NLP MASTAR SAiZ БОГА НЕТ!!!1

03.06.02 16:55 | Goblin | 38 комментариев »

Разное

Не так давно мы камрадом Friday'ем обсуждали всякое: ну, типа, "бога нет" и всё такое. Попутно поговорили про другие интересные вещи: что такое НЛП, как его применяют различные негодяи, как идут дела в Tynu4ke, что в жизни нового и вообще.
Friday: Ну, то есть о проблемах, которые у людей в голове, потому что лично я подозреваю, что дух, про который многие говорят — именно там.

Goblin: В голове живёт — ум, а дух — он в сердце. Проблемы у большинства людей как раз с умом, а не с духом.

Friday: Я не про этот дух говорю — пояснил же... Про который в сердце — он даже и не в сердце живет, равно как и ум — в голове — под сильным вопросом.

Goblin: Ум, повторюсь, у большинства граждан проживает в голове. Конечно, существуют и другие категории граждан, у которых ум проживает в прямо противоположном голове месте, то есть в жопе. Про них гутарить решительно отказываюсь, ибо где у них всё остальное — понять невозможно.
Зачитать целиком


А теперь внимание: КОНКУРС!!!

INTARWEV, ежу понятно, как обычно заказное.
Вот кто угадает заказчика, тому я немедленно вышлю сто рублей.

[Пробежий, молчи, не порти конкурс]

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать одностраничный сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 38, Goblin: 4

boolba
отправлено 03.06.02 17:16 # 1


что щаз начнется......


Проникшийся
отправлено 03.06.02 17:35 # 2


Самое интересное сообщение за последние 10 дней...
Пойду в сортир - отпишусь :)))


Педрилло Эстетствующий
отправлено 03.06.02 17:37 # 3


Очень рад за вас.
И что в жизни нового?


Mikhail
отправлено 03.06.02 17:56 # 4


Zakaz ot KGB ?


Friday
отправлено 03.06.02 17:58 # 5


Мне можно в конкурсе учавствовать?


Jackal
отправлено 03.06.02 18:00 # 6


"Оперуполномоченные Кришны"! (хохотался)..:)))


Goblin
отправлено 03.06.02 18:02 # 7


2 Mikhail

> Zakaz ot KGB ?

Михаил снимается с конкурса - я не могу отправить ему 100 рублей, ха-ха-ха! :)

Продолжаем угадывать!!!


Mikhail
отправлено 03.06.02 18:10 # 8


Nu kak wsegda :))


Педрилло Эстетствующий
отправлено 03.06.02 18:20 # 9


Да ну с тобой играть. У тебя 7 тузов в колоде.


Квасной
отправлено 03.06.02 18:20 # 10


> Zakaz ot KGB ?

Всё тоньше.

Камрад Goblin с Советской Властью изволят играть в злого и доброго следователя.

Это ж специально сделано - при коммунизме все строем, как бараны, ходили, и колбасы не было. Потом КГБ развалило Союз, дало всем свободу, и ТУТ-ТО И ВЫСТАВИЛИ GOBLINА, ШОБЫ ВСЕХ В КОНЦЛАГЕРЬ ДОБРОВОЛЬНО ЗАМАНИТЬ!!!

Угадал? :)


Alrick
отправлено 03.06.02 18:24 # 11


А может и диавол.


Alrick
отправлено 03.06.02 18:24 # 12


Заказчик - бог, конечно.
Это ж сразу видно!
:)))


rem
отправлено 03.06.02 18:26 # 13


Заказчик, вне всякого сомнения, компания с подозрительным названием ЕБЕВЕ
в частности, производит Церебролизин
:-)


Friday
отправлено 03.06.02 18:31 # 14


[прыгает]

Мне, мне, можно я угадаю?

[поворачивает голову направо, загибает ухо, проникновенно смотрит]


Unknown.ru
отправлено 03.06.02 18:39 # 15




z.old.t
отправлено 03.06.02 18:44 # 16


[напрягает мыслительную мышцу]

Значит так, пользуясь случаем, хочу проявить метод дедукции, неоднократно заюзаный против Гоблина в комменсах, разоблачивший его уже бесчисленное кол-во раз.

первая часть интравью была заказана Friday

вторая - непосредственно богом

третья - саморекламирующяя с цинизмом, достойным другого применения - Гоблином была заказана.

[закрывает толстенный справочник "Разоблачи ГБшника"]

Вот и всё, чего гадать та? Нам, умелым разоблачателям и распознователям НЛП это не загадка =)

Придумайте чо посложней =)



Friday
отправлено 03.06.02 18:49 # 17


2 #16 - не УГАДАЛ!!! Шли мне стольник!


z.old.t
отправлено 03.06.02 18:54 # 18


2 Friday

ДА знаем мы вас, вы, НЛПМАСТАЗ никада не признаётесь =)

ЗЫ

СТООООООООЛЬНИК? В правилах ничего не было пра неправельные ответы =)

(я то знаю, что он был правельным) =)))


Friday
отправлено 03.06.02 18:56 # 19


2 z.old.t - на то они и правила, чтобы их не сообщать полностью и вообще менять по ходу пьесы.

Но ты - в натуре проотвечался! Мне - верь!


Gafs
отправлено 03.06.02 19:00 # 20


Тут и думать нечего.

Статья насквозь заказная, а заказчик - Гоблин.
Так и есть - сам себе оплатил статью, и вопросы себе сам задавал.
Отвечал тоже, понятное дело, сам.

Естественно, сам же первый и угадал, и деньги себе отдал, ещё и Пробежему говорить запретил.
Ясно, как божий день, что сто рублей уже погладил утюгом и сложил в стопку к остальним просто несметным деньжищам.

А может и пропил уже.

Жадные дети, как всегда пролетели.
Обидно.


mescalito
отправлено 03.06.02 19:30 # 21


Ну допустим заказчик Березовский,это и ежу понятно:))
А насчёт определения Духа,читать Карлитоса :)


Griffon
отправлено 03.06.02 19:39 # 22


Заказчик - Дед Мороз.
Обратите внимание, с какой настойчивостью поднимается вопрос о существовании Деда Мороза, и не только в данном материале, но и во многих других обсуждениях. По всей видимости, Дед Мороз уже не удовлетворяется ролью некоей таинственной сущности, заставляющей множество народа совершать жертвоприношения в виде попоек под трупом специально зарубленой елки, и проводит широкомасштабную агрессию в другие области духовной жизни, беззастенчиво оттяпывая кусок у христианской и других религий.
Будте бдительны!


Gaga
отправлено 03.06.02 19:43 # 23


п≈п╟п╨п╟п╥я┤п╦п╨ - п я─п╦я┬п╫п╟!!!


Gaga
отправлено 03.06.02 19:45 # 24


Заказчик - Кришна!!!


Goblin
отправлено 03.06.02 19:55 # 25


2 Griffon

> Заказчик - Дед Мороз.

АААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!111111

ПОБЕДИЛ!!!

Адриск давай скорее!


Пробежий
отправлено 03.06.02 21:16 # 26


Еще не читал, но уже молчу.
)))


podlez
отправлено 04.06.02 02:35 # 27


Нихера! Заказчик Я!!
Кто не верит, пусть вышлет мне 100рэ
;)))


Father Frost
отправлено 04.06.02 12:06 # 28


Враки ... я такого интервью не закавывал !..
Про белочек и зайчиков договаривались, а не про Кришну !!!

Все отдавай обратно холодильник.


Griffon
отправлено 04.06.02 15:11 # 29


>2 Griffon

>ПОБЕДИЛ!!!

>Адриск давай скорее!
Жертвую приз в фонд "Помощи Полному П" (если такого нет - пусть будет :)), с вопросом: Нет ли в перспективе на перевод фильма "Thursday"?


podlez
отправлено 04.06.02 15:50 # 30


А я все мучаюсь вопросами
Что есть душа? Сколько стоит водка в Питербурге? Что есть ум? Что есть Дед Мороз? Гоблин=Дед Мороз? Сколько денег у Деда Мороза? Тщеславен ли Гоблин? Есль ли ум у Бога? Устранил ли Гоблин свой внутренний диалог?


Goblin
отправлено 04.06.02 16:33 # 31


2 Griffon

>>Адриск давай скорее!

> Жертвую приз в фонд "Помощи Полному П" (если такого нет - пусть будет :)),

Пришли адриск, я тебя хоть кинцом порадую ;)

> с вопросом: Нет ли в перспективе на перевод фильма "Thursday"?

DVD такого у меня нету.


pvv
отправлено 04.06.02 17:14 # 32


Заказчики ФакРуНет или Удафф.Ком.


Goblin
отправлено 04.06.02 17:29 # 33


> Заказчики ФакРуНет или Удафф.Ком.

Не, они со мной не дружат.


Griffon
отправлено 04.06.02 17:55 # 34


2 Goblin
Griffon@avtgr.chel.su

>кинцом порадую ;)

Лучше книжкой про память оперуполномоченного:)


pINGVA
отправлено 05.06.02 06:07 # 35


Хорошее INTRAVIEW получилось, да.


Vasya-Kot
отправлено 05.06.02 07:16 # 36


Спасибо, мысли интересные. Жаль только дебилов - ведь окончательно могут на таких INTARWEV мозги свернуть...


==KALKIN==
отправлено 05.06.02 19:20 # 37


Ой блин, какой тАм зоопарк в комментсах...


Эвенгар
отправлено 05.06.02 23:06 # 38


2Goblin:
Очередной большой респект товарищу Гоблину. Грамотный мужик ты, всё-таки. Уважаю грамотных людей.
Ко всему прочему, ещё и НЛПёр - хотя, то, что описано в интервью - это, скорее, психология влияния, имхо. Или всё же нет? 8)



cтраницы: 1 всего: 38