│я│п╬я─ + п╪п╟я┌я▄ + п©п╟п╪я▐я┌я▄).


voodoo
отправлено 25.04.02 11:46 # 4


opera - prosto super browser =(


EvilAlex
отправлено 25.04.02 12:11 # 5


Стремительный домкрат - сильно сказано! :)


Anthony MAD
отправлено 25.04.02 12:16 # 6


# 4 voodoo
Руки, брат, руки...


Anthony MAD
отправлено 25.04.02 12:17 # 7


> Стремительный домкрат - сильно сказано! :)

Не первый раз говорит. Пока все время вводил в заблуждение ;)


Durex
отправлено 25.04.02 12:33 # 8


4#6 2Anthony MAD
A gde ruki ispravlyaut?
podskazhi, pliz


Zero
отправлено 25.04.02 12:36 # 9


Тест


Jackal
отправлено 25.04.02 13:27 # 10


Хм.. то же чтоль проапгрейдится, глядя на старших, уважаемых мной, товарищей! :)


KryoN
отправлено 25.04.02 14:02 # 11


>4#6 2Anthony MAD
A gde ruki ispravlyaut?
podskazhi, pliz
hands.sys ;)


voodoo
отправлено 25.04.02 14:29 # 12


2 Antony MAD
Fishka v tom, 4to opera decodit Typi4ok kak unicode UTF-8, dannie formy otsylaet v nem je, a server unicode ne ponimaet. vot beliberda i polu4aetsya.

ю БНР ЕЯКХ ГЮОНЯРХРЭ ЛЕЯЯЮЦ ЙЮЙ win-1251...


madobad
отправлено 25.04.02 14:39 # 13


2 Goblin

Что за пульт брать будешь? С внутренней обработкой? Или у тебя этим Дрон занимается?


фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 25.04.02 16:07 # 14


# 1 Friday,

> Хоть регулярно, хоть припадками - суммы один черт угрохиваются немалые....

Ну, это смотря у кого... :-)
Если постоянно отовариваться у одних и тех же торговцев, при этом оказывая им периодически разные необременительные услуги, да хотя бы и просто наладив хорошие отношения, то рано или поздно переходишь в разряд "своих", после чего при апгрейде можно обходиться вполне мирными суммами.
Причем, к взаимной выгоде.


Anthony MAD
отправлено 25.04.02 16:43 # 15


# 12 voodoo
Да я же сам старый опер и все это пишу в Опере. ;)

Preferences - Languages

Раздел Web Pages - добавить русский язык и сделать его первым

Раздел Fallback encoding - установить windows 1251


Friday
отправлено 25.04.02 16:57 # 16


2 14 фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ,

> Ну, это смотря у кого... :-)

Да пофигу у кого... 100 раз по $10 = 10 раз по $100 = 1 раз по $1000.


Godor
отправлено 25.04.02 19:06 # 17


А ты сразу на комп диктуешь или на магнитофон какой не то?
А то про запись на комп голоса нашел очень толковую статейку, правда сам не пробовал пока -
http://www.spline.ru/DigitalVideo/VoiceRecording.htm

Если прочтешь скажи - что думаешь, стоит пробовать рецепты али нет?


Eugene
отправлено 25.04.02 22:19 # 18


А Lock, stock... када будет ?


John Doe - рПР зБРПО
отправлено 25.04.02 22:55 # 19


Ну, как микрофон? Мы пока с Бехрингером - спасибо Дима! Классная вещь!


==KALKIN==
отправлено 26.04.02 02:06 # 20


[тихо ананирует в ожидании правильного Шрека]

Очень рад за вас Дмитрий... очень рад...


BlaCCCk
отправлено 26.04.02 07:00 # 21


>закупаю более серьёзный микрофон Shure и микшерный пульт к нему

А конкретнее можно? КАКОЙ Shure? И самое главное - КАКОЙ пульт? :)
Дюже антиресно... :)


Bizon
отправлено 26.04.02 10:42 # 22


От апгрейда припадками испытываешь несравнимо большее удовольствие и удовлетворение!! По себе знаю.


Durex
отправлено 26.04.02 11:14 # 23


я┌п╣я│я┌ п╫п╟ я─я┐я│я│п╨п╬п╪


Durex
отправлено 26.04.02 11:15 # 24


ХЯВН ПЮЯ


Durex
отправлено 26.04.02 11:18 # 25


от так, бля


voodoo
отправлено 26.04.02 14:21 # 26


A.MAD, спасибо!
Оказалось, просто невнимательность подвела %) win-1252 в фидюэке стояло =\


1
отправлено 26.04.02 17:14 # 27


я├я▀п╨


John Doe
отправлено 26.04.02 19:59 # 28


Дим, так какой Shure? Не подскажешь правильную конфигурацию конкуренту? :)


Goblin
отправлено 27.04.02 19:14 # 29


2 Bizon

> От апгрейда припадками испытываешь несравнимо большее удовольствие и удовлетворение!! По себе знаю.

Денег только уж очень много уходит.


Пауль
пидарас
отправлено 28.04.02 03:26 # 30


Чтобы произвести апгрейд грамотно, надо научно оценить потребности и
монетарно сравнить их с возможностями :)

По личным ощущениям стоит подождать выезд АМДэшной "Кувалды" на 64 бита
чтобы адекватно оценить экономический эффект реформ :)


Dimitry
отправлено 28.04.02 14:34 # 31


Андрей Ом поэтому поводу говорил --

>Мой ПК похоронен под сотнями дисков, я сплю по два часа в сутки и поддерживаю свою систему в таком состоянии, чтобы любая игра шустро скакала по двадцатиоднодюймовому монитору в разрешении не меньшем, чем 1280*1200.

Вывод - Гоблин просто завидует милому Андрюше Подшибякину! Потому часто (даже прилюдно!) очень возмутительно наглым образом обзывает его подростком. :((( Все кто любят Андрюшу пишите ohm@game-exe.ru или andrey@whru.com (только не понимаю зачем Андрюша скрывается под псевдонимом :(((


Drek
отправлено 28.04.02 14:39 # 32


Nu vot opjatj Andrey Podshibjakin delaet sebe PIAR. Govorjat cto on Goblena vizde v svoih literaturnih potugah opuskaet.


Престижитатор
отправлено 28.04.02 14:41 # 33


Исупов снова в Тупичке. Аплодисменты!


Lion
отправлено 28.04.02 14:46 # 34


Крyтые аднака :(

Главный редактор: ...... Игорь Исупов
Адрес редакции: ...... 117419, Москва, 2-й Рощинский пр-д, д. 8
Телефон: ...... (095) 232-2263, 232-2261
Факс: ...... (095) 956-2385, 956-1938
E-mail: ...... post@game-exe.ru

Тираж (Данные представлены редакцией издания) .......................... 45 000 экземпляров.


Deniska
отправлено 28.04.02 14:52 # 35


Гоблин дурак! Я не посищаю тупучок но мне дали сылку на абажаемом сайте www.game-exe.ru
http://www.e-xecutive.ru/pic/pic95.jpg - угадайте кто это??????? УЗНАЁТЕ ГОБЛИНКА?
<br><br>

http://www.e-xecutive.ru/about/article_865/ #card_95


Dimitry
отправлено 28.04.02 14:53 # 36


Почему ты думаешь будто Андрей ненавидит игрожур? Игры для него только хобби!
На самом деле Андрей Подшибякин - менеджер информационной службы. Он берет интервью, отвечает за выпуск новостной ленты и интерактив проекта (тематику форумов, организацию online events).

Андрей окончил Ростовский государственный университет, факультет филологии и журналистики. До прихода в компанию Ward Howell International, проект E-xecutive.ru, работал в Фонде эффективной политики менеджером интернет-проектов www.smi.ru, www.vesti.ru, www.strana.ru и ряда специальных предвыборных проектов, из которых более всего горд за www.primakov.nu. До ФЭПа Андрей был выпускающим редактором журнала Air Fleet и freelance-автором полудюжины изданий, включая пархоменковские 'Итоги'.

Придя в Ward Howell International, впервые в жизни надел галстук и, даже поднимая трубку домашнего телефона, научился официальным голосом говорить слово 'Андрей'.

Друзья Андрея: современная британская проза, вечерняя пинта, звукозаписывающие лейблы Ninja Tune и Staalplaat, суси-маки, Лондон, GeForce 3, кошка по имени Кошка, хагакурэ, дальние авиаперелеты.




Doombringer
отправлено 28.04.02 14:55 # 37


ОТВРАЩЕНИЕ!!! (пользуясь тем, что А. О. всё-таки заходит сюда)

Подшибякин даже успел побыть моим любимым игрожурналистом. Однако невозможно оказалось смириться с мещанскими повадками нашего английского лорда, которому всё обо всём ясно. Который позиционирует себя защитником хорошего вкуса, но признаётся в любви к Star Wars и ставит 5(!) баллов Rune. А ещё поносит на каждом углу C&C, периодически протаскивая на страницы "необъяснимо аддиктивный" дремуче-казуальский позор.

Это можно было бы терпеть ещё долго, но мне вдруг дико опротивела оттопыренная слюнявая нижняя губа уездного профессора философии из разночинцев, тонкого ценителя американского кино, настоящей литературы и много чего ещё.

А знаете за что я ненавижу современных русских писателей?
Их стараниями литература напоминает изнасилование в сортире на скотобойне.


Артур
отправлено 28.04.02 14:56 # 38


Очень эмоционально, больше похоже на истерику. Но если заткнуть уши и отфильтровать все восклицательные знаки, то по сути я с тобой согласен.


Lucas
отправлено 28.04.02 14:58 # 39


>А знаете за что я ненавижу современных русских писателей?
>Их стараниями литература напоминает изнасилование в сортире на скотобойне.
------

И причем здесь это? Вы считаете, что "современные русские писатели" (кто это, кстати? сркн-плвн-акнн-я-не-знаю-кто еще? так это, батенька, говно, а не писатели) каким-то боком со мной связаны?

А какая "литература" имеется в виду? Типа мировая? Современная? Или классическая? Или вы имеете в виду "толстожурнальную" российскую литературу, которой стараниями персонажей типа Немзера достается из года в год кастрированная версия российского водочного "букера"?

Зачем вам эта истерика и позерство, любезный? Переворачивайте прочь страницы с моими текстами. Читайте классику и смотрите арт-хаус.

PS. Умоляю, не нужно только со мной спорить. Отвечать не буду. Просто с точностью словоупотребления хотелось определиться. Фразу-то про сортир долго вымучивали, но все равно не очень понятно как-то.

PPS. Вяч. Ку. по другому поводу в РЖ недавно удачно выразился: "Животных в таком состоянии увозят на улицу Юннатов навсегда".



Abscess
отправлено 28.04.02 14:59 # 40


АнДрюша, про Акунина вы напрасно. Пример лёгкой российской литературы. Неплохой, между прочим.

P.S. Зря тут про литературу начали. Давайте о музыке, лучше. Хажинскому вот -- по глазам видно -- Muse нравится (ElMa под Muse хорошо идёт, кстати). Ну, Скару -- полегче чего-нибудь. А вот Ом.. Загадочная душа. Даже предположить не могу.


ИИ
отправлено 28.04.02 15:00 # 41


Нет уж, позвольте несколько ремарок.

Ваше сладкое слово "игрожурналист" -- лично мне, да и, уверен, Андрею, ненавистно. Потому что: а) в дарвиновской природе водятся только журналисты, остальные -- в лучшем случае мусор; б) имеющее тем не менее право на существование, это слово опошлено мурзилочниками настолько, что брать его в руки отныне -- все равно что становиться с ними на одну позорную доску.

Безусловно, вы имеете право на свое мнение о каждом из нас. Безусловно, вам может быть противна "оттопыренная слюнявая", но. Не в зеркале ли вы ее углядели? Это я к тому, что наши "тонкие вкусы" -- это лишь наши "тонкие вкусы", и не стоит, право же, клеймить кого бы то ни было позором, столь неразумно раскрывая свои зияющие глубины. Или вы хотите, чтобы я разобрал вашего "уездного профессора из разночинцев"? или вас нужно ткнуть носом в заведомую глупость о "тонком ценителе американского кино"? или нам стоит подискутировать здесь о вашем романе с C&C?..
Последнее. Дорогой мой, прежде чем что-то ненавидеть -- это надо хотя бы знать. Ага? Я про современных русских писателей.

P.S. Вероятно, у вас есть опыт сортирных совокуплений на скотобойне. Давайте, что ли, об этом поговорим, а?



>"Легкая российская литература".
О боже...

>"Сркн = продукт игрового бизнеса".
Мать, мать, мать.



Lucas
отправлено 28.04.02 15:01 # 42


НЕТ УЖ.

Ваш Маразм - надоел.
Больше в эту слюнявую конференцию - ни ногой. Общение с вами, любезные, теперь - в одностороннем порядке (i.e., с журнальных страниц). Свежий номер в продаже со дня на день.


DileSoft
отправлено 28.04.02 15:03 # 43


Я понимаю, что всем, включая господина Ома (Lucas,), нравится этот пустопорожний бред, но еще раз призываю всех к здравому смыслу: не хотите читать Ома - не читайте Game.EXE. Легче будет.

А что касается "игрожурналистов" (у вас, ИИ, действительно язык хорошо подвешен - вечно все на мелочи переводите), то это просто журналисты, которые пишут РЕЦЕНЗИИ на ИГРЫ. Game.EXE, таким образом, к игрожурналитам отношения не имеет. Что я и пытаюсь вам доказать.



Ogu
отправлено 28.04.02 15:03 # 44


2ohm Хех. Фраза "Я не нарочно." с успехом послужит вам ответом на любые обвинения в свой адрес. Если же под "там", вы имеете в виду GAME.EXE, то забираю свои колкости назад - вы действительно "не нарочно". Смехопанорама.


Dimitry
отправлено 28.04.02 15:04 # 45


Наезды на Goblina в Журнале не оправданы? ЧТО ВЫ, ЧТО ВЫ!!!


Lom
отправлено 28.04.02 15:04 # 46


2 Goblinu

Зря коментсы включил...


Lucas
отправлено 28.04.02 15:05 # 47


ПОвтоярю ещё раз - Больше в эту слюнявую конференцию - ни ногой. Общение с вами, любезные, теперь - в одностороннем порядке (i.e., с журнальных страниц). Свежий номер в продаже со дня на день.


