Tell me more about the dolls entries!!!

02.05.02 15:36 | Goblin | 50 комментариев »

Разное

Давненько не посещал знатный сайт RealDoll. А там за время моего отсутствия появилось немало интересного. Кто с работы по сайту лазит — будьте осторожны, общественность интереса к данной мега-сцылке может не понять. Повторяю: картинки исключительно похабные, осторожно!

Сайтец посвящен последнему слову науки — силиконовым тётенькам. И дяденькам (тоже силиконовым). Присутствуют знатные юлыстрации конечных продуктов: силиконовая тётенька Лея, силиконовая тётенька Степанида (там их много всяких) и вышеупомянутый силиконовый дяденька Чарли.

Все изделия — хоть куда! Хоть туда, хоть сюда. И ещё кое-куда. Можно выбрать себе по индивидуальному вкусу: хошь — тётеньку, хошь — дяденьку. А тем, кто пока что не определился — кого ему больше хочется, к любой силиконовой тётеньке на всякий пожарный прикрутят силиконовый болт нужного калибра. Ну и кроме того, строго под заказ идёт цвет кожи, цвет глаз, губ, ногтей, а так же цвет и густота шерсти на лобке.

Имеется пространный FAQ, содержащий конкретные ответы на самые животрепещущие вопросы. От чтения трудно оторваться:
Question: Tell me more about the doll's entries

The inside of the Vaginal and Anal entries use a different grade of silicone than the rest of REALDOLL's body; These areas are extremely soft and feel very life-like, down to the subtle texture. REALDOLL's vaginal lips can be stretched apart very realistically. REALDOLL's Oral entry has a very soft and stretchy lips, ultra soft tongue, soft silicone teeth, and a hinged jaw that opens and closes very realistically.

Question: Tell me more about RealDoll's "suction effect"

When penetrated, a vacuum is formed inside REALDOLL's entries which provides a powerful suction effect. This effect is strongest in REALDOLL's oral entry. Some of REALDOLL's users have reported intense orgasms due to this specific feature.
Силиконовые зубы — в России об этом пока можно только мечтать...

К сожалению, пока что не решён вопрос с самостоятельным посещением изделием санузла с целью тщательного подмывания мест общего пользования. Серьёзнейшая недоработка. Думаю, робототехнике есть куда развиваться!!! А не то этак клиент с Чарли позабавится, а потом таскай его на себе в ванну и обратно, как раненого комиссара. А он ведь это... постоянно на взводе. Клиент его к себе на спину, а Чарли ему — тово... Незаметно, по-военному... пониже спины и заправит. Опасно!!!

Резиновые девки стоят немало — по шесть тонн бакинских. Резиновые парни — и того дороже, по семь тонн. Плюс прикрученный в качестве бонуса болт — ещё на пятьсот бакинских тянет (что вполне разумно). У кого деньжат пока что маловато, тот на первое время может прикупить только самое необходимое. Для особо страстных граждан в продаже есть малый ремонтный набор.

Цены, однако, пока что не про нас. У меня тут за углом, неподалёку, девки куда живее и значительно дешевле. Тем не менее, никто не может остановить прогресс! Скоро, скоро в каждой квартире вместо кошечек и собачек поселятся добротные резиновые бабы и мужики со встроенными моторчиками и подогревателями. Дорогие модели пойдут с USB-портом, будут жарко шептать на ухо всякое...

В общем, интересный сайт. Рекомендую присмотреться.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует создать интернет магазин в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 50, Goblin: 3

fullZErO
отправлено 02.05.02 16:37 # 1


:)))
Вот ведь куда прогресс шагнул!
А ты, Дмитрий, все майки, майки ...:)


fullZErO
отправлено 02.05.02 16:38 # 2


З.Ы. кстати, пока коплю 6000 бакинских, когда уже мега-майки доберутся до Святой Земли?


Иван Дурак
отправлено 02.05.02 17:36 # 3


ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!!!!!!!!!!!!
не бровь, не в глаз, а прямо в анус...
смеялся долго...
опасная профессия модели стоящей тылом к залу.


ARSA
отправлено 02.05.02 18:14 # 4


Гм... а вы AI смотрели?
Там прикольно про секс-роботов... :)


DeadCannabis
отправлено 02.05.02 22:19 # 5


Тетки на труп похожи, вона как жировоск выступил, бррррр...:(

>К сожалению, пока что не решён вопрос с самостоятельным посещением изделием санузла с целью >тщательного подмывания мест общего пользования. Серьёзнейшая недоработка. Думаю, >робототехнике есть куда развиваться!!!

Там же написано, "When penetrated, a vacuum is formed inside REALDOLL's entries which provides a powerful suction effect. This effect is strongest in REALDOLL's oral entry.", а это значит, что оно еще и swallows. Срок полного наполнения при средней активности пользования - 9 месяцев. Так и выводят гомункулюсов. :)

ЗЫ: А компания-то называется Abyss Creations - Твари из бездны. Твари с безднОй.


John Doe
отправлено 03.05.02 01:05 # 6


А осликов или овечек не делают? Вариант - зайчиков, собачек, для утонченных особ - лошадок :) :) :)



Fort
отправлено 03.05.02 01:35 # 7


Ммда.. это занятие для настояших художников! - ведь по восемь часов в день небось вкалываут ребята!. Заметьте что голивудские проститутки не отсталют. У каждои второи уже вставленна правильная грудь, поднадуты губы, коректирован нос и лицо подтянуто. Одним словом бабы визжат продрожая последним пискам моды. Отдают себя истинным идеалам красоты.

Все идеалы зависят от мужиков.... от тех кто покупает голивудских проституток или этих резиновых баб, ну и разумеется в основном от тех кто этих баб конструирует.. тослкиво.


Fort
отправлено 03.05.02 01:38 # 8


> Тетки на труп похожи, вона как жировоск выступил, бррррр...:(
Ну живые тетки с силиконовыми сисками не намного лучше..


рБХМШ
отправлено 03.05.02 07:08 # 9


Дикость и изврат. Надо культуру развивать (в т. ч. и в любовно-сексуальной области)
а не хуйней всякой удовлетворяться...


Хамлет
отправлено 03.05.02 07:55 # 10


А все потому, что стервозные американские бабы не дают, суки. Во всем виноват феминизьм!


фЧЙОЩ
отправлено 03.05.02 09:52 # 11


Да не то чтобы даже особенно феминизм, бескультурье, бля :)
Феминизм, как и прочие идеологигиеские извращения,
тоже способен произрастать только на определленной почве.


Xan
отправлено 03.05.02 09:54 # 12


А если эти стервозные американские фенимиски и дают, то того и гляди засудят на такие бабки, что проще было б целый силиконовый гарем купить.

2 рБХМШ
> Надо культуру развивать
Кто деньги на это даст? Пушкин?
Читай СпидИнфо.


John Doe
отправлено 03.05.02 11:14 # 13


Американцы и Интеллект - антонимы. Также как Американцы и Культура.

P.S. Из последнего, что слышал. Мой друган в составе международной сборной выбрасывался на Северный Полюс. Один американец всех очень насмешил (кроме остальных американцев - они ничего не поняли) - так как они всегда используют GPS, он начал во время выброски выяснять В ЭФИРЕ координаты северного полюса :) . Это достойно Задорнова!


pINGVA
отправлено 03.05.02 11:58 # 14


> Американцы и Интеллект - антонимы

это ты очень верно подметил, со знанием дела, сразу видно.


Goblin
отправлено 03.05.02 13:50 # 15


2 John Doe

> Американцы и Интеллект - антонимы.

Известное дело.
Синоним интеллекта - русские.
Достаточно в окно посмотреть или телевизор включить.

> Также как Американцы и Культура.

Известное дело.
Синоним культуры - русские.
Достаточно в окно посмотреть или телевизор включить.


Поцак
отправлено 03.05.02 14:46 # 16


Ребят,что с Масяней?


John Doe
отправлено 03.05.02 16:06 # 17


Дим, русских я имел в последнюю очередь, я говорил о европейцах, которые ржали над тупостью америкосов. Не понимаю, чем тебе наши насолили.

То, что рассказывают мои друганы, работавшие по контракту в САСШ, целиком и полностью подтверждает МОЮ ЛИЧНУЮ точку зрения на среднего пиндоса. У наших идиотов хоть проблеск мысли есть, у нас дебилы хитрожопые, у них - с полным отстутствием серого вещества в мозгу.


John Doe
отправлено 03.05.02 16:08 # 18


P.S. Друган выступал за Голландию, ты над ними тоже глумиться будешь?

2-16 Тоже, что и с www.fallout2.ru - хостинг, батенька хостинг у жирных и жадных свиней.


John Doe
отправлено 03.05.02 16:11 # 19


А все-же, как насчет гуманитарных силиконовых осликов для Чечни?


Dr.Siberex
отправлено 03.05.02 17:10 # 20


Лично к Goblin'у: Если к тебе на e-mail недавно приходило
что-нибудь от меня, кинь сообщение мне на e-mail.


V2
отправлено 03.05.02 17:12 # 21


Козлики-лошадки. Хм. Ничего, скоро до "безднюков" дойдет и они какое-нибудь силиконовое "Лего" замутят. Конструктор. Слепил так - баба. Слепил сяк - овца. Слепил эдак - начальник получился. Круто.


BigBUG
отправлено 03.05.02 19:01 # 22


>американец всех очень насмешил (кроме остальных американцев - они ничего не поняли) - так как они всегда используют >GPS, он начал во время выброски выяснять В ЭФИРЕ координаты северного полюса :) . Это достойно Задорнова!
не понял - что он хотел узнать? GPS показывает твое положение отн. введенной в него системы координат или привязки к объектам. Если он хотел посмотрень где он находится отн. СП, то в чем проблема? Резонный интерес. И про ДжиПиС - вот тебе история: в одном из аэроклубов (называть не буду) идет набор высоты (4000) самолетом, ведущим выброску парашютистов. Бросают они над облачностью, по GPS (их было 3!). И вроде на месте, но у одного из пилотов свербит "не понимаю, но блин, какая-то х-ня...давай пожжем бензин, но я буду спокоен". Вместо выброски начинают снижение, пробивают облака.....мать! находятся ровно посередине водохранилища.... Если бы начали выброску, перетопили бы ребят к чертям собачьим. Так что GPS - не истина в последней инстанции, требует постоянной сверки (особенно в сложных условиях). Может, американец именно это пытался сделать?


Ильич
отправлено 03.05.02 19:25 # 23


Однако, товарищ Гоблин с присущей ему дотошностью обстоятельно изучил сей ресурс. В этом ему не отказать. Огромное спасибо за кучу полезных линков. Всю жизнь мечтал о подобном сайте. Начинаю копить бабло на резиновую бабу. А вам, товарищ гоблин, какая больше глянулась? А ведь не зря ж ты стока лазил по этому сайту, а?


John Doe
отправлено 03.05.02 20:01 # 24


Он запрашивал АБСОЛЮТНЫЕ МИРОВЫЕ КООРДИНАТЫ СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА. ОТНОСИТЕЛЬНО СЕВЕРНОГО ПОЛЮСА - он об этом, правда, не догадывался.


John Doe
отправлено 03.05.02 20:02 # 25


А мне резинового Ильича, пожалуйста, всегда любил революционеров :)


Joss
отправлено 03.05.02 21:13 # 26


Пардон, а какой из полюсов имеется в виду? Магнитный? Или какой ещё? Дык ведь магнитный кочует типа.....прям как оленя....


John Doe
отправлено 03.05.02 23:33 # 27


Магнитный???
Географический, конечно, иначе бы и не было шутки.


John Doe
отправлено 03.05.02 23:41 # 28


А вообще анекдот вспомнился - приезжает муж из командировки - а дома, как водится любовник. Жена быстро соображает что к чему, и пока дверь входная открывается, говорит любовнику, пусть встанет в уголке как статуя. Входит муж и вопрошает - это что за хуйня?! Жена - да вот, пока тебя не было купила куклу мужчины из латекса - чтобы, понимаешь, тебя вспоминать... Муж - Ну тогда ладно... Жена - ой я на кухню - пойду тебе обед приготовлю... и оставила мужа в спальне. Муж сидел.. сидел... думал... черт, как в командировку уехал еще не разу не трахался... жена, вот дура еще на кухню смыслась... в жопу ее... о! мысль, а у этих куколок, говорят есть еще и 'вход' сзади! Не долго думая подходит к 'статуе' сзади, спускает штаны и... любовник ягодицы как можно сильнее сжал - у мужа ничего не получается и тот размышляет вслух, надевая штаны и выходя из комнаты - прйду за дрелью.. отверстие чего-то узковато, надо рассверлить. Любовник, услышав это выдает голосом а-ля 'робот Вертер' - 'по-про-буй-те е-ще раз, по-про-буй-те е-ще раз'.


Goblin
отправлено 04.05.02 12:45 # 29


2 Dr.Siberex

> Лично к Goblin'у: Если к тебе на e-mail недавно приходило что-нибудь от меня, кинь сообщение мне на e-mail.

