х/ф Игзарцыст

16.05.02 19:43 | Goblin | 79 комментариев »

Разное

Третьего дня отсмотрел х/ф Игзарцыст (The Exorcist), что в понятном русском переводе значит "Изгоняющий дьявола". Как уже говорил ранее, посмотреть оный мечтал аж с 1975 года. В те времена про подобные фильмы можно было только прочитать в советских газетах, которые непрерывно "выводили на чистую воду" проклятых буржуинов. Читая яростные обличения посмотреть самому хотелось особенно остро. Возможностей, однако, таких не было.

А тут — вот оно!!! Свершилось. Перед просмотром был практически уверен, что повторится история со Star Wars, которые хотел посмотреть с 1976 года, а посмотрел в 1986. Разочарование даже описывать не берусь, так расстроился. Думал, что и с Игзарцыстом будет то же самое. Оказалось — нет.

Несмотря на приличный возраст, фильм — жУтенький. Конечно, дело немного портят некоторое количество дешёвых приёмов (типа не к месту мелькающих статуй демона). Но дело построено так, что испортить его практически невозможно.

Сюжет вкратце таков. В двенадцатилетнюю девч0нку вселяется демон. Процесс изменений девочки снят зверски. Рожа — мама р0дная... Глазами зыркает так, что становится нехорошо. Вообще фильмы меня не пугают, ибо это несерьёзно. Но тут смотрел ночью, один. В паре мест просто подпрыгнул, блин. Сделано исключительно ловко. Если кто когда подобные вещи видел живьём, сообщаю: снято как на самом деле. Жутко. Маленькая девочка, изрыгающая матюги, блюющая зелёным гноем. Растерянная мама. Беспомощные врачи, советующие пойти в церковь. Караул.

Главное — никаких дурацких спецэффектов, никакой компьютерной графики. Просто привязанная к постели девч0нка и ничего не понимающие люди вокруг.

Игзарцыст

Но лучше всех получился старый священник. Игзарцыст, на мой взгляд, суть фильм достойно пропагандирующий веру. Когда не помогает уже ничего, когда непонятно что делать и куда бежать, святой отец выступил настоящим джигитом — не забоялся, не сдриснул, а бился до конца. Чтение заклинаний, когда они вдвоём орут дьяволу "Изыди!!!" выглядит наивно. Но вера отцов и действия их ничего кроме уважения не вызывают. Сильно.

В общем, добротный фильм. Давно меня так не пугали.

Thnx камрад Улитка за помощь в борьбе со скриншотом.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать разработку сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 79, Goblin: 13

Smoker
отправлено 16.05.02 20:05 # 1


Не знаю - кина не смотрел, но судя по сюжету рассказец такой читал,
лет 12 было. Впечатления просто впечатались в репу - СТРАШНО.
Во, блин...


Goblin
отправлено 16.05.02 20:07 # 2


Ну, эта - мне лет много, но такого фильма я чего-то даже припомнить не могу.


Буров
отправлено 16.05.02 20:15 # 3


>Если кто когда подобные вещи видел живьём, сообщаю:
>снято как на самом деле. Жутко.

А ты видел подобное живьём? Расскажи, если не секрет.


Goblin
отправлено 16.05.02 20:29 # 4


Там в кино про это очень хорошо говорят - про то, как это "выглядит" с точки зрения медицины.
Понять, что это такое - типа сумасшествие или нет - лично я не способен.

Выглядят такие люди очень страшно.


deeablow
отправлено 16.05.02 20:40 # 5


Извиниите, что не в тему.
Дмитрий, ты меня из форума выкинул, никак?


Буров
отправлено 16.05.02 20:43 # 6


Я наблюдал несколько раз в реале, даже участвовал в коллективном экзорцызме.
Было не то чтоб страшно, но очень неприятно. Рассказывать смешно, а када
своими глазами видишь, как человека колбасит, весёлого мало. Особенно, если кого из близких.


Goblin
отправлено 16.05.02 21:08 # 7


2 deeablow

> Дмитрий, ты меня из форума выкинул, никак?

Нет.

Все вопросы про это дело: littleb@ogl.ru


vv
отправлено 16.05.02 21:46 # 8


(злобно кричит) Star Wars сняли в 1977-м!!


JF
отправлено 16.05.02 21:59 # 9


Хочу посмотреть!!!

[жадно крутит глазами]


kirin
отправлено 16.05.02 22:55 # 10


2goblin:
это ты про оригинальный илил про 73 года или про Exorcist, The: The Version You've Never Seen (2000) ?


Goblin
отправлено 16.05.02 22:58 # 11


Который целиковый, да, улучшенный и дополненный.


kirin
отправлено 16.05.02 23:12 # 12


там вроде добавили спецэффект как девочка по лестнице спиной вниз сбегает?


Goblin
отправлено 17.05.02 00:29 # 13


я старый не смотрел.
По лестнице бежала зверски, да.


Jackal
отправлено 17.05.02 03:20 # 14


Всё, завтра же бегу покупать дивиди-диск!
Такие фильмы должны быть в коллекции.


$ergi0
отправлено 17.05.02 03:34 # 15


это во втором страшном кине пародия случайно не на него была?


Fort
отправлено 17.05.02 03:51 # 16


Я тоже думал пародия... Смеялся... :)

[пожимает плечами]


Fort
отправлено 17.05.02 03:53 # 17


Гоблин, а как зделать чтобы текст заключенный в квадратные скобы был красным?


nagual
отправлено 17.05.02 07:15 # 18


#17
Заключить их в квадратные скобки :)


MadShovel
отправлено 17.05.02 08:16 # 19


#18
и подписАть - он, типа, красный ;))
хы


InFerNo
отправлено 17.05.02 10:56 # 20


2 Goblin
Год назад вышла лицензионная кассета... фильм просто кастрирован, не хватает часа полтора, нихрена не понятна сюжетная линия, остаётся только догадываться. НУЖЕН ПЕРЕВОД!!!! и полная копия!!! Народ робщет!!!


Goblin
отправлено 17.05.02 12:33 # 21


Они там всякие "Изыди, нечистый!!!", "Именем Христа - заклинаю!" выкрикивают, цитатами из ритуала сыплют.
я матерьяла просто не знаю, как это в переводе с латыни звучит.
"Отче наш, иже еси на небеси" от католика звучать будет по-идиотски, согласись.

Насчёт "часа полтора" - это ты погорячился.
Там всего 12 минут добавили, но - добротных.


mOOrmaN
отправлено 17.05.02 12:58 # 22


2Goblin
Сори за офтоп. Я тут седьмого числа отправил заказ на пару мегапереводов и чё-то ни ответа ни привета. Может чё не так написал или это нормальные сроки ещё не вышли? Как бы узнать, а?


Жепы ржзв Ъвонежв
отправлено 17.05.02 13:10 # 23


> Главное - никаких дурацких спецэффектов, никакой компьютерной
> графики. Просто привязанная к постели девч0нка и ничего не понимающие
> люди вокруг.

Я всегда говорил, что раньше именно Кино делали, а не наборы спецэффектов.
:-)


Goblin
отправлено 17.05.02 13:11 # 24


2 mOOrmaN

> Сори за офтоп. Я тут седьмого числа отправил заказ на пару мегапереводов и чё-то ни ответа ни привета. Может чё не так написал или это нормальные сроки ещё не вышли? Как бы узнать, а?

Завтра поедет.


InFerNo
отправлено 17.05.02 13:22 # 25


2 Goblin
Сколько идёт фильм?
Есть ли момент, когда мужик из окошка выпадает?


Sergey M
отправлено 17.05.02 13:48 # 26


Книжка тоже очень добротная. Уильям Питер Блэтти вроде написал. Это как раз один из редких случаев, когда кино тоже хорошее получилось. Книжка вроде о двух частях. Так вот вторая часть экранизировалась как Экзорцист 3 и является продолжением первой. Что во втором фильме из серии мне неводомо. Говорят что-то совсем левое. Так если первый экзорцист понравился, может имеет смысл третий посмотреть? Я его лет 6 назад видел, произвел впечатление. Тоже там без лишнего шума и пыли жуть нагоняли. Хотя давно смотрел, сейчас может и не понравится.
PS: Надо ли говорить, что книжка все равно лучше. Блэтти вроде даже какую-то литературную премию за первого Экзорциста получил. Хотя могу и ошибаться.


Sergey M
отправлено 17.05.02 13:55 # 27


http://us.imdb.com/Title?0099528 - это третий экзорцист.
А книжка "Легион" называется, по которой он снят


Goblin
отправлено 17.05.02 13:56 # 28


> Сколько идёт фильм?

132 мин.

> Есть ли момент, когда мужик из окошка выпадает?

Первый - нет, второй - есть.


Garry.RU
отправлено 17.05.02 14:58 # 29


Тоже вот помню, как читал книжку (печаталась в приложении к журналу Смена) и пугался. Сцены когда девочку кобасило очень запомнились.
Было бы интересно посмотреть...

[как бы отстраненно]
Ты в Москву когда?
;)


deeablow
отправлено 17.05.02 15:12 # 30


Еще раз извиняюсь, что не в тему.
Послал письмо LittleB. В результате выяснилось, что пользователь 'deeablow' не зарегистрирован.
Вот так...


цЕРЩ ТЦЪЧ яЧПОЕЦЧ
отправлено 17.05.02 15:42 # 31


2 тов. ст. о/у

Кстати, рекомендую посмотреть еще "Ребенок Розмари".

Сравнивать с "ЭкзоцЫстом" не могу, ибо последний не смотрел, а только читал..


Goblin
отправлено 17.05.02 15:43 # 32


> Кстати, рекомендую посмотреть еще "Ребенок Розмари".
> Сравнивать с "ЭкзоцЫстом" не могу, ибо последний не смотрел, а только читал..

А я про ребенка Розмэри только книжку читал :)))


Квасной
отправлено 17.05.02 16:02 # 33


Оффтоп: что с форумом? Меня не пускает...


RemZ
отправлено 17.05.02 16:31 # 34


Странно, всё работает!


Квасной
отправлено 17.05.02 16:34 # 35


А вот меня не пускает... Я уж и перегружался, и с другой машины пробовал...


Deimos
отправлено 17.05.02 17:15 # 36


ЫЫЫЫЫЫЫЫ!!!!
Сегодня бегу за фильмой!


Lestat
отправлено 17.05.02 18:14 # 37


Off-topic

Дмитрий, я как-то Дольника обещал.

Я отправил на почту. Пардон, файл большой получился (книжка с картинками, я и так оставил минимум, без которого совсем не интересно).

Пытался на народ.ру закачать - не прошло с местной сетки.

Будете в Москве - могу хоть на болванку записать, если что не получится.


рБХМШ
отправлено 17.05.02 18:33 # 38


Тошнотворный фильм, ИМХО. И не более того.


Goblin
отправлено 17.05.02 18:58 # 39


Пожалуй, это единственный действительно страшный фильм ужасов.
Не больше и не меньше.


фЕОШ ПФГБ зБНМЕФБ
отправлено 17.05.02 19:35 # 40


2 # 32 Goblin, 17.05 15:43

А я про ребенка Розмэри только книжку читал :)))

Я тоже книжку году еще в 80-каком-то прочитал.
А фильму только в 97 году нашел. На Горбушке.
На заказ сделали.

Не пожалел, надо сказать, ни разу о потраченном на поиски времени.


pinguin
отправлено 17.05.02 19:49 # 41


Этот фильм не смотрел. Но, по-моему, "Ведьмы из Блейр" тоже "очень страшное кино", при полном отсутствии спецэффектов (бюджет фильмы - 30.000$).


iT
отправлено 17.05.02 20:40 # 42


obnovlenii "The Exorcist" ne videl no starii super...
A B.witch tak i ne ponyal... tipa nachinal smotret' raz 5 spezalno sam i nochu...
smotrel kajdii raz minut 15/20 i zasipal =] skukota... blin...
potom kak nikak peresilil sam sebya... tipa takoy shuim vse podnyali nado posmotret'...
dosmotrel. zeval bez konza.. skukota da i tolko.. kakie nafig ujasi... kakoi nafig strah.. vse tak yavno i deshevo sdelano..
i kak mogli eshco experti vnachale podumat chto eto realnaya kaseta...
rjal v nekotorih mestah... ostalnoye vremya smotrel odnim glazom.. vtoroy prosto zasipal... a jal'.


taurus
отправлено 17.05.02 22:38 # 43


Меня первая ведьма абсолютно не проперла. Я просмотрев полфильма понял что кина не будет. Я вообще-то думал что документальщина будет только по началу.. ну не сл?шал я про ?ту фишку с бюджетом.. вообщем разочаровался..

ЗЫ: Дима, что с обратным переводом денег? Почему на почту не отвечаешь?


B-)
отправлено 17.05.02 23:11 # 44


не жутик но тоже очень сильный фильм http://us.imdb.com/Title?0100157
нравяться мне вильмы где актёров мало :-)


Doctor
отправлено 18.05.02 00:11 # 45


Мне сильно повезло - я Экзорциста посмотрел в 84 году в 20 лет. Один, зимой в 6 вечера. После этого 3 дня бегалл ночью ссать с дубиной и предварительно включив свет. После того посмотрел еще 5 раз. Так вот - фильм - просто шедевр. Если смотришь много раз, то понятно как Фридкин с самого начала (где старик говорит "Оно начинается") и до финала мастерски ведет эту линию. Та, оказывается, не факт что девочка действительно одерржимая... Если кому интересно - расскажу, но смотреть надо много раз.
А больше всего меня вставили 2 сцены: где она психоаналитика за яйца хватает, и где говорит с Кэррасом по-латыни (в книги, кстати много сильней)


Эвенгар
отправлено 18.05.02 00:13 # 46


Экзорцист рулит. Evil Dead 2 очень рулит. 8)

А кто Восставшие из Ада 5 смотрел? А то мне говорили, что появился, а я так и не посмотрел...


Goblin
отправлено 18.05.02 00:38 # 47


2 Doctor

> Мне сильно повезло - я Экзорциста посмотрел в 84 году в 20 лет. Один, зимой в 6 вечера. После этого 3 дня бегалл ночью ссать с дубиной и предварительно включив свет. После того посмотрел еще 5 раз. Так вот - фильм - просто шедевр. Если смотришь много раз, то понятно как Фридкин с самого начала (где старик говорит "Оно начинается") и до финала мастерски ведет эту линию. Та, оказывается, не факт что девочка действительно одерржимая... Если кому интересно - расскажу, но смотреть надо много раз.

Там ведь вроде Каррас маме говорил, что первый раз брызгал девочку простой водой, из-под крана, да?
Мол, вода простая, а она орала как от святой?

> А больше всего меня вставили 2 сцены: где она психоаналитика за яйца хватает, и где говорит с Кэррасом по-латыни (в книги, кстати много сильней)

Слушай, у неё там рожа везде такая страшная - караул.
А как по лестнице бегала - смотрел?


Demetrio
отправлено 18.05.02 00:53 # 48


Да, "Смена" в свое время зажигала...
ОМЕН, Экзорцист... приходилось ждать продолжения целый месяц... бился в в припадке нетерпения не хуже девчонки...


Пауль
пидарас
отправлено 18.05.02 01:33 # 49


Видимо, у меня свое понятие о т. н. "фильмах ужасов"..

Когда я смотрю фильм, где кровь фонтаном по необходимости - это
всего лишь натуралистичный фильм, что может быть оправдано или нет,
в зависимости от всего остального. Был например фильм по "Королеве Марго"
(увы, не помню, кем и когда снят) - жутковато, но того стоило, все-таки
варфоломеевская ночь это не хрень собачья. Да и жизнь была тогда тоже
существенно скотская и жестокая.

Когда меня совершенно отчетливо
пытаются просто напугать всякой блевотиной, раскиданными внутренностями,
ходячими мертвецами, совершенно от пизды взятой "мистикой",
мне просто противно смотреть. Ибо дешевка. Не верю. Ну хорошо, меня
это может и дернет за нервы, а для патологоанатома
или судмедэксперта это все рутина. Лажа.

Особенно, когда понятно, что весь сюжет затеян только для того, чтобы
продемонстрировать как можно больше дергающих за нервы и животные
инстинкты сцен. (Показателен в этом смысле Чужой-1)
Уж лучше секс, ан нет - как трахаются показывать нельзя, а как башку
отрывают - пожалуйста, уже с 13 лет смотреть можно.
Как в том фильме с Хофманом "Ленни" : "Вот у этой женщины красивые сиськи,
но если вы покажете их по телевизору как есть, вас посадят в тюрьму. Другое
дело, если они обожжены, прострелены и изуродованы - это всегда пожалуйста"

Настоящее искусство, как известно, должно пострясать воображение, а не
действовать на нервы. Беда в том, что у 80% потребителей воображение
не развито, их пронимают только самые примитивные раздражители во
всевозрастающих с возрастом дозах, ходят в кино они не за искусством, а чтоб
их заколбасило и проплющило. Ну вот кинофирмы и подчуют их все новыми и
новыми дозами все той же самой дряни.

На мой же взгляд, "Город Зеро" в гораздо большей степени фильм ужасов чем
все эти "Ыгзартзызты", "Кошмары Эльм-стрита" и прочие "Вылезшие из-под коряги".
Или например (уже не из области кино) "1984-й" Оруэлла. Особенно жутко то,
что определенные детали и предпосылки к "1984-му" наблюдаются в общественно-
политической жизни невооруженным глазом.



gamer
отправлено 18.05.02 05:23 # 50


>Главное - никаких дурацких спецэффектов, никакой компьютерной
> графики
Не согласен. Просто самые лучшие спецэффекты - те которых не замечаешь.


iT
отправлено 18.05.02 05:36 # 51


to # 44 B-)
da nu nafig! =] ti knijku pochitau lutshe.. tam pokruche blin budet...
tam ona emu ne tolko LOMAET nogi itd.. tam esch oi topor i pila i eshco mnogo vsyakogo raznogo..
King rulit na vse 100%.

p.s
chas nazad snova peresmotrel "The Exorcist" hehe.. shedevr.

to # 45 Doctor:
ne fact chto oderjima eto kak? krome vodi razve escho est' nameki na eto?
reversed english ne schitaetsa konechno.. Dyavol govorit na zerkalnom/perevernutom yazike.. poyasni plz, interesno blin..


Pre_AlFa
отправлено 18.05.02 08:06 # 52


Грим шикарный! Бедная девочка... ;) Ей-то каково все это играть было? И как только родители разрешили?!


John Doe
отправлено 18.05.02 08:38 # 53


>>"Ведьмы из Блейр" тоже "очень страшное кино", при полном отсутствии спецэффектов (бюджет фильмы - 30.000$).

Вы это называете фильмом? Дайте мне 30 штук и я вам такого "Призрака Царицинского Парка" сниму, на люстре закачаетесь! Бомжей полно - сойдут за живых мертвецов, озвучивать есть кому... Правда потяну только на телефильм :)


John Doe
отправлено 18.05.02 08:39 # 54


А Экзорцист рулит. Побегу кассету покупать (на DVD теперь жмусь, а может его и куплю 200р кассета и 350р DVD) ...



Garry.RU
отправлено 18.05.02 09:25 # 55


# 36 Deimos

> Да, "Смена" в свое время зажигала... ОМЕН, Экзорцист... приходилось ждать продолжения целый месяц

Точно!
Мега-вещи печатали...
У меня до сих пор где-то подборка должна лежать


Doctor
отправлено 18.05.02 12:18 # 56


2 Goblin
Не, не видел. Я видел старую версию с переводом Михалева. Когда посмотрел у друзей эту б...скую "новую" видео версию - хотел прям грохнуть того, кто озвучивал. Это ж просто вредители. Так что лестницу- не, не видел. Куплю DVD - посмотрю.
А фишка вот в чем: в книге все всрьез, т.е. там 100% одержимость демоном. Фридкин же оставил такую лазейку, при которой все происходящее (правда с натягом) можнотобъяснить психиатрией.
что Кэррес, напр. неврастеник на грани срыва, потерявший веру и мучимый чувством вины за мать. Девочка переживает дебют шизофрении, что в пубертате (ей 11) сплош и рядом, при этом клинически проявления могут быть такие что ой (говорю как бывш. невропатолог). Их слуга - действительно бывший нацист, и именно он убил режиссера, друга матери. Мать в глубоком разладе из-за неустроенной личной жизни, у нее страхи. На крыше действительно шумели крысы. Священник умер от инфаркта, он весь фильм пьет нитроглицерин. В церкви орудовали сатанисты.
А кроме того - ведь девочку НИКТО, кроме матери, служанки и священников не видел. Не факт, что она действительно так выглядела...
Короче писать долго, я если найду эту статью - пришлю.
Дим, вот бы серьезно перевести... Лексика сложная, но не сложнее чем в Full Metal Jacket


Murza
отправлено 18.05.02 12:40 # 57


Ну блин, заинтриговали дальше некуда!
Спасибо тому, кто дал наводку на Уильяма Питера Блэтти! Срочно полез к Мошкову и нашел:
http://lib.ru/INOFANT/BLETTI/izgonya.txt

БУДУ ПРИСТАЛЬНО ЧИТАТЬ И БАЯЦА!!!!! :-)
Еще раз спасибо.


Jedi7
отправлено 18.05.02 13:57 # 58


Слушай,камрад Гоблин,а куда делась заглавная картинка при входе на сайт(это там,где Ворота из первого Ку и Шамблер в шелку подглядывает)?!


iT
отправлено 18.05.02 14:31 # 59


# 56 Doctor
esli naidesh ogromnoe 10x tebe...

# 57 Murza
cool, 10x, toje ne chital.


iT
отправлено 18.05.02 14:41 # 60




Jedi7
отправлено 18.05.02 14:54 # 61


2 iT
Спасибочки!


ibikus
отправлено 18.05.02 17:00 # 62


Хозяину сайта надо показаться стоматологу.
Или любому специалисту, профессионально устраняющему шепелявость.
Или отрыжку.
Это не ругательство - это совет.


Murza
отправлено 18.05.02 17:56 # 63


>Хозяину сайта надо показаться стоматологу.
>Или любому специалисту, профессионально устраняющему шепелявость.
>Или отрыжку.
>Это не ругательство - это совет.

"Фефектов йечи" в переводах Гоблина я не заметил.
Ибикус, какой фильм смотрели?


taurus
отправлено 18.05.02 18:23 # 64


тов. Гоблин,

почему игнорируешь мои вопросы насчет перевода почтового?


Goblin
отправлено 18.05.02 18:26 # 65


2 taurus

Тов. Таурус, повторяю то, что отписал в мыле: отправлено давно.

