Punk is a little bit DEAD

08.06.02 14:15 | Goblin | 44 комментария »

Разное

В возрасте пятидесяти лет завернул ласты Ди Ди Рамон (Dee Dee Ramone), создатель и начальник первых панков — Ramones. Кто не знает, поясняю: первыми были именно они, а не всякие там Sex Pistols, хотя от этих шуму было значительно больше.

Завернул ласты Рамон, конечно же, от передозняка. Что, в общем-то, совсем неудивительно. Странно только как это он до 50 лет дотянул. Хотя, наверно, деньги были.

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 44, Goblin: 10

Бешеный_Хомяк
отправлено 08.06.02 14:53 # 1


Punk is not dead - he just smells like...=)


GiN
отправлено 08.06.02 16:37 # 2


SeX-Pistols--FOREVER!!! RAMONES--FOREVER!!! P-U-N-K I-S N-O-T D-E-A-D !!! FucK OfF All Gops!!!


Бешеный_Хомяк
отправлено 08.06.02 16:41 # 3


2 Gin
Ух ты, какой...


sonaree
отправлено 08.06.02 16:58 # 4


Вопрос к м/у ст. о/у Гоблину!
Вы (ты) не из Санкт-Петербурга случаянно?
(такие интеллигентные миллиционеры наверное только в СПб)

ПАНКИ ХО-О-О-О-О-О-О-О-Й!


Goblin
отправлено 08.06.02 17:08 # 5


Как и во всей стране, в питерской милиции служат восновном иногородние.
Местным - западло.


Sid
отправлено 08.06.02 17:13 # 6


Блин, жалко.
Хотя такой мразью был мужик.

А музыка прикольная.


Бешеный_Хомяк
отправлено 08.06.02 17:29 # 7


Жуткий оффтоп 2 Goblin
А как на форуме зарегистрировацца?


irzhik
отправлено 08.06.02 17:35 # 8


Ну нифига себе! Я Ramones только вчера слушал...


Goblin
отправлено 08.06.02 17:55 # 9


> А как на форуме зарегистрировацца?

Никак.
Регистрации нет.


Бешеный_Хомяк
отправлено 08.06.02 18:02 # 10


2 Goblin
[Смотрит исподлобья]
Вай, командыр, абыдна-а!


Abscess
отправлено 08.06.02 19:35 # 11


Эта... Вроде первой панковской песенкой считается "Surfin' bird" группы "The Trashmen" 1964 год.

Кстати, "Ramones" эту песенку потом бодро спевали.

Так что кто там первый - это ещё подумать нада :)


punk
отправлено 08.06.02 19:35 # 12


Пояснение, Ramones & вся честна компания из CBGB'S не были панками в привычном смысле слова. Они просто создали направление. А вот Sex Pistols и Clash - вот эти уже были настоящими панками.


Mike
отправлено 08.06.02 19:39 # 13


Кстати, интересно. Это единственный форум в Инете, который я знаю, на котором закрыта регистрация. При этом всякого дерьма там не меньше, а зачастую и больше, чем в других местах, где есть регистрация. Так что лично я не считаю себя в чём-то ущемленным и что-то потерявшим, имея туда доступ Read Only.


MEG
отправлено 09.06.02 00:41 # 14


2Mike
А ты туда и не ходи тогда уж...
Этим ты укажешь всем кто там "дерьмо" ворочает на их место.
Они - зальются слезами.


TOT
отправлено 09.06.02 01:30 # 15


2Mike
Не, не единственный. Есть ещё гейский форум закрытый.


Goblin
отправлено 09.06.02 01:31 # 16


2 Mike

> Кстати, интересно. Это единственный форум в Инете, который я знаю, на котором закрыта регистрация.

Кстати, ничего интересного в этом нет.
Этот сайт и форум при нём - моя частная лавочка.

Потому работает так, как нравится лично мне, а не как кто-то "считает нужным".

> При этом всякого дерьма там не меньше, а зачастую и больше, чем в других местах, где есть регистрация. Так что лично я не считаю себя в чём-то ущемленным и что-то потерявшим, имея туда доступ Read Only.

Лично я не считаю нужным пускать туда кого попало - и не пускаю.
Сам поражаюсь тому, что до сих пор разрешаю кому попало читать.
Пора бы прикрыть.


Бешеный_Хомяк
отправлено 09.06.02 02:00 # 17


2 Goblin
> Лично я не считаю нужным пускать туда кого попало - и не пускаю.
> Сам поражаюсь тому, что до сих пор разрешаю кому попало читать.
> Пора бы прикрыть.

Лучше за денежку пускать...

Хотя, если подумать, кому это за денежку надо?..


Goblin
отправлено 09.06.02 02:02 # 18


> Лучше за денежку пускать...
> Хотя, если подумать, кому это за денежку надо?..

Да я тоже так думаю, что никому.


MEG
отправлено 09.06.02 02:11 # 19


>Да я тоже так думаю, что никому.
Надо за денежку давать посмотреть на форум.
А денежку распределять между теми кто больше доброго/вечного наплодит в форуме.


noname
отправлено 09.06.02 02:17 # 20


>А денежку распределять между теми кто больше доброго/вечного наплодит в форуме.
А там вообще все плодят исключительно доброе и вечное. Разве не так?


MEG
отправлено 09.06.02 02:19 # 21


Именно так.
Там - Планетарного масштаба культурный очаг доброго/вечного.
Ты не знал??


Goblin
отправлено 09.06.02 02:35 # 22


2 noname

> А там вообще все плодят исключительно доброе и вечное. Разве не так?

В основном - я и Аборт.
я предлагаю всех расстрелять, а Аборт - запихать в топку.
Так вот и сеем.


Fallen
отправлено 09.06.02 04:10 # 23


>Как и во всей стране, в питерской милиции служат восновном иногородние.
>Местным - западло.

а жаль.
а так одни придурки.



Fallen
отправлено 09.06.02 04:12 # 24


> Пора бы прикрыть.

Go ahead. I'm waiting.


Mentay
отправлено 09.06.02 10:31 # 25


Дима, Привет !!!
Ну как оно ??? Фотик купил ????


Goblin
отправлено 09.06.02 10:47 # 26


2 Fallen

>> Как и во всей стране, в питерской милиции служат восновном иногородние.
>> Местным - западло.

> а жаль.
> а так одни придурки.

Приём на службу осуществляет специальная медкомиссия, которая проверяет как физическое здоровье, так и уровень интеллектуального развития.
Проверяет достаточно придирчиво, потому реальных, конкретных придурков на службу не берут.
Они на воле проживают, среди граждан.

А так - какие граждане, такая и милиция.
В стране дураков это особенно наглядно видно.

>> Пора бы прикрыть.

> Go ahead. I'm waiting.

Да меня мало интересует, чего ты там ждёшь.
я делаю только то, чего мне хочется.


Mentay
отправлено 09.06.02 11:11 # 27


2 Goblin

Дима, вопрос !
Как это так получилось, что ты попал на службу в милицию ?


Goblin
отправлено 09.06.02 11:21 # 28


Прочитал "Архипелаг ГУЛАГ" и пошёл делать так, чтобы такого более не было.


noname
отправлено 09.06.02 11:30 # 29


>Прочитал "Архипелаг ГУЛАГ" и пошёл делать так, чтобы такого более не было.
Получалось?


noname
отправлено 09.06.02 11:32 # 30


>Именно так.
>Там - Планетарного масштаба культурный очаг доброго/вечного.
>Ты не знал??

Угу. Так сколько там собираются платить за просмотр форума? Ась?


Mentay
отправлено 09.06.02 11:33 # 31


Засмотрел вчера фильмец: "Видок" (или "Виток" - Даже не помню ) - Отстой полный !!!!
Хотя сама съемка прикольная.......... Короче так .. на любителя


Goblin
отправлено 09.06.02 11:38 # 32


2 noname

> Получалось?

Немножко.


Mike
отправлено 09.06.02 12:21 # 33


2 # 16 Goblin, 09.06 01:31
>Потому работает так, как нравится лично мне, а не как кто-то "считает нужным".
Дима, ты это твердишь на каждом углу. Твой контингент и так уже повторяет это как молитву, периодические читатели вроде меня тоже попривыкли. Если ты заметил, я нигде не указываю "как надо сделать", потому что см. вышеприведенную твою цитату, с которой я полностью согласен.

2 # 14 MEG, 09.06 00:41
>А ты туда и не ходи тогда уж...
Я уже старый и больной, и думаю, что уже дожил до того возраста, когда способен самостоятельно определиться с вопросом - куда мне ходить, а куда - нет.

2 # 15 TOT, 09.06 01:30
> есть еще гейский форум закрытый
Возможно. Мне эта тема неинтересна. Другим - не знаю.



Goblin
отправлено 09.06.02 12:24 # 34


2 Mike

> Дима, ты это твердишь на каждом углу.

Камрад, я отвечаю на вопрос.
Если всё время задают один и тот же вопрос, я даю на него один и тот же ответ.

Люди приходят разные, мало кто бродит тут годами и всё знает.
Не отвечать же - суть неуважение.

> Твой контингент и так уже повторяет это как молитву, периодические читатели вроде меня тоже попривыкли.

"Мой контингент" больше общается сам с собой, внутри себя.
А вовсе не смотрит на меня раскрыв рот.
За мной они ничего не повторяют - ну, разве что слова смешные.

> Если ты заметил, я нигде не указываю "как надо сделать", потому что см. вышеприведенную твою цитату, с которой я полностью согласен.

Дык - и я ничего не говорю на тему "идите все в жопу", просто определяю свою точку зрения.
При этом нахамить не пытаюсь, если вдруг такое показалось.


Mike
отправлено 09.06.02 12:25 # 35


2 # 23 Fallen, 09.06 04:10
>а жаль.
>а так одни придурки.
"Подумайте, какая связь" (с)не помню откуда
Первый раз слышу о связи межту местом рождения человека и его умственным развитием.


Mike
отправлено 09.06.02 12:28 # 36


>А вовсе не смотрит на меня раскрыв рот
Дим, увы, не соглашусь.
Именно что многие смотрят.
Даже пишут уже в твоей манере :-)

>При этом нахамить не пытаюсь, если вдруг такое показалось
Я тебя читаю еще с DTFовских времен и прекрасно знаю, когда ты хамишь а когда просто иронизируешь :-)


Mike
отправлено 09.06.02 12:32 # 37


>>Люди приходят разные, мало кто бродит тут годами и всё знает.
>>Не отвечать же - суть неуважение.
Дык - ты бы вывесил над форумом революционный плакат - дескать, регистрация закрыта, дабы враг не проник в наши ряды. Глядишь, и меньше бы спрашивали.
А вот еще интересно. Ты нашаливших камрадов отчисляешь из контингента, т.е. из форума? :-)


Goblin
отправлено 09.06.02 12:39 # 38


2 Mike

>> А вовсе не смотрит на меня раскрыв рот

> Дим, увы, не соглашусь.
> Именно что многие смотрят.

я к этому делу отношусь отрицательно и провожу разъяснительную работу.

> Даже пишут уже в твоей манере :-)

Это неизбежно у всех, кто тесно общается.
В устной речи всегда прослеживается то же самое, всегда.

> Дык - ты бы вывесил над форумом революционный плакат - дескать, регистрация закрыта, дабы враг не проник в наши ряды. Глядишь, и меньше бы спрашивали.

Да и так не шибком много спрашивают.
Мне ответить не трудно.

> А вот еще интересно. Ты нашаливших камрадов отчисляешь из контингента, т.е. из форума? :-)

Само собой.

Причём каждый раз это вызывает зверскую бурю эмоций :)


MEG
отправлено 09.06.02 14:09 # 39


>Даже пишут уже в твоей манере :-)
:)))
Это я тренируюсь :)))
Неужели похоже??
Значит не зря старался!!!!

Пойду ещё у кого поучусь...


MEG
отправлено 09.06.02 14:16 # 40


>Я уже старый и больной, и думаю, что уже дожил до того возраста, когда способен самостоятельно определиться с вопросом - куда мне ходить, а куда - нет.
Ну если больной и старый, то тогда конечно делай что хочешь...
[ехидные коментарии поскипаны цензурой...]


Mike
отправлено 09.06.02 15:29 # 41


>>тогда конечно делай что хочешь...
Ну спасибо хоть, что не добавил "главное, чтобы не под себя" :-)))))))))

Отчислился смотреть футбол.


Mike
отправлено 09.06.02 15:31 # 42


>>[ехидные коментарии поскипаны цензурой...]
по стариковской близорукости не сразу заметил. Да, притупилась революцЫонная зоркость
АГА! значит, все-таки добавил? :-)


MEG
отправлено 09.06.02 22:32 # 43


>АГА! значит, все-таки добавил? :-)
Ну ты сам догадался :)))


Friday
отправлено 10.06.02 16:30 # 44


ЧОрный ПиАр : http://friday.sama.ru/articles/GoblinINTARVEIW.php
- Почему Goblin пощел служить в милицию - там есть.



cтраницы: 1 всего: 44