Спидор-ман

14.05.02 08:51 | Goblin | 74 комментария »

Разное

Лучший блокбастер всех времён и народов — Спидор-ман.
Оказывается, можно снять фильм ещё круче, чем Звёздные войны, Пластилиновый конец или Харя Потный.
Можно, можно.
Спидор-ман это с блеском доказал!

И вот парадокс: все уже посмотрели Спидора, а я — нет.
Пойду, пойду.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 74, Goblin: 3

CyBeer
отправлено 14.05.02 09:22 # 1


Не делай этого! 8)


Goblin
отправлено 14.05.02 09:26 # 2


[угрожающе обувает башмаки]


NeverEver
отправлено 14.05.02 09:51 # 3


Да, злые языки обзывают его нудным, скучным и вообще. Мол много болтовни ненужной, мало драк ... Но на то они и злые... :)


Friday
отправлено 14.05.02 09:54 # 4


Я Спидора не смотрел. И не пойду! :)) Так шта...


hkeeper
отправлено 14.05.02 10:06 # 5


:)
Ну разок то глянуть можно....
Единственное, что там плющит не по-детски- так энто диалоги....Явно из мылодрам писаны...
А единственное что сверхкрута- то что главный герой ака Спидерман очень любит ... МЭРИ ДЖЭЙН! :)


MoonyCaT
отправлено 14.05.02 10:20 # 6


>[угрожающе обувает башмаки]
Lol.:)


koka
отправлено 14.05.02 10:24 # 7


ю ХЦПЮ, ЦНБНПЪР, МЕ УЮИТЮИ.


Molotov
отправлено 14.05.02 10:42 # 8


Обещаю, понравится :)
такое обязано быть в домашней коллекции
и потом посмотришь на своего гомиксового тезку %)


NeverEver
отправлено 14.05.02 10:48 # 9


Да и имячко у него странное- СПИДОР-МАН, сначала я его закоренил со СПИДом, а теперь случайно первую букву отбросил. Нехорошо получается. :)


chicago
отправлено 14.05.02 12:24 # 10


раз - не спидорас :)


McSim
отправлено 14.05.02 12:53 # 11


А как это в список мега-блокбастеров Потный Горри затесался? Непорядок, по-моему.


Mephisto
отправлено 14.05.02 15:15 # 12


>А как это в список мега-блокбастеров Потный Горри затесался? Непорядок, по-моему.

Гыгы.
Посмотри сколько он бабла срубил.



iT
отправлено 14.05.02 15:43 # 13


Deshevii, prosteishii, i tupeishii MULTIK... igra akterov nichem ne otlichaetsa ot detsik risovanih personajey.. toje samoe i s "EFFECTAMI".. deshevle po moimu nekuda... tipa telka padaet, on ee lovet.. oni letyat.... (tipa ona stoit v obnimku s manikenom pered sinim ekranom..) polnii OTSTOY.. davno takogo dreka ne videl blin...
vibejal s kinoteatra chut' li ne placha... staralsya ne oglyadivatsa..


Bizon
отправлено 14.05.02 18:41 # 14


Такого отстоя я давно уже не смотрел. Если вам не 7-8 лет, непонравится.


B-)
отправлено 14.05.02 19:44 # 15


оффтоп: когда будет премьера 2ого эпизода ЗВ в России?


Dmitri
отправлено 14.05.02 20:10 # 16


16 Мая - Всемирная премьера. У нас в некоторых кинотеатрах 16, в некоторых 17.
Во всех странах(или почти во всех) в один день.
Так сам Лукас захотел вроде бы.


forbidian
отправлено 14.05.02 21:03 # 17


Нормальный, прикольный фильм... я смеялся... особенно в конце...
-Я хочу тебе сказать, нет, не могу...
-Чего не можешь?!
-Ничего не могу, меня паук укусил...:(
(разворачивается, уходит)
А ведь любил с 6 лет... Я плакал :)))


B-)
отправлено 14.05.02 21:32 # 18


2Dmitri thnx


scorp
отправлено 14.05.02 22:08 # 19


Глупости это все.

Насколько я слышал спидорман на этот раз замочил человека-Гоблина. :)
Врут наверное... Но специально проверять не буду. Дождусь пока по телеку покажут. Года через 3.

Лучше на Звезду идите. Вот это хорошее кино. Про войну, про наших, снято красиво, смотреть интересно. Мне, короче, понравилось. :)


ARSA
отправлено 14.05.02 22:36 # 20


А ещё лучше и туда и туда :)
На самом деле спидор он специально так снят... типа как гомикс.
И диалоги тоже оттуда.
И вообще, в начале большая большая надпись - MARVEL. И не зря :)


Diggy B.
отправлено 14.05.02 23:33 # 21


да спайдермэн это про то как укушеный пауком-мутантом жадный ребенок замочил чесную акулу капитализма по кличке "Зеленый Гоблин" :)


Jackal
отправлено 15.05.02 02:20 # 22


Редкостный ацтой этот Спидор-мэн.
По выходе из кинотеатра, наблюдал непривычное зрелище бушуещего люда, ломящегося в кассы и кричащего:"Отдайте нам наши денюжки!"
Шучу.


ARSA
отправлено 15.05.02 02:39 # 23


Причём там у Зелёного Гоблина ещё и шизофрения на почве злоупотребления стеройдами.

Лично я наблюдал полную распродажу билетов во второй weekend. Не слабо.


John Doe
отправлено 15.05.02 02:44 # 24


А серьезно? Ну не настолько же тупы наши антиподы, что 300 лимонов бакинских уже выкинули на эту радость?


ARSA
отправлено 15.05.02 02:45 # 25


А я и есть этот антипод :)
Сам сходил в субботу - полный зал был.


John Doe
отправлено 15.05.02 08:38 # 26


Привет, антипод :) Ну и как? Можно любимую девушку (IQ>140) вести на подобное? У самого где-то 120 или больше...


John Doe
отправлено 15.05.02 08:41 # 27


P.S. Я все-таки по крови немножко... жадноват скажем :) Нет, для любимой мне ничего не жалко, мне жалко кормить Спидоров!


Jackal
отправлено 15.05.02 08:58 # 28


2 John Doe:
Эээ, камрадос, а как ты вычислил свой АйКю? Вот, есть у меня мнение, что мое Айкью тоже немалое, но как-то хочется измерить его профессионально и точно!:)
ЗЫ: Тоже жадный и тоже не хочу кормить спидоров.


Jackal
отправлено 15.05.02 09:01 # 29


Хотя, уже в сходил таки в кино, стало быть, покормил или, скажем, прикормил спидоров. Но впредь, на будущее, кормить их не буду..:)


John Doe
отправлено 15.05.02 09:32 # 30


>>как ты вычислил свой АйКю

Не я. Да и ПОЧТИ шутка это была :)


John Doe
отправлено 15.05.02 09:33 # 31


А давайте здесь все пи... IQ то-есть меряться :)


Jackal
отправлено 15.05.02 09:41 # 32


Гм.. Я даже слышал где-то о такой программке. Есть в сети, говорят. Должна быть. Ее не может не быть.:)


BobSon
отправлено 15.05.02 09:54 # 33


2 Goblin.
Ну как, посмотрел :) Что скажешь ? :)



Mikes
отправлено 15.05.02 13:23 # 34


вот вас торкает - комикс, комикс... я вот комикс в руках не держал но могу сказать что мультфильм - ОДНОЗНАЧНО ЛУЧШЕ этого г... имеет смысл смотреть на мой взгляд только с целью повышения образования - ну типа чтоб знать о чём говорить. а вообще отстой редкостный. могли бы гораздо интересней сделать и качественнее... полёты на паутине - единственное что порадовало. от диалогов рыдал - я думал что со времён первых мексиканских сериалов такого больше не пишут... вобщем ждём рецензии главного =]]


AntiPidorMan
отправлено 15.05.02 16:55 # 35


А мне Пидор-мэн не понравился! :-(


z.old.t
отправлено 15.05.02 17:47 # 36


я бы вам сказал.










Но не скажу.



Человека Пука не трогать. Он - Святой.


Stas
отправлено 15.05.02 17:47 # 37


Лучше этого говна: кина+мультиков+комиксов, игра Spidermen И и два-И, для Сони Плэйстейшн. Вот круче этих игрух нифига нет. Там реально IQ нужно иметь нечеловеческий чтоб их пройти. Я вот прошел:)


Amigo_gun
отправлено 15.05.02 18:42 # 38


===============================
http://damn.dax.ru/index.php
====================================
=============================================
==========================================================
======================================================================================
======================================================================================================


John Doe
отправлено 15.05.02 20:23 # 39


Хаха! Я плакал :)


iT
отправлено 15.05.02 21:06 # 40


# 38 Amigo_gun
Blin LOL =]


scorp
отправлено 15.05.02 23:16 # 41


Не собирался я на него, но таки затащили.
Бяка. Ничего интересного.
Однако рвотных рефлексов тоже не вызвало.

Сзади сидела парочка укуренных товарище, которая
сильно разнообразила фильм своими бредовыми
коментариями. :) Может быть поэтому не заснул.


eXis
отправлено 15.05.02 23:33 # 42


А мне фильм не понравился.. Есть, конечно, смешные моменты, но спецэффекты - недоделанные.. Вобщем, жду не дождусь четверга - и в "Звезду" на "Звездные войны" ;]


ARSA
отправлено 15.05.02 23:36 # 43


2 John Doe
Ну не знаю, я в кино не ради IQ хожу, мне и на работе этого хватает :)
Например мой любимый жанр - мультипликация, типа того что на atomfilms и ifilm.
Смотрю для просветления сознания ;)


Yungen
отправлено 16.05.02 05:26 # 44


Film otstoj, akteri otstoj, effecti otstoj,- o4erednoj Batman & Robin. Tupaja skazka dlja 3-x letnih debilov.(sorry za lat.,drugoj klavi pod rukoj net)


antiligent
отправлено 16.05.02 13:06 # 45


>Оказывается, можно снять фильм ещё круче, чем Звёздные войны, Пластилиновый конец или Харя Потный.

Для Звёздных Войн не придумалось спецназвания? Или это было замаскированное заочное уважение к фильму?


CAIIIA
отправлено 16.05.02 13:46 # 46


Поупражняемся?
...... а блин! Не придумываецца!
Слёзные... э....
Ну... типа "слёзы и сопли"....
Зеленые сопли - тоже вариант... Слёзы отстойных...
Да... или, скажем, нет. А вообще Звёздные войны - это ведь не войны, которые события, а войны, которые - воины. То есть варриорс? Так ведь?
И еще. Это уже к Гоблину. Почему бы не организовать обсуждения фильмов с тем же Такеши Китано?
Зачем все это говно обсуждать. И так ясно, чего оно стоит...


CAIIIA
отправлено 16.05.02 13:58 # 47


Надо типа советовать фильмы серьезные. Всяких спидоров народ и так посмотрит, а не посмотрит - так врядли много потеряет. Хотелось бы заходить в тупичок и читать про интересное кино, которое действительно стОит смотреть, хотя бы по мнению ст. о/у...


FearMan
отправлено 16.05.02 16:33 # 48


Отличный фильмец. Но послабже ХМенов. Куда просрали 160 лимонов- неясно. Экшн-сцен- раза в три меньше, чем хотелось бы. Лукас вон Клонов снял за 120. Скорей бы пятница!!!


John Doe
отправлено 16.05.02 16:50 # 49


Почему пятница?


ARSA
отправлено 16.05.02 19:08 # 50


ну он кое-где 16-го, а кое-где 17-го (пятница) открывается.
Но я спокойно подожду недельку и пойду.
Жаль только не успел первый эпизод посмотреть в кинотеатре.

Кстати следующий фильм на который пойду - "Sum of all fears".


Goblin
отправлено 16.05.02 19:24 # 51


2 antiligent

>> Оказывается, можно снять фильм ещё круче, чем Звёздные войны, Пластилиновый конец или Харя Потный.

> Для Звёздных Войн не придумалось спецназвания? Или это было замаскированное заочное уважение к фильму?

Оно похабное, а я матом в общественных местах ругаться не люблю.


Goblin
отправлено 16.05.02 19:25 # 52


2 CAIIIA

> Почему бы не организовать обсуждения фильмов с тем же Такеши Китано?

Дык - запросто.

Только я за них еще не брался.


John Doe
отправлено 16.05.02 20:36 # 53


>>Кстати следующий фильм на который пойду - "Sum of all fears".

Сия книжка Клэнси - однозначно его лучшая, и это лучшее из американской бульварной литературы. Бульварной, но - литературы.


John Doe
отправлено 16.05.02 20:37 # 54


>>Кстати следующий фильм на который пойду - "Sum of all fears".

Сия книжка Клэнси - однозначно его лучшая, и это лучшее из американской бульварной литературы. Пусть бульварной, но - литературы.


Swart
отправлено 17.05.02 01:00 # 55


"Если Вам снится, что паук укусил Вас, то наяву Вы станете жертвой предательства, и Ваши коммерческие дела пострадают от происков врагов. Если большой паук укусит Вас, то враги лишат Вас удачи." (c) Сонник.
-
Кино не смотрел. Порадую камрадов услышанной в пол-уха цитатой от отсмотревшего.

...А он замялся так, и говорит ей - не могу... меня в детстве паук укусил...

Смотрельцы, это стеб или так оно и было в фильме? Судя по вашим отзывам - стеб. А жаль.


ARSA
отправлено 17.05.02 01:11 # 56


Это что, перевод такой?
Ну и маразм... не понять нашим переводчикам тонкости героических комиксных монологов.


Witch
отправлено 17.05.02 10:12 # 57


Действительно маразм, но прикольный. На то он и Спидермен.


DonRumata
отправлено 17.05.02 13:38 # 58


Он не Спидерман, он Человек-Пук.
Вот и фильмец соответствующий названию вышел.


andy
отправлено 17.05.02 14:07 # 59


К пластилинову концу, потной харе добавится Стар варс 2:Атака клоунов! :)


anonymous
отправлено 18.05.02 06:53 # 60


Зря ты так.
Ведь неплохая фильма,однако


John Doe
отправлено 18.05.02 08:42 # 61


А я вот все думаю - стоит на Клоунов вести Любимую, или нет. Учитывая, что она не знакома с материалом ?


John Doe
отправлено 18.05.02 08:44 # 62


На Пука не поведу теперь точно, я такие фильмы ненавижу! (Потом посмотрю, у другана на кассете - он все подряд скупает)


Alex
отправлено 18.05.02 09:18 # 63


Мы вот ужо Атаку клонов отсмотрели!!! В принципе фильм так же как "первая" серия вышедшая два (или три)года назад, не о чем... НО! Есть там один совершенно с-ног-сшибательный момент, ради которого фильм ОБЯЗАТЕЛЬНО стоит посмотреть. Это когда мастер ЁДА показывает на что он способен... Зал рыдал... :-)


B-)
отправлено 18.05.02 13:02 # 64


на 2ую часть незнакомых лучше не вести, заснут
а ИМХО вильм очень неплохой получился, весёлый
на этой фразе я вообще со стула упал:
Jedi buisness, return to your drinks


Jedi7
отправлено 18.05.02 13:26 # 65


Я тут вчера посмотре пол-Паука на выставке радиосвязи и сетевы технологий.Так,в целом можно один раз с пивом посмотреть,с ним,как известно,все потянет.
Кстати,а кто Короля Скорпионов смотрел?!


Jedi7
отправлено 18.05.02 13:29 # 66


А на Звездатые Войнючки:Атака Клоунов через 3 часа пойду...


рБХМШ
отправлено 18.05.02 18:17 # 67


Посмотрел Паука. Добротно кстати фильмец сделан! В рамках жанра, естественно.
Полет на "шнурках" по улицам Манхеттена между небоскребов сделан ОЧЕНЬ
прилично, тарзан отдыхает. Динамика движений, похоже, именно рассчитана,
а не нарисована от балды. История помимо паука даже претендует на некую
реалистичность и "правду жизни".
Нашел только 2 лажи : первая - когда этот Паук одной рукой висит на паутине,
а другой держит на весу (!) за трос (!) упавший вагон канатной догоги
(размером почти с трамвай) - этот момент отдает "суперменщиной", в остальном
выраженной в фильме достаточно слабо, а вторая лажа - финальный кадр когда
паук горделиво и ответственно обзирает панораму Нью-Йорка сидя на флагштоке..
да-да, под этим самым, звездно-полосатым пятнядцать метров по диагонали
(тоже не в кассу, поскольку в остальном никакого патриотического понта или даже
фона в фильме нет)

ЗЫ Scorpion King - полная дрянь, не тратьте время и деньги.


Твины
отправлено 18.05.02 18:21 # 68


Насчет "..Ничего не могу, меня паук укусил" - это вздор,
ничего такого в финале не говорится.


anonymous
отправлено 18.05.02 18:33 # 69


V4era hodil na spidermena, ne znayu 4to takoe - no v zale byl ya i eshe odim mujik - narod pohoje togo razo4arovalsya v spidere. A na SW narodu bylo pobole. Da eshe u nas v magazinax prodayut apparaty dlya plevaniya pautinoy, na ruku takoe odevaetsya. K ney balon4iki s pautiniy prodayut - otli4naya navernoe vesh'. Pautinu potom her smoesh' s 4eloveka.

Gastello.


tyler
отправлено 19.05.02 01:22 # 70


Только что отсмотрел "Спайдер-мэна" и накатал рецензию.
Хотелось бы узнать мнение Гоблина о фильме и рецензии.
:)

http://life.kamrad.ru/terranasaurus



ARSA
отправлено 19.05.02 03:32 # 71


2Tyler
Моё мнение - рецензия должна рецензировать, а не описывать содержимое фильма.
А то нафиг её читать? Всё удовольствие от фильма портит.
Я так один раз напоролся с рецензией Vanilla Skies на cnn.com
Даже не пошёл в результате на него из за этого... :(

2All
По поводу Empire State Building и флага под диагонали...
Год назад они показывали teaser Spiderman-а, так там он ловил вертолёт паутиной сплетённой между двумя зданиями WTC.
Очень занятная сцена.
Полностью выкинутая понятно.
А жаль.
Короче, не трожьте наши небоскрёбы :)

Намереваюсь заценить Star Wars на DLP, у нас тут аж три DLP зала есть в Бостоне.
Сосед сходил туда, рекомендует.
Через недельку соберусь :)


Broo
отправлено 21.05.02 14:22 # 72


Ну не знаю не знаю, хорошая сказочка про паучка, мы с племянником оборжались.


Broo
отправлено 21.05.02 14:48 # 73


А на счёт рецензии: эт точна, нефиг пересказ делать.


4el
отправлено 22.05.02 03:49 # 74


Sorry, 4ego to ya ne dogonyau, Spider-Man v4era smotrel, polnoe fuflo, kakie-to "detskie" maski, dialogov na 2 4asa, voobgem esli tebe ot 3 do 11 let, sxodi posmotri, a tak dehevya parodiya, posle 3 kosyakov usnul ne dosmotrev do konca, imho, polnui otstoi



cтраницы: 1 всего: 74