Angel
отправлено 28.04.02 15:06 # 48


ПОДШИБЯКИН ТЕБЯ КОЛБАСИТ? ВОН ОТСЕДОВА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Hornet
отправлено 28.04.02 16:09 # 49


># 41 ИИ, 28.04 15:00

>Нет уж, позвольте несколько ремарок.

Не ожидал.




Op
отправлено 28.04.02 16:21 # 50


Видел Ома недели две обратно в суши-баре! Он не такой какой кажется. ОН В РЕАЛЕ СКРОМНЫЙ!


John Doe
отправлено 28.04.02 16:52 # 51


2-35

Ты слепой? Гоблин - ариец - а ты ссылку на какую-то синагогу приводишь. И это так по-детски - обзываться на взрослых дядей, пользуясь тем, что мама за это не отшлепает :)


John Doe
отправлено 28.04.02 16:55 # 52


>>не читайте Game.EXE

Ну не читаю я его, не читаю. После рекламиной статьи, восхваляющей "Journeys End", у меня сей продукт ассоциируется только с "продуктом вторичным" (с) Войнович.


John Doe
отправлено 28.04.02 16:56 # 53


2- 50
Это был не Ом!


Doy
отправлено 28.04.02 17:59 # 54


Блин , я тут новичок
Скажите мне популярно плиз, тут тема вроде была про апгрейд. И чего тут тема полезла про е""ю в скотобойне, и кто такой вообще этот ОМ? Если ему тут не нравится, то какого хрена он тут делает?


Op
отправлено 28.04.02 19:20 # 55


> # 53 John Doe
> Это был не Ом!

Это ещё почему? Ты что лучше всех знаешь?


Wend
отправлено 28.04.02 19:21 # 56


>и кто такой вообще этот ОМ? Если ему тут не нравится, то какого хрена он тут делает?
в самом деле кто это? и чё за шум средь бела дня?


Op
отправлено 28.04.02 19:24 # 57


>Ты слепой? Гоблин - ариец - а ты ссылку на какую-то синагогу приводишь.

Извиняюсть что вмешиваюсь в ваш разговор, но ссылка там как раз на Ома. И как раз Ома я и видел в суши-баре. В противном случае дайте более полный и обоснованный ответ. А то крикнули и убежали.


Волшебник
отправлено 28.04.02 19:45 # 58


http://andrey-ohm.narod.ru/

Мы щасливы что вы любите Андрюшу Ома также как мы, заходите к нам на страничку:
НАСТОЯЩИЙ ФЭН САЙТ АНДРЕЯ ОМА.
Оставьте свои пожелания нам и признания в любви к Андрею в гостевой книге.


Ариец
отправлено 28.04.02 19:48 # 59


Я понял в чём фишка! Выгода очевидна - Ом (он же обладатель противной фамилии Подшибякин) хочет известности. Пока были отключены комментсы у Гоблина эта вакханалия продолжалась на других форумах. Вот что я цитирую оттуда:

>Андрей Ом - это имя человека Больших Знаний и Мудрости. Одним словом - Гуру.
> Обсуждение статьи 'ГОП-СТОП-48' [ Андрей Ом] 12
> Режессуру фильмов надо отдать Андрею Ому - он уже опытный рекламист и заядлый киноман.
> Мы, два мужественных паренька, слонялись под ручку с Андреем Омом по улицам Центрального Лондона.


Том
отправлено 28.04.02 19:49 # 60


>Андрей Ом - это имя человека Больших Знаний и Мудрости. Одним словом - Гуру.

ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!111111111


Green
отправлено 28.04.02 19:51 # 61


> Мы щасливы что вы любите Андрюшу Ома также как мы, заходите к нам на страничку:
> НАСТОЯЩИЙ ФЭН САЙТ АНДРЕЯ ОМА.
> Оставьте свои пожелания нам и признания в любви к Андрею в гостевой книге.

Ухты! Только фоток бы больше. Интересно кто его в риале видел? Давайте вместе проследим за ним? Говорят он по ночам сидит в кофезне на белорусской.


Fi
отправлено 28.04.02 19:53 # 62


>Господа, вы что, помешались? Какой из мистера Подшибякина английский лорд? Почему вместо обзора игр мы читаем автобиографию этого, хм.. сэра, который скоро будет печатать в УЧУ выдержки из своего ЖЖ?
>Со снобизмом надо бороться. И тому, кто стер гостевую у сатирического проекта, должно быть стыдно и погано на душе...

Правильно-правильно!"


Kozlovsky
отправлено 28.04.02 19:57 # 63


Маразм крепчает!

Ом. Уникальная личность с необыкновенно насыщенным прошлым - прожитых им событий хватит еще не на один Star Trek. Многочисленные ярые поклонники до сих пор прочесывают Интернет в поисках кусочков его биографии. В своих рецензиях умудряется не использовать ни грамма философии, полагаясь исключительно на личный опыт и немного на ОМХ, которым удачно прикрывает наиболее темные места жанра RTS - мол, не по мне это все. Довольно продолжительное время расписывался на LiveJournal, рассуждая о <censored> в <censored> с постоянным использованием <censored>. Пресловутый термин, который даже браузер не желает признать за свой тег, кажется, принадлежит его перу. Вообще, считается, что все те относительно приличные тексты, которые все равно не понимают печатающие их финские чернорабочие, становятся таковыми лишь после кропотливой работы ББ и чудо-редактора Word, который умудряется самые безобидные выражения подчеркнуть чуть ли не кроваво-алым цветом, прочесть краткий курс лекций по Великому и Могучему, навалять от возбуждения на винчестер кучу никому не нужных tmp-файлов и под конец намертво погрузить систему в синий экран с идиотскими советами, сочетаниями клавиш и обязательными приветами от дядюшки Б(и)лла.
http://www.exe-art.narod.ru./



Gerdo
отправлено 28.04.02 20:01 # 64


Народ молвит:

----------------------------

>Ом...ВыпендреЖЖЖ, этакое желание покрасоваться, принцип "че хочу тои пишу, отвали, я тут главный".
Словно житель столицы, приехавший в далекое село- показывает, какой он умный, начитанный, сколько фильмов пересмотрел, какой он крутой.
Так что....
Хватит Ома!
Даешь Фрага,Скара и PG!!!
ура

Staser 06.11.2001 22:28
Ребята я раньше кроме Магазина Игрушек....Game.exe из игровых журналов ничего не покупал, но после появления господина ОМА стал почитывать "Навигатор" и "Страну ИГР".
Господа-товарищи геймэксовцы ну возьмите и сами прочитайте статьи ОМА - НЕ ПИШЕТ ОН(ОМ) ПРО ИГРЫ !!!
p.s.Порой так хочется знать о игре...

-----------

Что вы думаете про ЭТО?



Rey
отправлено 28.04.02 20:03 # 65


Уж кому кому, а кому-кому надо памятник ставить за это... Знаете кому?... ----- догадайтесь с трёх раз ------
Андрею Георгиевичу Ому (icq: xxxxxxxxx). Пишет он просто философские вещи... Просто супер... Киберспорт, будущее Армии, про жизнь и так далее... Достаньте подшивку за 2000-2001 и почитайте Ома!



goth
отправлено 28.04.02 20:05 # 66


не поддавайся нападкам гоблинков! правильно делаешь что наезжаешь на них в УЧУ!


goth
отправлено 28.04.02 20:05 # 67


ОМ ОМ и ещё раз ОМ!!!! Он просто супер!! Юмор прёт как из ведра!!! А ещё мы с ним земляки!!! Омище, друг, держись!!!!!


goth
отправлено 28.04.02 20:09 # 68


Вообще мне, да и многим из нас(т.е. тем, кто считает себя интеллектуальным геимером) было бы интересно узнать мнения на тему "Почему ПФЬУЮУЧУ лучше чем всё остальное" Я считаю, что именно в интеллектуальности статей и скрывается всё преимущество(ну и во многом другом).

Стиль и уровень статей в Стране Игр предполагают, что журнал должен выходить на мягкой бумаге, с перфорацией... и можно без текста. Никакой эстетики :(((
А УЧУ интересно читать и перечитывать. Потому что иногда смешно. Иногда грустно. Иногда серьезно, а иногда розыгрыш.
Да и не верю я, что Страна Игр может напечатать матераил, подобный статье о "компьютерном спорте в России".
Они до этого не додумаются! %)

P.S. у какого игрожура самый длинный игрожур!?!?


E.L.F.
отправлено 28.04.02 20:10 # 69


Я вам вот что скажу.
GAYmland пишет об играх, как об играх, а Game.EXE пишет о них как об искусстве. Вот и все.
Советую всем вам (и тем кто уже и тем кто еще не) еще раз послушать интервью Игоря Исупова и Миши Новикова на радио "Эхо Москвы". МР3 файл находится на диске за ноябрь 99 года.


Torontos
отправлено 28.04.02 20:11 # 70


Страна Игр-ПОПСА!!!!!!!!! УЧУисты вперёд! УЧУИЗМ лучшее движение народов!


John Doe
отправлено 28.04.02 20:11 # 71


Хайль Ом!


Torontos
отправлено 28.04.02 20:12 # 72


>Хайль Ом!
Сам дурак!


Nomas
отправлено 28.04.02 20:23 # 73


Я скажу одно - если я вижу человека с .УЧУ в руках, то заранее причисляю его к интеллегенции.


Lucas
отправлено 28.04.02 20:26 # 74


Давно известно, что УЧУ - Элитарный Журнал. Не для всех. Для Избранных.


Mordor
отправлено 28.04.02 20:29 # 75


Стоит ли демонизировать Ома?

В истории краха магазина 'Game.EXE: компьютерные игры' многие исследователи выделяют особую роль Андрея Ома, что именно его предательство (см. Андрей Ом, Великое предательство) послужило катализатором развала журнала 'Game.EXE'.

Андрей Ом - это имя человека больших знаний и мудрости, но имя, запятнанное изменой. Насколько в действительности была велика его роль в уничтожении УЧУ, насколько было ужасно его предательство и вызвало ли именно оно все печальные последствия? Большинство, несомненно, ответит, что предательство его было велико: именно он первым начал выдвигать еретические мысли, что и неигры (определенный аспект нейролингвистического программирования дзайбатсу - прим. редакции) достойны рецензирования на странницах 'Game.EXE'. И с этим трудно не согласиться, вспомним хотя бы то, что именно его перу принадлежат 'Джанки' и первая рецензия на неигру. Но я бы все же позволил себе не согласиться с этими скорее эмоциональными, нежели теоретическими утверждениями. Конечно, роль Ома в крахе журнала трудно переоценить, но называть его основным источником предательства трудно, уже хотя бы исходя из постулата, что рыба гниет с головы. Но речь не только и не столько о голове, но о других частях тела рыбы. Стоит вспомнить Михаила Судакова, Фрага Сибирского и, как это не прозвучит шокируеще, Александра 'Скара' Вершинина. Каждый из названых в свое время проявлял симпатии к неиграм на страницах 'Game.EXE'. Так что тут можно прямо и убежденно говорить о целом заговоре, который в конечном итоге осуществился руками Андрея Ома с позволения и при помощи Главного Редактора.


История - увлекательнейший источник знаний, позволяющий увидеть всю бездну человеческой сущности, ее мотивов и целей.



Кротов
отправлено 28.04.02 20:37 # 76


Кто может объяснить, почему каждый раз в комментсах начинают обсуждать каких-то пидарасов? Комментсы вроде про то что написано в новостях, а не про пидарасов. Может лучше писать про пидарасов на специальных сайтах для пидарасов?


Сосискин
отправлено 28.04.02 21:15 # 77


Го-блин, пидарасов злить опасно, очень опасно. Опаснее чем сам знаешь кого. Смотри что делается.


Nimka
отправлено 28.04.02 21:20 # 78


Не надо делать культа из Подшибякина! Андрей Ом человек довольно занудный, склонный к повторам и зацикливанию на одной идее. Кто встречался с ним в реале, подтвердят.


Кротов
отправлено 28.04.02 21:20 # 79



Кто может объяснить, почему каждый раз в комментсах начинают обсуждать каких-то пидарасов? Комментсы вроде про то что написано в новостях, а не про пидарасов. Может лучше писать про пидарасов на специальных сайтах для пидарасов?


Бобром
отправлено 28.04.02 21:21 # 80


Кумиротворчество неоправданно, если человек того недостоин. Но Андрей! В отличие от прочих эксешных авторов, одетых на "Красной реке" он являет собою образец стильности, в пиджаке от итальянского дизайнера и очках Рэй-Бан. А музыкальный вкус! Он, как и я, обожает Рутс Мануву!

А один раз случилось, что мы с ним столкнулись в Пурпурном Легионе ( вернее не столкнулись, а я стоял у полки с новинками позади него). Вдыхая аромат дорогого одеколона, исходящий от шеи кумира, я подходил все ближе но так и не решился заговорить с ним...О Андрей...


Mika
отправлено 28.04.02 21:23 # 81


Взято с фан сайта:
>Андрей действительно ИДЕАЛЕН как внешне так и внутрене.порой втаёт вопрос "а человек ли Андрей?

Люди, у них с головой всё в порядке?
Или они, это, извиняюсь, йобнулись?


Yoki
отправлено 28.04.02 21:25 # 82


http://www.e-xecutive.ru/pic/pic95.jpg - Это и есть Подшибякин, возмутитель спокойствия?


Lucas
отправлено 28.04.02 21:27 # 83


Да дети будут лезсть на Тупаичок. Знаете почему? А вы наберите в Яндексе "андрей ом" или "андрей подшибякин" и посмотрите КУДА ведут ссылки!


Lucas
отправлено 28.04.02 21:28 # 84


#83
Впредь настоятельно прошу не писать под моим псевдонимом.


Кротов
отправлено 28.04.02 21:28 # 85


> Да дети будут лезсть на Тупаичок. Знаете почему? А вы наберите в Яндексе "андрей ом" или "андрей подшибякин" и посмотрите КУДА ведут ссылки!

Слушай, а пидарасы сюда по каким ссылкам попадают? Откуда такой наплыв пидарасов?


Teddi
отправлено 28.04.02 21:30 # 86


Гомосексуальность Андрея - не мерилово высокого интеллекта и умственных способностей. Андрей - прежде всего Гений.


Lucas
отправлено 28.04.02 21:32 # 87


Привет! Я пришёл сюда по ссылке из письма АНдрей, где он попросил поддержать его. Пожалуйста не обижайте Андрея - он прекрасный геинальный человек, давайте лучше познакомимся с ним поближе, не пожалеете. Хотя я незнаю как он сам отнесется к этой уникальной идее.


Lucas
отправлено 28.04.02 21:34 # 88


#83
#87
Я ещё раз настоятельно прошу не писать под Моим псевдонимом.
Ощущение, что это делает поклонник постсоциалистского доносительства Гоблин.


Кротов
отправлено 28.04.02 21:36 # 89


> Привет! Я пришёл сюда по ссылке из письма АНдрей, где он попросил поддержать его. Пожалуйста не обижайте Андрея - он прекрасный геинальный человек, давайте лучше познакомимся с ним поближе, не пожалеете. Хотя я незнаю как он сам отнесется к этой уникальной идее.

Ну так ты шел бы отсюда на фан-сайт и там радовался творчеству. Тебе не кажется что объекту твоих восторгов будет немного странно читать весь этот бред кретинов-малолеток в коментариях про апгрейд гоблиновских компов? Типа как тараканы за шкафом?


Lucas
отправлено 28.04.02 21:39 # 90


К информации: я ничего НИКОГО не просил. Речь шла не о том, чтобы "поддержать", была просто ссылка. Сложно осознавать, что взрослый человек переходного с этого на тот свет возрасте... в сорок лет (!)... занимается ТАКИМИ вещами.


Fleet
отправлено 28.04.02 21:40 # 91


>Пожалуйста не обижайте Андрея - он прекрасный ГЕИнальный человек...
вот с этого бы и начинали ;-))))))))))))))))))


filly
отправлено 28.04.02 21:41 # 92


2 Lucas

> Ощущение, что это делает поклонник постсоциалистского доносительства Гоблин.

А зачем ты хамишь незнакомому человеку? Тебе не нравится что он служил в милиции? Это ведь глупо. А хамить так и вовсе недостойно.


Кротов
отправлено 28.04.02 21:43 # 93


2 Lucas

> К информации: я ничего НИКОГО не просил. Речь шла не о том, чтобы "поддержать", была просто ссылка.

Извини, сразу непонятно.

> Сложно осознавать, что взрослый человек переходного с этого на тот свет возрасте... в сорок лет (!)... занимается ТАКИМИ вещами.

Ничего не понимаю. Про упомянутого тобой человека Гоблин вообще никогда не пишет. Зачем хамишь незнакомому человеку? Ты то чего с ним тут носишься, с этим Андреем? Кому он тут нужен?


Fleet
отправлено 28.04.02 21:43 # 94


http://fanats.ru/fott/ex1.html
Интервью вел Андрей Подшибякин.
E-xecutive.ru

АААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1111111111


Swordish
отправлено 28.04.02 21:46 # 95


# 93 Кротов

;-))))))))))

Смотрю я тут и умиляюсь. Ты типа не понял - Lucas и есть тот самый Подшибякин. Эта истина давно всем известна. Делать ему видать совсем нечего, вот и пиарится на разных сайтах. А ещё1 наезжает на камрада Goblina в своём журнальчике. Похоже он тут не один - с подельником Исуповым.


fluffy
отправлено 28.04.02 22:40 # 96


ПОРТРЕТ ТОЛКИНИЗМА
Толкинист уродлив с виду и внутри ничуть не лучше
Он как класс не существует для эпитетов нормальных
Он страдает паранойей, энурезом, геморроем
Комплексом неполноценных и болезнью Паркенсона
Толкинист не просто пидар, он еще урод моральный
Нравственно упизжен в детстве, он и вырос ебанутым
А общенье с слабым полом, кстати, тоже толкинистым
Он ведет в своей палатке, пальцем письку возбуждая
Девочки тупые дуры на игрушку едут стадом
Обрядившись в мешковину и куски сортирной шторки,
С мусорным кульком на жопе, колбасой в зубах гниющих
И романтикой дешевой в головах пустых и плоских
Толкинист с животным хрюком зарывается в сгущенку
Отобравши банку с оной у другого, что помельче
И, вобще, затею эту можно кратко и правдиво
Называть: дебильный конкурс "Кто И Как Не Вышел Рылом"
Перед тем, как выезжать, бля, толкинист готовит долго
Причиндалы для маразма, что игрою называют:
Он, старательно и нежно из корявой толстой лыжи
Вырезает меч эльфийский, что на хуй похож изрядно
Он по солнечной погоде в ржавых жестяных доспехах
Вонь ужасную рождая, на ристалище блистает
Отвратительный ублюдок - грязный, потный и вонючий
Свято верит, что он рыцарь и свою прославит даму
Дама, любящая нежно страхопиздище в доспехах, -
Образ Вам известный с детства - их на хобитке навалом
Это блядь, пизда и дура - у нее совсем нет сисек
И ебало словно срака, в черном вся с пиздой небритой
Они бродят словно зомби, набухавшись старорусской
И шукают свое сердце, обрыгавшееся сильно
А потом его волочут, крепко ухватив за яйца
Или если это дама, то за ноги блядь кривые
Он ебаться не умеет, и она вообще-то тоже
Даже слышав о минете, предпочтут попеть баллады
Ну а если все ж ебуться, как зверье, в кустах икая,
Раз увидев это действо, с отвращеньем проблюешься.
Толкинист не различает что куда кому и сколько
Голый прыгает, засунув в жопу фалос деревянный
Хуй не моет он годами, покрываясь слоем грязи
Пьет, блюет и ночью, с воем, раком прыгает по лесу.
Толкинист бывает разный - мелкий, каличный с дубиной,
Иль напротив лысый дядька с грязным хуем под доспехом
Каждый - жаждет уваженья, водки, секса и признанья
Каждый - в жизни изувечен на мозги и остальное.
Толкинисты музыкальны, как коты глухие в марте
Мелодичны, словно жопа петуха с изрядным стажем
Ну а тексты, рифмы, сказки сочиняют, как я серю
Смысл при этом вероятней отыскать в своп-файле Виндовс
Но не знают, блядь, при этом, к сожаленью алфавита,
Потому поют их грустно, оббухавшись - просто страшно
По палаткам разбредаясь, все калечатся об сосны
Головой врубаясь в землю и роняя меч на яйца
Потому проблеммы с сексом, онанизмом и общеньем
Зарабатываньем денег и развитьем интелекта
Деградация крепчает, пульса нет, рефлексы вялы
Если б видел это Толкин - сжег бы все свои творенья
Методично попадая в лоб кусками древесины,
именуемой оружьем, толкинист теряет разум
Это сразу же заметно сотоварищам по вузу,
И кондукторам в трамвае, что ебут их на конечной
Господи! Храни меня Ты! Чтоб не стал я толкинистом,
Лучше сразу тихо сдохнуть, чем по лесу прыгать грязным!
Лучше вовсе не ебаться, чем корячиться в палатке
С топором в немытой жопе и небритой грязной дурой!
Лучше быть всю жизнь трезвым, чем блевать себе на бабу!
Лучше бросить хавать вовсе, чем дристать в чужой палатке
А потом в говне по уши безуспешно к девкам липнуть,
Лучше в армии ебошить и в сапог дрочить в траншее,
Чем с обоссаным поленом бегать по лесу, рыгая
Лучше книжку почитаю, чем общаться с лысым быдлом,
Называющимя мастер, что с улыбкой некрофила,
важно ползает с лопатой взад-вперед по полигону
и уверен стопудово, что он, блядь, большой художник!
Лучше я умру в дурдоме, с Пенкиным на верхних нарах,
Чем по городу шататься с писсуаром вместо шапки
И по средам собираться, чтоб похвастаться друг другу
Жизнью этой ебанутой и лоховскими понтами.
Лучше девочкам в Гонконге торговать пиздой и жопой,
Чем писать стихи и песни про героев толкинистких.
Отхватив пизды в ментовке, толкинист умнеет с виду
Но, увы, тупой как гоблин, остается пидарасом.
Боже! Что ты, глупый, выпил, или чем ты обкурился,
Что создал говно такое, что зовется толкинистом!
Я ебал такие песни! Я ебал такие игры!
Где мне в лоб дадут поленом и на бошку нарыгают,
Где легко словлю я триппер от чихнувшего ублюдка
Где унюхав толкинистку, навсегда кривым останусь.
Где блевательное зелье называют словом "водка"
Где не место человеку с тонкой внутренней культурой,
Кто видал людей нормальных и слыхал о гигиене.
Толкинист угрюмым взглядом без присутствия мышления
Пялится с победным видом, как бегу я к электричке,
Задыхаясь от зловонья, спотыкаясь о бутылки
Я спасаю ум и тело от ублюдочной заразы.
До свиданья, Толкинисты! Скоро вымрете вы скопом,
От отсутствия извилин и инстинкта размноженья
Я спокоен за планету, не грозит ей стать парашей
Здохли ж блядь неандертальцы, хоть и были поумнее!


fluffy
отправлено 28.04.02 22:41 # 97


Извините, просто ну очень проперло.:)


нахал
отправлено 28.04.02 22:42 # 98


2 Кротов

> Кто может объяснить, почему каждый раз в комментсах начинают обсуждать каких-то пидарасов? Комментсы вроде про то что написано в новостях, а не про пидарасов. Может лучше писать про пидарасов на специальных сайтах для пидарасов?

Ты не шаришь, на пидарских сайтах пидары только про апгрейд и пишут, а сдесь про сложные отношения друг с другом и с мега-пидаром всех времен и народов.


fluffy
отправлено 28.04.02 22:43 # 99


.............люди, где вы?


К сути, опиши конфигурацию будущего чуда домашней техики.


fluffy
отправлено 28.04.02 22:46 # 100


Что касается микрофона, рекомендую Sennheiser и наушники той же фирмы.



cтраницы: 1 | 2 | 3 всего: 212