Таджикский беспредел

07.07.02 18:38 | Goblin | 3 комментария »

Разное

Возле моего дома стоит неприметное такое зданьице. Бетонное. Ровно в один этаж. В здании том давно и упорно ведутся ремонтные работы. А с недавних пор в нём поселилась группа тайных таджиков, которые их и ведут.

Таджики к нам едут на заработки. Раньше, как известно, Россия в составе СССР как упырь высасывала из союзных республик все соки. А теперь, когда СССР больше нету, сосут бывшие республики. Но сосут они не сок, а совсем другое место. Смотреть на это в чём-то даже забавно: как к нам, в нашу по нашим же разумениям нищую страну, какие-то люди едут на заработки. Да каждый, поди, со своей зарплаты ещё и половину родного кишлака содержит.

И вот, стало быть, таджики тайно поселились. Целая бригада. Сперва вылезали строго по ночам — когда никого вокруг нет. Потом осмотрелись, и принялись по вечерам на заборе трусы постиранные развешивать. Порадовался за них — молодцы, гигиену блюдут. Потом обнаглели — начали курить на улице, не таясь. А вчера вообще распоясались!!! На нашей помойке сложили из кирпичиков печурку и принялись варить плов!!!

Таджикский беспредел

Чего думаю: вот сперва живут тайно, а потом, как водится, табором тут встанут. И трусы стирать перестанут, потому что у них это не модно — стирать. Ну и плюс жёны-дети...

Пропал дом...

Вступай в нашу группу ВКонтакте

Комментарии
Goblin рекомендует создать сайт в megagroup.ru


cтраницы: 1 все комментарии

Goblin
отправлено 28.03.04 13:33 # 2


> Я прочитал Ваше мнение про Таджиков.

Это не "мнение про таджиков", это имевшийся в наличии факт.

По данному факту мной был вызыван наряд милиции, который указанных граждан вывез в соответствующее место.

> Мы не виноваты что после развала СССР именно Таджикистан станет эпицентром гражданских войн и братоубийственной войны но это уже все позади теперь Республика Таджикистан меняется на глазах развивается сталица и окраины.

Не поверите - я тоже не виноват.

Но рассадник воровства и наркомании возле моего дома - мне не нужен.



cтраницы: 1 все комментарии



Goblin EnterTorMent © | заслать письмо | цурюк