Удивлён, что до сих пор не получено :(


Кротов
отправлено 18.05.02 18:30 # 66


2 ibikus

> Хозяину сайта надо показаться стоматологу.
> Или любому специалисту, профессионально устраняющему шепелявость.
> Или отрыжку.
> Это не ругательство - это совет.

Это тебя, муфлон тупорылый, надо показать врачу. Только не стоматологу, а психиатру. У Гоблина отличная дикция, в оперсостав шепелявых и косноязычных не берут.


taurus
отправлено 18.05.02 18:40 # 67


ок. спасибо.

извини за назойливость. просто мыла не получил.

наверное почтовики решили попить пива за мой счет..


UnderLock
отправлено 18.05.02 20:13 # 68


Люди, извиняюсь за вопрос. Тут мне на работе сказали, что у Гоблина какой-то смешной роман кто-то написал. Говорят все уссывались три дня. Я что то все перекопал, ничего не нашел. Линком никто не поделится?


Kurasava
отправлено 18.05.02 20:16 # 69


А это не браейц ли Мерлин Менсон на шоте, а?


лТПФПЧ
отправлено 19.05.02 00:57 # 70


2 UnderLock

> Люди, извиняюсь за вопрос. Тут мне на работе сказали, что у Гоблина какой-то смешной роман кто-то написал. Говорят все уссывались три дня. Я что то все перекопал, ничего не нашел. Линком никто не поделится?

http://www.ozon.ru/detail.cfm/ent=2&id=11829


NightCrawler
отправлено 19.05.02 01:51 # 71


2 John Doe:
Либо ты ни хрена не снимешь, либо ты - второй Родригес. Бюджет "Музыканта" - 7000 ЮСД, бюджет "От Заката До Рассвета" - 40000 ЮСД.
Я склоняюсь к своему первому выводу.


Арина
отправлено 19.05.02 04:47 # 72


2 АндерЛок
По моему ты спрашиваешь про http://oper.ru/forum/read.phtml?id=0&t=1021264700&p=15
Я сама чуть не сдохла от смеха, когда читала:-)))


John Doe
отправлено 19.05.02 08:39 # 73


>>бюджет "От Заката До Рассвета" - 40000 ЮСД

Не знал. Молодец, Родригес! На что же пустили тогда деньги создатели Ведьмы? Интересно....


B-)
отправлено 19.05.02 12:33 # 74


>>бюджет "От Заката До Рассвета" - 40000 ЮСД
вериться с трудом
наверное один Клуни в несколько раз больше получил


Goblin
отправлено 19.05.02 16:03 # 75


Business Data for From Dusk Till Dawn (1996)

Budget $20m (USA)

http://us.imdb.com/Business?0116367


B-)
отправлено 19.05.02 16:51 # 76


вот это уже чуток ближе
http://us.imdb.com/Business?0111002
Roadracer бай тот же Родригез


John Doe
отправлено 20.05.02 15:17 # 77


>>бюджет "От Заката До Рассвета" - 40000 ЮСД

Да... Никому не верь. В действительности 20 лимонов.


eXis
отправлено 22.05.02 00:30 # 78


Сильный фильм...
Самый жуткий момент имхо - когда девочка пузом к верху бежит на четырех лапах по лестнице прямиком на испуганную мамашу и изрыгает поток крови... Просто жуть О___о
бррррррр
Если то, что этот фильм основан на реальных событиях правда, то.. блин.. страшно жить на белом свете, после его просмотра =[


Xan
отправлено 22.05.02 10:56 # 79


> Люди, извиняюсь за вопрос. Тут мне на работе сказали, что у Гоблина какой-то смешной роман кто-то написал. Говорят все уссывались три дня. Я что то все перекопал, ничего не нашел. Линком никто не поделится?

http://www.proza.ru :8004/texts/2002/05/12-82.html



cтраницы: 1 всего: 79