Таджикский беспредел

07.07.02 18:38 | Goblin | 3 комментария »

Разное

Возле моего дома стоит неприметное такое зданьице. Бетонное. Ровно в один этаж. В здании том давно и упорно ведутся ремонтные работы. А с недавних пор в нём поселилась группа тайных таджиков, которые их и ведут.

Таджики к нам едут на заработки. Раньше, как известно, Россия в составе СССР как упырь высасывала из союзных республик все соки. А теперь, когда СССР больше нету, сосут бывшие республики. Но сосут они не сок, а совсем другое место. Смотреть на это в чём-то даже забавно: как к нам, в нашу по нашим же разумениям нищую страну, какие-то люди едут на заработки. Да каждый, поди, со своей зарплаты ещё и половину родного кишлака содержит.

И вот, стало быть, таджики тайно поселились. Целая бригада. Сперва вылезали строго по ночам — когда никого вокруг нет. Потом осмотрелись, и принялись по вечерам на заборе трусы постиранные развешивать. Порадовался за них — молодцы, гигиену блюдут. Потом обнаглели — начали курить на улице, не таясь. А вчера вообще распоясались!!! На нашей помойке сложили из кирпичиков печурку и принялись варить плов!!!

Таджикский беспредел

Чего думаю: вот сперва живут тайно, а потом, как водится, табором тут встанут. И трусы стирать перестанут, потому что у них это не модно — стирать. Ну и плюс жёны-дети...

Пропал дом...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 всего: 3, Goblin: 1

Фаррух
отправлено 28.03.04 13:30 # 1


Я прочитал Ваше мнение про Таджиков.
Хочу сказать нет неодной семьи в Республике Таджикистан в которой дед или отец который погиб защищая Родину во время Великой Отечественной Войны или сделал большой вклад для зашиты Родины посылая на фронт продовольствие.
Мы не виноваты что после развала СССР именно Таджикистан станет эпицентром гражданских войн и братоубийственной войны но это уже все позади теперь Республика Таджикистан меняется на глазах развивается сталица и окраины.
Спасибо что Русский народ помог приостоновить в 1997 г. гражданскую войну и защищая границы Авганистан не просочились большое количество наркотиков и помогли в тот тяжелый момент.
Нельзя забывать что именно таджикский народ первым придет на помощь России в трудную минуту.
И подумайте очень хорошо, ведь не лучшели таджики рядом чем китайцы или другие невиданные враги.
А трусы и у нас висят, а вешают не только таджики.


Goblin
отправлено 28.03.04 13:33 # 2


> Я прочитал Ваше мнение про Таджиков.

Это не "мнение про таджиков", это имевшийся в наличии факт.

По данному факту мной был вызыван наряд милиции, который указанных граждан вывез в соответствующее место.

> Мы не виноваты что после развала СССР именно Таджикистан станет эпицентром гражданских войн и братоубийственной войны но это уже все позади теперь Республика Таджикистан меняется на глазах развивается сталица и окраины.

Не поверите - я тоже не виноват.

Но рассадник воровства и наркомании возле моего дома - мне не нужен.


Гость
отправлено 09.06.05 14:05 # 3


Эти звери, что приезжают к нам на заработки привозят с собой наркоту и всяческие заболевания. Я за их департацию и воспрепятствование их миграции. Меры - самые строгие, вплоть до физического уничтожения. А ЛКН - давно пора публично сжигать.



cтраницы: 1 всего: 3



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк