Дизель набирает обороты

07.06.02 21:45 | Goblin | 16 комментариев »

Разное

Бывалый сценарист и опытный режиссёр Додик Туи (David Twohy, что читается как Туи) договорился с компанией Universal забацать продолжение блокбастера "Кромешная тьма" (в оригинале — Pitch Black, в переводе надмозгов — "Чёрная дыра").

Universal, соответственно, отказалась от съёмок какими-то левыми людьми намеченного ранее приквела "Хроники Риддика" и теперь усиленно работает с Додиком. Сценарий уже написан парнями, работавшими над X-Men 2 и Beautiful Mind (в переводе надмозгов "Прекрасный мозг"), однако Додик пройдётся по нему вострой саблей лично, подправив всё как надо. Учитывая то, что у него за поясом сценарии к "Зубастикам — 2" (!!!) и "Беглецу", подход будет серьёзным.

Дизель, который так успешно засветился в "Кромешной тьме" и так кисло выступил в "Боевых машинах" (Fast and the Furious), принял верное решение работать над тем, что получилось хорошо и уже перетёр это дело с Додиком. Правда, про что будет продолжение, я так и не понял.

К съёмкам приступят уже в этом году. Есть мнение, что Додик и Риддик могут неплохо зажечь.

Подписывайся на канал в Дзен

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 16, Goblin: 4

KogotoK
отправлено 07.06.02 22:09 # 1


Кстати, Дизель в своё время засветился ещё в небезызвестном "рядовом Райане" в роли солдатика Адриана Капарзы. Это того, которого снайпер с колокольни снял.


GAS
отправлено 07.06.02 22:17 # 2


Дизель рулит! И в Форсаже тоже :D


Bizon
отправлено 08.06.02 00:41 # 3


Fast and the Furious, что переводится, как "Боевые машины", "полный ПЭ" теряет авторитет :((


Goblin
отправлено 08.06.02 00:51 # 4


2 Bizon

> Fast and the Furious, что переводится, как "Боевые машины",

Теми же идиотами, которыми Pitch Black переводится как "Чёрная дыра"

> "полный ПЭ" теряет авторитет :((

Как раз наоборот: в эту трудную для Родины годину авторитет студии "полный Пэ" по-прежнему на небывалой высоте ;)


B-)
отправлено 08.06.02 01:06 # 5


а как вот это?
>Продюсер одного из самых знаменитых и ожидаемых голливудских долгостроев - фильма "Чужие >против Хищника" Джон Дэвис приоткрыл завесу тайны над сюжетом картины (который, впрочем, >вполне может измениться). Одним из центральных персонажей станет некий Джидеон Ли - >человек, нашедший когда-то в Тибете корабль Хищников и доживший до 600 лет с помощью >биотехнологий этой расы. Теперь этот человек собирается устроить небольшую приманку для >Хищников в виде нескольких яиц Чужих, дабы с помощью банды головорезов вызнать у расы >охотников еще больше технологических секретов. В это дело вмешивается некий репортер, и тут->то, как говорится, все и заверте...
взято с сайта 7ого волка
зы: просто только что 3ую часть посмотрел :) (Чужого ессно)



Goblin
отправлено 08.06.02 01:24 # 6


> Джидеон Ли

Джидеон - это, видимо, Гедеон.


ьЧЕОЗБТ
отправлено 08.06.02 01:45 # 7


Ура.


Fort
отправлено 08.06.02 03:59 # 8


> "Прекрасный мозг"),
А что, действительно так перевели... ?
[неверит]


zubastiy
отправлено 08.06.02 05:09 # 9


2Fort надмозги в действии ;)вот те и весь сказ...


zubastiy
отправлено 08.06.02 05:12 # 10


хм... а я кстати гонял кассетку еще оч давно "во тьме" называлась она... ничего вам не напоминает? ;_)


Goblin
отправлено 08.06.02 11:21 # 11


> А что, действительно так перевели... ?

И "Прекрасный мозг", и "Боевые машины" - чистая правда.



GazZon
отправлено 10.06.02 10:11 # 12


Дим, надеюсь это не перевод артели - "Боевые машины"?!


Glor
отправлено 10.06.02 19:30 # 13


Интересно, что они за сюжет измыслили? Вроде с этой планеты герои улетели, да и делать там больше нечего - спасать некого(лишние погибли),зверьков ловить для лаборатории - тыщщу лет следующего затмения ждать и т. д. Разве что на другую планету упасть - а там тоже темно как в ...


Glor
отправлено 10.06.02 19:39 # 14


Персонаж, конечно, культовый получился - уж такой плохой, что лучше всех хороших...
Кстати, ИМХО из-за того, что современной российской масскультуре соответствует - менты у нас поганые,а добрее и благороднее киллеров только воры в законе. Откат после советской литературы, происки ЦРУ, или чаяния масс - кто как думает?


Goblin
отправлено 12.06.02 12:53 # 15


Это как маятник - сперва туда оттащили насильно, теперь сильно качнулся обратно.

Устаканится.


Glor
отправлено 12.06.02 14:36 # 16


2GOBLIN
Я смотрю, ты часть дискуссии убил? ИМХО, туда и дорога - обсуждение на таком уровне и с такой лексикой удовольствия не доставляет. Однако же я там вопросик задавал - как цитаты вставлять, чтобы и другим цветом и со значками - подскажи, а?



cтраницы: 1 всего: 16