Фотоаппарат

06.06.02 09:52 | Goblin | 85 комментариев »

Разное

Есть мнение, что вот это — неплохой фотоаппарат:

Фотик

Где в городе Москва старый джигит может быстро, без кривляний и ожиданий в течение трёх-четырёх недель, приобрести данный продукт?

Смотри ролики Гоблина на канале Rutube

Комментарии
Goblin рекомендует заказывать создание сайтов в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 06.06.02 10:07 # 2


Спасибо, Григорий!

я уже внимательно изучил все кнопки своего телефона, но ни на одной из них не нашёл надписи "Срочно соединить с "Русским стилем" :(((

Смутно подозреваю (и сбоку тут подсказывают), что надо какие-то циферки набирать.

Как быть?!


Goblin
отправлено 06.06.02 10:09 # 3


Уже отыскал, сенкс.


Goblin
отправлено 06.06.02 10:13 # 7


> Нда, судя по картинке, на этом фотике немедленно после приобретения надо замазать слова "5" и "pixels" - оставшееся слово будет характеризовать данное устройство:)

Это, собственно, главная причина выбора.


Goblin
отправлено 06.06.02 11:11 # 19


2 Григорий

> Самый главный вопрос возникает потом - а где эти чудесные фотки печатать?
> Любые струйники не рулят...

А зачем их печатать?
Мне для качественного интернета надо.


Goblin
отправлено 06.06.02 11:18 # 21


2 dr.noise

> можно с доставкой (в течение суток)

Не нашёл такой чудесной опции про такой агрегат.

> можно на месте (точки есть на ВДНХ и Савеловском)

Эта - ты не мог бы провести комплекс исключительно (то есть сегодня) оперативно-розыскных мероприятий конкретно про этот агрегат?

Есть ли он вообще, если есть, то где, сколько при этом ст0ит и можно ли его купить?


Goblin
отправлено 06.06.02 11:19 # 22


2 Friday

Мне Abscess горку напечатал - я был впечатлён, однако.
И размером, и качеством.

Лично сам таких цветных на дому напечатать не смог бы никогда.


Goblin
отправлено 06.06.02 21:33 # 50


Камрады, аппарат нужен для разного.
Фотки нужны:

а) для интернета
б) для полиграфии

Интернет: не так долго ждать осталось, когда скорости/мониторы позволят всем смотреть приличное качество.
Полиграфия: ну, тут всё понятно.

Кроме этого всё то, что снимаешь, очень хочется иметь в приличном качестве.
Дабы оно таким было как можно дольше.
И не жалеть о том, что когда-то зажлобился, а теперь - вот.


Goblin
отправлено 06.06.02 21:33 # 51


За советы - всем спасибо.
Крепко задумался.


Goblin
отправлено 06.06.02 23:37 # 53


2 Re

> Планировать цифровои фотик на несколько лет вперед бессмысленно

Камрад, я ж про качество фотографий, а не про фотоаппарат.
Потом, что значит - бессмысленно?
Мы ж компы постоянно апгрейдим, хотя твёрдо знаем "что бестолку".
Никуда не деться.

> Уже в етом году появяться камеры с принтсипиально новым Имаге Сенсором, которыи берет РГБ для каждого пихела одновременно, а соответственно все нынедхние камеры не идут ни в какое сравнение.

А что там такое зверское от этого будет?

> А есче никто не упомянул житеискои мудрости, о том что Самыи хорошииь аппарат ето тот которым делают снимки.

Ну вот есть у меня нормальный советский аппарат, который меня более чем удовлетворяет.
Однако гонять с плёнки в цифру - мне не надо, нужен цифровик.
Потому мой хороший аппарат, который делает снимки, меня не устраивает :(((
Причём - давно очень :(


Goblin
отправлено 07.06.02 21:33 # 71


2 ork

> Хай Гоблин.

Привет :)

> Я бы попробовал поискать не минольту и не дай бог не олимпус (качество дает себя знать), а скажем кэнон Г2. Стоит он 915 грин в магазине - наверно можжно найти и дешевле. Сони - замаешься цвета править. Если трех мегапикселов достаточно - подумай о никоне.

Да я уже, блин, крепко задумался.

> И кстати - куда из аськи пропал.

Не работает, падла.


Goblin
отправлено 08.06.02 19:00 # 74


2 AC-DCdent

> 5 Мег IMHO не хватит для распознавания мелкого текста. (так, в воздух...)

Да у меня, в общем, сканер есть.
Просто думал, что так быстрее, поэтому и спрашивал.


Goblin
отправлено 09.06.02 02:00 # 76


Ну типа вот соберусь я книжку настрочить "Петербург: по местам боевой славы".
Соответствено, захочу украсить яркими мега-фотками своего исполнения.
И что с камерой за 300 баксов получится?


Goblin
отправлено 09.06.02 15:11 # 78


Да я эта - камрад, строго внимательно слушаю, пойми правильно.
И думаю.