Дорогая реклама

28.05.02 21:12 | Goblin | 48 комментариев »

Разное

Сегодня прикупил специальный шланг, через который мой сотовый мега-телефон можно подключить прямо к электронному болвану. Оказался недорогой — всего за 10 баксов. А я думал что как обычно меньше полтинника не сдерут.

К телефону дают компактный диск с каким-то кривым софтом. Заводится полчаса, какие-то песни играет, истории рассказывать пытается. В злобе чуть не вырвал его вместе с DVD-ROM'ой, но он всё-таки заткнулся. Ну и там, короче, всякая ботва: адреса строчить, песни писать, синхронизировать всё на свете с аутлуком.

Шланчик был воткнут, но телефон, как водится, сперва подключаться отказывался. Руки мои тряслись после адской гири, но я их обоих — и болвана, и телефона — в неравной борьбе заборол.

Сижу, ковыряюсь внутре у обоих, пишу разные гадости, рассылаю товарищам всякое. Смешно. Местами.

Покупайте телефоны фирмы Nokia и шланчики для них — они хорошие.

Подписывайся на наш канал в Telegram

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 48, Goblin: 6

deeablow
отправлено 28.05.02 21:23 # 1


Таки купил себе телефон? Какой же, интересно?


Goblin
отправлено 28.05.02 21:27 # 2


[жарко шепчет]

Ахуенный, Колян, какой же ещё.


deeablow
отправлено 28.05.02 21:28 # 3


А то говорил: "Не надо мне его, не надо" ;))


deeablow
отправлено 28.05.02 21:28 # 4


МАДЕЛЬ! МАДЕЛЬ интересует! :)


John Doe
отправлено 28.05.02 21:29 # 5


А к Эриксону Т-28 нет подходящего комплектика?


bbc
отправлено 28.05.02 21:29 # 6


> Ахуенный, Колян, какой же ещё.
Ахуенному шланг не нужен, у него инфракрасный порт есть,
чтобы врагам нивидимые сигналы подавать.


Goblin
отправлено 28.05.02 21:33 # 7


2 bbc

>> Ахуенный, Колян, какой же ещё.

> Ахуенному шланг не нужен, у него инфракрасный порт есть, чтобы врагам нивидимые сигналы подавать.

Можно и так, порт есть, но это по-лоховски, какими-то лучами непонятными.

То ли дело - конкретная верёвка!!!
Она сигнал держит - ого-го!!!
И связь крепкая!


deeablow
отправлено 28.05.02 21:37 # 8


Какая модель-то у тебя, ты можешь сказать? Или конспирируешься?


bbc
отправлено 28.05.02 21:40 # 9


> То ли дело - конкретная верёвка!!!
Натуральный продукт!

> Она сигнал держит - ого-го!!!
> И связь крепкая!
:о)
Крута.


Goblin
отправлено 28.05.02 21:59 # 10


Дорогая, Колян - как положено.


deeablow
отправлено 28.05.02 22:09 # 11


Отец сегодня наблюдал сцену.
Пригородный вокзал. На скамейке сидит пара (муж и жена, видимо). Жена русская. Муж - кавказец, совершенно приличного вида, что характерно.
Мимо проходит толпа пацанов лет по 18-20. Один пидор из толпы наносит мужу удар ботинком в лицо. При этом произносит излюбленное "Вон из России!".

Охуеть. Просто нет слов!


Mike
отправлено 28.05.02 22:14 # 12


>у него инфракрасный порт есть

если ноутбука нет, то этот порт только на то и годится, чтоб невидимым врагам невидимые сигналы слать.
Хотя я в свое время, не желая расставаться с любимым телефоном, купил себе внешний IR порт для ПК. Стоил, помнится, около 40 баксов, я по нему еще рабочий ноутбук с домашним ПК синхронизировал.


Wetirck
отправлено 28.05.02 22:33 # 13


А где это такие шнуёчки по 10 баков для нокии? Я вот сколько не пытался найти для своей старушки 6210 нигде ниже 50-70 баков не просили за какой-то шнюёчек. Абидна:-( Хотя, если чесна, особо оно и не нада. Лучше купить PDA у него есть инфракрасный порт а к компу он по УСБ подключен;-)


Mezis
отправлено 29.05.02 00:35 # 14


гамно нокия :)
ломаеца


Goblin
отправлено 29.05.02 00:36 # 15


Не, это просто руки из жопы.
А Нокия - самый ништяк.


WarLand
отправлено 29.05.02 02:34 # 16


>2 11 deeablow,

Точно пидоры...фу..бля...таких самих на х (северный полюс куммунизьму строить) уй надо.


Jackal
отправлено 29.05.02 02:39 # 17


(Смотрит на свою Нокию 7110. Всячески любуется) Да, самый, что ни на есть, ништяк!


Magistr
отправлено 29.05.02 03:20 # 18


Ах черт поздно рекламируешь, я себе уже ериксон взял.


NiKel
отправлено 29.05.02 04:08 # 19


SIEMENS рулит :) Это хорошо.
Шланги к нему дорогие :\ Это плохо.


Dart
отправлено 29.05.02 04:20 # 20


Goblin, да скажи ты какая модель конкретно. А потом с ентой самой нокии процент за рекламу сдери :)))))


hermit
отправлено 29.05.02 04:25 # 21


отстой


alkaris
отправлено 29.05.02 09:05 # 22


Типа еще и нокиа тебе за рекламу забашляла?:)))Прочухали, гады, что дело доходное- деньги тебе давать?:))))))


RemZ
отправлено 29.05.02 09:56 # 23


2John Doe
>А к Эриксону Т-28 нет подходящего комплектика?
Есть, в 095 разброс цен от 25 до 50 баксов (эти с красивым диском с софтом идут), есть ещё по 500р, но это китайское изделие нумер 1 - чистое издевательство и над телефоном и над владельцем оного.
Поищи на ццц.сотовик.ру акссесуары к т28


Mentay
отправлено 29.05.02 10:02 # 24


U menia hyerikson T28-world, gavno redkoe, nu prosto otstoynoe.
Xochu kak u Goblina,
GOBLIN KAKAYA model A ?????? ;-)

shytka


Mentay
отправлено 29.05.02 10:04 # 25


2 goblin
>Покупайте телефоны фирмы Nokia и шланчики для них - они хорошие

Goblin, да скажи ты какая модель ???????????????????????????????????????????????????????????????????????????


andy
отправлено 29.05.02 10:35 # 26


>Шланчик был воткнут...
Правильно писать "шланГочка" :)


NeverEver
отправлено 29.05.02 10:53 # 27


2 #27 мое кривое сообщение из Оперы.
Что ж это делается, все время Опера крайне корректно все отображала (без всяких доп настроек), а со вчерашнего ни с того начала каракули писать. И никакие шаманства не помогают :(
Ладно, а спрашивал я про локалку через этот шнурок волшебный и возможность игры в Дум по телефону.

Видимо в коментсах стоит интелектуальный фильтр, который чушь вссякую в каракули переводит чтоб неповадно было.


Pre_AlFa
отправлено 29.05.02 11:15 # 28


Проверка интеллектуальности фильтра. :)


awol
отправлено 29.05.02 11:28 # 29


нокия рулит. проверено. ни хера не ломается, а наоборот, отлично держит все удары.


Dimonn[ZOOM]
отправлено 29.05.02 12:09 # 30


Дима! Ты теперь типа продвинутый пользователь никак???

Типа теперь по джигицки SMS будешь отправлять побыстрому? =)))

ААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!11111111111


MoonyCaT
отправлено 29.05.02 12:18 # 31


Люди, Гoблин же вaм не мoжет пoкa скaзaть, кaкaя мoдель, oн же еще денег с нoкии не пoлучил! =]]

З.Ы. Сименс - тoже хoрoшo. A шлaнг нaфиг не нужен.


anonymous
отправлено 29.05.02 12:48 # 32


Кто интересуется моделью телефона, посмотрите с какими нокиам шнуры используются.
Модельный ряд при этом резко сузится


TroLL
отправлено 29.05.02 13:14 # 33


> Модельный ряд при этом резко сузится

... и можно будет спокойно гадать дальше.


Evgeny
отправлено 29.05.02 14:13 # 34


В модельный ряд и заглядывать нечего :)
Если не 8310, то не интересно :)


ЖиДэ
отправлено 29.05.02 14:13 # 35


Ты опять рекламируешь?
Сколько денег тебе заплотила Нокиа?
Как только не стыдно?


Hideo
отправлено 29.05.02 14:57 # 36


а какая Нокия (или другая труба) синхронизирует контакты с аутлуком? чтобы все поля соответствовали. и сколько контактов умещается. есть ли софт чтобы делать это через LDAP, минуя аутлук

P.S. это не попытка выяснить модель диминого телефона, а вопрос к отцам

P.S. у Гоблина скорее всего Нокия 6666 - у которой кнопочки в виде пентаграммы расположены. шнурок в ней необязателен - она синхронизирует мыслеформы напрямую через мозг. Юзал такую. Кайфовая штука!


Педрилло Эстетствующий
отправлено 29.05.02 15:28 # 37


тааа
Нокия 8310 ист гут



anonymous
отправлено 29.05.02 16:53 # 38




MSNб╝ Hotmailб╝ Tip of the Month

Be aggressive against spam
At Hotmail, we know spam is a chronic problem, and we are doing everything we can to help you keep spam out of your Inbox. ThatБ─≥s why we developed the Junk Mail Filter. But there are other things you can do to decrease the amount of spam you receive.

Never respond to junk mail or follow an Б─°unsubscribeБ─² link, since this will only confirm that the spammers have a live address. Also, do not use your e-mail address when participating in chat rooms. Finally, you should carefully review a Web siteБ─≥s privacy policy when performing online activities such as shopping and banking, to ensure that your e-mail address will not be shared with a third party. Keep in mind that MSN does not sell, rent or lease its customer lists to third parties.


Get free newsletters

Sign up for our free newsletters to stay up-to-date on your favorite topics. Click here to view a list of WebCourierб╝ newsletters that can be delivered right to your MSN Hotmail Inbox.

New WebCourier partners include:
Australia: iSUBSCRIBE
France: Zoomcancer, Alimentation, meetic.fr
India: Perfect Mates, Journey Buzz
Italy: Annunci Motori, Spystocks.com
Japan: MSN Auction
Spain: eBay




Share a smile
CanБ─≥t remember the keystrokes for your favorite emoticons? Now MSN Messenger Service lets you add smiley faces, hearts, flowers, and more, simply by clicking on a drop-down list. Plus, MSN Messenger notifies you whenever you receive a new MSN Hotmail message, and it even lets you organize your contacts into groups. Download the latest version now to take advantage of these great features!





Don't miss a thing with .NET Alerts
The Microsoftб╝ .NET Alerts service lets you sign up to get information alerts delivered right to your MSN or Windows Messenger window, e-mail account, or cell phone. Sign up for alerts from MSN Calendar and you can be reminded of important birthdays, meetings, and appointments. It's easy to use, so try out this free service now.




Tired of spam?
If youБ─≥re tired of sifting through all those unwanted e-mails crowding your Inbox, then the MSN Hotmail Junk Mail Filter is for you. This popular tool pinpoints junk e-mails and places them in a special folder. Review them at your convenience or simply let them be deleted after seven days. Turn on your Junk Mail Filter now to clean up your Inbox!





MSN speaks your language
MSN Hotmail wants to speak to you in your language of choice. So be sure to select your preference from our list of 12 different languages. Anytime you want to change your preference, all you have to do is click on 'Options,' and then select 'Language' under the 'Your Information' column Б─■ or just click here to choose your language now.




Get your free MSN Explorer today!
Clean up your desktop and access all your favorite MSN features with MSN Explorer. Whether you want to browse, chat, or shop, this convenient, easy-to-use browser will be your gateway to the Internet. ItБ─≥s customizable, so itБ─≥s sure to meet your specific needs, and it will work with your existing Internet connection and your current MSN Hotmail account. Download MSN Explorer for free now!





This is not a monitored alias. If you need to contact Hotmail about any customer or technical support assistance, please send a blank e-mail message to support@hotmail.com.

As a Hotmail member, you have received this e-mail to inform you of new services. Our policy has always been to send e-mail messages only to announce such information, and we'll continue to honor this policy. Thank you for being a Hotmail member.


Goblin
отправлено 29.05.02 17:05 # 39


Это ты к чему, камрад?


Mezis
отправлено 29.05.02 20:03 # 40


не у меня руки из жопы, а у тех кто нокии делает


Goblin
отправлено 29.05.02 20:18 # 41


Да я и не про тебя, а про тех, у кого руки из жопы.

я тебя не знаю, а потому и говорить про тебя не могу.


StivaGS
отправлено 30.05.02 06:10 # 42


При выборе нового сотового я очень долго сомневался, и склонялся к Нокии 8310, в итоге взял Алкатель 511. Абсолютно тот же набор функций (только для радио нужно еще панельку заднюю прикупать), такие же размеры, только цена в два раза ниже и об нокиевские клавиши можно пальцы поломать. Уже 2 раза ронял на кафельный пол - пока без последствий. Товарищ же, уронивший 3210 на палас, уже покупает новую. А вообще неприятное впечатление оставляет чрезмерно агрессивный маркетинг нокии. Продавцы впаривают лохам эти нокии только так. Сколько раз слышал в салонах Покупатель: а Сименс (филипс, ....) имеет такую функцию? Продавец: вроде имеет, но это фигня, вот Нокия!!! Про соотношение цена-качество никто не заикается.


John Doe
отправлено 30.05.02 09:21 # 43


>>Один пидор из толпы
Тенденция однако.

По ящику рассказывали про более изобретательную "акцию". Некто установил на шоссе плакат "Смерть ж..." - нашлась 'умная' тетка, которая вылезла из своего джипа и пошла в гневе сей плакат уничтожать. Но она не знала, что плакат прикреплен к СВУ. Итог - сильные ожоги и пример подрастающему поколению, показанный с экранов ТВ.


=NitrO=
отправлено 30.05.02 13:06 # 44


to StivaGS
> Продавцы впаривают лохам эти нокии только так.

ты бы видел как в формозах консультанты лохам железяки дорогущие впаривают


Helgin
отправлено 31.05.02 03:28 # 45


Goblin, ты когда про Самару-то допишешь?


Neila
отправлено 01.06.02 00:03 # 46


>в итоге взял Алкатель 511
Однозначно верный выбор.


John Doe
отправлено 02.06.02 02:12 # 47


Siemens C41

Для невесты. Довольна.


rat\
отправлено 03.06.02 14:04 # 48


Попробуем еще раз:) - МЕ45 - НАСТОЯЩИЙ ТЕЛЕФОН, для правильных пацанов:)



cтраницы: 1 всего: 48