Последнее - от 09 марта.



moRRon
отправлено 04.05.02 16:39 # 30


может, и мне себе такую купить?!
накоплю вот со стипендии...
9 тысяч стипендий всего лишь нужно...


John Doe
отправлено 04.05.02 23:28 # 31


А ты начинай с модели 'сахарные губки'. Они подешевле...


John Doe
отправлено 05.05.02 13:38 # 32


А может так и надо... Ведь это и есть логическое завершение того крайнего индивидуализма и начхательства на ближнего, которые процветают в мегаполисах САСШ. Я сам жуткий индивидуалист, поэтому до сих пор у меня и нет девушки... Ну да ладно...


2 32
отправлено 05.05.02 17:30 # 33


А ты покупай упомянутый знатный девайс!!!
Или изучай передовой опыт на pickupcentre.ru!
Или хоть поговорить с бабами попробуй, это не так страшно.


Retsedivist
отправлено 06.05.02 10:46 # 34


Da nu... Ja vot dumaju sto za takie besenie babki mozno i zivuju devusku kupit, otduplit ee bez greha i polutsit uimu radosti... Poverte, devuska - eto klaaaaaaaaaaaassssssssno, vprotsem, ja s kuklami ne proboval i ne mogu otsenit vse dostoinstva etogo devaisa. No dumaju, sto eto dla izvrasentsev...


п■я▐п╢я▐
отправлено 06.05.02 11:09 # 35


п╒я┐ п═п╣я├п╦п╢п╦п╡п╦я│я┌.

п²п╣ я─п╟п╥п╬п╠я─п╟п╡я┬п╦я│я▄ - я│я─п╟п╥я┐ п╫п╣ п╬я┌п╪п╣я┌п╟п╧... п▓п╢я─я┐пЁ п╡я│п╣-я┌п╟п╨п╦ п╩я┐я┤я┬п╣ п╢п╣п╡п╟п╧я│, я┤п╣п╪ п╤п╦п╡п╟я▐... :) п╒я┐я┌ я┌п╣п╠п╣ п╫п╣п╬п╠я┘п╬п╢п╦п╪п╬ п©я─п╬п╡п╣я│я┌п╦ я█п╨я│п©п╣я─п╦п╪п╣п╫я┌я▀, я┌п╣я│я┌п╦я─п╬п╡п╟п╫п╦п╣... п÷п╬я┌п╬п╪ - п╫п╟я┐я┤п╫п╬ п╬п╠п╬я│п╫п╬п╡п╟п╫п╫я▀п╧ п╢п╬п╨п╩п╟п╢... п▒я┐п╢п╣п╪ п╤п╢п╟я┌я▄! :)


Дядя
отправлено 06.05.02 11:11 # 36


Ту Рецидивист.

Не разобравшись - сразу не отметай... Вдруг все-таки лучше девайс, чем живая... :) Тут тебе необходимо провести эксперименты, тестирование... Потом - научно обоснованный доклад... Будем ждать! :)


John Doe
отправлено 06.05.02 11:15 # 37


А я пока попытаюсь с настоящей милой моему сердцу девушкой, благо такая уже есть. Вчера с ней пять часов говорил - это просто моя душа! Спасибо, рецедивист за совет, но и внемли совету Дяди. Как же так - а то "Пастернака не читал, но осуждамс" :)


NiKel
отправлено 06.05.02 12:27 # 38


Хех.. рано или поздно синтетические тетки обойдут по качеству секса живых баб, тогда их могут приравнять к наркотикам, обложить диким социальным налогом или ограничить распространение.
Скажем AI будет в состоянии вести любые беседы - от флирта до философии или одновременно и то и другое, силиконовая тетка будет помнить малейшие детали разговора, привычек и интонаций партнера, строить динамически его психологическую модель, действовать и реагировать в на основе этой модели.. Такой понимающий партнер - страшный психологический аддикт, уже сам по себе, даже без секса. О физической стороне я уже не говорю - материалы уже есть, осталась моторика и биомеханика. Даже ребенка можно сделать - технологичный герметичный контейнер для спермы внутри, звонок по телефону - и контейнер уходит в производство на клонирование. Оплата за производство ребенка, клона родителя - сразу, в кредит или по спец. медицинской страховке :) Реальный секс станет хобби или уделом бедных, типа рыбалки или собирания ягод. Стервозные бабы этого не переживут :)


NiKel
отправлено 06.05.02 12:39 # 39


К стати - совсем не обязательно весь этот навороченный AI держать в самой кукле - достаточно ей встроить в башку тот же беспроводный BlueTooth адаптер, а сама программа управления может работать и в ящике под столом. Радиус связи в пару десятков метров - вполне достаточно для таких целей...

При этом ящик лучше отрубить от инета, в целях безопасности, иначе вас могут хакнуть и трахнуть.. в буквальном смысле :))


Goblin
отправлено 06.05.02 13:02 # 40


2 NiKel

> Реальный секс станет хобби или уделом бедных, типа рыбалки или собирания ягод. Стервозные бабы этого не переживут :)

А чего им переживать-то, с резиновыми мужиками? :)


NiKel
отправлено 06.05.02 15:47 # 41


-> # 40 Goblin
:) Да в плане секса - по барабану..
Довольно часто именно сексуально-репродуктивная функция для таких баб - главный способ завоевания и оправдания их социального положения. Придется быть реально полезной или интересной без эксплуатации полового фактора. Это далеко не ко всем относится.. Но иногда вся социальная стратегия сводится к тому, чтобы прикормить, захапать а затем удерживать мужичка-полезную скотину, и все - конец программы :) На самом же деле такая стратегия превращает самих таких женщин в объект и домашнюю скотину, место которой может занять интеллектуальная кибер-любовница :)

А вообще, если подходить трезво - разглядывание в будущем красивых каталогов сексмоделей - гораздо более практичное и здоровое занятие, чем разглядывание тех же плейбоев. Какой толк смотреть на фотки нереально далеких моделей - сплошное нездоровое фантазирование. А тут - вот тебе цена, вот тебе описание, условия и технические данные - никакой шизофрении, все реально :)
Это как игра в шахматы - если цель - игра с самым сильным противником, причем в любое удобное время и сколько угодно - машина вне конкуренции, хотя еще лет 10 это было не так.. Это будет и с сексом, хотя пока это не так :)


John Doe
отправлено 06.05.02 16:04 # 42


Но найдется группа революционеров-подпольщиков и они захотят свергнуть царство е"аных машин... Сюжет для нового Голливудского блокбастера - дешево продаю - первое предложение - всего $350000 без налогов :). Ваши ставки, господа?


NiKel
отправлено 06.05.02 16:15 # 43


К стати, легко реализуемая дополнительная функция - домашняя охранная система. Способность вести точный огонь на поражение неопознанных объектов - гораздо более легко реализуемая способность, чем реалистичное поведение в постели :) Это, наверняка, будет способствать хорошей продаже всех моделей и продлит их срок морального старения - в случае замены их можно просто поставить на охрану и уборку различных помещений :)


ARSA
отправлено 06.05.02 22:26 # 44


2 John Doe
Как бы уже снято, так и называется - AI.
Там supporting actor - Jude Law, как раз и есть такая кукла. Модели "дяденька".
Очень занимательная сцена обслуживания клиента.

Впрочем и тётеньку там тоже показывают.


moRRon
отправлено 06.05.02 23:09 # 45


скоро в китае наладят (вернее, наверняка уже наладили) производство кукол-паленок...
с виду все ок, но в самый важный момент такая кукла может переглючить и откусить партнеру... ухо, например. из-за несовершенства "suction effect"...
не покупайте подделки!!!
боритесь с пиратами!!!!!!!


John Doe
отправлено 07.05.02 01:11 # 46


Берите только официально русифицированные версии! В случае приноса домой второй куклы, первая бьет пользователя по голове сковородкой!


NiKel
отправлено 07.05.02 15:47 # 47


Вспомнил что давно был фильм CHERRY 2000 на эту тему.
Сам фильм в общем не шедевр кинематографа - явно чувствуется влияние Безумного Макса и Бегущего по лезвию бритвы, но неплохие моменты есть. В фильме мужик решает проникнуть на закрытый завод в пустыне, чтобы выкрасть там снятую с производства модель своей любовницы, а реальную бабу взял в помощницы..
http://www.badmovies.org/movies/cherry2k/
там есть крошечный фрагмент мувика на два с половиной метра.-> RL рулят, как в Quake1 :)


Starshina
отправлено 08.05.02 12:21 # 48


Ничего вы не понимаете в колбасных обрезках. Это же тренажер, симулятор, то бишь. Правда, требуется хороший джойстик:))


John Doe
отправлено 09.05.02 01:36 # 49


>>пять часов говорил
Сегодня - шесть!


John Doe
отправлено 09.05.02 01:37 # 50


2-48
А если сломаешь? :)



cтраницы: 1 всего: 50



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк