Новости Сyberfight

03.06.02 19:09 | Goblin

Разное

dimonn сообщает, что открывается новый раздел посвященный разъяснению различных тактических и, не побоюсь этого слова, стратегических аспектов игр в жанре 3D-шутер (это DOOM II, Quake II и Quake III:Arena). Первые две игры уже, собственно, не особо актуальны, потому информация в разделах, посвященных этим играм, содержит в основном повествовательный характер. Присутствует проверенная временем статья Thresh: легенда Quake.

Для бойцов Quake III — описание любимой игры от и до. Общие сведения повествуют о предметах, оружии, ботах и сетевых настройках QIII. Разделы Дуэль и Тимплей освещают многочисленные стратегии игры на таких картах, как cpm1a, q3tourney4, hub3tourney1, ztn3tourney1, cpm4, q3dm14tmp, q3dm7 и кое-каких других.

Богатый раздел — Триксы, в котором подробно описываются (+ картинки, понятно) практически все прыжки на стандартных и турнирных картах. Есть возможность немедленно скачать маленькую демку с конкретным триксом и лично убедиться в том, что руки пока что растут не оттуда. В общем, куда не заберись — сплошная польза!

dimonn говорит спасибо Школе выживания, построенной опытнейшим отцом littleB, Shane Tracey aka Sommonel, Прокофьевой Марии и Sp1d3r'у аkа Пасечников Дмитрий за огромную помощь в переводе статей на английский язык.

Подписывайся на наш канал в Telegram



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк