Свежие DVD

15.06.02 10:08 | Goblin

Разное

Прослышав о новинках, помчался в лавку, где стремительно отхватил:
Black Hawk Down — знатный боевик про войнушку. "Стреляют, прыгают — с ума сойти". Звук — однозначно один из лучших слышанных вообще. Изображение — практически под стать. На дому смотрится в сто раз круче, чем в кино. И, главное, озвучка родная, что резко добавляет интересности. Очень, очень доволен покупкой.

From Hell — про то как Джонни Депп ловил Джека-Потрошителя. Когда в прошлый раз Джонни ловил безголового Кристофера Уокина в Sleepy Hollow, мне очень понравилось (кстати, до сих пор почему-то не закупил — упушшение). Есть мнение, что и здесь нечто похожее. На двух дисках, все дела. Ещё не посмотрел.
Наш питерский Пурпурный легион переехал в другое помещение (или раздвоился, не разглядел толком) напротив старого подвальчика, на другой стороне Владимирского. Места стало больше, ассортимент резко расширился, что есть очень хорошо.

Получил какую-то специальную карточку, дающую мне как мега-покупателю скидку на 5%. Хотя когда заманивали брать DVD мешками убеждали яростно, что скидка будет 7%. Карточка не очень — индивидуальность отсутствует, ничего личного на ней не написано. Ну да ладно. Теперь у меня две карточки: одна про книжки, другая про диски. Приходится постоянно носить с собой лопатник.

Коробки предложили тут же при мне открыть, дабы предоставить бонусную возможность убедиться в наличии дисков внутри. Свежесть подхода порадовала — не каждый день можно в приятном обществе порадоваться тому, что в коробочке за 30 баксов пусто.

Однако надежды не оправдались, все диски оказались на месте. Личный состав рассыпАлся в извинениях и поведал страшную гишторию о наглых подростках (так и сказали — это были дети), которые купили DVD, а потом приволокли открытую коробку назад и сказали, что диска внутри не было. Ну и содрали деньги взад. Что тут сказать? Жадные дети умнеют на глазах!!!

Так что вот.

Слушай подкасты на Яндекс.Музыка



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк